RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

5 м/c,

южн.

754мм 93%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
86 комментариев к публикации

Как на части рвут сердца и животных

20 октября 2016, 15:09
Гость
21 октября 2016, 11:03
И еще: нужно, необходимо снижать возраст уголовной ответственности! Если 12 летние "детки", как любят выражаться в инет сообществе, смогли изнасиловать (!) и убить бомжа, то они же должны иметь почетное право отвечать по ВСЕЙ строгости закона. Если "ребенок" замучил животину, которая в процессе его "веселья" скулила, плакала, визжала, которая всего лишь доверчиво подошла к нему за куском хлеба - такой ребенок не должен жить, по крайней мере на свободе. Чтобы потом не было замученных детей, стариков и кого еще эта падла найдет из самых беззащитных?
Гость
21 октября 2016, 14:11
Я с вами согласна. У них явно с головой не в порядке. Нечего им жить среди нормальных людей.
Гость
21 октября 2016, 14:48
Да, это справедливо. Такого ребёнка ребёнком то назвать сложно. Маленький дьявол.
Гость
22 октября 2016, 13:59
А если вы считаете, что они не должны жить, то кто будет ваше мнение приводить в жизнь?
Гость
21 октября 2016, 14:12
Это не девочки, не подрост и даже не люди. ЭТО НЕЛЮДИ! Такое существо не может дать здоровое потомство, тут же явно проблемы с психикой! Почему мы стерилизуем животных, которые не могут дать хорошее потомство (плем брак, дворняжки итп. т.е животное без допуска к разведению), а людей еще нет? Давно пора ввести закон о принудительной стерилизации существа которое гордо называет себя "человек". Почему в нашей стране так плохо развито жестокое обращие с животными( Бьемся, бьемся, а толку ни какого! Пока наши чиновники это не поймут, не добьются серьездного наказания за такие действие, такие существа будут продолжать издеваться над беспомощными животными!
Гость
21 октября 2016, 12:57
Нет слов... Только ком в горле... Ну как же так??? Получается у девочек нет никаких ценностей!!! Бедолаги скулили, визжали, а у этих тварей даже сострадание не проснулось. Потом такие ... детей в канавы выкидываю! Надо изолировать их от общества!!!! Сама очень люблю животных и прививаю эту любовь своему ребёнку! А наш домашний котёнок из подвала принёс много радости))).мы в ответе за тех кого приручили!!! Люди уже холодно позаботьтесь о брошеных нами же людьми животных!!!
Гость
21 октября 2016, 13:49
Какие они "девочки"??!! "Девочки!, "детки" - а эти создания животных на части рвут. Тем, кто сережки у Вас отрывать с ушами будет, тоже крикнете: Девочки, как вам не стыдно?
Гость
21 октября 2016, 14:12
Гость
21 октября 2016, 13:49
Какие они "девочки"??!! "Девочки!, "детки" - а эти создания животных на части рвут. Тем, кто сережки у Вас отрывать с ушами будет, тоже крикнете: Девочки, как вам не стыдно?
У меня много эпитетов было для них вот только побоялась, что модераторы не пропустят.
21 октября 2016, 12:11
бросить этих двух в камеру к садистам,пускай получат свое!
21 октября 2016, 14:34
А у нас есть камеры с садистами ?
Гость
21 октября 2016, 16:45
21 октября 2016, 14:34
А у нас есть камеры с садистами ?
Неформально - да.
Гость
20 октября 2016, 16:29
Помню, как вы ездили забирали Джема, как мы всей редакцией переживали за него, а ведь Катерина тогда была в положении. Какая она молодец! Я очень люблю животных, но к себе взять нет возможности, так как нас с мужем дома практически не бывает, поэтому стараюсь подкармливать наших дворовых котиков и собак. А тем мучителям воздастся, пусть не в этой жизни, это же карма... Потомки будут отдуваться.
Гость
21 октября 2016, 11:09
Хорошо бы они были лишены возможности размножаться... И иметь потомков
Гость
21 октября 2016, 14:22
У меня нет слов. Каждый раз, как натыкаюсь на статьи об этом - в ушах собачий визг стоит. Не понимаю я тех, кто издевается над доверившимися им, беззащитными, что животными, что людьми.
Гость
21 октября 2016, 17:35
Мы не понимаем, откуда берутся таки твари среди нас. А посмотрите- что видят и слышат наши дети с рождения? Ну даже если семья приличная, но мало уделяет времени ребенку , некогда, работа, личная жизнь и т.п. ? Дети сидят в телевизоре, в интернетах с детства, планшетах. Что они там находят? насилие, секс, извращения... Мы детьми очень боялись мертвых тел. Я, мои одноклассники боялись подойти к гробу умершего учителя - был страх смерти. Не своей - вообще. А нынешние 12 летки играют в Зомби... им труп человека- элемент игры. И вырастают с привыканием к жестокости. Принимают ее за норму. Вот и подумаешь - взять домой ребенку кошечку или собачку, пусть хлопотно, но зато и ответственность и радость; или вырастить бездушное существо, зацикленное на себе исключительно.
Гость
22 октября 2016, 11:22
Ну да. У нас вон соседские дети, просто взяли кошку свою в стиральной машине постирали - умерла разумеется. Жила с ними несколько лет, а они засунули и хладнокровно смотрели как её молотит.
Гость
22 октября 2016, 20:00
Гость
22 октября 2016, 11:22
Ну да. У нас вон соседские дети, просто взяли кошку свою в стиральной машине постирали - умерла разумеется. Жила с ними несколько лет, а они засунули и хладнокровно смотрели как её молотит.
Кому Вы сообщили об этом? Так, побухтеть в инете - и все? Что именно Вы предприняли, чтобы эти твари навсегда запомнили - НЕЛЬЗЯ ОБИЖАТЬ СЛАБОГО? У подавляющего большинства нет опыта общения с садистами - мы просто здесь задыхаемся от несправедливости, а вот Вы, да-да, именно Вы имели шанс сделать мир лучше! Сделали? Уверена, что нет! Следующим для этих "деток" - а они ведь подрастут - будет Ваш ребенок (внук, правнук) или Вы - в старости. Так вполне может быть, ведь остановить их было некому. Вы знали, но... не Ваша же кошка, лениво вмешиваться
Гость
24 октября 2016, 08:20
Гость
22 октября 2016, 20:00
Кому Вы сообщили об этом? Так, побухтеть в инете - и все? Что именно Вы предприняли, чтобы эти твари навсегда запомнили - НЕЛЬЗЯ ОБИЖАТЬ СЛАБОГО? У подавляющего большинства нет опыта общения с садистами - мы просто здесь задыхаемся от несправедливости, а вот Вы, да-да, именно Вы имели шанс сделать мир лучше! Сделали? Уверена, что нет! Следующим для этих "деток" - а они ведь подрастут - будет Ваш ребенок (внук, правнук) или Вы - в старости. Так вполне может быть, ведь остановить их было некому. Вы знали, но... не Ваша же кошка, лениво вмешиваться
Ну сделал(а) бы он(а), в полицию заявление подали бы, к примеру. Вы хоть примерно представляете, что ее ожидало бы в наших правоохранительных органах в связи с этим? У нас статья о жестоком обращении с животными - мертворожденная. Был бы отказ по миллиону разных оснований, и еще бы Гостя и затаскали. Я общаюсь с защитниками прав животных - можете их спросить, какой был "шанс" сделать мир лучше. Практически нулевой. Самому разве что по башке дать втихаря, и надеяться на высшую справедливость.
Гость
23 октября 2016, 10:06
Когда собаки на человека нападают, все кричат, что нужно убить собаку. А когда "человек" на собаку напал, то никто не реагирует. Правильно, что собаки на людей нападают, просто они так защищаются, и надо ой как постараться, чтобы к ним войти в доверие. Жалко, что тем двум НЕЛЮДЯМ в женском обличии, не попался натасканный ротвелер или здоровенная дворовая собака, чтоб загрызла до смерти или изуродовала хорошенько. Но жизнь она такая штука, что все наши поступки возвращаются к нам бумерангом. ИМ этого не избежать, не им , так их детям. НЕ УБИЙ!!!!!!!!!
Гость
23 октября 2016, 19:43
Защищаются? а если спокойно идешь - и на те укусили?хотя это про собак с неустойчивой психикой.
Гость
24 октября 2016, 08:23
Гость
23 октября 2016, 19:43
Защищаются? а если спокойно идешь - и на те укусили?хотя это про собак с неустойчивой психикой.
А почему я спокойно иду, а меня не кусают? Как так получается?
Гость
24 октября 2016, 09:17
Гость
24 октября 2016, 08:23
А почему я спокойно иду, а меня не кусают? Как так получается?
Человек совершенно не должен изучать какие-то особые методики, чтобы не быть покусанным. Вы завели животное - вся ответственность за его поведение на вас.
Гость
20 октября 2016, 20:24
Этим "девушкам" все вернется, возможно они даже не поймут этого.
Гость
21 октября 2016, 12:12
Поддерживаю Горожанку!!! 1000%!!!!
