ВСЕ КОММЕНТАРИИ1285
Гость
7 сен 2016 в 09:44

Львица???А на самом деле Фрося Бурлакова.

Независимый
2 сен 2016 в 09:29

Видок довольно потасканый для 32 лет.

Наблюдаю
5 сен 2016 в 00:06

Ни Настю, ни ее единомышленников, ни Игоря я не знаю. Прочел все ветки, посмотрел видео. Хочу спросить Настю, почему ваши единомышленники пишут, говорят, излагают мысли в комментариях с таким количеством грамматических, лексических и логических изъянов и ошибок? Вы считаете себя светской львицей и ваше окружение считает себя неким светом, хоть и провинциальным, но почему у вас такой низкий уровень образованности , такта, ума и простой грамоты? "Одела, Дак, Матерьяльные( ценности)..." И так далее. Вы рассуждаете как лавочники, как "элита" из "Свадьбы Бальзаминова". Про Игоря. Этот тип временами с вами циничен и грубоват, но он логичен, его точка зрения мне близка даже при его цинизме и грубости. Было бы у меня столько же терпения, то я непременно напару с ним и его единомышленниками поучаствовал в этой беседе.

Гость
31 авг 2016 в 22:23

Пипец, человек в деревню приехал пожить - а комментарии будто на Марсе высадилась, без скафандра...

Друг
2 сен 2016 в 19:22

Я её знаю. Она не любит все что связано с неудобствами- отправьте Анастасию в туристический поход! Вот она будет в ужасе. Палатки, костры и огромные рюкзаки.

2 сен 2016 в 12:20

Настя эта- настоящая колхозница, каторая пытается прикинуться светской львицей, которая пытается прикинуться колхозницей.

Гость
31 авг 2016 в 19:09

В молодости ганнибала играл теперь в рясу облачился

Абсолютно некрасивая
2 сен 2016 в 22:23

Прочитала комменты и немного обомлела. Уже даже фамилию забраковали! Страшно уважаемый игорь igor и все остальные обозленные персоналии, кто Вы? Позволяющие себе витиеватости и оскорбления в адрес женщины, согласившейся участвовать в проекте. Светские соблазнители, Казановы 21 столетия, люди незаурядных способностей, блестящего ума, искрометной фантазии, легендарные выпускники Гарварда и Оксфорда, от появления которых просто дух захватывает в полнейшем оцепенении. Кто вы, диванные полководцы, такие смелые и уверенные перед хрупенькой девчонкой? Мужчины вы или женщины? Какой ориентации? героиню то представили, а почему бы вам не представиться и показать во всей красе и себя и ваших обожаемых красоток, чтобы все посетители сайта могли вдоволь насладиться рослыми атлетами, отхватившими себе первых красавиц, найти в интернете и обсудить красивейшие пары родного города, а не просто лить негатив комментариями?Кто вы, знатоки жизни, супер ухоженные а потому намного моложе своего возраста?

Золушка
2 сен 2016 в 10:40

Сделайте обратный проект..позовите меня поучаствовать)) с удовольствием поживу в роскоши)

Гость
2 сен 2016 в 11:26

Тютюкова! Тебе совсем надоели Банки? Ты же умная девушка. Зачем?

Гость
2 сен 2016 в 16:09

Лично я вообще не пойму о чем это, зачем и для чего. И абсолютно не пойму чем тут все восхищаются то? Складывается впечатление, что это Настя сама (дрьзья, родственники, редакторы может) сидит и себе хвалебные отзывы пишет (в особенности о красоте - давайте посмотрим правде в глаза, девушка - страшненькая). Например у меня 2 высших образования, есть квартира в центре города, машина, я могу себе позволить отдыхать несколько раз в год за границей, покупать любые тряпки... и т д. и т.п. Но при этом я постоянно езжу в деревню где могу и траву пополоть и грядки полить и траву покосить и покрасить и сделать вообще все другое что требуется по хозяйству. Хм, это что ПОДВИГ????? При этом, помимо путешествий за границу я частенько езжу по нашей Родине, и, я думаю все знают, что ее закоулки далеко не всегда тянут на уровень комфорта отеля 5 звезд. Особенно монастыри.Где-то и туалеты на улице, где-то водопровода нет. Ну так и что теперь, не ездить никуда что ли?

Гость
1 сен 2016 в 11:40

Про двойника улыбнуло

Гость
1 сен 2016 в 12:53

Отправьте красотку в школу учителем. Всех с 1 сентября. Вот тогда.....

5 сен 2016 в 00:16

Героиня напомнила "чудо в перьях" ларису с. Ведущую прогноза погоды. Та тоже звезду поймала.

Гость
12 сен 2016 в 12:19

Для интеллигенции, которая коровы живой не видела, мимо сёл только на пикники езит, данное ОДНОДНЕВНОЕ шоу вызывает восхищение и называется героизм.

Гость
3 сен 2016 в 16:56

Народ уже посмотрел, а слава проекта продолжает расти. Классный проект сняли.

Гость
1 сен 2016 в 02:05

А теперь давайте ее к нам на завод! И посмотрим, что с ее красивым личиком будет через пару часов

Гость
2 сен 2016 в 14:36

Хорошо бы наказание такое устраивать для чиновников, например. Проштрафился- месяц навоз кидай...в свинарнике!

6 сен 2016 в 23:54

Изюминки нет в лице ..Вообще -кто такая то ?первый раз вижу .

9 сен 2016 в 03:33

Вопрос: почему тютюкова красивая? Ответ ее компании: Потому что мы так считаем !!! Такая бредятина сродни другому высказыванию-логике: вопрос: почему море соленое? Ответ (в аккурат по логике тютюковских): потому что там селедки плавают.

Гость
9 сен 2016 в 17:48

Дама ухоженная, и образование имеется, но ведь совсем не красавица и далеко не интеллектуалка.

Гость
6 сен 2016 в 20:08

32 года. Детей пора рожать. А у нее одни тряпки в голове. Куда мир катиться?!

Гость
6 сен 2016 в 14:26

Успех - это вон в соседней на 74 ру статье "Сколько длится любовь без денег", более тысячи ста комментариев, причем явно от разных людей - сразу ясно животрепещущая интересная людям тема. А тут, как Настя и ее друзья не старайся оставляя комменты из двух-трёх слов каждый, типа "девушка красавица", "хочу еще, огонь" - даже до тыщенки не дотянула...потому что проект - фигня и для всех адекватных людей это очевидно...

Гость
1 окт 2016 в 00:49

В каком месте красавица? Фигура да, не спорю, но лицо....могу поспорить. Особенно на фото с коромыслом и картошкой.

Гость
31 авг 2016 в 19:25

А к нам в синагогу почему то красоток не приглашают

Гость
31 авг 2016 в 20:26

А чё только православие прославляют, отчего такая дискриминация пусть про мечеть что-нибудь отснимут

Гость
2 сен 2016 в 11:54

Нормальные такие ногти... как раз для деревни -)
А вообще позитивная девушка! "Не важно быть, а важно слыть!"

гость
2 сен 2016 в 12:48

похоже не только комменты сама строчит с маникюром, еще и с количеством просмотров намутила

Света
3 сен 2016 в 23:47

Матушка Феодосия Вам большое поклон. Этот монастырь обладает большой силой.

Гость
1 сен 2016 в 14:39

На Марфушу из "Морозко" похожа.

Гость
5 сен 2016 в 08:51

А в чем светскость этой девицы? Не делайте мне смешно! Как минимум, если была бы интеллигентным человеком, то не превращала тяжелую,каждодневную работу в фарс!Не сотворите себе кумира...

Гость
4 сен 2016 в 13:52

Читая все комментарии, можно сделать вывод: комментарии положительные пишет тролль, для того, чтобы написать нарочитую глупость и ему совершенно безразлично о чём, собственно, идёт разговор. Троллю необходима аудитория. Чем больше аудитория, тем больше эмоций получает тролль. Если бы не было столько до не приличия восхвалений данной персоны, не было бы и отрицательных и ругательных комментариев со стороны народа. Ну парочка неудовлетворенных не уверенных в себе завистниц бы написали, не более. Другая ситуация, когда хвалебные комментарии пишет умышленно героиня проекта, либо по ее заказу, это уже клиника...Более того это даже не эгоцентризм а уже метафизический солипсизм.

