RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения Спешите видеть «Солнечная долина» открывает сезон

«Солнечная долина» открывает сезон

Уже пятого ноября ГЛК «Солнечная долина» готов начать заряжать поклонников экстрима самыми сочными эмоциями и снежным настроением на открытии горнолыжного сезона 2016–2017 года! С 9 утра начнут работу подъемники на второй и учебной трассах, а к 12 часам дня всех гостей ждут на торжественное открытие большого праздника.

1 из 2

Что ждет любителей зимних видов спорта в этот день помимо катания? Фановый квест-контест от райдеров Bananboardshop в сноупарке, спортивный батут, тест-драйв внедорожных мотоциклов с мастер-классом от профессионалов, тест-драйв автомобилей от компании «Омега» – дилера марок Mercedes и Jeep, конкурсы от наших ведущих и отличная музыка от DJ. Для самых маленьких горнолыжников будет проведена супер-эстафета от Детского клуба Федора Конюхова на учебном склоне. За победу в конкурсах, а также самые дерзкие трюки в сноупарке все участники получат «солнечную валюту» – Sunny Cash, которую в конце дня можно будет обменять на крутые призы.

В 16:00 планируется открытие обновленного рестобара «Иней»: тусовка и welcome drink (бесплатный шот) всем гостям. В 20:00 начнется развлекательная программа с живой музыкой для всех желающих в ресторане Sunny Valley.

1 из 2

Среди новшеств сезона – новая горнолыжная трасса, парк деревянных фигур, собственная сыроварня, магазин «продуктов первой свежести», новые шале в апарт-отеле, прокат вездеходов, а также спортивные мероприятия мирового уровня, в том числе этап Кубка мира по фристайлу.

Всех поклонников зимних видов спорта и острых ощущений «Солнечной долина» ждет начиная с 5 ноября!

Подробности на сайте Dolina.su и по телефону (351) 778-54-26.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления