Развлечения Как бесплатно ходить в «Чадоград» всю неделю

Как бесплатно ходить в «Чадоград» всю неделю

Лето в этом году не торопится приходить в Челябинск, а в «Чадограде» уже жарко! Город профессий запускает акцию «Лучи солнца», которая озарит город и его маленьких жителей лучиками добра и света. Главный приз — бесплатное посещение «Чадограда» в течение недели!

Так, в июне при каждом посещении «Чадограда» всем детям выдается наклейка. Накопив определённое количество, участник акции гарантированно получает приятные призы:

  • 1 посещение — 10 червонцев;

  • 5 посещений — фирменное расписание и линейка «Чадограда»;

  • 10 посещений — сертификат на бесплатное обучение в одной из мастерских «Чадограда» сроком действия на 1 месяц + 2 пригласительных билета в кино;

  • 15 посещений — фирменная футболка «Чадограда» + 2 пригласительных билета в кино;

  • 20 посещений — бесплатное посещение «Чадограда» в течение недели.

1 из 4


«Чадоград» — это красивый город с улицами, площадями, зданиями и сооружениями. Дети, посещая каждое из зданий и участвуя в игре, работают, зарабатывают, получают знания и навыки, общаются друг с другом. В игровой форме дети знакомятся с десятками интересных и популярных профессий — от повара до банкира. Юные посетители получают специальные документы, в которых проставляются отметки, что ребенок овладел навыками той или иной профессии, ребята могут зарабатывать импровизированные деньги (червонцы), которые можно потратить на обучение в мастерских города. Акция «Лучи добра» проходит с 01 по 30 июня 2018 года.

Город профессий «Чадоград»
ТРЦ «Фокус» (3 этаж),
ул. Молдавская, 16;
телефон: (351) 211-65-65.
Сhadograd.ru.

Фото: фото заказчика

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления