А если ты - атеист, то тебе фиолетова причина для праздника!
Гость
27 октября 2016, 09:13
Во-во. Ты православный - ты и празднуй...
Гость
27 октября 2016, 09:26
ты не атеист, ты "манкурт родства не помнящий."
Гость
27 октября 2016, 09:46
Гость
27 октября 2016, 09:13
Во-во. Ты православный - ты и празднуй...
рекламируй англосаксам эту дрянь, веник свой
Гость
27 октября 2016, 12:10
Каждый год одно и то же. Православье заливается про сатанинство и прочую пургу, но вот что-то не было случаев, например, педофилии на подобных празднованиях, а попы, обвиняемые по этим статьям и скрывающиеся за границей, есть. В чем тогда логика верунов?
Гость
28 октября 2016, 15:37
Соберемся родней, с детьми и друзьями, навырезаем тыкв, наготовим страшно вкусных вкусняшек, нарядимся в костюмы, раскрасимся, устроим веселые конкурсы - отличный субботний досуг)) а потом уложим деток спать, оставим няньку и пойдем прошвырнемся по вечеринкам, потанцем)) а нудные зануды пусть сидят дома, втихаря, как обычно, квасят пивасик и пялятся в телек на очередное "шоу" Задорного)) и чувствуют себя благонадежными православными россиянами, стоящим на страже всего антизападного)))) всем удачи!))
Гость
28 октября 2016, 19:15
Оденься в шаверму:))) Западник ты наш:))) А просто так, детям нельзя праздничные дни устраивать? Обезьяна хороша в Африке:)))) На северном плюсе она неуместна:))) Напоминаю, что для праздника для ваших детей есть ещё День взятия Бастилии, День хорька, день победы Янки под Бостоном, Ватерлоо, День смерти всяких европейских лидеров ( этих много). Празднуйте, детям вашим здоровья.
Гость
28 октября 2016, 19:16
Клан тыквеголовых?
Гость
27 октября 2016, 09:43
Не понимаю, что Вы так к празднику придираетесь? Ну еще один лишний праздник для молодежи. Ну покатаются на коньках в маскарадных костюмах, ну попляшут, что докопались?
Гость
27 октября 2016, 11:16
не нужно приучать молодежь к мысли, что ТАК праздновать нормально и что ТАКОЙ ИЗВРАТ можно вообще праздником называть
Гость
27 октября 2016, 12:37
Гость
27 октября 2016, 11:16
не нужно приучать молодежь к мысли, что ТАК праздновать нормально и что ТАКОЙ ИЗВРАТ можно вообще праздником называть
Молодёжь без вас разберётся, что и как называть.
Гость
27 октября 2016, 13:04
Гость
27 октября 2016, 11:16
не нужно приучать молодежь к мысли, что ТАК праздновать нормально и что ТАКОЙ ИЗВРАТ можно вообще праздником называть
Что такое "такой изврат"?
Гость
27 октября 2016, 14:38
Фанаты РПЦ понабежали, щас веселья будет поболе, чем в какой-то хелоуин)))
Гость
27 октября 2016, 18:51
Можно подумать иудеи, кришнаиты, мусульмане любуются этими обезьянами?:))) Не смешите Дюка. Идиотизм, есть идиотизм. Папуасы:)))
Гость
27 октября 2016, 21:04
Гость
27 октября 2016, 18:51
Можно подумать иудеи, кришнаиты, мусульмане любуются этими обезьянами?:))) Не смешите Дюка. Идиотизм, есть идиотизм. Папуасы:)))
Мы сторонники церкви летающего макаронного монстра, так же против этого богомерзкого явления.
Гость
28 октября 2016, 09:21
Гость
27 октября 2016, 18:51
Можно подумать иудеи, кришнаиты, мусульмане любуются этими обезьянами?:))) Не смешите Дюка. Идиотизм, есть идиотизм. Папуасы:)))
А почему вы приравниваете жителей Папуа-Новой Гвинеи к обезьянам? Вы расист?
Гость
27 октября 2016, 09:25
Жалкое, тупое подражание западу привнесенное из вне. Богопротивное и чуждое душе русских людей.
Гость
27 октября 2016, 09:56
всякую дрянь собираем у запада, а потом плачем почему дети нетрадиционной ориентации и будут ли внуки?
