Букеты с зефирками и мимимишные плакаты: как Челябинск встретил Ольгу Бузову
21 сентября 2018, 23:16
Гость
22 сентября 2018, 00:13
Заодно и перепись неодекватных проведем)
Гость
22 сентября 2018, 04:26
Проводите, конечно. Только слова научись писать.
Гость
22 сентября 2018, 07:32
Неадекватных уже проводили,окзалось 74 процента.
Гость
22 сентября 2018, 07:34
Ну вы уже поучаствовали в переписи безграмотных. Поздравляю
Гость
22 сентября 2018, 00:25
Прям "аншлаг" собрала…аххха…чё за бред,ну вот нафига она нужна со своим пением
Гость
22 сентября 2018, 16:20
Я ни одной её песни не знаю. Наверно, мне должно быть стыдно)))
Гость
22 сентября 2018, 00:29
Из новости понял, что: Олечка Бузова давала концерт, очереди не было, плакат кто- то выкинул, но гламурная полиция отдыхала
Гость
22 сентября 2018, 02:18
"вкус прививают с детства"... Скорее безвкусие !!!
Гость
22 сентября 2018, 03:25
БУЗвкусие....
Гость
22 сентября 2018, 07:11
Так это было и сказано в кавычках
Гость
22 сентября 2018, 07:29
Да уж; лучше в оперный, чтобы вкус привить
Гость
22 сентября 2018, 00:18
боже,какое дно
Гость
22 сентября 2018, 10:06
"Арена стерпит всё". 74, блин, как точно Вы работаете!!!!
Гость
25 сентября 2018, 14:38
ну я хоть у видела кто ходит на ее концерты.
Гость
22 сентября 2018, 07:26
бузова пошла в музыку
собчак в политику
и вот такая у нас музыка и вот такая политика
впрочем, от бузовой столько вреда не будет, как от собчак, пусть себе думает, что она певица
Гость
22 сентября 2018, 10:47
Да ладно, Собчак в политике не самый худший вариант. Во власти ещё хуже, ещё и руководят страной.
Гость
22 сентября 2018, 15:51
Ну а до Собчак-то у нас политика была просто на загляденье!
Гость
22 сентября 2018, 08:11
ГОК, пенсионный возраст, бузова.... Господи за какие грехи что нам все это????
видео посмотрел, дно полнейшее... капец люди с плюсами к этому дну, тоже дно.
Гость
22 сентября 2018, 00:42
такое чувство что билеты выдавали как бонус к покупкам в супермаркетах и студентам за вовремя сданную сессию. Только не ясно за что маленьких детей так мучать?
Гость
22 сентября 2018, 09:54
Либо оставить не с кем,но халявой воспользоваться хочется,либо что ещё хуже прививают любовь к "высокому" искусству с детства.
Гость
24 сентября 2018, 11:11
Гость
22 сентября 2018, 09:54
Либо оставить не с кем,но халявой воспользоваться хочется,либо что ещё хуже прививают любовь к "высокому" искусству с детства.
Просто они рядом гуляли и их пригласили для массовки
Гость
22 сентября 2018, 13:33
За деньги на Бузову!!!! Да лучше бы просто выбросили их в помойку! ))) Это же ярчайший пример клиники под названием - "Дом-2" ))) Ни рожи ни кожи и отсутствие каких либо вообще талантов )))
Ну,рожа,как ты выразился,у неё очень даже ничего-на мой взгляд весьма симпатичная и с хорошей стройной фигурой для своего возраста за 30.Про талант с тобой согласен.
Ну,рожа,как ты выразился,у неё очень даже ничего-на мой взгляд весьма симпатичная и с хорошей стройной фигурой для своего возраста за 30.Про талант с тобой согласен.
А я тоже не хожу на концерты, не хочу платить деньги за фанеру.
Гость
22 сентября 2018, 07:37
Страшная то какая! Не дай бог ночью приснится.
Гость
22 сентября 2018, 00:30
Интересно кто эти фанаты
Гость
22 сентября 2018, 06:51
зрители Дом 2. То есть люди не далекого ума!!
Гость
22 сентября 2018, 09:45
Понятно кто, нынешний и потенциальный электорат нынешней власти.
Гость
22 сентября 2018, 09:52
А вы ещё не определились с их статусом?!)))
Гость
22 сентября 2018, 00:55
Все города отказались покупать её билеты ,а наш Челябинск побежал, другие правильно сделали , голоса нет,голос говно - в живую.
Гость
22 сентября 2018, 00:26
Никого не хочется обидеть....но уж лучше деньги в приют какой перечислили... или на живьем-нормально-умеючи петь кого сходили..........
Гость
22 сентября 2018, 07:50
это на кого например?
