27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Сделана_в_СССР
17 авг 2016 в 15:37
..."Смешались в кучу кони, люди"
Извините конечно, но прочитав статью - сложилось ощущение, что это мнение недолюбленного ребенка во взрослой жизни. Что за стереотипы о женщинах, и о бедных мужчинах? От куда это? Ваш друг пользовался женщинами и получал от этого удовольствие, чем он лучше тех дам, которые потребительски относятся к мужчинам? "Просто любите мужчину чуть-чуть больше, чем себя" - это любить человека, который дает пустые обещания и надежды, позволять вытирать ноги? Автор, я не отрицаю, что многие девушки сейчас пустышки, и, кстати, спрос рождает предложение! Именно мужчины чаще обращают внимание на девушек с искусственной грудью, накаченными губами и приклеенным волосам к затылку, от сюда такое огромное количество клонированных дам. НО, согласитесь, и мужчин достойных становится все меньше и меньше.
Почитайте М. Литвака :)

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (336)

Гость
17 авг 2016 в 13:45

Один мой друг тоже любит женщин... Некоторых я с ним даже знакомлю... Вечером, под одеялом

Гость
17 авг 2016 в 14:17

Мужик приходит к доктору:
-Вы знаете, один мой друг, у него есть проблема...
-Ну что же, снимайте штаны, посмотрим на вашего друга

Гость
17 авг 2016 в 14:31

Есть настоящие жёны, а есть шкуры.

Гость
17 авг 2016 в 14:42

Блииин....уважаемый автор все смешал в одну кучу.....ну что же Вы?
Хотя комментарии, вероятно, будут интересны. Ждем.-)

Гость
17 авг 2016 в 15:02

Вот у меня один друг тоже так порхал, а потом одна курица от него залетела. Женился, прошла пара месяцев со дня свадьбы и он опять порхает, а она ему выклевывает мозг и вспоминает о беззоботной жизни.

Сделана_в_СССР
17 авг 2016 в 15:37

..."Смешались в кучу кони, люди"
Извините конечно, но прочитав статью - сложилось ощущение, что это мнение недолюбленного ребенка во взрослой жизни. Что за стереотипы о женщинах, и о бедных мужчинах? От куда это? Ваш друг пользовался женщинами и получал от этого удовольствие, чем он лучше тех дам, которые потребительски относятся к мужчинам? "Просто любите мужчину чуть-чуть больше, чем себя" - это любить человека, который дает пустые обещания и надежды, позволять вытирать ноги? Автор, я не отрицаю, что многие девушки сейчас пустышки, и, кстати, спрос рождает предложение! Именно мужчины чаще обращают внимание на девушек с искусственной грудью, накаченными губами и приклеенным волосам к затылку, от сюда такое огромное количество клонированных дам. НО, согласитесь, и мужчин достойных становится все меньше и меньше.
Почитайте М. Литвака :)

женщина
17 авг 2016 в 15:44

...Просто любите мужчину чуть-чуть больше, чем себя....

улыбнуло ))) на вас и так все женщины прыгают и готовы бесконечно любить, по вашим же словам )))

Гость
17 авг 2016 в 16:03

Большинство мужчин умеет сотрясать только воздух. А те кто действиями и поступками показывают свое отношение к женщине заслуживают уважение! Женщины слушают ушами а слушать ими не надо, надо видеть, наблюдать и делать выводы. А не слушать что там на ушко шепчет мужчина. Не все на такое поведутся, что пошептал, наобещал, только далеко наивные представительницы. А женщины уши лапши наевшиеся все так смотрят на дела и только смеются над такими вот говорунами)))

Гость
17 авг 2016 в 16:09

Мужчин слушать не надо, за ними надо наблюдать не то, что они говорят а что делают. Поступки и действия это достойно уважения. А так как большинство мужчин умеют только сотрясать воздух и обещать золотые горы то надо как раз поступки и определяют кто только красноречив а кому можно жизнь доверить за семью, детей, за будущее. А все эти сказочники достану звезду с неба, как говорят : Птичка прилетела , наср... и улетела, так и мужики. А женщины привыкли уши развешают и верят всему что говорят, наивные )))) Но таких дур то мало))

Гость
17 авг 2016 в 16:18

Мужчина в 40 лет привыкает жить, как вольный ветер. Куда ветер принес, там и заночевал. Разика два-три. А вот задержаться надолго, чтобы семечко проросло, а затем и пустило корни – это уж извините! Автор простите вы ...? Не все мужчины такие каких вы их описываете, если мужик до 40-50 лет живет с родителями , то такому явно семья уже не нужна. А нормальные мужчины которые хотят иметь семью, все таки ее создают. А ваш друг из тех кто готов свой зад пригреть где место свободно и рады будут, покормят, удовольствие вот на все, что он способен. Только вы запомните чем больше мужик меняет баб тем он быстрее лысеет, и становится импотентом. А когда захочет иметь детей уже никому не нужен будет, потому как зачем мужик нужен у которого пардон не стоит?))) А женщины многие хотят семью и детей. А ваш друг пользуется этим и играет на этом, а это уже скотство в чистом виде.

