Порядочная девушка постоялица баров не побежит на третий день к незнакомому мужику на квартиру. Без иллюзий взглянуть на ситуацию со стороны и всё станет ясно.
Гость
20 июня 2016, 20:29
ну может жить негде или из деревни приехала
Гость
20 июня 2016, 18:47
Рады за Серегу! Живет по принципу "нравится - делай". Семнадцать лет назад женился, завел двоих сыновей и теперь постоянно всем рассказывает о своем уникальном опыте
Гость
20 июня 2016, 20:18
Ржу до слез)))))))))))
Гость
21 июня 2016, 15:08
Настаиваем, чтобы организаторы привлекли к конкурсу Сергея с семьей!!!!!!
Гость
21 июня 2016, 16:07
Я опять ржу до слез)))))))))))))))))))))
Гость
21 июня 2016, 15:04
Ребята, Лена и Саша, вы извините! Но у Сереги тут больше рейтинг!! Серега, мы с тобой! Очень рады за тебя!!
Гость
21 июня 2016, 16:21
Рада за молодых!!!Так и нужно .Хозяин у меня Серега говорит Нравится -делай , вот я каждый день кучи по дому делаю , он орет ,ну а что семья есть семья!!!
Гость
21 июня 2016, 17:15
))))) жги еще
Гость
22 июня 2016, 11:52
Сергей, Вы в сентябре не планируете баллотироваться в госдуму? По-моему у вас уже приличные шансы среди челябинского электората. И слоган уже готов - "нравится -делай"
Гость
20 июня 2016, 15:02
Краткость - сестра таланта))))) конечно, что рассусоливать))) сколько встречались? 3 дня?)) ну такая и лавстори)))
Гость
20 июня 2016, 15:18
А что конкретно вас смутило?то что 3 дня встречались.Там же вроде понятно все написано,что долго присматривались к друг другу.Зато ребята счастливы уже три с половиной года.
Гость
20 июня 2016, 15:19
Чем вам не понравилась их лавстори?
Гость
21 июня 2016, 17:17
мой за мной в 2005 году 7 месяцев бегал, каждый день домой провожал и только поцелуйчики были. Я так бесилась уже! Я ему намекала как могла, и белье, и вино, и приставала к нему - за коленку один раз потрогал и сознание потерял. Но секс только после свадьбы был (через 7 месяцев). Старомодный был он видимо,но ничего, 10 лет в браке нормально живем.
Гость
21 июня 2016, 19:11
Да ладно заливать, такие как Вы уважаемая, в первый день после бара к мужчине идете ).
Гость
21 июня 2016, 20:47
Гость
21 июня 2016, 19:11
Да ладно заливать, такие как Вы уважаемая, в первый день после бара к мужчине идете ).
как поедешь если не звал?
Гость
20 июня 2016, 14:31
Краткость - сестра таланта! Ребята, вы большие молодцы! Ролик сделан с любовью и нежностью друг к другу! Желаю счастья и победы! Сохраните свои чувства на многие лета!
Гость
21 июня 2016, 18:36
Комментарии ОГОНЬ! Рады за Серегу :D
Гость
20 июня 2016, 20:32
хвалится то чем, что быстро переехала? Как позвал так может и задний ход дать
Гость
20 июня 2016, 22:27
Ой, опять эти никому не нужные бабы со своими рассуждениями повылазили! Сиди, тебя все равно никто никуда не позовёт))
Гость
20 июня 2016, 23:48
Я воспитан в семье принципиального бати,он каждый день говорит мне и младшему брату - нравится делай,достал уже! Не все у нас гладко из-за этого,за то есть СЕМЬЯ!
Гость
21 июня 2016, 09:34
Хватит морить))))))))))))))я второй день ржу до слез)))))))))))))
Гость
20 июня 2016, 12:23
ахах, точно, чем меньше у девушки за душой тем загадочнее она пытается выглядеть) чем меньше из себя представляет, тем важнее вид) также любительницы, типа - "я девушка и нихочу ничего решать", "мужчина должен..." в пролете остаются со своей позицией.