Гость
27 октября 2016, 10:09
Откуда тебе знать, что богопротивно, а что - нет...
Мало того, бога твоим предкам привнес именно запад...
Гость
27 октября 2016, 11:01
Ты за бога-то своего не решай, что ему противно, а что нет.
Прямых намёков против этих развлечений он не делал - и в этом косвенный намёк за.
Гость
27 октября 2016, 07:56
Если ты католик, язычник, сатанист - празднуй. Но, людям с душой и головой этот шабаш нечисти противен.
Гость
27 октября 2016, 09:08
Не вижу причин серьезно ко всему этому относиться. Отличный повод полицедейничать и подурачиться.безо всяких там религиозных прибамбасов.
Гость
27 октября 2016, 09:48
Что ты имеешь против католичества? Каждый человек имеет право исповедовать ту веру, к которой он ближе по духу.
Гость
27 октября 2016, 10:56
Да таким людям "с душой и головой" противно вообще всё подряд. Странно, что они умудряются выходить в сотонинские интернеты.
Гость
28 октября 2016, 10:33
Это прикольно, красивый праздник.
Гость
27 октября 2016, 09:25
праздник для одибиливания
Гость
27 октября 2016, 10:12
Многие из тех, кто празднует этот праздник, априори умнее тебя.
Гость
27 октября 2016, 11:03
Гость
27 октября 2016, 10:12
Многие из тех, кто празднует этот праздник, априори умнее тебя.
конечно, куда уж нам до вас зомби то
Гость
27 октября 2016, 12:36
Гость
27 октября 2016, 11:03
конечно, куда уж нам до вас зомби то
С уровнем грамотности "то" - никуда.
Гость
27 октября 2016, 08:42
Я атеист. С какой стати мне праздновать День Всех Святых?
Гость
27 октября 2016, 09:43
Не празднуй, никто не заставляет.
Гость
27 октября 2016, 09:49
это временно, когда душонка вылетит из тела станешь "неатеистом" и всего делов то
Гость
27 октября 2016, 10:57
Гость
27 октября 2016, 09:49
это временно, когда душонка вылетит из тела станешь "неатеистом" и всего делов то
Проверял или пацаны рассказывали?
Гость
27 октября 2016, 11:21
Господи! Прости их ибо не ведают что творят...
Гость
27 октября 2016, 12:33
Да их Я давно уже простил ибо веселье не есть грех. А вот вас, электронно молящихся, не прощу!
Гость
27 октября 2016, 13:07
Ты за себя лучше бы попросил, ведь явно заблудший.
Гость
27 октября 2016, 21:03
Да уж, багахулы разбушевались, праздник сатаны отмечают.
Гость
27 октября 2016, 09:56
Дебильный праздник для дебилов и придуманный дебилами! Верно говорит М.Н. Задорнов- Ну, тупыеееее!!!!
Гость
27 октября 2016, 10:30
Всегда приятно читать суждения умного, недебильного человека.
Гость
27 октября 2016, 11:15
Когда дебил хочет считать себя умным, он слушает Задорнова. Тот объяснит, что тупыееее - это всегда ОНИ ТАМ.
А когда Задорнов берёт ЮМОРИСТИЧЕСКИЙ "Задачник" Остера, цитирует и врёт "вот такие учебники у нас в школах по американским методикам" - кто тупой после этого?
Гость
27 октября 2016, 09:12
Поклонение америке и всему америкосовскому будет вечным?
У нас америкопоклонники не переведутся ни когда?
Гость
27 октября 2016, 11:00
Да, не переведутся.
И "ни когда" не переведутся безграмотные патриоты, не знающие, как пишется слово "никогда".
И почему только они пользуются америкосовским ПО?!
Гость
27 октября 2016, 11:54
"Патриоты" родной язык, несомненно, являющийся частью всего Великого, не выучат ни_когда?
Гость
27 октября 2016, 21:37
В России нет такого праздника!
Гость
28 октября 2016, 01:49
А в России вообще ничего нет...своего. Попугаи, попуасы, дикари. Украинцы , те хоть вышиванки с гордостью носят, хотя это не только патриотично , но и удобно. Русские, настоящие, они все за рубежом, там и вышиванки русские носят и традиции чтут. А тут что то неопределённое бродит по стране.