Гость
21 октября 2016, 13:03
По поступкам детей можно судить об их родителях. В нормальной семье не вырастет живодёр. Могу предположить, что дети подвергались насилию в семье, соответственно агрессия траслировалась дальше на кошек и тд, как еще более слабых...
Гость
21 октября 2016, 13:51
Одной живодерке - 17, другой - 21. Какие "дети"? Какая семья им виновата? ГДЕ ВАШ РАЗУМ?
Гость
21 октября 2016, 14:14
Гость
21 октября 2016, 13:51
Одной живодерке - 17, другой - 21. Какие "дети"? Какая семья им виновата? ГДЕ ВАШ РАЗУМ?
Большая часть жизненных ценностей закладывается в семье и остаётся на всю жизнь! Так что семья имеет прямое отношение!
Гость
21 октября 2016, 14:19
Вырастет запросто. Эта теория себя не оправдывает
Гость
23 октября 2016, 04:11
Интересно, а среди волонтёров и других зоозащитников, и просто социальных работников есть настоящие люди и мужчины, которые могут не только писаниной заниматься, не только помогать (я не спорю, это здорово, и огромное спасибо им за это!) - но и по голове настучать таким садистам в случае чего? Люди, если вы видите неадеквата, психа, садиста, насильника - зачем вы занимаетесь плачем, подойдите и сделайте им больно. На моих глаза лет 5-6 назад подростки лет 15 били дворнягу, я в этот момент как раз во двор заехал. Увидел - подошёл - просто отпинал этих у****ов, обматерил их, они разбежались, надеюсь поняли что натворили. Та собака до сих пор с нами в семье, активной зоозащитой не могу заниматься (так что не пишите, раз такой умный иди и попробуй) - я на двух работах работаю, у меня двое детей, собака и кот, у меня просто физически не хватит сил ходить и по голове стучать всем этим неадекватам. Но если увижу на своем пути - разговаривать не буду. Они только силу понимают.
Гость
23 октября 2016, 10:23
Именно об этом я и говорю! Не жестокость в семье, не интернет и школа, а наше РАВНОДУШИЕ и, как следствие, безнаказанность позволяет плодиться этим в****дкам. Может, и затертая фраза, но я повторю - НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО! Packs, спасибо Вам...
Гость
23 октября 2016, 21:37
вот у меня папа такой был - никогда мимо чужого горя не проходил мимо. девочку маленькую от смерти спас, а солдатом спас товарища, когда тот тонуть начал. Один раз пришёл домой - я маленькая была - зимой, все лицо в крови и кровь уже коркой на морозе застыла. а подмышкой шапка. шапку у него пытались отнять ондатровую - он со смены поздно домой возвращался. ну и пришлось драться за шапку. однако раньше времени ушёл из жизни, сильный такой, двужильный словно. А ушёл преждевременно, всего 67 ему было. Потому что не хотел жить как пенсионер - везде ему было дело. Царствие ему Небесное. А вам - долгих лет жизни и уважение. Отца напомнили
Гость
23 октября 2016, 21:48
вспомнился ещё случай: как отец решил легко и просто одну маленькую проблему с соседским мальчишкой. у нас был кот, жили мы тогда на Энгельса на 1-м этаже и под окном был козырёк над входом в подвал. и кот там любил сидеть. а мальчишка с верхнего этажа придумал для себя забаву кидать с балкона на кота мешки с водой. отец однажды встретил его и сказал: "Ты лучше бы делом каким занялся. Велосипед у тебя есть? Катайся и то польза для здоровья". А тот говорит: "А я шину проколол". И отец ему эту шину заклеил, подкрутил там всё что надо, они вместе ремонтировали прямо на лестничной площадке этот велосипед. И всё. Пацан больше кота не обижал
Гость
21 октября 2016, 22:32
Господи, откуда столько жестокости? Читать и смотреть невозможно. Что происходит с людьми (если можно ещё этих существ так назвать)? Как можно причинить боль, а тем более убить, абсолютно беззащитное животное? Что же происходит с нашим обществом???
Гость
24 октября 2016, 10:40
Все сайты вещают про убийства и изнасилования, новости с телевизора тоже не обходятся без смачных рассказов где и кого убили. Они конечно осуждают убийц, но сами от этой инфы балдеют.
Гость
24 октября 2016, 16:36
Гость
24 октября 2016, 10:40
Все сайты вещают про убийства и изнасилования, новости с телевизора тоже не обходятся без смачных рассказов где и кого убили. Они конечно осуждают убийц, но сами от этой инфы балдеют.
Это правда. Я не хочу знать подробности, не хочу, чтобы живодеры наслаждались всеобщим (пусть негативным) вниманием. Как остановить наши СМИ?
