27 февраля суббота
СЕЙЧАС -23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Гость
18 окт 2016 в 17:54

Рисует классно, только в работах грустно все

Гость
18 окт 2016 в 20:08

Как родилась картинка "змея из унитаза" ??? Ржал долго...

Tasha German
19 окт 2016 в 07:50

" или каким-то личностям,например, Владимиру Путину" очень доставила фраза)))

Гость
19 окт 2016 в 08:08

классные рисунки!
и темы в тему!
да вот только смешно смотрятся карикатуры на тему политики - типа брексита..., - не что иное как отражение репортажа "первого канала бее-е"... общался с немцами и британцами в сентябре - ни у кого истерии нет кроме первого к,ааанала и наших граждан...
...вообщем поменьше политики!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2016 в 09:23

Художник-юморист. Эти рисунки в своё время для журнала "Крокодил" были бы наверное востребованы. Сейчас это уже не современно,и не модно.В последние годы спросом пользуются фото и коллажи или другая компьютерная графика.

Гость
19 окт 2016 в 12:34

еще не раскрыты такие темы как: тефтелевы кучи и то как челябинцы "рады" новому губернатору

Житель
19 окт 2016 в 14:28

Радует что среди серости в нашем городе пишут и про художников и про искусство, хоть какоето разнообразие. Художник молодец, желаю успехов

Гость
19 окт 2016 в 14:56

Непонятно откуда появилась информация про тайного богача,что все СМИ подхватили и на всю страну растрезвонили.
Информацию даже вроде до конца никто не проверил и счастливых обладателей халявных денег не слышно было. То писали,что деньги разбросаны,то писали,что ОН только планирует их разбросать? Во всё это не верится. Но какой нормальный человек в здравом уме(а держатель таких денег должен быть не глупый человек) будет выкидывать деньги? Они у него лишние?-Да полная чушь.Деньги даже у долларовых миллиардеров не бывают лишними.
Это всё похоже сделано для того,чтоб люди отвлеклись от разных проблем и помечтали.

Гость
21 окт 2016 в 20:24

Рисунок "корпоратив" скоро очень актуален будет.Действительно так частенько бывает на пьянках в конторах.

Загрузка...