Гость
28 октября 2016, 09:15
Да как же нет-то - вон же, с разными вариантами проведения.
Но можно зажмуриться и потопать ножками - будет казаться, что нету.
Гость
27 октября 2016, 08:48
пропустил момент когда мертвецы стали смешными
Гость
27 октября 2016, 18:49
Я не фанат вашей РПЦ, но смотреть на этих уродов ...хотя на митингах подобные щляются, смотрим же. Пусть себе самоутверждаются, более видать нечем.
Гость
28 октября 2016, 09:16
Согласен. То ли дело просветлённые лица Анатолия Литовченко и Владимира Бурматова. Смотреть - одно удовольствие! Даже нет - два! По удовольствию на каждого.
Гость
28 октября 2016, 10:30
Гость
28 октября 2016, 09:16
Согласен. То ли дело просветлённые лица Анатолия Литовченко и Владимира Бурматова. Смотреть - одно удовольствие! Даже нет - два! По удовольствию на каждого.
Одухотворённые лица
Гость
27 октября 2016, 18:53
А это нормально для имиджа Челябинска - вместо головы - тыква! Очень даже правильно. И рожа вытянутая от постоянного нытья. Хорошие образы.
Гость
28 октября 2016, 01:50
Хорошо сказано.
Гость
28 октября 2016, 15:55
Здорово сказано!
Гость
27 октября 2016, 07:59
Отпраздновать... это праздник чтоли? Лишь бы праздновать все. Хотят пусть наряжаются в клоунов, дело лично каждого, пусть даже определенный день для этого выбирают, день клоуна так скажем. Но назвать это "праздником", как-то стремно должно быть
Гость
27 октября 2016, 10:57
Попрание святого слова? :-)
Гость
27 октября 2016, 10:26
Не отмечали, отмечать не будем и вам не советуем становиться американскими подстилками.
Гость
27 октября 2016, 11:16
А вы кто, простите? Надо же знать, кто даёт такие ценные советы.
Гость
27 октября 2016, 12:01
В чем же это выражается?
Гость
27 октября 2016, 10:34
Давайте сделаем так:ЧЕЛЯБИНСК БЕЗ ХЕЛЛОУИНА!
Гость
27 октября 2016, 11:17
В смысле - "сделаем"? Напишем капсом? Что вы ещё-то можете СДЕЛАТЬ? :-)
Гость
28 октября 2016, 12:31
растление России и последствия 25 лет вседозволенности и безнравственности
Гость
31 октября 2016, 09:24
Идиотизм.
Гость
31 октября 2016, 13:39
Бездумное копирование чужого. Или праздников мало? То красками обсыпаются на индийский манер, то размалёвываются под мертвецов и вампиров, то тыквы на голову. И что веселого в мерзости?
Гость
27 октября 2016, 09:29
на кол всё это сатанинское отребье
Гость
27 октября 2016, 11:13
Так ведь некому исполнять-то, Ваше Величество. Что делать будем?
Гость
27 октября 2016, 10:12
Глядя на этот шабаш, не удивлюсь, если бы у американцев был "весёлый праздник" маньяков, то и у него нашлись бы поклонники "повеселиться", как и веселятся хэллонисты, изо всех сил изображая безудержное веселье.
Гость
27 октября 2016, 15:18
Вот и яркий пример типичной российской черты - категоричности в отношении всего. Если не белое, то черное. Если не черное, то белое. И никаких других вариантов.
Гость
27 октября 2016, 10:32
Не надоело уже присмыкаться перед западом?
Гость
27 октября 2016, 12:02
Пресмыкаться? Ох уж эти поцреоты.
Гость
27 октября 2016, 11:14
Это не праздник. Это западное извращение. Никогда, ни в каком возрасте он меня не вдохновлял
Гость
27 октября 2016, 12:38
Спасибо за информацию, она очень ценна для меня!
Гость
27 октября 2016, 11:17
Я знаю отличный способ отметить хэлоуин - не отмечать его вообще!
Сейчас-13°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -20
0 м/c,
756мм 56%Зомби на коньках: Хеллоуин в Челябинске