23 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)
Гость
27 авг 2018 в 11:50

Группа «Би-2» очень достойная . Только сомневаюсь , что большинству челябинской публики , которая ходит на подобные мероприятия , их творчество будет понятным

ОТВЕТИТЬ
Михаил
27 авг 2018 в 11:55

Ага... Значит всяких Газмановых, Нюш и прочею чушь и шлак приглашать это норм, а вот "Би-2" у него под вопросом были?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2018 в 12:00

Судя по букету цветов на ул. Кирова, должна быть приглашена Бузова с песней "Мало половин". Это вкусы нашей Городской думы. Теперь понятно почему в Челябинске барачная архитектура.

Гость
27 авг 2018 в 11:56

Как всегда "зажигает" по понедельникам.

Сын Солнца
27 авг 2018 в 12:00

"Тефтелев поделился скепсисом по поводу выступления «Би-2» на Дне города"

Прочитайте первое слово и последние ТРИ . В Заголовке про мера , и проо состояние города.

Гость
27 авг 2018 в 13:44

Би-2 нравится, но день города терпеть не могу.

Чорный юморист
27 авг 2018 в 12:21

Поделился сепсисом...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2018 в 12:49

Вот что за люди... Люди ли вообще? Один вопрошает, "нормальная ли группа?", второй с погодой "работает"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2018 в 11:55

Партнеры-это рмк

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2018 в 13:45

Мы хотим спросить на концерте у челябинцев: Тефтелев — нормальный мэр? (Группа Би-2)

Гость
27 авг 2018 в 12:12

Ура! Мы идем на БИ 2!

ОТВЕТИТЬ
Хочу стать мэром!
27 авг 2018 в 12:37

Вот что их волнует оказывается))))
— Я посмотрел погоду, пока обещают плюс 18. Дождь не ожидается. Это ключевой момент, который на сегодняшний день волнует нас с председателем городской думы Станиславом Ивановичем Мошаровым, — сказал Евгений Тефтелев.
— С погодой — это единственное, с чем осталось поработать, — согласился с главой города Станислав Мошаров.
То есть в нашем городе всё отлично функционирует и только лишь погода - это единственное с чем осталось поработать))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2018 в 11:59

Чего все разворчались, лучше всяких секс полу"пистолсов"

Гость
27 авг 2018 в 13:04

Группа огонь - сходить что ли этом году на день города, а то постоянно какой-то ...

Harry Potter
27 авг 2018 в 13:32

Первый раз не отстой! Раньше приглашали всяких старпёров и беспонтовщину из "голубого огонька". Тефтелев пусть себе Н.Бабкину за свой счёт приглашает!

антон
27 авг 2018 в 12:39

Не понимаю что это за праздник? Зачем? праздник это когда в городе чистота и порядок. Это и для города и для горожан праздник. А эти концерты и салюты полная ерунда.

Гость
27 авг 2018 в 13:32

А где про предстоящий саммит ШОС и Брикс?
Молчат уже второй день...
Публика тревожится!

Гость
27 авг 2018 в 15:08

а я так ждал.... Петросяна ((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2018 в 13:26

С каких это пор у нас "свиньи в апельсинах" разбираются?

Гость
27 авг 2018 в 20:58

Во второй половине 80-х на волне перестройки зазвали в Миасс энтузиасты рока БГ с "Аквариумом". Так начальник городской культуры от КПСС Л.Орлова сдуру пришла на концерт, а когда поняла, куда попала, покрылась красными пятнами и шипела сквозь зубы:"Это надо немедленно прекратить!!!" Сам видел и слышал, сидел недалеко. Чуть не умер со смеху, наблюдая сцену. Почему=то вспомнилось после прочтения. Но этот более скользский, хотел спросить у надежных людей, как оценивать это искусство.

Гость
1 сен 2018 в 09:12

Так то тефтелев со своей группой, тоже не очень

Гость
27 авг 2018 в 12:49

Наши.. настолько уже считают себя всемогущими, чтоб и с погодой хотят поработать)))))))))

Пупсик
27 авг 2018 в 13:05

Сейчас опять все начнут: зачем нам праздник, кому это надо, тратите деньги на всякую ерунду, никто не пойдет, фейерверк нам не нужен)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2018 в 16:15

Всё, прогноз изменился, теперь дожди на все выходные. Бедный тефтелеф

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2018 в 17:00

Если не будет Би 2 - будут петь солдаты НАТО

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2018 в 12:05

Куда нормальней делает свою работу,чем мэр

павел
27 авг 2018 в 12:51

а вообще интересно: денег нет на более полезные и нужные вещи, а мер решает на куда мульены спустить в День города.

Гость
27 авг 2018 в 14:39

Праздник праздник, группа огонь!

Гость
27 авг 2018 в 14:41

Главное что бы дождя не было, а то салют сорвется а с выступлением уж что нибудь придумают

Гость
27 авг 2018 в 14:39

Еще дополнительно порядочек наведут, отличненько

Гость
27 авг 2018 в 19:00

Би-2 это же супер, обожаю их) Митя Фомин тоже ничего в качестве ностальгии, я в 15 лет хай фай слушала.)) Тефтелев пусть себе Баскова выписывает и слушает)

Гость
27 авг 2018 в 20:43

Пригласи "Любэ" к себе на день рождения и будешь похож на национального лидера... Вот безвкусица комсомольская, "Битлз" не слушал, наверное, в школе - "низзя" было, можно было потерять доверие старших товарищей.

Гость
27 авг 2018 в 21:05

послухать бы

777
27 авг 2018 в 21:04

Евгений же признавался как то, что его любимый певец Г.Лепс с пятничной песней "рюмка водки на столе"))

Гость
28 авг 2018 в 08:38

Для меня и моих друзей приезд Би-2 будет праздником. Любимая группа. Впервые слушал их живьем в 2001 году, зал переполнен, концерт отличный.

гость
28 авг 2018 в 08:56

Ну когда больше ему думать не о чем .............или нечем - пусть про БИ 2 думает! Думец !

Гость
28 авг 2018 в 12:30

Это ключевой момент, который на сегодняшний день волнует нас с председателем городской думы Станиславом Ивановичем Мошаровым, — сказал Евгений Тефтелев. Мне бы такие заботы..

правдоруб
28 авг 2018 в 19:28

Градоначальник-то окатся большой музыкальный критикан! Не пора ли ему переквалифицироваться в эти самые критиканы!...авось больше пользы привнесет для города!

Горожанин
29 авг 2018 в 00:11

Что это за ДЕНЬ города который празднуется две недели? Не лучше ли чем каждый год отмечать нелепый праздник отремонтировать все въезды во дворы, а то скоро машины будут проваливаться во все белее глубокие ямы

Кость
29 авг 2018 в 01:04

Пока не взорвётся "чёрное солнце" - фиг в этом мире что-то перевернётся.

Челябинец
30 авг 2018 в 10:49

БИ-2 !! Ура !

Гость
27 авг 2018 в 12:18

Филю Киркорого на день города!мы патриоты! А би-2 это отстой буржуйский...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2018 в 21:07

Он, по-моему, в Карталах вырос, там до сих пор кроме частушек скабрезных под гармонь не знают другой музыки. Я не фанат БИ-2, на мой взгляд много эпатажа и пафоса и мало есть что сказать слушателю, но это не попрыгун газманов - точно.

Загрузка...