100% lovestory! Ребята показали всю правду своих отношений. Удивительно, как это уместилось в 10 минут. Смотреть приятно, не скучно, а главно, весь ролик наполнен любовью и улыбками, так и хочется улыбаться в ответ героям :)
Желаю Вам счастливого будущего и победы, хоть и есть сильные соперники.
Гость
17 июня 2016, 22:30
Спасибо) приятно!) мы старались )
Гость
19 июня 2016, 18:06
а назовите сильных соперников, по вашему мнению
Гость
23 июня 2016, 10:17
Гость
19 июня 2016, 18:06
а назовите сильных соперников, по вашему мнению
Серёга с женой, собака и два спиногрыза.
И вы все тут проиграли)))))
Гость
17 июня 2016, 17:03
Очень нежно и романтично, к финальному эпизоду начинала радоваться вместе с невестой)) и с надписью в конце придумали действительно зачётно;) ещё и по видимому сами делали буквы, молодцы!) не слушайте товарищей соперников не отмечаюшихся умом и сообразительностью, им и так не легко)) удачи вам!!!
Гость
17 июня 2016, 18:47
Спасибо огромное )))!!!
Гость
17 июня 2016, 18:52
Ребята, вы молодцы! Сняли действительно лав стори, как было в задании ко второму этапу конкурса!) Желаю удачи! Будьте счастливы!
Гость
17 июня 2016, 20:22
Спасиииибо )))очень приятно
Гость
20 июня 2016, 00:16
Где только возможно,- будте всегда милосерднее и не судите других))Человек сам создает свою жизнь и любовь)) Не равнодушием или горечью и унынием движется жизнь, а РАДОСТЬЮ)) Той высшей радостью,где нет уже личного восприятия текущей минуты.. А есть только сила сердца-ЛЮБОВЬ!!! ЛЮБОВЬ не судит, она радуется,помогая.. ЛЮБИТЕ,РАДУЙТЕСЬ и НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!!!
Гость
20 июня 2016, 11:15
Очень красиво сказано ) Спасибо )
Гость
17 июня 2016, 16:12
Хорошая пара, по-поему. Знаю, что эта девушка всегда мечтала о большой любви.. И она её нашла.. Желаю удачи вам, ребят..
Гость
17 июня 2016, 16:38
Оль,спасибо большое )
Гость
19 июня 2016, 19:09
Вот интересно, "большая любовь" - это сколько в сантиметрах?
Гость
20 июня 2016, 09:47
Гость
19 июня 2016, 19:09
Вот интересно, "большая любовь" - это сколько в сантиметрах?
Обычно 18, но у всех по разному!
Гость
17 июня 2016, 22:52
Любовь и молодость... всегда прекрасно)) Настоящие чувства трудно сыграть на камеру...Пусть ваши чистые, любящие сердца помогают сделать мир светлее!!! Берегите свою ЛЮБОВЬ и будьте СЧАСТЛИВЫ)))
Гость
18 июня 2016, 09:15
Спасибо за теплые слова :*)))
Гость
19 июня 2016, 23:26
Боже мой,люди,успокойтесь!!!Не трогайте участников конкурса! Все стараются,все молодцы. Успехов в жизни и победы в конкурсе))
Гость
20 июня 2016, 01:17
Вика, выходи за меня, а?! Клевенькая ты, влюбился я в тебя!
Гость
20 июня 2016, 19:32
Очень понравилось ваше видео) Действительно тяжело любить на расстоянии и раз вы прошли это, то следующий шаг свадьба)) Желаю вам удачи ребята!Видео очень трогательное:)
Гость
21 июня 2016, 18:09
Спасибо большое !
Гость
21 июня 2016, 13:34
Дорогие ребята, спасибо за вашу искренность. Через экран чувствуется, как скучают два любящих сердца, как им хочется быть вместе, держать друг друга за руки, смотреть в любящие глаза. Берегите свою любовь. Я голосую за Вас!!!