Гость
5 сен 2016 в 08:36

Честно. Впервые увидела и услышала об Анастасии в другом проекте на 74.ru, где соревновались стилисты. И долго не могла понять, почему во многих комментариях обсуждали именно ее, а не главных героев проекта. Говорили о неземной красоте, уме, элегантности и пр. Решила, что я не внимательно смотрела и пересмотрела еще раз, но, к сожалению, ничего из заявленного в комментариях не увидела. Что могу сказать, Анастасия, Вы и тогда, и сейчас подняли информационную шумиху на пустом месте и нашли отличный способ для привлечения внимания (увеличения количества просмотров) к передаче. Так держать!

Гость
31 авг 2016 в 23:25

Три языка три образования натуральная Блонди с роскошнейшими внешними данными...Вауууууу, а такое у нас в Челябинске возможно? Ну и тогда отправьте её в церковь поскорей!

Гость
4 сен 2016 в 06:35

Если перефразировать фразу "Кому и кобыла - невеста",то получится "Кому то и Тютюкина - красавицаумница" ))

Гость
7 сен 2016 в 16:02

что за фарс!!!!!!!проект - насмешка какая-то. что вообще за 1 день можно понять. в чем геройство.
люди сошли с ума.

Гость
2 сен 2016 в 15:32

Посмотрела... впечатление - двоякое: Настю хочется оставить "за кадром". Слишком нелепо она там смотрелась, да и не ее это место. А ездить в монастырь, чтобы самоутвердиться и показать всем, что она якобы, на такое способна... да пара дней там без выезда и неделя просто такой жизни - и от нее останется только стон и слезы "заберите меня обратно". Показуха для таких же ниочемных городских гламурок. А вот Матушка - душа отдыхает глядя на нее... человек знает, зачем он пришел в этот мир. Сколько в ней мудрости. И терпения - надо же вытерпеть в святом месте не крещеную крашеную деваху, не уважающую христианские традиции (в шортах, майке, с распущенными непокрытыми волосами) и даже вида не показать. От души ей радушие оказывала. Дай Бог Матушке долгих лет жизни и смерти в том месте, где ей хочется. Ради нее стоит посмотреть этот ролик.

Гость
7 сен 2016 в 21:42

Статья давно вышла из топа , а тютюковские адепты проснулись, получили просьбы поддержать бедняжку и начали формальную поддержку этой никаковщины. Поздно. Никто из обывателей сюда уже не заходит и свое мнение о ней уже выразили. Помощнички, от ваших односложных примитивных фраз она лучше не станет. Все остались при своих, только она всем доказала, какая она ( и ее окружение тоже). Отличный результат выпуска: многие узнали и том, какая она и ее компашка! Занавес!))

Гость
14 сен 2016 в 17:41

Застрелись!!!

Гость
11 сен 2016 в 20:19

Богиня женственности! Икона красоты! Чарующий тембр голоса, настоящая роскошь женских форм...Великолепна и Величава!!! Блестящее выступление! Молодец!!!

31 авг 2016 в 20:52

а это вообще кто ?

Гость
1 сен 2016 в 13:09

Верьте в Бога и рядом с вами будет красотка

Гость
6 сен 2016 в 10:51

Бин, убились тут обсуждать)) деваха четвертый десяток разменяла, а картошку чистить не умеет ))) под коромыслом согнулась, буквой "зю" - фитоняшка наша. Платок завязать - ума не хватило, белье с собой приволокла - вдруг ее там на солому положат.))) Т.е.- обычная деревенская жизнь для нее - верх адреналина. Она ж из "современной быстротемпной жизни, из цивилизации" в глухое племя приехала и тут этим хвастается) А слова свои до конца контролировать - тоже не смогла, не выдержала напряга))) Повеселила тетка. Откуда они такие, "штампованно" одинаковые, сейчас берутся? Все на одно лицо и фигуру. В одном косметическом салоне обслуживаются по одной и той же технологии? продукт нашего времени. Пусть жжот дальше - в деревню, к тетке, в глушь, в Саратов...посмеемся.

