Развлечения Большой пикник для всей семьи: за оригинальный рецепт шашлыка счастливчики смогут выиграть коптильню

Большой пикник для всей семьи: за оригинальный рецепт шашлыка счастливчики смогут выиграть коптильню

Грандиозный праздник запланирован на 12 августа

Сезон летнего отдыха в самом разгаре, солнце светит всё жарче — кому не захочется провести время с семьёй и друзьями за приготовлением вкусных шашлыков? Больше не стоит это откладывать! Радио Дача и компания «Калинка» устраивают для челябинцев большой семейный пикник.

Всем, кто хочет попасть на вкусный праздник и выиграть отменные призы, со 2 по 27 июля нужно дозвониться на автоответчик Радио Дача по телефону: +7 (351) 24-57-98-7 и поделиться секретом приготовления шашлыка. Авторы самых интересных и необычных рецептов сразятся за звание «Рецепт дня» и прозвучат в прямом эфире Радио Дача.

А уже 12 августа в парке культуры и отдыха им. Ю. А. Гагарина Радио Дача и компания «Калинка» подарят Челябинску грандиозный семейный праздник шашлыка, где финалисты продемонстрируют своё мастерство и поборются за почетное звание «Лучший рецепт шашлыка» и главный приз проекта — коптильню. Кроме того, всех гостей ждут множество сюрпризов: развлекательная программа, конкурсы, подарки, вкусная еда, интерактивные площадки для детей и не только.

Стать знаменитым шашлычником просто — достаточно позвонить по телефону +7 (351) 24-57-98-7.

Генеральный партнер проекта — мясоперерабатывающее предприятие «Калинка» (ООО «Калинка»).

Подробности проекта — в официальной группе «ВКонтакте» «Радио Дача Челябинск»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления