Галима Галиуллина, доктор философских наук: «Шэрон Стоун времен “Основного инстинкта” была для меня примером сексапильности…»
24 октября 2016, 11:18
Гость
25 октября 2016, 10:55
Уважаемый 74.ру, ну не пишите ВЫ статьи про наших за рубежом!!! Ну бесят они своими счастливыми и здоровыми лицами, наших жителей, и ваших читателей и сильно раздражают. Вызывают ненависть и зависть, поэтому к каждому слову придираются, все недостатки замечают, в то время как сами у себя ничего не видят. Видите, даже до воды со льдом докопались, шланги разглядели и тд... Пишите лучше про наш город, про несчастных, больных, бедных и необразованных Челябинцев, у нас таких полно, а не про цветущих, образованных людей, которые взяли и что то поменяли в своей жизни,
так как то по легче всем будет... :)
Гость
25 октября 2016, 11:52
Как назвать человека,который из обсуждений сделал такой вывод????прид..ок!!!
Гость
25 октября 2016, 12:28
Согласна абсолютно со всем, что вы написали. Писать о безмятежном зарубежье просто. Что касается Галимы- гены есть гены. Отличная генетика плюс позитивный взгляд на жизнь. Молодец женщина.
Гость
25 октября 2016, 12:32
Стеб засчитан. Но доля истины здесь есть. Страна загибается, а эти, которые могли бы принести пользу людям в России, например продолжать преподавать челябинским студентам, сбежали за бугор да еще и хвастаются этим. А автор этим интервью просто подразнил всех, критикующих здесь его творчество, это очевидно.
Гость
24 октября 2016, 21:09
Правильная мысль прозвучала:"...если в твой мозг на уровне подсознания заложена программа, позволяющая автоматически регулировать выбор еды, вообще стиль жизни...". Все проблемы у человека от его мозгов, вернее от их качества, а доктору философии как-то легче все у себя отрегулировать именно на подсознании. Она и мужу т.с. в хорошем смысле "мозги вправила." Молодец, хотя шланги с веранды перед фотосессией можно было и убрать, но это уже не от мозгов зависит, а от характера.
Гость
25 октября 2016, 03:52
Спасибо за замечание о шлангах, но то была не фотосессия, мы собрались на концерт Рамнштайна, я была больше озабочена выбор соответствующего наряда, поэтому шланги даже не увидела))
Гость
25 октября 2016, 09:45
Гость
25 октября 2016, 03:52
Спасибо за замечание о шлангах, но то была не фотосессия, мы собрались на концерт Рамнштайна, я была больше озабочена выбор соответствующего наряда, поэтому шланги даже не увидела))
Так обычно отвечают девочки малолетки. Дак и выкладывать эту фотку не надо было.
Гость
25 октября 2016, 10:47
Гость
25 октября 2016, 09:45
Так обычно отвечают девочки малолетки. Дак и выкладывать эту фотку не надо было.
Вот как ведь Важна для людей красивая картинка, а не внутреннее содержание... К шлангам прицепились, а люди счастливые их даже не заметили и внимание не обратили...
Гость
24 октября 2016, 17:30
Вот только не нужно убеждать нас, что первое фото и последнее сделаны в один год. Хотя выглядит Галима действительно хорошо.
Гость
24 октября 2016, 19:09
Читайте подписи под фотографиями.
Гость
24 октября 2016, 22:04
Гость
24 октября 2016, 19:09
Читайте подписи под фотографиями.
А вы подписи сразу размещайте.
Гость
26 октября 2016, 08:54
Вы удивитесь, но при помощи пары косметических средств и правильного освещения можно в один день делать фотографии "сегодня и ..дцать лет назад". Даже градус поворота головы имеет значение.
А я даже не специалист.
Гость
25 октября 2016, 12:35
Непонятно, так она в штатах то сейчас чем занимается?
Гость
25 октября 2016, 14:07
И к чему вся эта статья? Тоже не понятно.
Гость
25 октября 2016, 14:30
Ты чё, статью не читал? Кашу варит, в гольф играет, шланг размотан, значит поливает, с мужем на машине ездит, на Америку смотрит. Короче дел невпроворот.
Гость
25 октября 2016, 14:54
Гость
25 октября 2016, 14:30
Ты чё, статью не читал? Кашу варит, в гольф играет, шланг размотан, значит поливает, с мужем на машине ездит, на Америку смотрит. Короче дел невпроворот.
Это досуг называется. А делает то что?))
Гость
25 октября 2016, 19:35
А,знает ли Галима,живущая в Америке и всячески ее критикующая ,какие пенсии,зарплаты в России?Давно ли Галима, заходила в районные поликлиники и больницы?Знает ли живущая в США,какой процент по ипотеке платят россияне?Кушала ли, Галима продукты из "Пятерки","Дикси"."Магнита"?
Гость
25 октября 2016, 22:16
Прекрасно знает. Она не такой редкий гость в России и в Челябинске, как может показаться. Прекрасная женщина, педагог, ученый, всего добившаяся собственными мозгами. Умница и красавица. Я училась у нее, когда она была еще простым преподавателем. Огромное спасибо за науку — библиографию.
Гость
26 октября 2016, 06:36
Гость
25 октября 2016, 22:16
Прекрасно знает. Она не такой редкий гость в России и в Челябинске, как может показаться. Прекрасная женщина, педагог, ученый, всего добившаяся собственными мозгами. Умница и красавица. Я училась у нее, когда она была еще простым преподавателем. Огромное спасибо за науку — библиографию.
Галима,залогиньтесь.
Гость
26 октября 2016, 09:07
Вот я не уезжала из России. Так вот:
1. мне все равно, какая у вас в зарплата, или в среднем на селе. Мне важно только, какая зарплата у меня. А ваша зарплата - ваши интимные проблемы, и решайте их самостоятельно, коль притворяетесь взрослым человеком.
2. Ни разу, с момента окончания школы, не заходила в районные поликлиники. Что там надо осмотреть? Ну и, героиня что, министр здравоохранения? Она как-то должна помочь вам в очереди стоять?
3. Ну, это знаю, как номинальную, так и реальную, хоть ипотеку и не брала. Равно как знаю, какие проценты по ипотеке, на каких условиях платят американцы, а также реальный уровень инфляции и прочее. Только причем тут, опять, героиня? Она руководит ЦБ РФ? Купила все банки? Какая связь?!
4. А продукты в Дикси и Ашане, по вашему мнению, прям на полках растут? Укушены американским образованием? Если вы будете выбирать производителя - то к магазинам у вас будет намного меньше вопросов.
Гость
25 октября 2016, 12:31
Статья вдохновляет! Я тоже сделаю себе омолаживающую пластику и силиконовые сиськи! Пошла разводить мужиков на деньги .
Гость
25 октября 2016, 12:51
Почему сразу мужиков, а сама заработать не можешь?
Гость
25 октября 2016, 12:54
У Галимы все натуральное. Верьте на слово.
Гость
25 октября 2016, 13:05
Гость
25 октября 2016, 12:54
У Галимы все натуральное. Верьте на слово.
Щупал? Или ей тоже на слово поверил?
Гость
25 октября 2016, 09:05
Т.е. у Галимы, вода со льдом, которая попадает в желудок остается той же температуры, как и при входе? Вы серьезно? Может, с философскими науками у неё и ОК, но не надо придумывать страшилки и небылицы. Использовать это как фишку какой-то своей методики, на чем делать деньги-тогда понятно. Очень примитивное изложение для философа, с ссылками на марки машин, игру в гольф...Лицо, шея, руки-все говорит о возрасте. Фигура, да соглашусь, спасибо скажите генам. Все остальное звучит, как рассказ домохозяйки, уехавшей из деревни Байрамгулово покорять Америку.
Гость
25 октября 2016, 09:39
да и вообще зачем статью написали про нее, что здесь удивительного?. бытовуха какая то
Гость
25 октября 2016, 11:48
В точку+++
Гость
25 октября 2016, 18:55
Иш как бомбит то у тебя) И что у нас деревни с русскими названиями цивильней Байрамгулово?))
Гость
25 октября 2016, 20:49
Зря она фотографируется без темных очков. 63 и есть 63, хоть ты тресни.
Гость
25 октября 2016, 23:15
Не завидуйте, лучше посмотритесь в зеркало))))
Гость
26 октября 2016, 09:08
Она где-то сказала, что ей 20?
Гость
26 октября 2016, 17:02
Гость
25 октября 2016, 23:15
Не завидуйте, лучше посмотритесь в зеркало))))
Да никто не завидует ей, завтра Галима заболеет тяжелым неизлечимым заболеванием, и все привет всему Америке, внешности, шлангам итд. Кто то писал уже ранее, что ей с генами повезло при рождении и все.
Гость
27 октября 2016, 14:16
Да и правильно что за иностранца вышла. Они там в америках умеют ценить российских женщин, к браку относятся гораздо серьёзней. Я не имею ввиду фиктивные на коммерческой основе.
Гость
27 октября 2016, 14:47
Ценят они то, что наши женщины всё терпят, не спорят, экономные, не требовательные, умеют вести хозяйство. К браку да, иностранцы относятся серьезно, все имущество и детей совместных сразу на себя переписывают и не волнуются по этому поводу. В воспитании детей о российских традициях и речи быть не может.
Гость
28 октября 2016, 09:05
Да, умеют ценить. Российские женщины хорошо метёлкой да лопатой владеют.