Гость
21 июня 2016, 14:38
Спасибо большое :-)))))
Гость
21 июня 2016, 13:23
Ребята, спасибо за искренность. Через экран чувствуется, как вы скучаете и хотите быть вместе, прикасаться, держаться за руки. Берегите свою любовь. Мнение других не должны прикасаться к вашим чувствам. Я голосую за Вас!!!
Гость
21 июня 2016, 13:29
Ребята, спасибо за искренность. Через экран чувствуется как вы скучаете, как вы хотите быть вместе, держаться за руки. Берегите свою любовь. Я голосую за вас!!!
Гость
17 июня 2016, 13:31
Меня одного раздражают вот эти милости уси пуси?
Гость
17 июня 2016, 13:44
А кто вам понравился?
Гость
17 июня 2016, 16:12
Похоже на бытовую проституцию - "За небольшой подарок готовы на все!"
Один хр.ен разведутся.
Похоже на бытовую проституцию - "За небольшой подарок готовы на все!"
Один хр.ен разведутся.
если у тебя жизнь не склеилась, неудачник, не надо другим такого желать
Гость
20 июня 2016, 01:24
Ребята, МОЛОДОЖЕНЫ!
Признаюсь, поглумился я в коментах немного, НО !!! Я вам искренне желаю чистой и взаимной любви, открытых взаимоотношений, понимания друг друга, а также, здоровых и счастливых деток!
Совет вам да любовь!!!
Пы.сы. ИЗВИНЯЮСЬ, если обидел или оскорбил - не со зла!
Пы.пы.сы. КЛЕВАЯ ВЫ ПАРА!!!
Гость
20 июня 2016, 10:54
Ну понятное дело- друзья пары объявились
Гость
20 июня 2016, 13:41
Гость
20 июня 2016, 10:54
Ну понятное дело- друзья пары объявились
Ни какого отношения к ним не имею! И сейчас спроси как их зовут я уже и не помню!
Они мне плохого не сделали и я им желаю хорошей семьи!
"Расстояние – это хорошая проверка. Мы ее прошли. И теперь хотим стать мужем и женой!»"
Какой сопливый наивняк. Бытовуха - вот проверка, а тут затянувшийся конфетно-букетный.
Гость
17 июня 2016, 14:19
Специалисты по бытовухе в предыдущем ролике)
Гость
17 июня 2016, 14:34
Гость
17 июня 2016, 14:19
Специалисты по бытовухе в предыдущем ролике)
Всем бы такую бытовуху...
Гость
17 июня 2016, 16:09
Гость
17 июня 2016, 14:34
Всем бы такую бытовуху...
Ну так это бытовуха для камеры была)
Гость
18 июня 2016, 14:30
Какие же Вы лапочки. :) Счастья Вам! :)
Гость
18 июня 2016, 16:59
Спасибо большое :-))
Гость
19 июня 2016, 22:15
Господа пошляки! Умерьте свой пыл! Ваша неудовлетворенность никого не интересует! И место для своей писанины вы не то выбрали! Если вы что и узрели в видеоролике ребят, то держите это при себе! Понятно?
Очень красивая,трогательная история любви))) В любви не только можно, но и нужно верить в невозможное,невероятное, а также в неправдоподобное,немыслимое,недоказанное. Дорогие влюбленные!! Любите всем сердцем и верьте в невозможное)))
Гость
24 июня 2016, 14:20
Спасибо большое :),
Гость
22 июня 2016, 01:06
Рад за молодых! Так и нужно. Нравится -делай!
Гость
19 июня 2016, 01:15
Сосательный леденец купил как намёк?
Гость
19 июня 2016, 16:17
Как разминка и тренировка!
После свадьбы можно будет...
Гость
19 июня 2016, 18:29
Какие испорченные люди !
Гость
19 июня 2016, 19:13
Гость
19 июня 2016, 18:29
Какие испорченные люди !
