RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

8 м/c,

ю-з.

737мм 32%
Подробнее
7 Пробки
USD 84,87
EUR 91,96
Развлечения Спешите видеть На Кубке Калашникова стреляли из пистолетов

На Кубке Калашникова стреляли из пистолетов

На Кубке Калашникова стреляли из пистолетов | 74.ruНа Кубке Калашникова стреляли из пистолетов | 74.ru

В Москве прогремели последние выстрелы турнира «Кубок Калашникова» по практической стрельбе из пистолета и револьвера. Это был последний, финальный турнир, который проводила в этом сезоне Континентальная Стрелковая Лига (КСЛ). Призерами кубка стали Александр и Илья Сологубы из Челябинска.

Александр Сологуб уверенно занял первое место в стрельбе из пистолета в категории «сеньоры». А его сын Илья стал третьим в классе «Стандарт» среди юниоров. По итогам сезона КСЛ (девять матчей) Александр занял второе место, а Илья – третье. На турнире также вручались специальные призы. Семья Сологубов – Александр, Илья, а также старший сын Прохор (судья международной категории) – была отмечена диплом в номинации «Стрелковая династия».

Двумя неделями раньше, в начале октября, Илья Сологуб стал серебряным призером чемпионата Европы среди юниоров. В декабре Илье исполнится 18 лет, и он перейдет в категорию взрослых спортсменов. Но это его не пугает – в юниорском возрасте Сологуб-младший уже имеет титул призера Кубка России среди взрослых по дуэльной стрельбе из пистолета.

Фото: Фото предоставлено Александром Сологубом

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления