наивные хомяки, кто считает, что она запоздала с концертом
Гость
22 сентября 2018, 15:35
Парад безвкусицы!
Гость
22 сентября 2018, 14:32
Завидуйте молча! Все такие умные посмотрю, вас ник то не знает, и не видит! А вы попробуйте соберите даже столько народу!!(тем более, как многие говорят, без голоса и без слуха)я вот, например, не смогу, молодец, девка!
Гость
24 сентября 2018, 11:23
Точно было замечено девка а не певица
Гость
25 сентября 2018, 14:49
А зачем народ собирать? У нас народу собраться большого повода не надо.
Гость
22 сентября 2018, 14:02
а что видимо умеет головой правильно работать))))
Гость
22 сентября 2018, 13:48
Давно не хожу на такие концерты- не на кого!! Ни голоса, ни слуха, только ж.. крутить и умеют, стрём. А деньги эти лучше старикам отдать, которые овощи-фрукты из своих садов продают, а не таким как Бузова- акулам.
Гость
22 сентября 2018, 13:33
За деньги на Бузову!!!! Да лучше бы просто выбросили их в помойку! ))) Это же ярчайший пример клиники под названием - "Дом-2" ))) Ни рожи ни кожи и отсутствие каких либо вообще талантов )))
Ну,рожа,как ты выразился,у неё очень даже ничего-на мой взгляд весьма симпатичная и с хорошей стройной фигурой для своего возраста за 30.Про талант с тобой согласен.
Ну,рожа,как ты выразился,у неё очень даже ничего-на мой взгляд весьма симпатичная и с хорошей стройной фигурой для своего возраста за 30.Про талант с тобой согласен.
А я тоже не хожу на концерты, не хочу платить деньги за фанеру.
Гость
22 сентября 2018, 12:53
Только человек с полным отсутствием вкуса и слуха пойдёт на такое)))
Гость
22 сентября 2018, 12:36
Теперь арену освятить надо! От чудища такого...
Гость
22 сентября 2018, 12:35
Ibiza с Басков и Киркоров - это тема! А про Бузову мы не в теме...
Гость
22 сентября 2018, 12:29
Зато меньше конкуренции для моих детей
Гость
22 сентября 2018, 12:29
Супер! Супер! Супер! БуzоVA ты наша супер стар! За тебя мы голосуем всем сердцем! Ты наша. Ты кумир!
Гость
22 сентября 2018, 13:36
Вас ждут в фан-клубе на Кузнецова-2а, комната №6 ))) Милости просим!
Гость
22 сентября 2018, 12:06
Пению годами учатся а эта за месяц типа научилась и люди дикие идут не на концерт а на трусы
Гость
22 сентября 2018, 11:25
За 3 тысячи (40 долларов) можно купить билет на бродвейское шоу. Но мы достойны только бузотерши.
Гость
22 сентября 2018, 11:12
Киркорова надо благодарить, он её протэже. Открыл талант называется, хоспади.....свят.... свят......!!!!!!((((((
Гость
22 сентября 2018, 20:40
Да так что теперь не может закрыть обратно
Гость
22 сентября 2018, 23:43
Как можно быть такие ее просвещенным и Делать выводы?!?))) это Киркоров хайп снимает на не фанатах, 14 миллионов подписчиков против его мелочи))) учитематчасть!
Гость
22 сентября 2018, 11:12
На Продиджи билеты стоили по 3500 на танцпол, это не самые дешевые. Но то Продиджи, а это что....
И зал они собрали в Юности под завязку.
Гость
22 сентября 2018, 17:36
Продижди - мирового уровня звёзды по ходу,
Гость
22 сентября 2018, 10:44
Пора бузовой иностранные треки выпускать и в мировое турне
Гость
22 сентября 2018, 23:40
Вы плохо осведомлены, ее клип вообще оценён иностранцами как один из лучших! А мы все ноем))
Гость
28 сентября 2018, 11:41
Гость
22 сентября 2018, 23:40
Вы плохо осведомлены, ее клип вообще оценён иностранцами как один из лучших! А мы все ноем))
Это теми кто за Кончиту Вюрст голосовал?
Гость
22 сентября 2018, 10:39
Да уж. Мне больше интересны два вещи: 1. неужели она себя со стороны не слышит и не видит??2. Кто тот человек, которые решил её раскручивать как певицу и что она ему такого волшебного сделала/обещала??
Гость
22 сентября 2018, 14:09
Митрофанов же, погугли
Гость
25 сентября 2018, 14:46
Ну тут нельзя писать, что она ему сделала.
Гость
22 сентября 2018, 09:55
Вот народищу то, абалдеть
Гость
22 сентября 2018, 09:55
Можно подумать у нас певцов иенатпоантливых и молодых тьма! Кто!? На кого надо идти подросткам? На Киркорова? Старая гвардия сама уже с катушек слетела, и потсмыкаюься перед той же Бузовой лишь бы у неё в Инстаграмм засветиться ( ситац перед почти 14 миллионной аудиторией). А вы смотрели клип Киркорова/ Баскова? Это искусство? Не скажу, что Бузова лучше певица, но и не хуже других, я про непонятных молодых певиц типа Карауловой Юлии. Но плюсы в программе есть: классное шоу, классные парни на подтанцовке, классный свет и цвет, отличный звук, пишет ей музыку кто-то небездарный, ритмы очень даже дискотечный! На концерте, конечно, не была , отрывки в интернет посмотрела, люди пошли ща позитивом и получили его! Не всем же на Металлику ездить!