Гость
20 июня 2016, 13:07
чё к чему?
Гость
20 июня 2016, 14:00
Видать, наболело...
Гость
20 июня 2016, 16:51
Гость
20 июня 2016, 13:07
чё к чему?
Все правильно сказал... В пролете!!!)))
Гость
20 июня 2016, 20:50
Хорошо, что мой папа Серёжа живёт по принципу. поэтому у меня есть брат, и Семья. Не все гладко правда, но я держусь! Хорошего настроения и здоровья!
Гость
20 июня 2016, 21:42
Для тебя шутка, повторенная пять раз, кажется еще смешнее?
Гость
20 июня 2016, 22:29
Гость
20 июня 2016, 21:42
Для тебя шутка, повторенная пять раз, кажется еще смешнее?
Дааааа!!!! Это смешно)))))) А если ты так не думаешь, лес там)
Гость
21 июня 2016, 16:31
Гость
20 июня 2016, 21:42
Для тебя шутка, повторенная пять раз, кажется еще смешнее?
Сергей, не обижайтесь! Ну, не со зла же ведь тут все! Мы все прекрасно поняли, почему вышло так много комментариев. Но, весело оказалось! Улыбнитесь! Так и становятся интернет-героями!
Гость
21 июня 2016, 17:12
Лучший комментарий не правильно выбрали. Лучший комментарий Серегин!
Гость
21 июня 2016, 21:31
какой именно? который начинается со слов "рад за молодых"?
Гость
22 июня 2016, 07:22
Гость
21 июня 2016, 21:31
какой именно? который начинается со слов "рад за молодых"?
Да)))))))) Рад за молодых.Нравится-делай....
Гость
22 июня 2016, 07:23
Гость
21 июня 2016, 21:31
какой именно? который начинается со слов "рад за молодых"?
Надо сделать рейтинг самых цитируемый комментариев.
Гость
20 июня 2016, 15:29
"мужик сказал ..мужик сделал." - бред полный)) с каких это пор гражданский брак стал показателем героизма??? это первый факт сомнения, что женщина годится в официальные жены. тоже мне Тест-драйв) Бежать от таких бежать...!!!!!
Гость
20 июня 2016, 16:06
Ой, вы из какого века? Это раньше чтобы молодые люди могли встречаться приходилось сразу узаконивать отношение, а иначе мамка ноги выдернит. Сейчас все с этим намного проще, можно пожить, присмотреться друг к другу. А то женятся быстрее, детей рожают, а потом понимают, что не подходят друг другу...
Гость
20 июня 2016, 16:55
Гость
20 июня 2016, 16:06
Ой, вы из какого века? Это раньше чтобы молодые люди могли встречаться приходилось сразу узаконивать отношение, а иначе мамка ноги выдернит. Сейчас все с этим намного проще, можно пожить, присмотреться друг к другу. А то женятся быстрее, детей рожают, а потом понимают, что не подходят друг другу...
А вы из какого общественного строя? Пральна, счас "мамка", что "ноги выдернит" сама отмотала лет ....цать в "гражданском" сожительстве... и кста "детей рожают" не только сразу после загса быстрее
Гость
20 июня 2016, 15:59
Девушка красивая, надеюсь после свадьбы ее привычка идти после работы в бар ушла в небытие...
Гость
20 июня 2016, 17:47
Это небыло привычкой)))Теперь мы отдыхаем только вместе
Гость
22 июня 2016, 09:02
Гость
20 июня 2016, 17:47
Это небыло привычкой)))Теперь мы отдыхаем только вместе
Не было. Раздельно. Вместе только спать.