Абсолютно некрасивая
3 сен 2016 в 12:32

В продолжение вышесказанному: судя по некоторым комментам, природа поиздевалась над участницей проекта еще даже больше чем надо мной. Настоящие мужчины и ваши заи, скорей представляйте на суд общественности своих истинных красоток зай, за которыми охотятся мировые рекламные агенства, лучшие режиссеры планеты и т д. Раскройте людям глаза на своих сереньких крашеных балонок, которые подносят вам подрезочку, заправленную парой кг провансальки, чтобы не были в печальке и их мачо никто не увел. Похмельные магнаты, постельные ураганы, сумевшие обеспечить и осчастливить своих зай настолько, что они то и дело задумываются о поездке в турцию с подружками. Покажите ваших зай вместо того чтобы строчить гадости, с нежностью поглаживая пивной животик. Где вы и ваши красотки с силиконовыми вставочками?

Люба
1 сен 2016 в 14:16

Отправьте её в детский сад, пусть потрудиться.

Ирина Петровна
5 сен 2016 в 11:37

Настя, я такого от тебя не ожидала. Опуститься на такой низкий уровень - участие твоё в этой передаче.

Гость
8 сен 2016 в 19:59

Интересно, крыша так у многих съехала на самом деле или только у дружбанья героини, что о божественной красоте этой ...заговорили?). Это же насколько неадекватной она и ее туса должны быть, чтобы усир...ться и доказывать тут свою красоту??)

Гость
31 авг 2016 в 16:51

Такие красивые места... А туда всем можно попасть? или только бедной Насте?

Виталий
1 сен 2016 в 14:22

Девица яркая, классная, говорит складно, но вот интересно, а в жизни она, наверное, даже двух слов связать не может. Обманывают нашего брата. Тут слишком хорошо говорит. На бумаге ей все написали

Гость
10 сен 2016 в 09:30

Произвела впечатление настоятельница. Мудрая женщина.

Ириша
31 авг 2016 в 16:49

это точно, не каждая решится на такое...Настя, так держать! Ждем второй серии!!!!!

Гость
4 сен 2016 в 16:57

игорь в воскресенье с 6 утра вещает силён однако, а может в калифорнии на вилле как обычно

Spartak
8 сен 2016 в 23:32

Какая то серая мышка,ничего выдающегося нету.Если для неё подвиг начистить картошку......тогда что это за женщина???Опозорилась на всю область.Уже явно видно что комменты строчат одни и те же,включая непонятную героиню.Столько бредового пафоса в комментах я ещё не видел)))Красавица писанная...))))я вас умоляю...)))насмешили.

Гость
1 сен 2016 в 15:35

Такое развлечение для богатеньких...
Поживет так недельку, скажет "Ну, вообще нормально, можно жить" и обратно к своим денежкам вернется.
Не стыдно такие шоу устраивать?
Люди, вообще-то, всю жизнь так живут...

Юрий.
2 сен 2016 в 12:00

Лучше шла работать колхозницей. "Львица"

Гость
5 сен 2016 в 15:50

Я так понимаю что за участие в этих проектах светские львицы еще и платят. Вряд ли эти "звезды" кастинги проходят.

Проходимец
8 сен 2016 в 11:09

Если это красавица, то кто-ж тогда не красивый-то?

Гость
31 авг 2016 в 23:45

Напишите про монастырь! Куда можно деньги пересылать?

Гость
1 сен 2016 в 16:15

Внешность вполне заурядная. Все держится на ухоженности и косметике, а без косметики она даже на симпатичную не тянет

Гость
31 авг 2016 в 18:31

Бог есть!!! И это не нуждается в доказательствах. И бедные и богатые и даже самые красивые боятся кары господней и трепещут пред стихией

Гость
9 сен 2016 в 07:15

Чушь. На сутки:))) Одного не могу понять, как монашки согласились участвовать в этом шоу. Видимо проплатила хорошо. Вымыть 28 тарелок вызвало протест, недоумение... ужас.

Гость
1 сен 2016 в 10:40

Ой, не смешите мои седины)) Свчетская львица, откудоВА выкопали это чудо??))

Гость
1 сен 2016 в 14:24

ууу. пропаганда ПГМ!!!

Гость
2 сен 2016 в 12:28

Последняя ее фраза напрочь испортила все впечатление

Гость
1 сен 2016 в 23:48

Как можно с голыми ногами в трусиках показывать себя в женском монастыре? Как можно выходить в шортиках- трусиках на диалог к матушке монастыря? Где этика и нормы? Их нет похоже ни у героини, ни у команды снимавшей её. Такой проект с такой героиней, Ну просто жесть. Такое нельзя показывать. Или показывать с целью, что так нельзя делать!

