RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

9 м/c,

ю-з.

730мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 103,27
EUR 108,56
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Картофельный Чебурашка и огурец с автоматом: челябинцы устроили креативную презентацию своего урожая

18 августа 2018, 15:50
Гость
18 августа 2018, 16:34
Отвратительно, их не учили с едой не играть? Колхоз "Путь в никуда".
Гость
18 августа 2018, 17:08
Это не игра , это называется маркетинг ! Деревня !
Гость
18 августа 2018, 17:13
Нас в школе учили!!! даже заставляли, каждый сентябрь такие выставки в школе устраивали...
Гость
18 августа 2018, 17:13
Даже наказывали если поделку из плодов не сделал!!!
Гость
18 августа 2018, 17:24
Первое фото - полный трэш. Кисилёв головного мозга.
Гость
18 августа 2018, 17:43
Огурцы и то с оружием, будьте миролюбивее
Гость
18 августа 2018, 20:56
Ад какой-то. Особенно первое фото. Года два назад была на этой "выставке", так злые бабищи, хозяйки одной такой палатки, даже сфотографироваться не давали, открыто отправили в дальнее путешествие. Для чего тогда там стоять ??
Гость
19 августа 2018, 01:11
Мне кажется, что это съезд овощных таксидермистов - любителей :)
Гость
19 августа 2018, 00:20
это не выставка,a ярморка.на выставках все красиво оформлено ,а это просто распродажа саженцев
Гость
19 августа 2018, 10:04
Да и саженцев то интересных сортов не было. Мусор один, смешно достижен е ведро с бархатцами выставили
Гость
19 августа 2018, 10:59
Ярмарка через А. Саженцев чего? Мутантов этих? А если завтра вас собственные огурцы к стенке поставят? Воот!
Гость
19 августа 2018, 16:11
Гость
19 августа 2018, 10:59
Ярмарка через А. Саженцев чего? Мутантов этих? А если завтра вас собственные огурцы к стенке поставят? Воот!
Классный стёб.
Гость
18 августа 2018, 22:21
Более позорной выставки ещё не было.
Гость
19 августа 2018, 16:16
Огурцы с головкой с надписью " вежливые люди" вызвал непонятную ассоциацию .
Гость
19 августа 2018, 16:19
Хорошо что садоводы ограничились экспозицией "вежливых людей", а не выложили карту страны из органических удобрений.
Гость
19 августа 2018, 22:53
Театр абсурда. Половина участников жёлт это принудительно по приказу. В этом году все были на месте уже часов в 8. А для людей выставку открыли только в час, когда все комиссии и випы прошли. Для кого все делали? Для 10 человек из комиссии, которым уже через 200 метров было пофигу на всю эту картошку? А некоторые организации типа Шершней так проход людям и не открыли, а после комиссии начали паковать вещички. Выслужились перед кем надо и по домам. А люди им только мешали
Гость
18 августа 2018, 21:16
Барашки из сада "Дружба" отличные! Мало участников было в этом году, и меня это радует! Значит, здравый смысл всё-таки восторжествовал, и не заставляют участвовать школы. Надеюсь, что присутствующие образовательные учреждения пришли добровольно)))
Гость
18 августа 2018, 22:52
Барашки похожи на барашек. Спасибо, осветили тему даров урожайных.
Гость
18 августа 2018, 17:52
Нужно помалиться Господу в благодарность за богатый урожай и обязательно пожертвовать на храм!
Гость
18 августа 2018, 19:41
Без молитвы никуда! Можно жертвоприношение конечно замутить, огурец зарезать самый большой, например :)
Гость
19 августа 2018, 12:09
Гость
18 августа 2018, 19:41
Без молитвы никуда! Можно жертвоприношение конечно замутить, огурец зарезать самый большой, например :)
Лучший комментарий )
Гость
19 августа 2018, 12:08
В делании из еды культа челябинцы достигли немалых результатов... )))
Гость
19 августа 2018, 21:28
Прикольно
Гость
19 августа 2018, 09:09
Хорошо, что герои наших, советских мультфильмов, а не иностранщина...
Гость
19 августа 2018, 10:57
От это был-бы срам конечно... Халк из кабачка, супермен из картохи, и Железный человек из, прости Господи, кукурузы... А тут всё хорошо, огурцы с автоматами, кабачки-мутанты, крокодил опять же из коряги какой-то.
Гость
19 августа 2018, 16:13
А герои огурцы - "вежливые люди" из какого мультика ? Как наши в Крым ходили ?
Гость
18 августа 2018, 23:13
ЗдОрОвО!!!
Гость
19 августа 2018, 10:29
Огуречно-картофельные края - славно! Бабушка моя картошку растила...это что-то! Две полки книг про картошку.
Гость
19 августа 2018, 01:19
эх, что же об этом до проведения не сообщили, сходили бы обязательно