гость
17 авг 2016 в 16:21

Дура следит за мужем а умная за собой

Гость
17 авг 2016 в 17:24

Ну что хорошего в браке? Расскажите мне, прошу вас.
что вас туда тянет? дети? деньги? дурость? секс по расписанию?
что что может быть лучше свободы?!
Зачем терпеть с собой мужчину, особенно подобного этому воображаемому другу, или одну из описываемы женщин?

Поменял четырех
17 авг 2016 в 19:40

Ищите женщин под себя, остальных посылайте нах, без сожаления и издержек производства, в виде детей.

Гость
17 авг 2016 в 20:49

37 лет....Не женат и не собираюсь!Четко выработал стратегию:один год,одна постоянная партнерша.Встречи два раза в неделю.

Гость
17 авг 2016 в 21:12

Опять битва полов на 1000 комментов

17 авг 2016 в 21:28

фу какая мерзость! друг обманом разводит женщин на всякие разности в постели, взамен даря только обещания??? ну да, все женщины меркантильные стервы ))) ну еще и фригидные, конечно, т.к. подобное явно не приводит к взаимному удовлетворению

Гость
17 авг 2016 в 21:39

Да все нормально, дети со мной сами общаются, ну и я с ними(куда их девать то), а прошлые мамаши-неудачницы нафик не нужны.

лисЁнка
17 авг 2016 в 21:58

А у меня другая формула: "Чтобы счастливо жить в браке - надо о супруге заботиться чуть больше, чем о себе. И эта формула должна быть взаимна"

что начиналось с буквы Л, оканчиваясь Ь знаком
17 авг 2016 в 22:12

Влюбляются не в лица, не в фигуры,
И дело, как ни странно, не в ногах.
Влюбляются в тончайшие натуры
И трещинки на розовых губах.

17 авг 2016 в 22:35

Шикарная статья,я тоже не могу жениться,так как девушки пошли с запросами,нужно что бы все было и квартира и машина и не в кредит)

Гость
17 авг 2016 в 22:46

Ох, умный мужик из рассказа! А у меня второй брак заканчивается безнадёжно... Буду впредь, как герой рассказа!

Гость
17 авг 2016 в 23:25

Бабы должны ублажать мужиков!)))

Люблю мужа больше, чем себя
18 авг 2016 в 00:25

Я как-то купила мужу вполне приличную одежду, дорогой парфюм. И огребла: не то купила, не тот фасон, я такое не ношу, рукав не той длины...Больше не покупаю. Ну точнее, ходим вместе покупаем ему одежду. Правда, эти походы не из приятных, заколебет своей дотошностью при выборе одежды, мне иногда кажется, что любая женщина купит себе одежду быстрее, чем он.

Гость
18 авг 2016 в 01:46

Глупые вы... любовь главное! И не надо жениться без любви и замуж выходить тоже .а если есть любовь - то и все остальное будет , и забота, и терпение, и счастье семейное

шабашник
18 авг 2016 в 08:40

Семья основа социума. Она нужна детям. Только на живом примере классического моногамного брака вырастут будущие любящие жены и заботливые мужья. Другого способа нет. Но кто же захочет ждать целое поколение. Да и результатами труда воспользуются другие: дети.

Гость
18 авг 2016 в 10:27

Мне кажется, что идеально для мужчины вот так будет:
1. Первый брак - лет в 22-25, обязательно завести детей, детям помогать всегда, до получения образования.
2. Лет в 42-45 обязательно развестись и лет 20 пожить одному и исключительно для себя, ну естественно дружить с женщинами, путешествовать, обязательно активный образ жизни вести ( лыжи, велосипед, плавание, отдых на наших прекрасных озерах и горах), в общем пожить без особых обременений.
3. Лет в 63-65 постараться найти свою вторую половинку, вступить в брак и уже спокойно встречать старость.

гость
18 авг 2016 в 10:37

Кабаки да бабы до цугундера доведут !!

