RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
83 комментария к публикации

ЛиВинги: добровольная ссылка в Штаты

Гость
13 апреля 2016, 17:56
Удаленка - это хорошо, но не верю, что у этих ребят нет квартиры, которую они сдают (деньги от сдачи квартиры - надежная финансовая подушка)
Гость
13 апреля 2016, 18:58
Я это написал, еще не видев ролик. Первые секунды просто подтвердили мою правоту
Гость
13 апреля 2016, 19:46
Гость
13 апреля 2016, 19:46
Я это написал, еще не видев ролик. Первые секунды просто подтвердили мою правоту
эх, если бы был доход с нее. Она в ипотеке )))))))))
Гость
16 апреля 2016, 13:04
квартиры в москве, но никак не в челябинске
Гость
13 апреля 2016, 17:18
Ребята возьмите меня с собой из этого убого Челябинска
Гость
14 апреля 2016, 02:29
В данный момент читаю это с Майами(раз в пол года езжу пожить на месяц)!! нет такой работы по удаленке в России чтобы обеспечить себя в США!! минимум 3000 баксов в месяц, Я думаю мажоры
Гость
14 апреля 2016, 10:43
Все верно, на двоих в Штатах на месяц примерно такая сумма и нужна - снять жилье (это Нью-Йорк, детка, цены!!), питание, метро, такси и, конечно, стирка, куда без нее!!... Вы готовы за 200 000 "деревянных" так пожить?!
14 апреля 2016, 12:04
Судя по тому что ты ездишь пожить на месяц в Майями раз в полгода, ты тоже далеко не бедный мальчик)))
14 апреля 2016, 12:16
Если вы внимательно смотрели видео, то Виталий говорит, что деньги на поездку в штаты они скопили, живя в Азии. А так же то, что $1500 за месяц за комнату для ребят очень дорого, и жили они там один месяц, а не постоянно. Так что не мажоры никак
Гость
13 апреля 2016, 22:22
Абсолютно неверный ход при поиске жилья. Нет никакого метро в аэропорту JFK. Не спали 27 часов?! Откуда они летели вообще? Москва-Нью-Йорк - около 10 часов лёта, спи - не хочу, кормят на убой дважды.
Гость
15 апреля 2016, 08:14
Мы летели из Франкфурта в Провиденс, поспать не удалось почему-то, может сильно взволнованы были, на таможне всех проверяли около 3-х часов, мы пропустили наш автобус и решили поехать на поезде, а поезд задержали на 3 часа, плюс пока ехали из Провиденса до Нью-Йорка поезд не особо спешил, в итоге мы прилетели в Провиденс в 16.00 дня, а дошли до нашей комнаты в Нью-Йорке около 3-х часов ночи ))))))))) Плюс, чтобы вылететь из Франкфурта мы встали в 4 утра и ехали сначала до станции поездов, потом оттуда на поезде до Франкфурта часа 2. В общем, долго ехали, фуууф, но доехали ))))))) Ход в поиске жилья да, не верный, но бывают косяки у всех, у нас в том числе ))))))))
Гость
15 апреля 2016, 17:08
Гость
15 апреля 2016, 17:08
Мы летели из Франкфурта в Провиденс, поспать не удалось почему-то, может сильно взволнованы были, на таможне всех проверяли около 3-х часов, мы пропустили наш автобус и решили поехать на поезде, а поезд задержали на 3 часа, плюс пока ехали из Провиденса до Нью-Йорка поезд не особо спешил, в итоге мы прилетели в Провиденс в 16.00 дня, а дошли до нашей комнаты в Нью-Йорке около 3-х часов ночи ))))))))) Плюс, чтобы вылететь из Франкфурта мы встали в 4 утра и ехали сначала до станции поездов, потом оттуда на поезде до Франкфурта часа 2. В общем, долго ехали, фуууф, но доехали ))))))) Ход в поиске жилья да, не верный, но бывают косяки у всех, у нас в том числе ))))))))
Спасибо, теперь понятно. Отчего не полетели сразу в Нью-Йорк?! Таможня - 3 часа?! По прилету на таможне досмотр более, чем формальный, примерно как в фильме "Брат-2". Миграционный контроль (как наши пограничники) работает быстро, но очереди небольшие всегда почти есть - зависит от количества прибывших бортов.
13 апреля 2016, 21:29
Получилось неплохо, жду дальнейших серий. Интереснее, чем, как минимум, половина ютубовских блогеров
Гость
15 апреля 2016, 09:45
Супер молодцы ребята! буду ждать следующий серии, сам хочу убраться с этого города, здесь скоро Чернобыль 2 будет
Гость
15 апреля 2016, 13:23
Браво ребята!У кого то кризис ,а вы не унываете.
Гость
13 апреля 2016, 22:51
Интересно, а как насчёт визы? Какую визу вам открыли? Как вы доказывали наличие прочных связей с Россией.
