RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

ю-в.

748мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения Определены победители «Зачетной свадьбы»

Определены победители «Зачетной свадьбы»

Партнеры конкурса «Зачетная свадьба» две недели просматривали ролики финалистов. В это время они почувствовали себя членами жюри фестиваля короткометражных фильмов. На этот раз love story, представленные участниками конкурса, были сделаны настолько профессионально, что определить лучшую пару было очень непросто. Предстояло выбрать лучших из лучших. Но вот, наконец, выбор сделан. Лучшая пара «Зачетной свадьбы» – Наталья Мальцева и Антон Гайфутдинов!

«Все, что снято в ролике, – рассказывает Антон, – правда на 99%. Спасибо всем, кто помог рассказать историю нашей любви. Мы, конечно, волновались, ожидая решения жюри. Конечно, в глубине души надеялись на победу. И тем не менее радость пришла неожиданно. Наталья была просто в шоке...»

В истории знакомства Антона и Натальи было много мистики. Еще раз напомним, как все это было. «Наша история знакомства была одна из самых невероятных, – рассказывает Антон Гайфутдинов, – и при этом она произошла при банальных обстоятельствах, в ночном клубе. Невероятным это событие было потому, что в процессе более близкого знакомства мы выяснили, что судьба могла свести нас значительно раньше. Дело в том, что Наташа переехала в Челябинск в 2008-м году и поселилась на одной улице со мной, чуть ли не в том же доме, и прожила здесь больше года, при этом мы ни разу не встретились. Вы скажете, что в этом ничего особенного, что такое бывает у тысяч людей и т. д. Возможно это так, если бы она не снимала квартиру у моего лучшего друга. Кроме этого мы занимались в одном спортивном клубе, мы рядом работали, и это я еще не говорю об общих местах развлечения.

Познакомились мы только летом 2011-го года, живя при этом уже в разных районах, работая на предприятиях в разных концах города, в ночном клубе, в котором раньше не бывали. На этом фантастичность и парадоксальность нашей истории не заканчивается – этот день не стал началом наших отношений, встречаться мы начали ровно через два года. Но за эти два года я ни с кем так часто не виделся, как с Наташей: на вокзале, при том, что я там бываю раз в год, а то и реже, в маршрутном такси, при том, что я езжу 90% времени на автомобиле, в кино, в парке, в магазине и это еще не весь список, у меня было чувство, что я с друзьями вижусь реже. Складывалось впечатление, что кто-то управляет нашими жизнями и нашими судьбами, что мы актеры из фильма или персонажи романа, автор которого очень сильно закрутил сюжет и кардинально изменил судьбы героев».

А сюжет получился действительно удачный. 14 июля партнеры конкурса «Зачетная свадьба» поздравили Антона и Наталью с победой. Итак, какие подарки получили победители?

1 из 9

1. Свадебный банкет, который состоится состоится в ресторане «Танцор диско». Здесь имеют большой опыт проведения свадеб – от «легких», так называемых фуршетных, до свадеб с размахом и торжественной регистрацией.

2. Мальчишник (ну как без него!) пройдет в центре семейных развлечений NikaLand. Жених отметит «прощание со свободой» и с некоторыми немного легкомысленными привычками. Женитьба – дело серьезное.

3. После свадьбы молодожены смогут на три дня уединиться в Парк-отеле «Юность». Он расположен в живописном месте на озере Чебаркуль. Говорят, что «Юность» не уступает зарубежным курортам.

4. Челябинский салон Thai Wai Luxury SPA дарит молодоженам программу спа на двоих. Массажисты Thai Wai обучались технике этого вида целительного искусства в древних монастырях. Кстати, в салоне, кроме тайского массажа, практикуют индийский и балийский массаж.

5. Танцевальный клуб GallaDance Riverside – это место, где вас научат танцевать легко и красиво! Победителям проекта «Зачетная свадьба» клуб GallaDance Riverside подарит клубную карту для молодоженов Wedding Card на постановку самого красивого свадебного танца.

6. Пара-победитель получит подарок от интернет-магазина Lamoda.ru, который является ведущим российским онлайн-ритейлером, представляющим более 900 подлинных мировых брендов одежды, обуви, аксессуаров, косметики и парфюмерии.

7. Buro La Femme дарит невесте комплект нижнего белья, в котором она будет чувствовать себя голливудской звездой.

8. Салон «Блеск» будет готовить к свадьбе жениха. Возможно, это будет его первое посещение салона красоты. Ну, надо же когда-нибудь начинать!

9. На сладенькое – авторский торт Meessweets от Ольги Казаковой. Торты от Ольги Казаковой – это сладкое искушение, с которым невозможно бороться. А на свадьбе, в принципе, и не нужно!

10. «Академия оформления взгляда Невструевой Алены» дарит невесте сертификат на бесплатное наращивание ресниц.

11. Салон цветов Fan Fan Tulpan дарит очаровательной невесте роскошный букет цветов и бутоньерку.

12. Салон красоты La femme сделает невесту еще более потрясающе красивой.

13. Салон обручальных колец дарит кольца молодым. В Салоне обручальных колец прекрасный выбор обручальных колец: кольца из белого и красного, лимонного золота, из серебра; кольца гладкие, с эмалью и с алмазной гранью; кольца с камнями и без.

14. Салон свадебной и вечерней моды Sole Bianco дарит невесте удивительно красивое платье.

15. Даниил Вычегжанин, ведущий свадьбы – человек приятный во всех отношениях. Интеллигентный, позитивный, он умело держит в руках нити праздника и ненавязчиво создает непринужденную атмосферу. Даниил будет «дирижером» на свадьбе Антона и Натальи.

1 из 21

В Челябинске появилась еще одна счастливая молодая пара. Ждем свадьбу!

Организатор:

Фото: Фото Анастисии Романовой и Владислава Чулкова, видео и монтаж Дмитрия Сиваш
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления