В каком месте красавица? Фигура да, не спорю, но лицо....могу поспорить. Особенно на фото с коромыслом и картошкой.
Гость
1 октября 2016, 01:20
Красавица. Идеальные пропорции лица.
Гость
1 октября 2016, 01:21
Она Фарфоровая куколка.
Гость
1 октября 2016, 01:28
Золотое сечение, простая математика, у девушки макияжное лицо. Анастасия, к Вашему лицу вопросов нет.
Гость
19 сентября 2016, 21:55
Челябинск, Настюша, не для тебя. Розу не ценят, где она цветет. В Голливуде, вот, где ты смогла с достоинством себя показать.
Гость
15 сентября 2016, 12:39
Ну да стоящий сюжет, ведь простая жизнь нынче не в моде, телевизорные зомби!
Гость
14 сентября 2016, 17:41
Застрелись!!!
Гость
14 сентября 2016, 15:26
Как же меня от вас всех тошнит...
Гость
13 сентября 2016, 13:12
Просто из интереса: 21.38,40,42,48,49,50. Далее22.01,10,11,12,13,14,1516,17,18,19,20,21,22 ))). -это сама Тютюкова или кто то из ее приближенных так старается?
Гость
13 сентября 2016, 14:15
Ага, весь город старается!!! 43 000 раз посмотрели!
Гость
13 сентября 2016, 12:32
пенс какой то прикольный в перерыве между восклицаниями РЫБА!!! со своими доминошниками еще и катать бредятину здесь успевает! Бессменный предводитель "союза меча и орала", великолепный игорек!
Гость
12 сентября 2016, 22:30
Мдааааа, Анастасия, опозорила ты свою семью участием в этом проекте, позволив маргинальной группе анонимных неучей обсуждать себя. Бабушка знаменитый врач, дедушка ученый, изобретатель СССР, мама уважаемый в Лондоне!!! преподаватель, папа под стать всем остальным в семье! И что в результате??? Маргиналы абсолютно правы, после подобного эксперимента тебя уже никак к закрытым слоям интеллигенции не отнесешь, ты "падший ангел", человек, согласившийся на проект, изначально рассчитанный на электорат несколько иного уровня, чем ты изначально, наверное, себе представляла.
Гость
13 сентября 2016, 00:04
А что она хотела? Устроила шоу из жизни, которую проживает половина населения нашей страны. Просто посмеялась над обычными людьми. А она не задумывается о том, что многое, что она потребляет в своей жизни, производится благодаря обычным людям. И что бы она, без такой знаменитой семьи, сама добилась? "Бабушка - знаменитый врач", Вот именно, бабушка выучилась и применила свои знания по специальности, а эта учится- учится от безделья, а применить себя, кроме, как шмотками торговать, больше нигде не смогла. Конечно, для продавца нужно обязательно иметь пять высших образований.
Гость
13 сентября 2016, 01:50
Гость
13 сентября 2016, 00:04
А что она хотела? Устроила шоу из жизни, которую проживает половина населения нашей страны. Просто посмеялась над обычными людьми. А она не задумывается о том, что многое, что она потребляет в своей жизни, производится благодаря обычным людям. И что бы она, без такой знаменитой семьи, сама добилась? "Бабушка - знаменитый врач", Вот именно, бабушка выучилась и применила свои знания по специальности, а эта учится- учится от безделья, а применить себя, кроме, как шмотками торговать, больше нигде не смогла. Конечно, для продавца нужно обязательно иметь пять высших образований.
Семья деградирует...
Гость
13 сентября 2016, 12:26
Гость
13 сентября 2016, 00:04
А что она хотела? Устроила шоу из жизни, которую проживает половина населения нашей страны. Просто посмеялась над обычными людьми. А она не задумывается о том, что многое, что она потребляет в своей жизни, производится благодаря обычным людям. И что бы она, без такой знаменитой семьи, сама добилась? "Бабушка - знаменитый врач", Вот именно, бабушка выучилась и применила свои знания по специальности, а эта учится- учится от безделья, а применить себя, кроме, как шмотками торговать, больше нигде не смогла. Конечно, для продавца нужно обязательно иметь пять высших образований.
Полностью согласна
Гость
12 сентября 2016, 21:25
Никогда интеллигентный человек не опустился бы до примитивного оскорбления женщины, тем более анонимно!
Гость
3 октября 2016, 09:15
Абсолютно верно!
Гость
12 сентября 2016, 12:19
Для интеллигенции, которая коровы живой не видела, мимо сёл только на пикники езит, данное ОДНОДНЕВНОЕ шоу вызывает восхищение и называется героизм.
Гость
12 сентября 2016, 13:55
Данная барышня не относится к интеллигенции.
Гость
12 сентября 2016, 13:59
Именно это и вызывает!
Гость
12 сентября 2016, 14:22
Эй, вы чего?)) она не наша))! Среди нас нет хабалок))
Гость
12 сентября 2016, 12:17
Че на один день то, разве за один день она что-нибудь поняла, даже испугаться не успела. Давайте на недельку хоть или уж на месяц. Посмотрим, какая она через месяц будет икона стиля, женственная и красивая.
Гость
12 сентября 2016, 13:54
Мы её не отдадим. Настенька, КРАСОТОЧКА, УМАЧКА, не соглашайся.
"Если назвать человека свиньей 100 раз, то он захрюкает"- это возможно, но если назвать эту мадаму красотулей хоть 100000 раз, то все равно лучше не станет.
Гость
11 сентября 2016, 15:20
Анастасия, вы красивая, вы самая добрая. Спасибо Вам.
Гость
12 сентября 2016, 16:56
Милостыню подала?)
Гость
12 сентября 2016, 17:47
Гость
12 сентября 2016, 16:56
Милостыню подала?)
Надежду, что не всё еще так запущено!!!
Гость
12 сентября 2016, 22:13
Это правда! Вы самая самая'
Гость
11 сентября 2016, 15:10
Так интересно!!! Вот ажиотаж, как много внимания. Проект потрясный. Настя ещё хотим.
Гость
12 сентября 2016, 22:12
Ещё, Анастасия, ты супер.
Гость
11 сентября 2016, 15:07
Проект завершён, а ты продолжаешь цеплять людей. Это уже не прекратиться. Как раздражает твоя красота и ум многих людей. Пусть живут дальше этим проектом. Пусть пишут.
Гость
12 сентября 2016, 11:13
Да не "красота и ум" раздражает, а восхищённые глупости.
Гость
3 октября 2016, 09:26
Гость
12 сентября 2016, 11:13
Да не "красота и ум" раздражает, а восхищённые глупости.
Тебя раздражает все, ты завидуешь!!
Гость
11 сентября 2016, 15:00
Этот проект посмотрели уже все!!! Весь город!!! Скорее снимайте с ней новый проект! Мы ждём!!!
Гость
11 сентября 2016, 14:58
Очень красивая и талантливая девушка.
Гость
12 сентября 2016, 00:13
В чем талант?
Гость
3 октября 2016, 09:27
Гость
12 сентября 2016, 00:13
В чем талант?
Тебе не понять
Гость
11 сентября 2016, 11:49
Страшненькая.
Но героическая: на ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ (!!!!!!!) уехать из города и даже не на пляжик!
Гость
11 сентября 2016, 15:17
Подрушка Гоп не может остановиться. Иди метнись по своему огромномному хозяйству. Цесарица и куриная королева. Сутулая безгрудая латентно-маргинальная аристократка.
Гость
12 сентября 2016, 22:11
Гость
11 сентября 2016, 15:17
Подрушка Гоп не может остановиться. Иди метнись по своему огромномному хозяйству. Цесарица и куриная королева. Сутулая безгрудая латентно-маргинальная аристократка.
Это таки да. Её бы побольше таких " умных" и " гламурных":)))
Гость
11 сентября 2016, 02:51
Гость
10 сентября 2016, 09:56
Это таки да. Её бы побольше таких " умных" и " гламурных":)))
Это Вы про себя? Смело!
Гость
10 сентября 2016, 07:35
Умная бы в разрушенный монастырь не полезла бы, хотя в нормальном монастыре вряд ли согласились бы её вот так принять. Красивая? В принципе сойдёт бывает и хуже.
Гость
11 сентября 2016, 02:50
А Вы так, сойдёт, или реально барби?
Гость
10 сентября 2016, 02:19
Да, на ней пахать надо))
Гость
10 сентября 2016, 09:57
Где сядешь, там и слезешь. От коромысла то глаза из орбит:))) Тяжелее ...в смысле стакана и помады в руках не держала.
Гость
10 сентября 2016, 11:14
В точку! Интеллектуально!
Гость
11 сентября 2016, 02:53
Гость
10 сентября 2016, 09:57
Где сядешь, там и слезешь. От коромысла то глаза из орбит:))) Тяжелее ...в смысле стакана и помады в руках не держала.
Ну не всем комбайны с детства водить, таким как вы, настоящим женщинам
Гость
9 сентября 2016, 21:05
Классный проект! Красивая и умная девушка!
Гость
9 сентября 2016, 22:09
Это точно!!!
Гость
10 сентября 2016, 07:33
Это вряд ли...
Гость
12 сентября 2016, 22:10
Гость
9 сентября 2016, 22:09
Это точно!!!
Согласна
Гость
9 сентября 2016, 20:59
Тютюкова, ты грандиозна и масштабна! Скупила комменты, подкупила областной патриархат, обеспечила за счёт скопленных в течение жизни капиталовложений рейтинг ролику, превышающий даже дом2 и т д...ну блиииин, реально ты и есть БОГ!!! Человек не жалеет не только на уход за собой, но и тратит на собственный Пиар перед фешенебельной олигархичной искушённой и суперинтеллектуальной публикой в разы больше, чем составляют затраты на предвыборную гонку у любого столичного депутата! Не имею ввиду людей, с уважением относящихся к другим людям, благо здесь никто ещё не осмелился представиться, которые без фанатичной лютой ненависти адекватно по сути оценили очередной проект 74.ru!
Гость
10 сентября 2016, 07:38
Какой это проект? Это проплаченная вылазка на сутки в место, где нужны деньги.
Гость
10 сентября 2016, 15:37
Гость
10 сентября 2016, 07:38
Какой это проект? Это проплаченная вылазка на сутки в место, где нужны деньги.
Решила прославиться дешево и сердито.
Гость
9 сентября 2016, 17:48
Дама ухоженная, и образование имеется, но ведь совсем не красавица и далеко не интеллектуалка.
Гость
9 сентября 2016, 19:00
Особенно крупным планом:))) В салоне.
Гость
9 сентября 2016, 20:23
А что еще остается некрасивым женщинам, ухаживать за собой)))
Гость
9 сентября 2016, 20:33
Какая Вы умная и красивая!!!
Гость
9 сентября 2016, 11:21
Челябинский " Дом 2"...
Гость
9 сентября 2016, 12:49
Чё уже настолько популярна?
Гость
9 сентября 2016, 16:47
Гость
9 сентября 2016, 12:49
Чё уже настолько популярна?
Если бузова- это пародия на умницу и красавицу, то эта- пародия на бузову).
Гость
9 сентября 2016, 20:40
Гость
9 сентября 2016, 16:47
Если бузова- это пародия на умницу и красавицу, то эта- пародия на бузову).
Какая Вы породистая!!!
Гость
9 сентября 2016, 11:20
Что за балаган с клоунами? Это же насмешка и над церковью и над собой, особенно поза полуголой на шелках... Прости их Господи, хотя знают, что делают...
Гость
10 сентября 2016, 11:17
Кумир морального кодекса
Гость
11 сентября 2016, 20:22
Гость
10 сентября 2016, 11:17
Кумир морального кодекса
Еще один перл недоумка из родни тютюковой)). Вы сами то поняли, что глупость написали? В данном случае Моральный кодекс- кумир написавшего. А вы снова, не зная значений слов , свалили все в кучу, получив ерунду, но так и не поняв этого. Вот где ржака. Вообще, чем больше тут пишет компания героини, тем больше и жирнее расписывается в отсутствии у всех их мозгов. Пишите больше, подтверждайте правоту критикующих. Каждое ваше изречение в комментах в 10 раз мощнее, чем любой коммент оппонента. Вы как унтерофицерские вдовы сами себе сечете))) прилюдно, что особенно "ценно").
Гость
11 сентября 2016, 21:42
Гость
11 сентября 2016, 20:22
Еще один перл недоумка из родни тютюковой)). Вы сами то поняли, что глупость написали? В данном случае Моральный кодекс- кумир написавшего. А вы снова, не зная значений слов , свалили все в кучу, получив ерунду, но так и не поняв этого. Вот где ржака. Вообще, чем больше тут пишет компания героини, тем больше и жирнее расписывается в отсутствии у всех их мозгов. Пишите больше, подтверждайте правоту критикующих. Каждое ваше изречение в комментах в 10 раз мощнее, чем любой коммент оппонента. Вы как унтерофицерские вдовы сами себе сечете))) прилюдно, что особенно "ценно").
Скудная беллетристика!
Гость
9 сентября 2016, 07:17
Особенно " восхитило" чтение молитвы " Отче наш"....да приедет царствие твое...:))) Она где была то?
Гость
9 сентября 2016, 09:40
))))))))))))))) "приидет" - слишком непонятно...)))
Гость
9 сентября 2016, 11:16
Гость
9 сентября 2016, 09:40
))))))))))))))) "приидет" - слишком непонятно...)))
Мне тоже показалось - приедет.
Гость
3 октября 2016, 09:44
Гость
9 сентября 2016, 11:16
Мне тоже показалось - приедет.
Раз Вам кажется....
Гость
9 сентября 2016, 07:15
Чушь. На сутки:))) Одного не могу понять, как монашки согласились участвовать в этом шоу. Видимо проплатила хорошо. Вымыть 28 тарелок вызвало протест, недоумение... ужас.
Гость
9 сентября 2016, 12:28
Да, запутали они матушку, наобещали гору всякого для храма , она по наивности и поверила, допустила эту .
Гость
10 сентября 2016, 11:22
Гость
9 сентября 2016, 12:28
Да, запутали они матушку, наобещали гору всякого для храма , она по наивности и поверила, допустила эту .
Разоблачение в студию!!! Вещайте! Народ должен знать!!! Что именно вам известно женщина об этих обманщиках, тут всем это жутко интересно, скорее расскажите!
Гость
10 сентября 2016, 20:05
Гость
10 сентября 2016, 11:22
Разоблачение в студию!!! Вещайте! Народ должен знать!!! Что именно вам известно женщина об этих обманщиках, тут всем это жутко интересно, скорее расскажите!
Вопрос: почему тютюкова красивая? Ответ ее компании: Потому что мы так считаем !!! Такая бредятина сродни другому высказыванию-логике: вопрос: почему море соленое? Ответ (в аккурат по логике тютюковских): потому что там селедки плавают.
Гость
9 сентября 2016, 10:25
А Что Вы против Насти имеете?
Гость
9 сентября 2016, 11:42
Гость
9 сентября 2016, 10:25
А Что Вы против Насти имеете?
Настюша пытается выдать себя не за того кем она является.От неё исходит сплошная ложь и лицемерие.А от вас - лживый пафос в её сторону.
Для тех кто в танке повторять не буду, смотрите видео, читайте комментарии , там уже все сказано. Если же вы васе это уже сделали и ничего не смогли уяснить, то вы кретин.
Гость
8 сентября 2016, 23:37
Светская львица ..., так ее в статье назвали, таковой она и ее друзья и знакомые ее считают. Цитирую энциклопедию:"...Современные «светские львицы» обычно происходят также из богемной среды — из певиц, киноактрис и др. артистов, фотомоделей, телеведущих, дизайнеров, спортсменов; они очень часто являются жёнами, подругами или детьми сверхбогатых, политиков и других знаменитостей." . Как то так. Она не принадлежит ни к какой из этих групп, она самозванка, ее таковой назначила дюжина товарищей, которые тоже не относятся ни к какой из этих групп. Так в чем проблема, почему такой негатив и травля тех, кто не считает ее СЛ? В городе полтора миллиона , а группка каких то никаких граждан возвели ее в этот ранг. Ну, так и считайте ее СЛ своей группки, стола, подьезда, но зачем так рвать и метать, доказывая свою несостоятельную точку зрения? Успокойтесь, сторонники , нет у вас ни прав, ни оснований провозглашать такой статус будучи далекими от Света, Элиты и прочих категорий, в которые вам так
Гость
9 сентября 2016, 21:03
Красотка, процитируйте ещё чн!