Гость
20 июня 2016, 15:57
рад за молодых! Семнадцать лет назад я тоже думал ,что нашел свою судьбу. Теперь смотрю на это бесформенное существо, на двух олухов спиногрызов и беззвучно плАчу, сожалея о своих загубленных молодых годах
Гость
20 июня 2016, 16:37
Аха-ха-ха-ха!!!!! До слез, блин!))))))))))))
Гость
21 июня 2016, 12:55
Где Серега то?
Гость
21 июня 2016, 15:07
ему некогда, он делает, раз нравится
Гость
21 июня 2016, 12:18
Рада за молодых! так и нужно. Нравится делать - делай!
дело было 17 лет назад...встретила, познакомилась, поженились через полгода, теперь растут два сына и у нас сЕмЬя. Мужа Серегой звать, с головой у него не все гладко, но зато сЕмЬя.
Гость
21 июня 2016, 13:15
меня зовут Рада . и я не за молодых, не надо тут...
Гость
21 июня 2016, 15:09
Гость
21 июня 2016, 13:15
меня зовут Рада . и я не за молодых, не надо тут...
а это за вами 7 месяцев бегали? принципиальная вы наша..
Гость
21 июня 2016, 15:29
Гость
21 июня 2016, 15:09
а это за вами 7 месяцев бегали? принципиальная вы наша..
Не. Это другая.
Гость
21 июня 2016, 23:02
Живите по мне, и все у вас будет прекрасно!!!
Гость
22 июня 2016, 15:07
17 лет назад мой сын Сергей привел в дом девку, говорит мне - нравится она мне, что теперь мне делать, пап?
Я и говорю, нравится если - то делай что хочешь с ней!!! Вот 17 лет уже живут и сидят на моей шее! Но я ничего, держусь, есть два внука, старший обормот, одни танчики на уме, младший пока ничего, надежда есть. Одна проблема - собака каждый день гадит, но и с ней уже смирился... Зато не пьют, пусть не все гладко, но похоже все таки у них Семья!
Гость
22 июня 2016, 16:28
Я ржу под столом???
Гость
22 июня 2016, 18:40
Дедуль и ты сдесь !!!Нравится -делай так Серегу и меня учил !!!Так что подарок под парогом убирай !!!
Гость
20 июня 2016, 17:09
Я тоже 3 дня ухаживал. На четвертый пришел к ней с однимодним букетом, а ушел с другим.
Гость
21 июня 2016, 09:22
Упал под стол, повеселил)))
Гость
20 июня 2016, 15:25
Они эту историю в том году рассказывали!!! Че так можно по сто раз одно и тоже говорить??
Гость
20 июня 2016, 16:36
Добрый день. Подскажите, где конкретно они её рассказывали? Мне, кажется, вы что то путаете.
Гость
20 июня 2016, 17:46
Подскажите где мы ее рассказывали,это вообще первый конкурс где мы учавствуем
Гость
20 июня 2016, 18:51
Сергей и тогда писал: Рад за молодых! Нравится - делай. 16 лет тому назад.... ?
Гость
20 июня 2016, 12:49
Рад за молодых! Мужик сказал, мужик сделал. Живи по принципу нравиться делай!
17 лет поступил аналогично. Встретил, познакомились, встречались полгода, свадебное путешествие до свадьбы и свадьба. Живем, нажили 2 парней (13 и 2,5). Не всё и всегда гладко, но есть СемьЯ!
Гость
20 июня 2016, 13:11
давай ещё перефразируй как нибудь....
Гость
20 июня 2016, 13:33
Да, Сергей у Вас действительно не все гладко, выпейте валеряночки и отойдите от компьютера.
Гость
20 июня 2016, 19:31
Мужик сказал - мужик сделал вид что три раза ни... не повторял.
Гость
22 июня 2016, 15:11
Все нормально там, прошел мой комментарий??? Куда тут тыкать, в планшет то этакий???!!! Вот в наше время планшеты были другие, сам себе смастерил, завел моцик и поехал в соседнее село, на дискотеку, со своей фонотекой... А щас все девки в инстаграме каком то, раньше на сеновал их водили... Эх, были времена...
