24 ноября вторник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Андрей
23 июн 2016 в 14:05

Рад за молодых!

23 июн 2016 в 14:11

Молодцы, нормально придумали. Всё просто, но романтично, так и должно быть у людей, у которых всё лучшее впереди. Удачи вам!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
23 июн 2016 в 14:42

Молодцы! Отличный ролик! Кажется, что чуть затянут момент "поиска", немного смущает количество алкоголя в кадре, но в целом замечательная и приятная пара! Все ждала поцелуй в "хэппи энде" как в фильме :) Но это явно за кадром:) Достойная заявка на победу! :) Удачи вам!

ОТВЕТИТЬ
Участники конкурса
23 июн 2016 в 15:13

Молодцы, легко, не занудно, отличный ролик, хорошие конкуренты!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
23 июн 2016 в 16:34

Молодцы, все просто. легко и не занудно, отличный ролик. Удачи вам

ОТВЕТИТЬ
Надежда
23 июн 2016 в 17:43

А мне понравилось! В некоторых из представленных видео перебарщивают с наигранностью, а здесь всё хорошо. Весь ролик улыбалась :)
Удачи и любви молодым!

Гость
23 июн 2016 в 20:50

мне кажется, что они идею своровали у 3 пары .

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2016 в 00:12

интересно, как оценивать будут. Нравится или нет, кто нравится, что, как. Тут есть только одна адекватная история, с интригой, проработанная, интересная и понятная всем. И это главное! Думаю, все ее выделяют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2016 в 00:16

Как быть с датой свадьбы, если у ведущего, который в жюри, скорее всего, все лето и начало осени забронировано? Вопрос в редакцию. Спасибо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2016 в 03:56

Где комментарий от Серёги с двумя детьми : нравится-делай ? Что тут так скучно и сладко ?

Собутыльник
24 июн 2016 в 10:16

Дааа, пацан бухает по черному в такие моменты походу)

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2016 в 12:40

Хороший анекдот!
Скорее даже притча!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2016 в 13:15

Что за бред...

Гость
24 июн 2016 в 14:16

От любви не пьют !Он знал ,какая общага мог у коменданта спросить про нее.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 июн 2016 в 16:58

я аж прослезилась здорово молодцы ))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2016 в 17:47

Только причем здесь анекдот про еврейского мальчика?

Гость
27 июн 2016 в 16:33

Не любовная история, а реклама ЮУРГУ!

Ольга
27 июн 2016 в 22:57

Вот оно чудо самое обыкновенное, которое есть в нашей жизни. Кто-то его замечает, а кто-то нет, но все хотят быть счастливы, ведь так?! Вот так встретиться, совершенно случайно, через н-время после нескольких лет учёбы и житья бок о бок... Значит, действительно, всему своё время! Пусть тут есть те, кто критикуют, что то не так и так не этак, но ведь вы и не заканчивали именитых ВУЗов на супер звёздных актёров. Однако ребят, вы держитесь в кадре легко и непринуждённо, влюблённо!)) Мне понравилось! Да и музыка подобрана хорошо, разграничивает здорово и то, что было до-, и тоску зелёную, и финал - везде своя. По-моему, вы своей мини командой постарались на славу! Вы - большие молодцы! Удачи и победы вам!!!!!! И ещё... Пусть ваши ладошки, как в финале этой love story, будут вместе навсегда!!!

Гость
28 июн 2016 в 19:01

Это все?? Больше не будет роликов? Не все прислали что-ли??

ОТВЕТИТЬ
ЖЮРИ КОНКУРСА
30 июн 2016 в 11:06

ПОЗДРАВЛЯЕМ УЧАСТНИКОВ - ЯНУ И АНДРЕЯ!
ЭТА ПАРА ЗАСЛУЖИЛИ ПОБЕДУ И ГЛАВНЫЙ ПРИЗ!!!
ВЫ СУПЕР ЛЮДИ И ШИКАРНЫЕ. ДАЙ БОГ ВАМ СЧАСТЬЯ НА ДОЛГИЕ ЛЕТА!!!

знакомая
30 июн 2016 в 11:14

Не знаю кто выиграет, считаю, что эта пара должна выиграть.
Ролик снят грамотно. Без лишних элементов и образов.
Молодые - Яна и Андрей - настоящие.
Уважаемые судьи данного мероприятия! Мы не родственники и не друзья этой пары, но внимательно отсматриваем все ролики, комментарии.
Надеемся, что вы будете объективны, а не субъективны.
И выиграет не родственник какой-нибудь, а именно тот, кто этого заслужил.
Ведь слухами Земля полнится - это к тому, если выиграет знакомый или родственник.
И грош цена будет Вашему мероприятию в перспективе. Веры никакой не будет! Молодые стараются и это видно.

ОТВЕТИТЬ
Участники конкурса
30 июн 2016 в 13:32

Уважаемые организаторы! Когда будут результаты? Сегодня 30 июня. Как мы узнаем результаты?

ОТВЕТИТЬ