Гость
4 сен 2016 в 08:36

Нда... Умой с мылом любую "светскую львицу" - и выглянет Акулька.

Костян
31 авг 2016 в 16:50

А где можно в Челябинске встретить эту блондиночку????)))))

Тот кто знает
4 сен 2016 в 10:56

Прочитала комментарии. Либо вы девушку совсем не знаете, либо вы хотите создать ей неправильный имидж. 74 ка знали кого берут на столь резонансный проект и результат налицо - сумасшедший успех! Анастасия из семьи знаменитого учёного, блестящее образование, училась и жила в Великобритании и США, замужем за учёным, работала на руководящих должностях в банках с крупным бизнесом и топ-менеджерами. Отсюда, манера речи для многих кажется высокомерной. Она с огромным уважением относится к религии. Все остальное - просто шоу.

Гость
1 сен 2016 в 01:38

Все бы ничего, но последнюю фразу было лишним в эфир пускать. Если только с целью вызвать резонансные комментарии. Очень приятное впечатление настоятельница произвела. Безусловно, это смелый поступок и интересный жизненный эксперимент. Эта съемка ради само-рекламы? Или потянуло на духовный подвиг?

Гость
9 сен 2016 в 11:20

Что за балаган с клоунами? Это же насмешка и над церковью и над собой, особенно поза полуголой на шелках... Прости их Господи, хотя знают, что делают...

Гость
1 сен 2016 в 22:05

Смелая красивая девочка. Без макияжа шикарна. Специально с этого передача началась. Жаль, что молодость быстро уходит, красота тоже. Думай о душе.

Гость
2 сен 2016 в 15:46

Тётки, учитесь у Настьки жить!!! Не красавица совсем, а какого мужика ухватила! А знаете почему? Потому что любит себя как самую распрекрасную королеву!

Гость
4 сен 2016 в 06:20

а мне она даже бухому не понравилась

Гость
12 сен 2016 в 22:30

Мдааааа, Анастасия, опозорила ты свою семью участием в этом проекте, позволив маргинальной группе анонимных неучей обсуждать себя. Бабушка знаменитый врач, дедушка ученый, изобретатель СССР, мама уважаемый в Лондоне!!! преподаватель, папа под стать всем остальным в семье! И что в результате??? Маргиналы абсолютно правы, после подобного эксперимента тебя уже никак к закрытым слоям интеллигенции не отнесешь, ты "падший ангел", человек, согласившийся на проект, изначально рассчитанный на электорат несколько иного уровня, чем ты изначально, наверное, себе представляла.

Гость
1 сен 2016 в 10:11

Концовка ужасна. Она своим выражением показала своё отношение к этому проекту. Ей матушка сказала работать над душой, но похоже у героини всё сильно запущено, причём с детства. Проект не понравился вообще.

Царь, просто царь
31 авг 2016 в 20:13

Подскажите чем знаменита? Ведет себя как мегазвезда.

2 сен 2016 в 14:12

тело не хилое, рожа доярки(не злитесь, образно), денег много, пусть шабашится.............

Гость
2 сен 2016 в 14:25

Полная неправдоподобная чушь. Противно смотреть.
Провальный и бессмысленный проект.

Гость
31 авг 2016 в 17:27

Прикольный проект а Настенька ещё лучше))) Ждём вторую серию, Настя отстрегает косу и уходит в монастырь)!

Гость
2 сен 2016 в 18:54

Я чего то в этой жизни не понимаю ? Мне одной она кажется страшненькой и неумненькой ? Люди вы что никогда не видели красивых и умных девчонок?

Гость
4 сен 2016 в 03:47

А скажите свою фамилию, уважаемый игорёк наверное супер аристократичная раз позволяете коверкать чужие фамилии

Гость
31 авг 2016 в 18:11

С жиру бесится?

Гость
4 сен 2016 в 21:29

Героиня звезда однозначно! Что бы ни говорили, а количество просмотров и комментариев бьют рекорды! Такими темпами сайт на мировой уровень выйдет! Ждем продолжения! Героиню не меняйте!