Гость
21 июня 2016, 09:39
Я за своей в 2005 году 7 месяцев бегал, каждый день домой провожал и только поцелуйчики были. Секс только после свадьбы был (через 7 месяцев). Старомодные были мы видимо,но ничего, 10 лет в браке нормально живем.
Гость
21 июня 2016, 10:44
Ну видимо! Поздравляем вас! Все теперь будут с вас брать пример! Молодцы какие, какие вы правильные, какие высокие у вас моральные устои. Аплодирую стоя) И Боже, как же всем участникам стыдно за свое постыдное поведение... Мы все так расстраиваемся, что до сих пор нам никто не объяснил как нужно себя вести..
Гость
21 июня 2016, 11:24
ну зато уверен будешь, что её на третий день какой нибудь бармен к себе не поведет )
Гость
21 июня 2016, 11:49
секс через 7 месяцев после свадьбы - это мощный показатель нравственности !
Вы о чем? Кто кого рекламирует? Что за агрессия на просто высказанное свое мнение? Может валерьянки попьете?
Вы что-то тут всем валерьянку рекомендуете, видимо сама не в себе))))))
Гость
21 июня 2016, 05:52
а как же честь и достоинство? на третий день переехала к парню, Ну и нравы Теперь, Не замужем... а на третий день пошла... все теперь просто... сраматища...
Гость
21 июня 2016, 21:21
Рад за молодых! Так и нужно. Нравится делай!
17 лет назад сам так поступил. Встретил, познакомились, через полгода свадьба. На сегодня родили 2 парней. Не всё и всегда гладко, но есть СемьЯ.
Гость
22 июня 2016, 12:30
МайЧел, вы просто обязаны найти Сергея!!! Мы его уже просто любим! Сергей, мы без зла, от души Вас просто обожаем!
Гость
22 июня 2016, 01:00
А мой случай, наверное, уникален.
Я почему рад за молодых? Почему, в отличие от всех остальных тут, думаю, что так и нужно; нравится - делай?
Я 17 лет назад сам так поступил: встретил, познакомились, через полгода - свадьба. На сегодня мы - это редкость в наше время - уже родили 2 парней. С другой стороны, в отличие от вас, у нас не всё и не всегда гладко... Устал я уже от всего этого...
Но ведь есть СемьЯ!
Гость
22 июня 2016, 11:55
невероятно! Какие повороты судьбы!!!
Гость
22 июня 2016, 13:20
Гость
22 июня 2016, 11:55
невероятно! Какие повороты судьбы!!!
Рада за молодых ,нравится делай!!!!Ты 100% уникален !!!))Ни кто так не может !!
Гость
21 июня 2016, 09:25
"он там работал,а я приходила после работы" - с подвохом фраза, она что каждый день после работы в бар ходила потусить??? Счастье кончится, когда сухой сухой закон введут.
Гость
21 июня 2016, 10:41
Каждый видит то, что хочет увидеть. Если вы каждый день в баре тусите-это не значит, что все так делают. Можно и по пт приходить и встречать одного и того же бармена. И кстати З О Ж-это вообще п..!))))
Гость
20 июня 2016, 15:52
Рад за молодых! так и нужно. Нравится делать - делай!
дело было 17 лет назад...встретил, познакомились, поженились через полгода, теперь растут два сына и у нас сЕмЬя
Гость
20 июня 2016, 16:57
Рад за молодых! Мужик сказал, мужик сделал. Живи по принципу нравиться делай! Кореш Серега
17 лет поступил аналогично. Встретил, познакомились, встречались полгода, свадебное путешествие до свадьбы и свадьба. Живут, нажили 2 парней (13 и 2,5). Не всё у них всегда гладко, но есть СемьЯ!
