ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
Гость
9 сен 2016 в 09:51

Спонсор праздника РМК - этим все сказано!

ОТВЕТИТЬ
Юбилей наш
9 сен 2016 в 09:20

В центре, на кировке в частности, взгляните повыше первого этажа- все облупленное-0бшарпанное; везде все отваливается, грязь, сорняки в клумбах в окружении цветов... миасс тухлое болото - это все юбилей? Круглая дата? Спасибо не надо

гость
9 сен 2016 в 09:55

ходил ..больше не пойду ..просто ужас .. толпы подвыпившей молодежи ..слоняются от парка пушкина ..до кировки и обратно ..глаза бешеные ..ищут приключения ..лежат под голубыми елями ..везде мусор ..бутылки из под пива ..здесь и опорожняются..и ходить то некуда . стыдно и противно.

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2016 в 08:27

Читаешь и думаешь до чего довели город. Всегда ходил на день города.

А ТЕПЕРЬ НЕ ПОЙДУ!

1. Превратили город в помойку - пробираться к месту празднования по ТЕФТЕЛЕВЫМ КУЧАМ? Ну уж нет

2. Спонсор РМК? Тот, из-за кого нормальное население мигрирует в другие города, недвижимость дешевеет и которые держат нас за идиотов?

3. Губернатор который ни Бэ ни Мэ и которго не видно не слышно? Кроме кластеров, дорожных карт, директив, поручений, векторов ничего не сделано. Одни фразы. ЧТО СДЕЛАНО КОНКРЕТНО ДЛЯ ГОРОДА? Цифры факты пжлст. Все раздалбливается в конец

Пойти на день города, поддержать их.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2016 в 08:56

Фи.. и что тут интересного? Я ожидала чего-то более захватывающего на ЮБИЛЕЙНОМ дне города (((( а тут какие-то банальности... Интересно, сколько денег потрачено на проведение?

Гость
9 сен 2016 в 12:53

РМК для чего вы организуете это лицимерное шоу?

Гость
8 сен 2016 в 20:28

Рядовые мероприятия, не юбилейные, да ещё где-то спонсор РМК! Пусть наша гор.администрация тусуется там!

гость
9 сен 2016 в 12:54

Везде грязь и мусор!!

Дэн
8 сен 2016 в 21:26

Не пойду, из принципа, на мероприятия, которые спонсирует потенциальный душитель города - РМК.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2016 в 13:10

Как был Челябинск ямой переферийной, так ещё и самой грязной ямой стал.

Вера
9 сен 2016 в 14:07

Афиша праздника с логотипами РМК и Ариант(читай Аристов со своим ЧЭМК), вот и весь анонс мероприятия!!!
Все адекватные, здравомыслящие жители Челябинска увидели такую афишу и решили отдохнуть дома с семьей или друзьями!!!
Как можно идти на праздник ДЕНЬ ГОРОДА, где главные спонсоры мероприятия - ПРЕДПРИЯТИЯ УНИЧТОЖАЮЩИЕ ГОРОД!!!
Да и мероприятия для юбилея таксебешные!!! Думаю и организация будет никакушная!!!

Гость
9 сен 2016 в 14:49

Вложили бы деньги в очистные сооружения и это был бы подарок жителям, которые без салюта проживут, а без воздуха - нет

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2016 в 10:36

а где авиа............шоу? обещали совместить! иль опять летуны не туда полетели?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2016 в 13:55

Кто на спонсорские мероприятия идет, не забудьте взять желтые флажки)

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2016 в 13:05

Бедные зрители "ОГОЛОДАЛИ"

Гость
8 сен 2016 в 20:55

Бежать из города!

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2016 в 20:24

Пинать - кредо власть имущих....

Гость
9 сен 2016 в 22:10

Да блин завтра Дождь я и так не пойду буду лучше в обнимку с монитором!

Гость
9 сен 2016 в 12:12

А почему бы в день города не провести субботник?! Вот уж точно от субботника городу бы стало только лучше! Ведь день рождения-то у города а не у населения… А то ведь, как обычно только всё везде замусорят и зас.. так, что в ночь нужно выпускать усиленные наряды спец.транса и дворников…

Представьте ситуацию: У вас ДР, к вам на праздник приходят гости: отдыхают, веселятся, пьют, гадят везде… Вы такие, с робкой надеждой на подарок, а вам: «Да ты чооо ваще!! Где магнитофон, музыку давай громче, ееее!!!»…
Потом всё заканчивается шумом, гамом, салютом, давкой… После чего уставшие и не всегда очень трезвые гости расходятся по домам, и вы остаётесь наедине с горами грязи, мусора и отходов…
Классный ДР?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2016 в 00:21

флешмобы задолбали!!! все остальное уже по 50 раз видели. Думаете салют будет нормальный? дай бог 5-10 нормальных залпов будет, но из-за них переться лень.

Гость
8 сен 2016 в 20:33

Почему про Парад моды не написали? Я каждый год смотрю на Кировке. Красиво!!! Фонарики, музыка, модные все такие...Начало в 20-00, в пятницу, 9-го сентября. Я уже собралась.

9 сен 2016 в 10:56

Хорошо... есть повод.....

Гость
9 сен 2016 в 13:54

На футбол можно сходить, заглянуть в глаза аристову

Ирина
10 сен 2016 в 08:49

РМК спонсирует мероприятия, предлагаю челябинцам игнорировать его подачки !!!

10 сен 2016 в 10:32

Бедные, несчастные людишки. Что бы где ни происходило - они все время ноют. Даже во время праздника они способны только ныть и жаловаться. И да, сидеть дома - это правильное решение и для вас, нытики, и для нормальных людей.

Гость
10 сен 2016 в 13:56

приехали с дочерью к 11.00 в ПКиО на концерт Стаса Костюшкина, а на месте выяснилось - Костюшкина не будет, концерт начнется в 18.30 и выступит Ираклий. глобальное надувательство! все кто был, развернулись и ушли

Танкист
10 сен 2016 в 17:24

Я вот одного понять не могу, каким это образом День танкиста в ЧЕЛЯБИНСКЕ стал по субботам проводиться? Всегда это был день ВТОРОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ СЕНТЯБРЯ! Даже гугл знает....Одно слово, Челяба....

Андрей
10 сен 2016 в 18:16

Отличный день, от оперного до драм театра, отличные мероприятия, клоуны на ходулях

Злая ведьма-мизантроп
9 сен 2016 в 08:27

Задолбали комментаторы-нытики. Или вам приплачивают за нытье? Праздник, повод отдохнуть и расслабиться, встретиться с друзьями. Много интересного будет. Я пойду на какие успею.