перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Спрос на отдых в Греции вырастет на 80%

Гость
2 марта 2016, 19:09
Наверное надеются,что русские туристы отпугнут халявных беженцев)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 марта 2016, 17:10
Надейтесь.Надя умирает последней.
Гость
2 марта 2016, 19:06
была , впечатление: ну так как обычно, ну очень дорого, посмотреть древние развалины, все знакомо со школы, ну жара ужас
Гость
3 марта 2016, 07:49
Гость
2 марта 2016, 19:06
была , впечатление: ну так как обычно, ну очень дорого, посмотреть древние развалины, все знакомо со школы, ну жара ужас
Если ваш отдых - это территория отеля и пара экскурсий то да. В Греции интересно путешествовать, когда вы арендуете машину и сами прокладываете себе маршрут.
Гость
3 марта 2016, 10:41
Гость
3 марта 2016, 07:49
Если ваш отдых - это территория отеля и пара экскурсий то да. В Греции интересно путешествовать, когда вы арендуете машину и сами прокладываете себе маршрут.
Согласна с вами полностью.... Была два раза и ещё буду.... Одни только метеоры чего стоят, а остров спинолонга впечатляет своей таинственностью... Я люблю Грецию очень
Гость
2 марта 2016, 16:27
А Греция беженцев с пляжей всех убрала?
Гость
3 марта 2016, 04:01
Их там и нет, кроме двух островов.
Гость
2 марта 2016, 21:24
Пятилетняя виза стоит того чтоб заехать в Европу через Грецию
Гость
3 марта 2016, 10:31
Про 5-ть лет вы погорячились, а вот 2-х годовая вполне реально!
Гость
3 марта 2016, 10:07
Пусть сначала от беженцев избавятся, а потом рейтинги поднимают на 80%. Я вот только из-за них туда ни ногой.
Гость
3 марта 2016, 20:48
меньше СМИ смотрите и читайте, и получайте удовольствие от отдыха!
Гость
8 марта 2016, 21:37
Гость
3 марта 2016, 20:48
меньше СМИ смотрите и читайте, и получайте удовольствие от отдыха!
мы так то не слепо-глухо-немые чтоб ничего не видеть и не слышать
Гость
2 марта 2016, 21:33
Очень жалко Грецию. Разнузданные беженцы просто растерзают прекрасную страну. И греков жалко.
Гость
3 марта 2016, 14:10
А вам Россию не жалко , у нас приезжих малограмотных дикарей на порядок больше..
Гость
2 марта 2016, 18:59
А по телевизору каждый день репортажи о беженцах, и о том, что Греция из-за них потеряна, как туристическая страна...
Гость
3 марта 2016, 04:01
Отдыхали в Греции в прошлом году. это просто рай и ни одного беженца не видели. Не слушайте ни кого - езжайте и наслаждайтесь райской страной!