Редакция, Сергея в студию. И семью не забудьте: спиногрызов, жену, деда, и главное с... целый день собаку. Передачка такая была "Моя семья", посмотрели бы с Серегой в роли героя передачи. Аж заинтриговал он..
Гость
22 июня 2016, 17:28
Чо то надоело ужо...
Гость
22 июня 2016, 18:38
я за !!!
Гость
20 июня 2016, 12:45
Рад за молодых! Так и нужно. Нравится делай!
17 лет назад сам так поступил. Встретил, познакомились, через полгода свадьба. На сегодня родили 2 парней. Не всё и всегда гладко, но есть СемьЯ.
Гость
20 июня 2016, 12:42
Рад за молодых! Так и нужно жить. Нравится делай!
17 лет назад было дело, встретил понравилась, моя женщина, через полгода свадьба. Живем пока и по сей день, родили 2 парней, не всё идеально, но есть Семья.
Гость
20 июня 2016, 20:36
Вообще видио мне понравилось, скромно так и со вкусом.
Гость
21 июня 2016, 21:23
Рад за молодых! Так и нужно. Нравится делай!
17 лет назад сам так поступил. Встретил, познакомились, через полгода свадьба. На сегодня родили 2 парней. Не всё и всегда гладко, но есть СемьЯ.
Гость
20 июня 2016, 23:04
30 лет прожил со своей .... Теперь жалею .Не надо было жениться на ней .Точно- бесформенное существо .Ни любви ни привязанности не осталось .Не женитесь пацаны. Добровольное рабство .За секс.
Гость
21 июня 2016, 10:30
Да ладно, там еще и сексом заставляют заниматься??? Вот ведь жесть, никогда не женюсь!
Гость
22 июня 2016, 11:19
Терпила, не мучайте себя больше, это уже не возможно.... Встаньте и идите, но постарайтесь это сделать достойно. А то весь в мучениях, даже уже не понимает, что жить вместе, есть, спать и говорить гадости это вас не красит
Гость
20 июня 2016, 16:15
Жить начали с первого вечера знакомства! Уже 12 лет прошло, сына родили недавно! Все клево!!!
Гость
21 июня 2016, 01:37
Жизнь не сахар..
Гость
21 июня 2016, 13:10
Настоящий мужик, ключи от квартиры дал бы в первый день, со словами "иди прибирись , приготовь поесть .приведи себя в порядок, к моему приходу ,и никогда не ходи в заведения где я работаю.
Гость
21 июня 2016, 15:46
Чай не на войне, чтобы завоевывать. Настоящий мужик живет по принципу: не оправдала баба-послал ее вместе с издержками... навсегда. Раза с третьего повезет)
Гость
21 июня 2016, 18:49
а то ишь мне тут
Гость
21 июня 2016, 19:15
Елена и Александр! Мы за вас очень рады!! Также, очень рады за Сергея!!!
Гость
22 июня 2016, 13:13
Есть у меня сосед. Он обычно радуется за молодых, и если нравится, то делает.17 лет назад
встретил-познакомился-свадьба-это редкость-двое парней-не все гладко бывает .Молодец короче.
С памятью не очень. по 10 раз на дню здоровается. А так молодец он!
Гость
22 июня 2016, 13:22
Я вот почему рада за молодых, да потому что у меня Серега б...ь хозин и мы семья и уже ни чего с этим не сделать !!!
Гость
22 июня 2016, 16:02
А у Сергея братьев/сестер нет? Интересно как у них судьба сложилась, по какому принципу живут?
Сколько там у них детей, собак?
Гость
20 июня 2016, 14:46
Рад за молодых! Так и нужно. Нравится делай!
17 лет назад сам так поступил. Встретил, познакомились, через полгода свадьба. На сегодня родили 2 парней. Не всё и всегда гладко, но есть СемьЯ.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
9 м/c,
зап.
733мм 63%Мужик сказал, мужик сделал