1 сен 2016 в 17:37

А что хорошее туристическое направление. Можно и почаще ездить.....
Владимир

Гость
2 сен 2016 в 13:56

необходимо преподавать атеизм в школах.тогда ясно .что женщина не из ребра.

Гость
4 сен 2016 в 02:58

Ощущение что под игорьigor пишет кто-то из очень близких подруг участницы проекта потому как настолько ненавидеть человека которого ты ни разу не видел и не знаешь просто невозможно

Гость
4 сен 2016 в 20:48

Дорогой игорь, вызывающий одновременно "восхищение" и у М и у Ж потому как непонятно кто скрывается под этим псевдонимом, скажите уже свои данные и дамы сердца (кавалера) народу для составления дефектовки и скажите вы на фотке отфотошлепанный или реально такой яркий и красивый?

Гость
9 сен 2016 в 11:21

Челябинский " Дом 2"...

Гость
1 сен 2016 в 09:36

Извините, конечно, но внешность очень простая, без косметики, действительно, обычная.

Гость
2 сен 2016 в 08:46

Научите девушку чистить картошку, она сидит мучается. Классный момент, где она ручками с маникюрчиком печь закрывала.

Гость
4 сен 2016 в 16:22

Да уж, "позитивный" контингенчик а игорьigor просто прокурор проекта! Уважаемые 74.ru если будете снимать продолжение пригласите пожалуйста его вторую половину ослепительную счастливую аристократку и желательно чтоб фамилия оказалась подходящей, тонировка уже не в моде, пусть покажут личики вблизи без макияжа

Гость
4 сен 2016 в 21:10

В вашем "блестящем", на мой взгляд, ответе на совершенно "невзрачный", на тот же самый взгляд, комментарий упомянуто про М и Ж в некотором количестве, что вас там множество преуспевающих талантливых красивых обоих полов. Дак сколько человек всё-таки пишут под вашим именем и кто эти голливудские звезды? Судя по описанию вы, или как вы называете себя "нормальные М и Ж", должны быть как минимум весьма известные и уважаемые граждане города. Откройте тайну, в чем секрет вашей красоты?

Гость
8 сен 2016 в 23:37

Светская львица ..., так ее в статье назвали, таковой она и ее друзья и знакомые ее считают. Цитирую энциклопедию:"...Современные «светские львицы» обычно происходят также из богемной среды — из певиц, киноактрис и др. артистов, фотомоделей, телеведущих, дизайнеров, спортсменов; они очень часто являются жёнами, подругами или детьми сверхбогатых, политиков и других знаменитостей." . Как то так. Она не принадлежит ни к какой из этих групп, она самозванка, ее таковой назначила дюжина товарищей, которые тоже не относятся ни к какой из этих групп. Так в чем проблема, почему такой негатив и травля тех, кто не считает ее СЛ? В городе полтора миллиона , а группка каких то никаких граждан возвели ее в этот ранг. Ну, так и считайте ее СЛ своей группки, стола, подьезда, но зачем так рвать и метать, доказывая свою несостоятельную точку зрения? Успокойтесь, сторонники , нет у вас ни прав, ни оснований провозглашать такой статус будучи далекими от Света, Элиты и прочих категорий, в которые вам так

Гость
11 сен 2016 в 15:07

Проект завершён, а ты продолжаешь цеплять людей. Это уже не прекратиться. Как раздражает твоя красота и ум многих людей. Пусть живут дальше этим проектом. Пусть пишут.

Гость
31 авг 2016 в 19:27

Невероятно красивая женщина!!!

Гость
31 авг 2016 в 21:00

Духовное совершениство должно следовать за совершенством физическим

Гость
2 сен 2016 в 13:16

Лучше ей макияж вообще не смывать)))

Гость
2 сен 2016 в 15:34

Что за д.о под видом конфетки. Очередной PR-ход. "Молодая, успешная, образованная и т.д." Как будто все нормальные (обычные) люди глупые и необразованные.

Гость
2 сен 2016 в 18:18

Предлагаю ей памятник поставить, не иначе! Это сильнее чем полёт в космос! Мы просто в шоке, как она такое испытание прошла ввввваааууууу афигеееетьььь!!!! Пойду бложик сниму про это и в инсту селфю сделаю всем чмаки чмакиии

Фото пользователя
3 сен 2016 в 05:42

детей не пробывала рожать?