Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Зима близко: в Челябинской области открываются горнолыжки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ41
Толстый
19 окт 2016 в 08:33

"Горнолыжки в Челябинске"? В Челябинске их нет ,они есть в Челябинской области . Интересно у солидола в этом году цена будет "тысяча в час"?))

19 окт 2016 в 03:34

Съездили в том году на горнолыжный курорт. Итог поездки: - 800 рублей на бензин, -3000 прокат снаряжения, -1000 рублей еда+ кофе, - 6000 скипасс и инструктор.
И это за 3 часа катания... Поездка обошлась в 11 тысяч рублей +. Жена у меня никогда не мелочится, но даже в тот раз сказала: " Лучше бы мы эти деньги потратили на одежду".
Цены для новичков - это просто космос. Если Вы занимаетесь популяризацией такого вида спорта- то сделайте адекватные цены.

евразия
19 окт 2016 в 17:30

А почему про ГЛЦ Евразия ни слова г Куса Отлична горнолыжка лучше солидола а по расстоянию дольше всего на 60 км.

19 окт 2016 в 00:05

А почему ни слова о "Егозе" ? Ведь самая ближайшая к Ч.

Гость
21 окт 2016 в 11:22

Как ездить в такую холодину на лыжах кататься? Я уже устал от аномально холодной зимы начавшейся в октябре.

24 окт 2016 в 14:27

Хотите денег? Съездил в ту зиму. Автобуса прямого нет. Добирайся с лыжами без машины как хочешь. 1200 за покататься, столько же за еду (качество ее отвратительное). Туалетов нет. Снега на склоне нет! трава да камушки проглядывают тут и там. Тюбинг сделан по принципу-лишь бы был. Крабиком ходить с одного подъемника на другой одно удовольствие. От подъемника ударило током при спрыгивании... Итог поездки 7к на двоих. Дорого!

Тоже гость
19 окт 2016 в 17:15

Экономичнее купить б/у комплект или недорогой новый (в Триале и Канте всегда есть простенькие промо модели) и катайся сколько хочешь. А если не понравится - всегда продать можно. Это дешевле чем за 2-3 тр в прокат брать каждый раз.

Гость
19 окт 2016 в 20:09

Извините, а солидол - это что? Спасибо.

Фото пользователя
18 окт 2016 в 20:12

Дай бог, уже катать не терпится. Уреньга уже в снегу - лыжники обычные катаются... :)
Хочется, чтобы снега на ГЛЦ было нынче ПОБОЛЬШЕ.
И еще чтобы ГЛЦ не повышали цены. В прошлом году та же Завъялиха их повышала два раза.
900-1000 рублей за 4 часа в выходной и так нормальный ценник...
И тогда будем к вам ездить. Каждые выходные - не вопрос :)

Сергей
19 окт 2016 в 19:25

Интересно, а что на Егозе происходит? Они в прошлом году запустили пушки и пр. Горка так то приличная..

Гость