Гость
22 сентября 2018, 20:38
Парни на подтанцовке вообще атас, кто им номер-то ставил? Какое отношение все эти люди имеют к танцам?((
Даже за бесплатно не пойду. Время жалко на такую ерунду
Гость
22 сентября 2018, 23:38
Лучше ерунду в комментариях напишешь? Да никто и не расстроился без тебя)
Гость
22 сентября 2018, 09:36
А город встретил , звезду горами мусора!!!
Гость
22 сентября 2018, 18:16
какая звезда, такая и встреча
Гость
22 сентября 2018, 09:34
люди ради своей деградациии платили до 3 т.р.
Гость
22 сентября 2018, 12:07
у них последняя стадия, дальше некуда
Гость
22 сентября 2018, 09:33
Я не поклонница Бузовой, но считаю, что она большая молодец. И люди (некоторые с детьми) пришли на её концерт - вызывают умиление, а не стёб. Фанаты у Бузовой, как я понимаю, светлые, не агрессивные, дружелюбные.
Гость
22 сентября 2018, 14:21
Ещё умные
Гость
22 сентября 2018, 09:31
Просто яркий пример влияния зомбинатора на вакуум в головах населения.
Не удивительно, что нищее, убогое, бесправное население страны считает себя богатыми, свободными и счастливыми.
Гость
22 сентября 2018, 09:14
Молодец Бузова, деньги зарабатывает, каждый зарабатывает как может, она достигла очень многого,да голоса особо нет,зато миллионы есть и старость она себе обеспечили.
Гость
22 сентября 2018, 14:20
А самоуважение от качественно выполненной работы, ощущение себя на своём месте входит в ваш список пожеланий?
Гость
22 сентября 2018, 09:10
Молодец! Просто программу доработать нужно. Например, часть денег пойдет на фильтры для заводов по очистке Челябинска от смога
Гость
22 сентября 2018, 09:09
Бузова это олицетворение нынешнего состояния страны и его населения в умственном, моральном и интеллектуальном плане.
Очень гармонично она вписывается в эту систиему.
Гость
22 сентября 2018, 09:07
"Арена стерпит всё" - гениально!
Гость
22 сентября 2018, 09:03
Неужели некуда больше потратить деньги? Да лучше в цирк с детьми сходить.
Гость
22 сентября 2018, 10:55
у них ещё на новый айфон останется.
Гость
22 сентября 2018, 23:35
Вы наш цирк видели? Да не дай Бог!
Гость
22 сентября 2018, 08:59
квн тнт наша раша универ дом -2 бузова деградация России страны без будущего
Гость
22 сентября 2018, 08:55
не нравится она мне.... не знаю.... одно раздражение.....
Гость
22 сентября 2018, 08:51
Дом2 собрался.
Гость
22 сентября 2018, 08:48
Памяти Хоя (Сектор Газа):
Дико воет бузова где-то, надо мне пройти все это, АААДД АД на земле настал!!!
По пустым трибунам видно что особой популярностью в нашем городе Бузова не пользуется.На видео в основном старшеклассницы и студентки первых курсов ВУЗов.Нескольких пареньков попавших в кадр,видимо,притащили подружки.Ради интереса посмотрел клипы этой так сказать"певицы".Кроме "половин"совершенно ничем не запоминающиеся песни.Раньше у этой аудитории кумиром была Нюша,так Бузова с ней ни в какое сравнение не идет.
Гость
22 сентября 2018, 08:48
У каждого времени свои герои,жаль что всё катится в ....Век назад наверное выступала бы в каком нибудь балагане за еду,а сейчас звезда,хоть и половин мало в черепной коробке.
Гость
22 сентября 2018, 23:34
С пустой коробкой только и умеют комменты писать) она в списке Форбс, Вам это с полной коробкой и не приснится.
Гость
23 сентября 2018, 19:04
Гость
22 сентября 2018, 23:34
С пустой коробкой только и умеют комменты писать) она в списке Форбс, Вам это с полной коробкой и не приснится.
И это делает ее звездой? Все равно бездарщина
Гость
25 сентября 2018, 14:43
Гость
22 сентября 2018, 23:34
С пустой коробкой только и умеют комменты писать) она в списке Форбс, Вам это с полной коробкой и не приснится.
Какого Форбс? Проплаченного российского издания?
Гость
22 сентября 2018, 08:45
А кто это?
Гость
22 сентября 2018, 08:32
Не панимаю чего тут все такие недовольные это же рууская музыка надо русскую музыку члушвть и патриротом быть. А то слушают всяких блювотных Ози Осборнов а потом станговятся маняками гомофилами.
Гость
22 сентября 2018, 08:30
Да уж звезда! Металлика и прочие, рядом не стояли с Бузовой! Вот где талантище! Срочно дать ей Грэмми!
Гость
22 сентября 2018, 08:28
#обузотёры
Гость
22 сентября 2018, 08:27
Это ж сколько негатива у челябинцев...
Гость
22 сентября 2018, 08:25
сочувствую тем кто купил билеты и пошел .. хотя у всех этих людей на фото есть что-то общее : радостное безумие на лице и видимо полное отсутствие музыкального вкуса. Бузова с пошлятиной приехала, а туда еще и девочек маленьких привели! в голове не укладывается
Гость
22 сентября 2018, 23:32
Пошлятина? О чем Вы? Боюсь если Вы «Ленинград» послушаете, Вас удар хватит! Из тепличных условий выбирайтесь давайте, жизнь она не заканчивается песней про «крылатые качели».
Гость
25 сентября 2018, 14:42
Гость
22 сентября 2018, 23:32
Пошлятина? О чем Вы? Боюсь если Вы «Ленинград» послушаете, Вас удар хватит! Из тепличных условий выбирайтесь давайте, жизнь она не заканчивается песней про «крылатые качели».
У нас же 2 коллектива в стране и мире. Оля Буз и Ленинград.
Достижения
Свой среди своих