Гость
22 сентября 2018, 08:39
Или в театр драмы!
Гость
22 сентября 2018, 08:48
Памяти Хоя (Сектор Газа):
Дико воет бузова где-то, надо мне пройти все это, АААДД АД на земле настал!!!
Гость
22 сентября 2018, 09:31
Просто яркий пример влияния зомбинатора на вакуум в головах населения.
Не удивительно, что нищее, убогое, бесправное население страны считает себя богатыми, свободными и счастливыми.
Гость
22 сентября 2018, 07:26
Дааа!))) Читаю я комменты и в 90% согласен!!! В очередной раз наш Челябинск отличился))) Реально кто-то покупал на эту бездарщину билеты по 3 тыс. рублей???
Гость
22 сентября 2018, 08:25
сочувствую тем кто купил билеты и пошел .. хотя у всех этих людей на фото есть что-то общее : радостное безумие на лице и видимо полное отсутствие музыкального вкуса. Бузова с пошлятиной приехала, а туда еще и девочек маленьких привели! в голове не укладывается
Гость
22 сентября 2018, 23:32
Пошлятина? О чем Вы? Боюсь если Вы «Ленинград» послушаете, Вас удар хватит! Из тепличных условий выбирайтесь давайте, жизнь она не заканчивается песней про «крылатые качели».
Гость
25 сентября 2018, 14:42
Гость
22 сентября 2018, 23:32
Пошлятина? О чем Вы? Боюсь если Вы «Ленинград» послушаете, Вас удар хватит! Из тепличных условий выбирайтесь давайте, жизнь она не заканчивается песней про «крылатые качели».
У нас же 2 коллектива в стране и мире. Оля Буз и Ленинград.
Гость
22 сентября 2018, 01:25
#обузевшие, ЖЕСТЬ.
Гость
22 сентября 2018, 00:34
Тихий ужас!
Гость
22 сентября 2018, 07:52
ага, как и все остальные русские "певцы"
Гость
22 сентября 2018, 05:42
Поменьше трактора ничего нельзя было снять? Она себя слишком переоценивает...
Гость
22 сентября 2018, 10:11
Вы не понимаете смысл шоу- бизнеса, раскручивая таких с позволения сказать певиц. Смысл всего этого пиар на пустом месте и пыль в глаза.
Не важно быть, умей прослыть.
Гость
22 сентября 2018, 09:34
люди ради своей деградациии платили до 3 т.р.
Гость
22 сентября 2018, 12:07
у них последняя стадия, дальше некуда
Гость
22 сентября 2018, 08:59
квн тнт наша раша универ дом -2 бузова деградация России страны без будущего
Гость
22 сентября 2018, 09:09
Бузова это олицетворение нынешнего состояния страны и его населения в умственном, моральном и интеллектуальном плане.
Очень гармонично она вписывается в эту систиему.
Гость
22 сентября 2018, 00:29
А говорят. , что все билеты раскупают , а там человек 200 пришло.
Гость
22 сентября 2018, 06:51
Говорят...Говорят что в рязани грибы с глазами, их едят а они гледят!!!
Гость
22 сентября 2018, 14:37
Гость
22 сентября 2018, 06:51
Говорят...Говорят что в рязани грибы с глазами, их едят а они гледят!!!
ГлЯдят, товарищ, глЯдят. Глупо знать народный фольклор и владеть орфографией. Или хотя бы хорошим телефоном с Т9.
Гость
22 сентября 2018, 15:14
Гость
22 сентября 2018, 06:51
Говорят...Говорят что в рязани грибы с глазами, их едят а они гледят!!!
Это текст новой песни Бузовой ?
Гость
22 сентября 2018, 01:32
Жуть)
Гость
22 сентября 2018, 00:52
Редакция лучше бы "заквадратила" все лица с этого убогого меропрития, это же какое позорище в этом участвовать....
Гость
22 сентября 2018, 04:09
Констатирую: мир сошел с ума!!! Какому нормальному человеку может нравится этот.... гуманоид. Она же в интервью 2 слова связать не в состоянии!!! Слуха нет, поет под фанеру, страшная.....Молодежь! Мне искренне жаль вас!!!
Гость
22 сентября 2018, 23:27
А покажите себя? Видимо красавица и бизнес-вумен в одном лице и поёте, очевидно лучше всех... просто к зеркалу подойдёте и спросите себя, а что в этой жизни добилась Я?
Гость
23 сентября 2018, 19:02
Гость
22 сентября 2018, 23:27
А покажите себя? Видимо красавица и бизнес-вумен в одном лице и поёте, очевидно лучше всех... просто к зеркалу подойдёте и спросите себя, а что в этой жизни добилась Я?