Гость
13 апреля 2016, 23:40
Тоже интересно по поводу американской визы, учитывая официальную безработность героев
Гость
13 апреля 2016, 23:45
Привет! Визу на 3 года открыли, как и всем сейчас ее открывают. На самом деле, удивились, что визы дают очень легко, пока ждешь собеседования, можно слушать что говорят другие и что им отвечают. Из толпы людей в зале не дали визу только паре человек. Связей с Россией у нас достаточно, хотя бы стабильная работа ))))))))) Путешествуя, мы всегда возвращаемся домой )))
Гость
14 апреля 2016, 01:10
Гость
14 апреля 2016, 01:10
Тоже интересно по поводу американской визы, учитывая официальную безработность героев
Почему официальная безработность? Удаленная работа это такая же работа с официальным трудоустройством. Мы не фрилансеры, у нас есть график работы как в офисе ))))))
Гость
13 апреля 2016, 18:00
Очень хорошая статья, прочитайте http://lifehacker.ru/2015/08/18/bad-advice-about-travel/ (уважаемые, самые умные и справедливые модераторы, пустите ссылочку, пожалуйста)
Гость
14 апреля 2016, 08:10
честная статья, хорошая.
Гость
14 апреля 2016, 12:04
А мне статья по ссылке - не понравилась, в чем проблема? Автор статьи, ходит по лужам на работу и верит в будущее, но потом на пенсии напишет ещё раз статью в журнал или интернет сайт о том, что он ошибался и получит за неё 100 рублей.
Гость
14 апреля 2016, 13:26
Баян, констатировали факт бытия, это и так все знают у одни деньги есть у других их нет.
Гость
13 апреля 2016, 21:38
Вот отважные ребята, молорики
Гость
13 апреля 2016, 21:49
Крутая программа! Смотрели всей семьей на одном дыхании! Прям очень здорово!
Гость
13 апреля 2016, 21:14
Ребята вы молодцы! не возвращайтесь в Россию, тут все потеряно уже!
Гость
13 апреля 2016, 22:02
Спасибо! Но мы вернемся, мы любим Россию, путешествия это здорово, а дома тоже хорошо )))))))))) Когда мир посмотришь, потом ценить больше начинаешь разные мелочи, о которых раньше не думал. Хотя бы вот, стиральные машинки дома или хорошую транспортную систему в городах и между ними.
Гость
14 апреля 2016, 11:12
Что потеряно? И у кого? Потери они как правило в головах.
14 апреля 2016, 10:12
Привет Лиде и Виталику от моей дочери Жени и Давыда! Они сейчас во Вьетнаме. Скоро поедут на Бали. Удачи вам!
Гость
14 апреля 2016, 11:05
А Валерик, Игорек, Славик не передают приветов?
Гость
14 апреля 2016, 14:47
Это одна челябинская компания друзей. Неужели Вы не знаете друзей своих детей?
Гость
15 апреля 2016, 07:49
Спасибоооо!!! Люблю всех друзей )))) Они у меня все клевые и Женька с Давыдом в том числе )
Гость
13 апреля 2016, 21:58
У многих "повидать мир" - это идея фикс. Ну повидали, дальше то что? Ну если объективно? Надо жизни радоваться, каждому дню радоваться, а не гнобить себя мыслями вроде - "А где-то лучше чем здесь".
Гость
13 апреля 2016, 23:49
А в том-то и дело, что нигде не лучше, чем дома, везде по-разному. Мне нравится везде, а когда возвращаешься домой, то ругающиеся на тебя продавщицы и русские лица в радость. Люблю Челябинск, потому что там мои друзья и родственники и люблю Питер, потому что там красиво и тоже друзья. А еще люблю отопление в домах и горячую воду, а еще дешевый проезд на автобусах и поездах. В России клево, как и везде ))))))))
Гость
14 апреля 2016, 03:13
Гость
14 апреля 2016, 03:13
А в том-то и дело, что нигде не лучше, чем дома, везде по-разному. Мне нравится везде, а когда возвращаешься домой, то ругающиеся на тебя продавщицы и русские лица в радость. Люблю Челябинск, потому что там мои друзья и родственники и люблю Питер, потому что там красиво и тоже друзья. А еще люблю отопление в домах и горячую воду, а еще дешевый проезд на автобусах и поездах. В России клево, как и везде ))))))))
Лида, спасибо за такие слова о России)Живу в США 10 лет часто летаю домой и тоже в радость русские лица и продавщицы) Скоро вернусь насовсем))
14 апреля 2016, 08:07
Гость
14 апреля 2016, 08:07
Лида, спасибо за такие слова о России)Живу в США 10 лет часто летаю домой и тоже в радость русские лица и продавщицы) Скоро вернусь насовсем))
зачем ?
