В центре, на кировке в частности, взгляните повыше первого этажа- все облупленное-0бшарпанное; везде все отваливается, грязь, сорняки в клумбах в окружении цветов... миасс тухлое болото - это все юбилей? Круглая дата? Спасибо не надо
ходил ..больше не пойду ..просто ужас .. толпы подвыпившей молодежи ..слоняются от парка пушкина ..до кировки и обратно ..глаза бешеные ..ищут приключения ..лежат под голубыми елями ..везде мусор ..бутылки из под пива ..здесь и опорожняются..и ходить то некуда . стыдно и противно.
Читаешь и думаешь до чего довели город. Всегда ходил на день города.
А ТЕПЕРЬ НЕ ПОЙДУ!
1. Превратили город в помойку - пробираться к месту празднования по ТЕФТЕЛЕВЫМ КУЧАМ? Ну уж нет
2. Спонсор РМК? Тот, из-за кого нормальное население мигрирует в другие города, недвижимость дешевеет и которые держат нас за идиотов?
3. Губернатор который ни Бэ ни Мэ и которго не видно не слышно? Кроме кластеров, дорожных карт, директив, поручений, векторов ничего не сделано. Одни фразы. ЧТО СДЕЛАНО КОНКРЕТНО ДЛЯ ГОРОДА? Цифры факты пжлст. Все раздалбливается в конец
Фи.. и что тут интересного? Я ожидала чего-то более захватывающего на ЮБИЛЕЙНОМ дне города (((( а тут какие-то банальности... Интересно, сколько денег потрачено на проведение?
Афиша праздника с логотипами РМК и Ариант(читай Аристов со своим ЧЭМК), вот и весь анонс мероприятия!!!
Все адекватные, здравомыслящие жители Челябинска увидели такую афишу и решили отдохнуть дома с семьей или друзьями!!!
Как можно идти на праздник ДЕНЬ ГОРОДА, где главные спонсоры мероприятия - ПРЕДПРИЯТИЯ УНИЧТОЖАЮЩИЕ ГОРОД!!!
Да и мероприятия для юбилея таксебешные!!! Думаю и организация будет никакушная!!!
А почему бы в день города не провести субботник?! Вот уж точно от субботника городу бы стало только лучше! Ведь день рождения-то у города а не у населения… А то ведь, как обычно только всё везде замусорят и зас.. так, что в ночь нужно выпускать усиленные наряды спец.транса и дворников…
Представьте ситуацию: У вас ДР, к вам на праздник приходят гости: отдыхают, веселятся, пьют, гадят везде… Вы такие, с робкой надеждой на подарок, а вам: «Да ты чооо ваще!! Где магнитофон, музыку давай громче, ееее!!!»…
Потом всё заканчивается шумом, гамом, салютом, давкой… После чего уставшие и не всегда очень трезвые гости расходятся по домам, и вы остаётесь наедине с горами грязи, мусора и отходов…
Классный ДР?!
флешмобы задолбали!!! все остальное уже по 50 раз видели. Думаете салют будет нормальный? дай бог 5-10 нормальных залпов будет, но из-за них переться лень.
Почему про Парад моды не написали? Я каждый год смотрю на Кировке. Красиво!!! Фонарики, музыка, модные все такие...Начало в 20-00, в пятницу, 9-го сентября. Я уже собралась.
Бедные, несчастные людишки. Что бы где ни происходило - они все время ноют. Даже во время праздника они способны только ныть и жаловаться. И да, сидеть дома - это правильное решение и для вас, нытики, и для нормальных людей.
приехали с дочерью к 11.00 в ПКиО на концерт Стаса Костюшкина, а на месте выяснилось - Костюшкина не будет, концерт начнется в 18.30 и выступит Ираклий. глобальное надувательство! все кто был, развернулись и ушли
Я вот одного понять не могу, каким это образом День танкиста в ЧЕЛЯБИНСКЕ стал по субботам проводиться? Всегда это был день ВТОРОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ СЕНТЯБРЯ! Даже гугл знает....Одно слово, Челяба....
Задолбали комментаторы-нытики. Или вам приплачивают за нытье? Праздник, повод отдохнуть и расслабиться, встретиться с друзьями. Много интересного будет. Я пойду на какие успею.
Спонсор праздника РМК - этим все сказано!
Пойти на день города, поддержать их.
Фи.. и что тут интересного? Я ожидала чего-то более захватывающего на ЮБИЛЕЙНОМ дне города (((( а тут какие-то банальности... Интересно, сколько денег потрачено на проведение?
РМК для чего вы организуете это лицимерное шоу?
Рядовые мероприятия, не юбилейные, да ещё где-то спонсор РМК! Пусть наша гор.администрация тусуется там!
Везде грязь и мусор!!
Не пойду, из принципа, на мероприятия, которые спонсирует потенциальный душитель города - РМК.
Как был Челябинск ямой переферийной, так ещё и самой грязной ямой стал.
Вложили бы деньги в очистные сооружения и это был бы подарок жителям, которые без салюта проживут, а без воздуха - нет
а где авиа............шоу? обещали совместить! иль опять летуны не туда полетели?
Кто на спонсорские мероприятия идет, не забудьте взять желтые флажки)
Бедные зрители "ОГОЛОДАЛИ"
Бежать из города!
Пинать - кредо власть имущих....
Да блин завтра Дождь я и так не пойду буду лучше в обнимку с монитором!
Хорошо... есть повод.....
На футбол можно сходить, заглянуть в глаза аристову
РМК спонсирует мероприятия, предлагаю челябинцам игнорировать его подачки !!!
Отличный день, от оперного до драм театра, отличные мероприятия, клоуны на ходулях
Задолбали комментаторы-нытики. Или вам приплачивают за нытье? Праздник, повод отдохнуть и расслабиться, встретиться с друзьями. Много интересного будет. Я пойду на какие успею.