" Муж есть глава жены, как и Христос глава Церкви, и Он же Спаситель тела" ( Еф. 5: 23)

Гость
18 авг 2016 в 12:43

Попахивает плагиатом: "Как-то дал он очередной невесте солидную кучку денег, чтобы она купила себе каких-нибудь тряпок. Она купила. Но из этих денег потратила часть на покупки любимому – рубашку, галстук, духи и еще что-то. Вот на ней он после этого сразу женился. " Эта история довольно давно гуляет по разным соц. сетям. И вообще статья так себе конечно. Написал мужик, который все перебирал, перебирал, а в итоге остался у разбитого корыта.

Гость
18 авг 2016 в 13:07

"Любимая, я тебя поведу к самому краю Вселенной! Я подарю тебе эту звезду, светом нетленным будет она озарять нам путь в бесконечность…"

Гость
18 авг 2016 в 13:25

в рассказе описали не мужчину, в рассказе описали шх-на муж.рода. позорище. надеюсь этот ш-х нацеплял себе на болт весь букет вичей! а потом еще долго лечится, и не вылечился.

Гость
18 авг 2016 в 13:58

Женился, в браке 15 лет, думаю, что это самая большая моя ошибка. Брак мне не дал ничего, а я отдал и отдаю много. Для нормальной жизни всё есть и деньги, и жилье, и здоровье, а получаю только скандалы, пьянки с подругами, глупые мысли. Поэтому, сто раз подумайте прежде чем связывать свою жить с другим человеком. Особей обоих полов - очень много, настоящих, умных и интересных людей - очень мало. И потом ни чего не слюбится и не стерпится, будет только хуже.

Гость
18 авг 2016 в 17:53

Женщин должно быть несколько, иначе их не поймешь.

johny2000
19 авг 2016 в 09:36

Жду продолжения... комментируйте пожалуйста)))
сижу в душном офисе, коллеги меня бросили и сбежали в моря и пески, а я один тут отдуваюсь в 30-ти градусную жару...

Историк
19 авг 2016 в 09:44

Женщин (баб) на Руси всегда держали в строгости, тогда от них был толк, тогда они занимались домашним хозяйством, работали в поле, рожали помногу. А сейчас в массе своей все они прокуренные да пропитые, мызгаются кто по обочинам дорог, кто по секс-салонам, ни постирать, ни погладить, ни приготовить, ни ребёнка здорового родить, так срамата в основном одна.

Гость
19 авг 2016 в 14:11

Бред, а не статья

Гость
19 авг 2016 в 15:13

Всё друзей да знакомых С.С. себе находит, мягко говоря, не очень адекватных. А где порядочные люди? Кто сам себя "сделал" и правильно живёт. Хоть об одном герое нашего времени напиши.

20 авг 2016 в 14:59

Мистер Смирнов ! Всегда с интересом читаю Ваши статьи .И просто поражаюсь смелости с которой Вы ворошите кучи де**ма , которые накопились в душах россиян , да и не только их .Как у мужчин так и у женщин .Что касается темы статьи , отвечу чудной фразой из фильма " Не может быть " .А зачем женился ? Не надо было жениться ! Сейчас бы и голова не болела !

Э.Бонивур
21 авг 2016 в 23:52

Ищите людей страстных, сильных, счастливых… Они как звезды, пока голову не поднимешь — не увидишь. Ищите своих людей. Им также страшно и больно. У них тоже бывают черные дни, ошибки и срывы. Они в чем-то лучше, в чем-то хуже. Они не завидуют и не жалуются. Ищите верных и честных. Которые не будут прятать злость и слезы за лицемерием и ухмылкой. Ищите тех, кого можно будет любить вечно. Ищите тех, кто стоит и ждет вашей любви. С которыми вы сольете два озера и получится море. Ищите тех, в ком много жизни. Ищите звонких и сочных, со смешинками и морщинками. Ищите в парках и на сценах, грустных и веселых, маленьких, и больших. Ищите их. Нужно только поднять голову.

Фото пользователя
24 авг 2016 в 15:38

Женщина - отражение своего мужчины :)
Я второй раз женился (давно уже) - и с тех пор счастлив, когда счастлива супруга, а она счастлива когда счастлив я.

Я не понимаю, как в супружеских отношениях, основанных на любви, могут быть какие то склоки из-за денег? Это надо чтобы у людей были искажены ценности в жизни... Особенно замуж выходить из-за этого...
Шмотки, деньги, имущество - вторично, притом очень сильно вторично.
Счастье, здоровье, гармония и дети - вот что в семье первично.