А Бузова пример типа? Странные критерии успеха
Гость
22 сентября 2018, 10:39
Да уж. Мне больше интересны два вещи: 1. неужели она себя со стороны не слышит и не видит??2. Кто тот человек, которые решил её раскручивать как певицу и что она ему такого волшебного сделала/обещала??
Гость
22 сентября 2018, 14:09
Митрофанов же, погугли
Гость
25 сентября 2018, 14:46
Ну тут нельзя писать, что она ему сделала.
Гость
22 сентября 2018, 11:12
Киркорова надо благодарить, он её протэже. Открыл талант называется, хоспади.....свят.... свят......!!!!!!((((((
Гость
22 сентября 2018, 20:40
Да так что теперь не может закрыть обратно
Гость
22 сентября 2018, 23:43
Как можно быть такие ее просвещенным и Делать выводы?!?))) это Киркоров хайп снимает на не фанатах, 14 миллионов подписчиков против его мелочи))) учитематчасть!
Гость
22 сентября 2018, 00:45
зомбиапокалипсис
Гость
22 сентября 2018, 08:01
Да у нас вся попса отстойная, можно подумать В.Брежнева певица или Орбакайте ". Кругом одни поющие трусы...
Гость
22 сентября 2018, 10:41
Ну уж лучше Орбакайте, чем эта бездарщина Бузова.
Гость
22 сентября 2018, 09:36
А город встретил , звезду горами мусора!!!
Гость
22 сентября 2018, 18:16
какая звезда, такая и встреча
Гость
22 сентября 2018, 11:12
На Продиджи билеты стоили по 3500 на танцпол, это не самые дешевые. Но то Продиджи, а это что....
И зал они собрали в Юности под завязку.
Гость
22 сентября 2018, 17:36
Продижди - мирового уровня звёзды по ходу,
Гость
22 сентября 2018, 07:00
а кастинга зрителей не было?а то уж очень гламурно фсе....давайте денег ей соберем-шоб не пела!
Гость
22 сентября 2018, 07:26
время имитации всего и вся(
Гость
22 сентября 2018, 12:36
Теперь арену освятить надо! От чудища такого...
Гость
22 сентября 2018, 12:53
Только человек с полным отсутствием вкуса и слуха пойдёт на такое)))
Гость
22 сентября 2018, 13:48
Давно не хожу на такие концерты- не на кого!! Ни голоса, ни слуха, только ж.. крутить и умеют, стрём. А деньги эти лучше старикам отдать, которые овощи-фрукты из своих садов продают, а не таким как Бузова- акулам.
Гость
22 сентября 2018, 15:35
Парад безвкусицы!
Гость
22 сентября 2018, 06:18
девочки на фото засветились-теперь все узнают про их интеллектуальный уровень.
Гость
22 сентября 2018, 14:31
Школьники же ещё, у них это пройдет. Вы вот все бы сейчас стали слушать, что в школе нравилось?
Гость
23 сентября 2018, 01:00
Гость
22 сентября 2018, 14:31
Школьники же ещё, у них это пройдет. Вы вот все бы сейчас стали слушать, что в школе нравилось?
Я бы послушала лично Гулькину с Суханкиной.
Гость
22 сентября 2018, 08:48
У каждого времени свои герои,жаль что всё катится в ....Век назад наверное выступала бы в каком нибудь балагане за еду,а сейчас звезда,хоть и половин мало в черепной коробке.
Гость
22 сентября 2018, 23:34
С пустой коробкой только и умеют комменты писать) она в списке Форбс, Вам это с полной коробкой и не приснится.
Гость
23 сентября 2018, 19:04
Гость
22 сентября 2018, 23:34
С пустой коробкой только и умеют комменты писать) она в списке Форбс, Вам это с полной коробкой и не приснится.
И это делает ее звездой? Все равно бездарщина
Гость
25 сентября 2018, 14:43
Гость
22 сентября 2018, 23:34
С пустой коробкой только и умеют комменты писать) она в списке Форбс, Вам это с полной коробкой и не приснится.
Какого Форбс? Проплаченного российского издания?
Гость
22 сентября 2018, 07:40
Люди, что вы делаете? Детей то туда зачем водить? Обратите внимание, на ее любимые и постоянные жесты пальцами. Это жесты проклятой дьяволицы " Бафомета", проще говоря символа сатанизма.
Гость
22 сентября 2018, 11:24
Вряд ли она об этом знает)) и даже таких слов не слышала
Гость
22 сентября 2018, 16:47
Эвоно как вас понесло...
Гость
22 сентября 2018, 09:03
Неужели некуда больше потратить деньги? Да лучше в цирк с детьми сходить.
Сейчас-10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -16
5 м/c,
с-з.
736мм 79%Букеты с зефирками и мимимишные плакаты: как Челябинск встретил Ольгу Бузову