Собака-мушкетёр и живой хот-дог: челябинцы привели костюмированных животных на фестиваль
28 июля 2018, 18:42
Гость
30 июля 2018, 10:12
Хороший же репортаж! Хорошая же новость!
Но и тут понабежали никому не нужные мужчинки, которые не могут выдержать конкуренции за женское внимание даже с собачками.
Гость
30 июля 2018, 18:48
С чего вы решили, что мужчинки конкурируют с вашими шавками? Слава Богу в женщинах у нас нехватки не наблюдается. Продолжайте облизывать своих собачатин.
Гость
30 июля 2018, 09:46
странное гуманное отношение к животным. В 30-градусную жару в синтепоновом костюме хот-дога или окрашенные токсичной краской для развлечения хозяина - ЭТО ЖЕ ВЕРХ ГУМАННОСТИ!
Гость
30 июля 2018, 09:26
Почитаешь комментарии и задумываешься, уж лучше с собаками общаться, чем со многими здесь высказавшимися. Хороший забавный репортаж, побольше бы таких.
Гость
29 июля 2018, 15:56
У людей одни деньги на уме,довели людей с перестройкой. Но,некоторым она нравится,кто ворует и обманывает,а потом на Ибице отдыхают. Я не про всех,но люди стали жестокими. Им не до собак. Одного знала урода,который при виде собаки или кошки начинал считать сколько в кг она д... производит. И таких не мало.
Гость
29 июля 2018, 22:33
Да пусть считает, лишь бы не живодёрил. Так что обзывайтесь по существу.
Гость
29 июля 2018, 12:19
Мда, ну и комменты, особенно про пенсию позабавило.
Гость
29 июля 2018, 10:06
Пир во время чумы! после повышения ндс и пенсионного возраста не до собачек будет, как бы последних не съели, люди обречены на нищету и работу до гроба, заместо выставок на митинги бы лучше ходили против повышения пенсионного возраста!!!!!
не все породы пахнут псиной... изучите вопрос. здесь либо ты любишь собак, либо нет. ну, и уход соответственно...
Гость
29 июля 2018, 02:39
Эх ,праздник! Пропадает.
Гость
28 июля 2018, 23:13
Представляю сколько собачата со..я и г..а оставили на газонах и в лесочки)))
Гость
29 июля 2018, 06:05
Сходи проверь
Гость
29 июля 2018, 10:18
Гость
29 июля 2018, 06:05
Сходи проверь
Ответ типичного челябинского собачника
Гость
28 июля 2018, 23:06
очень люблю слбак, гораздо больше, чем людей
Гость
29 июля 2018, 06:05
Правильно делаете
Гость
29 июля 2018, 08:53
Да ты слабак)))
Гость
28 июля 2018, 23:05
БЕДНЫЕ ОДИНОКИЕ МАДАМЫ
СВОЙ НЕРЕАЛИЗОВАННЫЙ МАТЕРИНСКИЙ ИНСТИНКТ
ПЕРЕНОСЯТ НА СОБАК И КОШЕК.
ТУТ ПСИХОЛОГАМ ПОЛЕ НЕПАХАННОЕ
PS; у меня три собаки
и я не живу в каменном мешке
давно и специально переехал на Аргази
пчёлы.курочки и т.д.
Гость
29 июля 2018, 14:55
У меня есть семья, а именно муж, сын, еще собака и кошка. Зачем по себе всех судите???
Гость
29 июля 2018, 19:51
Гость
29 июля 2018, 14:55
У меня есть семья, а именно муж, сын, еще собака и кошка. Зачем по себе всех судите???
Ни где не видела информации об этом фестивале. Мы бы пришли и с собачкой и с ребенком хоть посмотреть, раз участвовать нельзя. я так понимаю поэтому не было информации.
Гость
29 июля 2018, 11:07
Участвовать очень даже можно было!Информация была во всех (практически) зоомагазинах,обявления клеили по городу,размещалт во всех крупных новостных группах в соцсетях.Плюс несколько раз в новостях сюдет был и билборды по городу.Фестиваль ежегодный,проводится в последнюю субботу июля. есть группа там все новости
Гость
29 июля 2018, 13:22
Информация была размещена во всех зоозащитных группах Челябинска ещё 2 месяца назад. С обновлением каждый день.
Участвовать очень даже можно было!Информация была во всех (практически) зоомагазинах,обявления клеили по городу,размещалт во всех крупных новостных группах в соцсетях.Плюс несколько раз в новостях сюдет был и билборды по городу.Фестиваль ежегодный,проводится в последнюю субботу июля. есть группа там все новости
Как называется группа?
Гость
28 июля 2018, 21:04
Супер новость и супер репортаж!!!!
Гость
28 июля 2018, 20:52
Однажды познакомился с собачницей, потом увидел как собака вылизывает ей лицо, потом увидел как собака вылизывает себе задницу. Жизнь никогда не будет прежней...
Гость
28 июля 2018, 21:29
Помню, очень давно ходили в гости к маминой подруге, так та тоже собачек своих целовала чуть не взасос. Очень противно выглядит. А у них это называется любоф.
Гость
28 июля 2018, 21:32
люди то же много чего делают детей потом целуют
Гость
28 июля 2018, 22:54
Гость
28 июля 2018, 21:32
люди то же много чего делают детей потом целуют
Вот именно, вылезла из под мужика и пошла дарить деткам поцелуйчики на ночь.
Достижения
Свой среди своих