Гость
3 октября 2016, 09:50
Гость
9 сентября 2016, 21:03
Красотка, процитируйте ещё чн!
Точно
Гость
8 сентября 2016, 23:32
Какая то серая мышка,ничего выдающегося нету.Если для неё подвиг начистить картошку......тогда что это за женщина???Опозорилась на всю область.Уже явно видно что комменты строчат одни и те же,включая непонятную героиню.Столько бредового пафоса в комментах я ещё не видел)))Красавица писанная...))))я вас умоляю...)))насмешили.
Гость
9 сентября 2016, 21:00
У Вас настоящая женская истерика!!!
Гость
11 сентября 2016, 03:11
А чё не динамо? Видно ведь что флегма пишет
Гость
11 сентября 2016, 13:37
Гость
11 сентября 2016, 03:11
А чё не динамо? Видно ведь что флегма пишет
Обиделся на правду?)))Обидчивый ты наш.......
Гость
8 сентября 2016, 19:59
Интересно, крыша так у многих съехала на самом деле или только у дружбанья героини, что о божественной красоте этой ...заговорили?). Это же насколько неадекватной она и ее туса должны быть, чтобы усир...ться и доказывать тут свою красоту??)
Гость
8 сентября 2016, 21:51
Слишком пахабный комментарий
Гость
8 сентября 2016, 23:28
Гость
8 сентября 2016, 21:51
Слишком пахабный комментарий
Вполне адекватный комментарий, нравится это вам или нет, но он именно таков, независимо от вашего к нему отношения.
Гость
8 сентября 2016, 23:43
Я тоже так думаю, столько времени потеряла все комментарии прочитать, но зато насмеялась)))) Такой бред.....Снимайте вторую серию, посмеемся над фриком))))
Гость
8 сентября 2016, 17:29
...и есть на свете белом монахини, живущие в кельях, с этой прекрасной добрейшей матушкой-настоятельницей, беспрестанно молящиеся за наше чистое небо, за отсутствие зла в наших душах, восстанавливающие несмотря ни на что полуразрушенный храм...со смиренностью перенося все лишения монашеского бытия...огромное спасибо всем за этот ролик, за обсуждение проекта...с уважением и трепетным восхищением перед божественной красоты участницей проекта, в надежде и ожидании новых актуальных интереснейших сюжетов, благодарная посетительница 74.ru...
Гость
8 сентября 2016, 23:51
божественная красота....это пипец товарищи....
Гость
11 сентября 2016, 03:08
Гость
8 сентября 2016, 23:51
божественная красота....это пипец товарищи....
Соратники мои и комсомольцы...кпсс вернется вновь...товарищ верь надейся и жди...мы поддержим в трудную минуту...
Гость
3 октября 2016, 09:53
Гость
8 сентября 2016, 23:51
божественная красота....это пипец товарищи....
Божественная красота- это истина !!!! Ура!
Гость
8 сентября 2016, 11:09
Если это красавица, то кто-ж тогда не красивый-то?
Гость
8 сентября 2016, 11:50
Вы красавица!!!
Гость
8 сентября 2016, 01:45
Анастасия самая красивая! Самая самая самая бесподобная и прекрасная! 74.ru уже вовсю снимают новые серии проекта, браво 74.ru, проект от проекта все круче и фееричней! Во многом благодаря участнице и работе слаженной команды одаренных профессионалов и неимоверно культурной рукоплещущей и невероятно позитивной комментирующей публике в скором времени мы все вновь насладимся представшей перед нами второй серии проекта и будем вновь и вновь удивляться изысканными интригами великолепнейших сценариев будущих проектов 74.ru!!!
Гость
8 сентября 2016, 23:53
Поржем еще вдоволь!!!
Гость
3 октября 2016, 09:55
Классс! Ждём!!!
Гость
7 сентября 2016, 23:33
Только прилетели с отдыха, а Настя нам такой чудесный подарок сделала.Фильм просто супер!!! Чудесная задумка, великолепная работа режиссера!!! Анастасия как всегда на высоте!!! Уверенна, что в нашем городе вряд ли кто -то еще решился бы на подобное мероприятие. Надо иметь смелость и храбрость, чтобы погрузиться в совершенно иной мир и при этом быть еще там и полезной. Поразительно, но Настя в любом месте и в любой одежда всегда восхитительна и красива!!! За кажущейся простотой таится изысканность, острый ум, невероятная легкость, сумасшедшая энергетика и харизма !!! Бескрайнее море позитива!!! Настюш, ты умница!!! Умеешь дарить радость другим, вдохновляешь нас двигаться вперед, не сидеть на месте, познавать себя!!! Не перестаю восхищаться тобой! Всегда свежа, стильная и дико модная!!!
Чудесный фильм! Посмотрели с большим удовольствием!
Настоящее величие монастыря и ЧИСТАЯ КРАСОТА!!!
Гость
7 сентября 2016, 21:42
Статья давно вышла из топа , а тютюковские адепты проснулись, получили просьбы поддержать бедняжку и начали формальную поддержку этой никаковщины. Поздно. Никто из обывателей сюда уже не заходит и свое мнение о ней уже выразили. Помощнички, от ваших односложных примитивных фраз она лучше не станет. Все остались при своих, только она всем доказала, какая она ( и ее окружение тоже). Отличный результат выпуска: многие узнали и том, какая она и ее компашка! Занавес!))
Гость
8 сентября 2016, 01:47
Уже год как вышла из топа
Гость
8 сентября 2016, 11:51
Два года!
Гость
8 сентября 2016, 16:34
Занавэски! Кухонный чёс окончен!!!
Гость
7 сентября 2016, 18:53
Настенька-Вы супер замечательная и необыкновенная. Уверена, Вы нас еще много чем сможете восхитить. Дай бог Вам исполнения всех Ваших замыслов и сокровенных желаний!!!
Гость
8 сентября 2016, 11:54
Какой добрый искренний порыв! Ждем новых высот!
Гость
7 сентября 2016, 18:30
Классно! Программу посмотрела на одном дыхании!!! Теперь девушка умеет даже корову подоить!
Гость
8 сентября 2016, 10:46
Согласна
Гость
8 сентября 2016, 10:54
Ей еще цесарок подарить осталося
Гость
7 сентября 2016, 18:30
Все бы ничего, но последнюю фразу было лишним в эфир пускать. Если только с целью вызвать резонансные комментарии. Очень приятное впечатление настоятельница произвела. Безусловно, это смелый поступок и интересный жизненный эксперимент для героини сего ролика.
Гость
3 октября 2016, 09:57
Это правда!!!
Гость
7 сентября 2016, 18:29
Да, суровый быт), Настя молодец красавица и весёлая девушка, П окреститься бы хорошо все таки....
Гость
3 октября 2016, 09:58
Это точно!!! Настя!
Гость
7 сентября 2016, 18:18
Всей семьёй смотрели видео "Бедная Настя", милая девочка, ты божий человечек, ты Душой там была и Тело подчинилось душе.
Гость
7 сентября 2016, 18:11
Интересно увидеть тебя в новом облике, даже временном. Возможно и впрямь, кто-то вспомнит, что мир - он многогранен! и у каждого - свой!
Гость
7 сентября 2016, 18:09
Понравилось! Респект 74!
Гость
8 сентября 2016, 10:47
Очень понравилось, ну ооооочень
Гость
8 сентября 2016, 11:57
Классный проект!!!
Гость
7 сентября 2016, 18:08
Ты очень смелая, ничего не боишься! Прикольная девочка Настя!
Гость
7 сентября 2016, 16:02
что за фарс!!!!!!!проект - насмешка какая-то. что вообще за 1 день можно понять. в чем геройство.
люди сошли с ума.
Достижения
Свой среди своих