Гость
14 апреля 2016, 15:35
Да все передают )) Да и связь поддерживают. Хороший ролик, молодцы! Будем следить.
Гость
15 апреля 2016, 07:47
Привет! Спасибки ))))))))))
Гость
14 апреля 2016, 21:27
Общая длина линий метро 1 км 355 м?))) Что за бред?) 1355 км не хотите?
Гость
15 апреля 2016, 07:47
Да, с длинной что-то редакция явно напутала )))))))))
Гость
14 апреля 2016, 01:53
Хотели бы вы там остаться жить? Только честно...
Гость
14 апреля 2016, 02:34
в городе плохо. а в деревне хорошо
Гость
14 апреля 2016, 16:07
Да-да! И я передаю привет вам, ребята. Классное интересное видео. Вы большие молодцы! Очень не хватало видео в ваших инстаграм-аккаунтах. Буду смотреть все выпуски.
Гость
15 апреля 2016, 09:45
Браво снимайте дальше.
Гость
20 апреля 2016, 09:30
Смотрю ролики эмигрантов-соотечественников на ютубе, о их жизни за бугром, так сказать видео от первого лица. Ну что сказать, ролики однотипные, счастья на лицах нет ни у кого. Счастье эмиграции? Вещать, что они там, а мы здесь и при этом набирать булок к кофе, да в русском магазине на Брайтон бич купить гречку Увелка)) и т.д. и т.п.
Гость
20 апреля 2016, 11:36
Да ладно, не сгущай. Как и здесь, так и там у каждого своя жизнь. Масса примеров счастливой жизни там наших бывших, кто как адаптируется. Тоже ездил в русский магазин за солёными бочковыми огурцами, это же просто как ностальгия по детству, не более.
Гость
20 апреля 2016, 12:54
Гость
20 апреля 2016, 12:54
Да ладно, не сгущай. Как и здесь, так и там у каждого своя жизнь. Масса примеров счастливой жизни там наших бывших, кто как адаптируется. Тоже ездил в русский магазин за солёными бочковыми огурцами, это же просто как ностальгия по детству, не более.
ссылку в студию, только не документальный фильм про Абрамовича
Гость
20 апреля 2016, 15:44
Гость
20 апреля 2016, 15:44
ссылку в студию, только не документальный фильм про Абрамовича
Какую тебе ссылку? Пегесекались со многими соотечественниками на Восточном побережье, на Западном не был, врать не буду, может там по другому, но сомневаюсь.
Гость
15 апреля 2016, 23:19
Желаю стомильонов просмотров! Превед! Могли бы и сказать что блог завели, а то узнаю об этом из новостей! Моветон!
Гость
16 апреля 2016, 06:38
Перевед Валенсия!
Гость
16 апреля 2016, 22:08
Каюсь, каюсь. Это пробная серия ))))))))) О второй бы я тебе обязательно сказала лично!
Гость
18 апреля 2016, 06:20
Гость
18 апреля 2016, 06:20
Каюсь, каюсь. Это пробная серия ))))))))) О второй бы я тебе обязательно сказала лично!
Ну и меня в рассылку добавь)
Гость
19 апреля 2016, 09:26
последнее время многие двинули на Бали, расскажите, в чем там фишка и как там живется?
Гость
20 апреля 2016, 21:53
Привет! Мы на Бали пожили 3 месяца. Приятный очень остров, очень много экспатов со всего мира, в том числе России и Австралии. Остров зеленый и красивый. Океан мощный, от побережья дух захватывает, когда волны разбиваются о скалы. Рисовые поля кругом. Храмы интересные среди джунглей, обезьянки всякие. Но на той части, где все живут очень много пробок и пыльно, шумно, пляжей со спокойной водой не очень много. А жить подальше от этой суматохи не очень удобно, потому что и в магазин надо и встретиться с друзьями. Я не поняла почему туда все так рвутся и что там такого особенного. Если бы серфером была, то наверное, больше бы оценила. Но мне понравилось там все же. Хотя не скажу, что хотела бы вернуться. Зато там есть хорошее жилье, можно раздобыть нормальный интернет и если хочется жить на тропическом острове, то вариант отличный ))))))
Гость
15 апреля 2016, 12:11
ошибочка в видео) протяженность линий метро не 1 км 355 м)))) , а 1 355 км.
Гость
18 апреля 2016, 07:37
Дайте ссылку на ютюб канал пожалуйста
Гость
18 апреля 2016, 15:39
По возможности посетите Вашингтон, сразу почувствуете разницу. Увидете каким должен быть столичный город. Незабываемые впечатления.
Гость
15 апреля 2016, 09:08
Уже по заставке с высунутом языком - все понятно.... Молодцы, что уехали - там такие нужны.
Гость
15 апреля 2016, 20:01
сказать че хотел?
Гость
13 апреля 2016, 17:16
В наше время не актуально