Все дамы делают "это" и ничего испорченного в этом нет! Что естественно, то - не безобразно!
Гость
19 июня 2016, 12:21
Слов нет какие люди зависливые ,все бы только обо***ли ,прям идеалы в своем роде !!!Если вам что то не нравится шагайте дальше сами обо***нцы и другим лишь бы обо***ть !!!Фууу просто !!! Ребята а вы молодцы !!!Всегда радуюсь таким новостям .Любовь это прекрасно , может быть лучше только дети !!! Детишек вам красивых и здоровых!!!
Гость
19 июня 2016, 18:18
Спасибо большое :-)))
Гость
17 июня 2016, 15:26
А вот и пошли ролики неудачников, которые писали всем комментарии до этого!
Гость
17 июня 2016, 15:40
А мне очень даже нравится! это же Love S. Они и показывают любовь! Мило,красиво и аккуратно!)
Гость
17 июня 2016, 15:58
Сто процентов!!!
Гость
17 июня 2016, 16:36
У нас с Сашей имеются представления о морале, дружелюбности и адекватности. И гадить в чью то сторону это не наш вариант. А если действительно есть обоснованные претензии в нашу сторону, жду в личке в вк, встретимся, поговорим.
Гость
22 июня 2016, 13:17
Серегаааа братан ты сдесь !!!Рада за молодых, нравится делай!!!
Гость
22 июня 2016, 16:14
Да не за молодых Рада, писали ведь уже. Да и сдает Рада уже, побегайка 7 месяцев за женихом, но ей все равно нравится и она делает.
Гость
20 июня 2016, 15:34
А где видео остальных участников ?
Гость
17 июня 2016, 15:46
Это ребята, которые в конце голосования накрутили голоса и их пропустили? смотреть не интересно, долго и затянуто.
История никакая, на второй раз заставила себя досмотреть до конца
Гость
17 июня 2016, 16:40
Да нет не угадала с подбором желчи, "мадама с аместердама"! Не очень приятно на самом деле, читать такие коментарии, когда столько сил и времени вкладываешь в конкурс.
Гость
17 июня 2016, 16:52
Гость
17 июня 2016, 16:40
Да нет не угадала с подбором желчи, "мадама с аместердама"! Не очень приятно на самом деле, читать такие коментарии, когда столько сил и времени вкладываешь в конкурс.
Да, поверьте, остальным участникам тоже было не приятно читать эти неадекватные гадости))))
Гость
17 июня 2016, 16:28
Слишком уж однотипно-приторно...
Гость
6 мая 2023, 13:27
Ага и развелись спустя 6 лет
Гость
19 июня 2016, 01:16
Как скучно и нудно... А эти фото в самом клипе вообще не к месту
Гость
20 июня 2016, 18:05
Почему не к месту ?? Она вспоминает ,что у них было ! Вы пересмотрите !
Гость
19 июня 2016, 20:01
ХОРОШАААА НЕВЕСТА!!!
"Поиграть бы с ней..." ;))
Гость
19 июня 2016, 12:04
Кто такое название придумал: "Залетная свадьба"?
МОЛОДЦЫ!
Гость
20 июня 2016, 18:05
Вы где это увидели ?
Гость
17 июня 2016, 16:31
На платные голоса денег хватило, а на ролик нет!)
Гость
17 июня 2016, 14:57
Такие сладкие ребятки, напомнили мне мою первую свадьбу))) Третий раз был уже не тот
Гость
19 июня 2016, 11:51
Особенно рыженький - такой сладенький! И зачем ему эта старая тетка?
Гость
19 июня 2016, 20:57
Гость
19 июня 2016, 11:51
Особенно рыженький - такой сладенький! И зачем ему эта старая тетка?
Эм всм старая тетка ?
Гость
17 июня 2016, 14:35
Вот и вычислили, кто писал гадости в предыдущем ролике))))
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
0 м/c,
747мм 86%Чем закончится железнодорожный роман