Гость
28 октября 2016, 10:13
Гость
27 октября 2016, 14:47
Ценят они то, что наши женщины всё терпят, не спорят, экономные, не требовательные, умеют вести хозяйство. К браку да, иностранцы относятся серьезно, все имущество и детей совместных сразу на себя переписывают и не волнуются по этому поводу. В воспитании детей о российских традициях и речи быть не может.
Совместных детей на себя переписывают? ))
Гость
25 октября 2016, 03:19
Глупо-гламурно-рекламно, чтобы все кинулись за звяздою... Скуушно ваще не знаю как.
Гость
25 октября 2016, 07:32
лажа блещет
Гость
25 октября 2016, 09:57
Скучайте дальше, король дивана.
Гость
26 октября 2016, 01:58
Гость
25 октября 2016, 09:57
Скучайте дальше, король дивана.
Мне вообще-то некогда скучать: дел много. А изредка глянешь на вандербильдиху, так эллочкиного энтузазизму не испытываешь...
Гость
24 октября 2016, 18:34
еще б детскую фотку выложили))))
Гость
24 октября 2016, 20:43
Когда я училась в институте культуры (а было это страшно сказать сколько лет назад), Галима Садыковна преподавала у нас специальный предмет, совсем не философию). Было ей тогда лет 27, она уже защитила кандидатскую, по-моему. Всегда была стройная, подтянутая. Одна из немногих преподавателей, которых учиться у которых было интересно, а экзамен сдавать не страшно. Рада за неё. Очень достойно, что не прогибается под американский образ жизни, а мужа поднимает до российской высоты.
Гость
25 октября 2016, 15:22
Суть интервью сопоставима с заголовком "Как я прыгнула с веревкой с высоты 16 этажа" - равнозначно. Что тут ни о чем, что там. Увидев в заголовке доктор философских наук и Шарон Стоун была надежда прочесть, как добиться сексапильности с точки зрения науки к примеру, а тут...все на таком обывательском уровне...
Гость
25 октября 2016, 20:58
силикон рулит Галимда тоже!
Гость
26 октября 2016, 22:30
Галима Садыковна была оппонентом на защите моей кандидатской. Очень яркая и женственная - такие мало кому нравятся в нашем обществе. Но по-моему у нее сеть чему поучиться.
Гость
27 октября 2016, 10:01
Когда защищаешь кандидатскую, волнует не "яркость и женственность" оппонента, а его квалификация, профессионализм. Такое впечатление, что этот комментарий, Галима сама и написала)))
Гость
27 октября 2016, 13:38
Гость
27 октября 2016, 10:01
Когда защищаешь кандидатскую, волнует не "яркость и женственность" оппонента, а его квалификация, профессионализм. Такое впечатление, что этот комментарий, Галима сама и написала)))
А когда уже защитил - можно и отвлечься.
Гость
25 октября 2016, 10:08
Сергею Смирнову спасибо за прекрасное интервью, вот такой материал интересно читать. Надеюсь Гудим больше не повторится...
Гость
25 октября 2016, 13:08
Философия у докотора филовских наук - удачно выйти замуж, такая же, как у любой пустоголовой девчули?
Гость
26 октября 2016, 13:46
Это мудрость такая с вековыми традициями, философия только подчеркивает на конкретном примере.
Гость
25 октября 2016, 19:06
Видимо обидно комментаторам. А ваши родители все наслаждаются жизнью в 63 года как эта женщина? Больше уверен что наши люди в таком возрасте доживают свои дни на грядках в садах близ Челябинска, а эта женщина живёт по настоящему.
Гость
28 октября 2016, 12:47
За***л всех людей в возрасте 63 лет, а Галиму одну вознес вверх. скоро Галима вернется из Америки и пополнит ряды доживающих на грядках, то ли еще будет.
Гость
25 октября 2016, 09:31
Ну вот можешь же , С.С. , брать интервью у интересных людей. С интересом прочитал, уважаю. Тем более, что сам испытал величие России живя в NY.
Гость
25 октября 2016, 12:33
Хорошо хоть Лариса не пришла, сейчас бы тема миниюбки в 60 лет муссировалась тысячами комментов от нее))
Гость
26 октября 2016, 11:23
Автор, пишите еще. Только смените название рубрики на "Очень очень много свободного времени".
Гость
7 ноября 2017, 20:45
Читаю комментарии и думаю - что ж у нас люди такие злые и завистливые?
Гость
25 октября 2016, 15:36
интересно было прочитать статьи Галимы и не только на этом сайте. Интересно про Америку рассказывает.
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
753мм 86%Галима Галиуллина, доктор философских наук: «Шэрон Стоун времен “Основного инстинкта” была для меня примером сексапильности…»