Гость
27 октября 2016, 08:01
Гость
24 октября 2016, 16:36
Это правда. Я не хочу знать подробности, не хочу, чтобы живодеры наслаждались всеобщим (пусть негативным) вниманием. Как остановить наши СМИ?
Как вариант - не смотреть телевизор
Гость
22 октября 2016, 04:10
Не предают, не продают, тому примеров жизни много... в отличие от нас, двуногих, за Друга! жизни отдают.
Гость
23 октября 2016, 17:54
Представьте, какие из этих мамы в будущем будут.Страшно даже подумать как с такой агрессией они будут воспитывать своих детей.
Гость
24 октября 2016, 08:29
Угу. Я и говорю - нельзя им дать возможность размножаться...
Гость
24 октября 2016, 14:45
Гость
24 октября 2016, 08:29
Угу. Я и говорю - нельзя им дать возможность размножаться...
Почему вы думаете, что они горят желанием стать матерями, причем вотпрямсейчас?
Гость
24 октября 2016, 16:24
Гость
24 октября 2016, 14:45
Почему вы думаете, что они горят желанием стать матерями, причем вотпрямсейчас?
Может, и не горят, но могут, а вот этого потенциала живодеров надо лишать. Не родится от осинки апельсинка
Гость
24 октября 2016, 10:22
Уроды, кто таких рожает.
3 ноября 2016, 14:06
Плохими не рождаются - плохими становятся !
Гость
24 октября 2016, 11:46
Двери так то наружу открываются !
Гость
24 октября 2016, 13:49
Не везде
Гость
21 октября 2016, 01:25
девушки безмозглые.много чего лишены.эх.
Гость
21 октября 2016, 06:19
А может они готовились воевать и явно не нашей стороне, отрабатывали приёмы, их страшно выпускать теперь
Гость
22 октября 2016, 20:20
Всем, кто изо всех сил здесь проявляет великодушие, хочу напомнить одно произведение - в школе его должны были хотя бы просматривать. Это "Великодушие смягчает сердца (А. К. Толстой)" https://ru.wikisource.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B 4%D1%83%D1%88%D0%B8%D0%B5_%D1%81%D0%BC%D1%8F%D0%B3%D1%87%D0%B0%D0%B5%D1% 82_%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B4%D1%86%D0%B0_(%D0%90._%D0%9A._%D0%A2%D0%BE %D0%BB%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B9)
Гость
24 октября 2016, 15:41
Если ребенок получает удовлетворение от причинения вреда животному, то это предупреждающий знак. Как правило это говорит об очень серьезных отклонениях в психике и восприятии. К сожалению ни в детских садах ни в школах этим вопросом вообще никак не занимаются, в результате через какое то время у нас станет на одного маньяка больше и может погибнуть очень много народу. Зачем в школах проводить психологический анализ детей чтобы выявить такого рода проблемы и принять вовремя меры, мы лучше будем православие преподавать.
Гость
22 октября 2016, 10:09
Столько комментов, и такое ощущение, что пишут в слезах и соплях. Вы первый абзац прочитайте. Внимательно. А потом голову включите. Почти все входные двери сейчас металлические. И открываются они внутрь, если смотреть со стороны лестничной клетки/площадки лифта. Как можно порвать кошку, привязанную за лапы к двум таким дверям ?? Этой сказочке либо 30 лет, либо это плод больной фантазии автора.
Гость
22 октября 2016, 19:15
Масса народа до сих пор живет в домах, типа хрущевок.
Гость
23 октября 2016, 21:26
у меня металлическая дверь, и открывается она наружу. и у соседей рядом - тоже.
Гость
27 октября 2016, 08:04
Сами вы плод какой-то фантазии. Как можно установить дверь, которая открывается внутрь? Это же не безопасно
Гость
22 октября 2016, 12:02
Ну а кто их разводит вообще и в город тащит. Пусть все животные на свободе в лесу живут.
Гость
22 октября 2016, 20:03
И кошки? И декоративные кролики-пудельки всякие? А вот одичавшие собаки, с отсутствием генетического страха перед человеком, в лесу, стаями, это просто находка! Для грибника...
Гость
24 октября 2016, 08:21
Так-то исторически сложилось. Ваши дефекты образования - ваши проблемы.
Гость
22 октября 2016, 20:31
А потом зоошиза использует этот случай для рассказов о коварных живодёрах-догхантерах))
Гость
23 октября 2016, 10:27
То есть случай, по Вашему мнению, так то нормальный, а вот коварная зоошиза там что то плохое узрит и оскорбит светлый образ догхантера? Ну, что сказать - школа читать-писать учит, а вот думать научить невозможно. Вы со школы компенсацию потребовать можете, они Вам что то недодали