2 июля четверг
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
22 июл 2018 в 16:51

Цирк ремонтировать будут или нет?

Горожанин
22 июл 2018 в 17:07

У нас в Челябинске и так каждый божий день сплошной "ЦИРК"

Гость
22 июл 2018 в 17:34

Понравилось фото, где вместо цирка пацан сидит пялится в телефон. Но речь не об этом. На каком-то основании человек решил, что если он МОЖЕТ заставить животное вот так подчиняться, то он ВПРАВЕ это делать, и из красивого, мощного, уникального животного делать себе на радость и на потеху зрителям некое развлечение. На мой взгляд, подобное мировоззрение осталось где-то в конце 19 - начале 20 века. Сейчас 21-й. Оставьте, наконец, животных в покое, воссоздавайте их естественную среду обитания и численность - все то, что вы же когда-то угробили.

Гость
22 июл 2018 в 17:39

Только что из цирка, здорово! Яркие костюмы, захватывающие трюки, отличные юмористические номера. В фойе сфотографировались с собаками, а возле сцены с бегемотом. Дочь покаталась на верблюде. Денег оставили немало, но эмоций получили много!

Бегемот
22 июл 2018 в 17:40

Когда уже ремонт в цирке сделаете?

Гость
22 июл 2018 в 18:02

Был вчера на премьере с двумя детьми - 6 и 2,5. Оставлю небольшой отзыв, может быть он будет полезен.
Перечислю некоторые моменты, по которым были вопросы:
1) Бюджет мероприятия с двумя билетами не на первый ряд получается в районе 4000, пожалуй одно из наиболее затратных детских развлечений
2) Длительность представления полноценных два часа, причем первая часть программы, на мой взгляд, не самая зрелищная - многие дети откровенно скучали, некоторые уходили не дождавшись собственно бегемотов
3) Хочется побольшее номеров с животными, а их на всю программу всего два. Справедливости ради - оба очень достойные
4) Прекрасные костюмы и общий формат шоу предполагает наличие качественных света и звука - а наш цирк, к сожалению, этих требований не выдерживает. Ну не тянет он как площадка современных представлений.
В целом - спасибо труппе и режиссеру, безусловно есть на что посмотреть

22 июл 2018 в 19:14

Только что из цирка. Шоу красочное, яркое, но фото № 6 не соответствует действительности. Такого просто не было! Трех собак в колесе тоже не было. Видимо отчет о представлении заранее заготовлен был.

Гость
22 июл 2018 в 20:00

а мы не пропукаем цирковых программ,и если закроют на ремонт,то придется ездитьв Екатеринбург

Гость
22 июл 2018 в 20:27

На фотографии собака породы САМОЕД! Сами вы лайки пушистые)))

Анастасия
22 июл 2018 в 22:32

это самое лучшее шоу,которое я видела за последние 10 лет,а номер с гимнастами воздушными просто до слез цепляет.Извините,актеры,за такое убожество под названием Цирк,ваш труд неоценим!

Гость
23 июл 2018 в 10:40

Был с дочкой на премьере. Прекрасное выступление! Не забитое лазерами и дым-машинами как у Никулина, при откровенно неинтересной работе артистов, а, действительно, шоу при минимуме отвлекающих светотехники, но отличной работой кордебалета, кимовских гимнастов и невероятно впечатляющим номере "Закрывая глаза" Е. Западной. Посмотрите на трубе, что это. Как раз выступления гиппо и жонглеров с кеглями - самые неинтересные номера. Ну, на мой вкус. В общем, оценка 5+. Рекомендую к посещению.

Гость
23 июл 2018 в 13:02

Сами пусть и прыгают, животные тут при чём? Эксплуататоры-живодеры

Гость
23 июл 2018 в 13:34

закройте уже эти цирки и контактные зоопарки, сколько можно издеваться над животными на потеху онжеребенкам? хотите их развлекать, сами прыгайте и танцуйте, живодеры!

Гость
27 июл 2018 в 15:22

Давно пора закрыть цирки с животными- это унижение и боль животных. кто туда ходить спонсирует-вы тоже живодеры!не обольщайтесь.

Гость
27 июл 2018 в 15:33

Голод и страх - единственная мотивация подчиняться, выполняя раз за разом, на протяжении всей жизни, одно и то же заученное наизусть действие.--вот действительность для животного.