Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Букеты с зефирками и мимимишные плакаты: как Челябинск встретил Ольгу Бузову»

Вернуться к публикации
Все комментарии180
Гость
22 сент 2018 в 00:13

Заодно и перепись неодекватных проведем)

Гость
22 сент 2018 в 00:25

Прям "аншлаг" собрала…аххха…чё за бред,ну вот нафига она нужна со своим пением

Гость
22 сент 2018 в 00:29

Из новости понял, что: Олечка Бузова давала концерт, очереди не было, плакат кто- то выкинул, но гламурная полиция отдыхала

Гость
22 сент 2018 в 02:18

"вкус прививают с детства"... Скорее безвкусие !!!

тарасов
22 сент 2018 в 00:18

боже,какое дно

Гость
22 сент 2018 в 07:26

бузова пошла в музыку
собчак в политику

и вот такая у нас музыка и вот такая политика

впрочем, от бузовой столько вреда не будет, как от собчак, пусть себе думает, что она певица

22 сент 2018 в 08:11

ГОК, пенсионный возраст, бузова.... Господи за какие грехи что нам все это????

22 сент 2018 в 01:00

Да уж, "супер стар", и на нее ещё ходят, это просто в голове не укладывается, вроде по фото нормальные люди, даже бесплатно не надо, бездарщина

22 сент 2018 в 03:45

видео посмотрел, дно полнейшее... капец люди с плюсами к этому дну, тоже дно.

Гость
22 сент 2018 в 00:42

такое чувство что билеты выдавали как бонус к покупкам в супермаркетах и студентам за вовремя сданную сессию. Только не ясно за что маленьких детей так мучать?

Игорь
22 сент 2018 в 13:33

За деньги на Бузову!!!! Да лучше бы просто выбросили их в помойку! ))) Это же ярчайший пример клиники под названием - "Дом-2" ))) Ни рожи ни кожи и отсутствие каких либо вообще талантов )))

Гость
22 сент 2018 в 07:37

Страшная то какая! Не дай бог ночью приснится.

3333
22 сент 2018 в 00:30

Интересно кто эти фанаты

Гость
22 сент 2018 в 00:55

Все города отказались покупать её билеты ,а наш Челябинск побежал, другие правильно сделали , голоса нет,голос говно - в живую.

ммдааа
22 сент 2018 в 00:26

Никого не хочется обидеть....но уж лучше деньги в приют какой перечислили... или на живьем-нормально-умеючи петь кого сходили..........

Кость
22 сент 2018 в 08:48

Памяти Хоя (Сектор Газа):
Дико воет бузова где-то, надо мне пройти все это, АААДД АД на земле настал!!!

Гость
22 сент 2018 в 09:31

Просто яркий пример влияния зомбинатора на вакуум в головах населения.
Не удивительно, что нищее, убогое, бесправное население страны считает себя богатыми, свободными и счастливыми.

Гость
22 сент 2018 в 07:26

Дааа!))) Читаю я комменты и в 90% согласен!!! В очередной раз наш Челябинск отличился))) Реально кто-то покупал на эту бездарщину билеты по 3 тыс. рублей???

Наталья
22 сент 2018 в 08:25

сочувствую тем кто купил билеты и пошел .. хотя у всех этих людей на фото есть что-то общее : радостное безумие на лице и видимо полное отсутствие музыкального вкуса. Бузова с пошлятиной приехала, а туда еще и девочек маленьких привели! в голове не укладывается

Аффта
22 сент 2018 в 01:25

#обузевшие, ЖЕСТЬ.

Гость
22 сент 2018 в 00:34

Тихий ужас!

Гость
22 сент 2018 в 05:42

Поменьше трактора ничего нельзя было снять? Она себя слишком переоценивает...

Гость
22 сент 2018 в 09:34

люди ради своей деградациии платили до 3 т.р.

Гость
22 сент 2018 в 08:59

квн тнт наша раша универ дом -2 бузова деградация России страны без будущего

Гость
22 сент 2018 в 09:09

Бузова это олицетворение нынешнего состояния страны и его населения в умственном, моральном и интеллектуальном плане.
Очень гармонично она вписывается в эту систиему.

Гость
22 сент 2018 в 00:29

А говорят. , что все билеты раскупают , а там человек 200 пришло.

Boiler Room
22 сент 2018 в 01:32

Жуть)

Гость
22 сент 2018 в 00:52

Редакция лучше бы "заквадратила" все лица с этого убогого меропрития, это же какое позорище в этом участвовать....

22 сент 2018 в 04:09

Констатирую: мир сошел с ума!!! Какому нормальному человеку может нравится этот.... гуманоид. Она же в интервью 2 слова связать не в состоянии!!! Слуха нет, поет под фанеру, страшная.....Молодежь! Мне искренне жаль вас!!!

Гость
22 сент 2018 в 10:39

Да уж. Мне больше интересны два вещи: 1. неужели она себя со стороны не слышит и не видит??2. Кто тот человек, которые решил её раскручивать как певицу и что она ему такого волшебного сделала/обещала??

Гость
22 сент 2018 в 11:12

Киркорова надо благодарить, он её протэже. Открыл талант называется, хоспади.....свят.... свят......!!!!!!((((((

Гость
22 сент 2018 в 00:45

зомбиапокалипсис

Гость
22 сент 2018 в 08:01

Да у нас вся попса отстойная, можно подумать В.Брежнева певица или Орбакайте ". Кругом одни поющие трусы...

Гость
22 сент 2018 в 09:36

А город встретил , звезду горами мусора!!!

Гость
22 сент 2018 в 11:12

На Продиджи билеты стоили по 3500 на танцпол, это не самые дешевые. Но то Продиджи, а это что....
И зал они собрали в Юности под завязку.

Гость
22 сент 2018 в 07:00

а кастинга зрителей не было?а то уж очень гламурно фсе....давайте денег ей соберем-шоб не пела!

Гость
22 сент 2018 в 07:26

время имитации всего и вся(

Гость
22 сент 2018 в 12:36

Теперь арену освятить надо! От чудища такого...

Гость
22 сент 2018 в 12:53

Только человек с полным отсутствием вкуса и слуха пойдёт на такое)))

Гость
22 сент 2018 в 13:48

Давно не хожу на такие концерты- не на кого!! Ни голоса, ни слуха, только ж.. крутить и умеют, стрём. А деньги эти лучше старикам отдать, которые овощи-фрукты из своих садов продают, а не таким как Бузова- акулам.

Гость
22 сент 2018 в 15:35

Парад безвкусицы!

Гость
22 сент 2018 в 06:18

девочки на фото засветились-теперь все узнают про их интеллектуальный уровень.

Гость
22 сент 2018 в 08:48

У каждого времени свои герои,жаль что всё катится в ....Век назад наверное выступала бы в каком нибудь балагане за еду,а сейчас звезда,хоть и половин мало в черепной коробке.

Гость
22 сент 2018 в 07:40

Люди, что вы делаете? Детей то туда зачем водить? Обратите внимание, на ее любимые и постоянные жесты пальцами. Это жесты проклятой дьяволицы " Бафомета", проще говоря символа сатанизма.

Гость
22 сент 2018 в 09:03

Неужели некуда больше потратить деньги? Да лучше в цирк с детьми сходить.

22 сент 2018 в 09:36

Даже за бесплатно не пойду. Время жалко на такую ерунду

Гость
22 сент 2018 в 04:17

Кто ещё на это ... соблазнился!))

Гость
22 сент 2018 в 06:16

Внизу статьи написана другая статья, что в центре появился гигантский букет-точно.очень гигантский только из мусора.

Гость
22 сент 2018 в 07:12

Интереснее посмотреть на тех, кто пришел, побольше бы их поснимали.

Гость
22 сент 2018 в 07:40

а меня улыбнул Ваш репортаж, с легким юмором и без злых подколов, спасибо!!

22 сент 2018 в 08:48

По пустым трибунам видно что особой популярностью в нашем городе Бузова не пользуется.На видео в основном старшеклассницы и студентки первых курсов ВУЗов.Нескольких пареньков попавших в кадр,видимо,притащили подружки.Ради интереса посмотрел клипы этой так сказать"певицы".Кроме "половин"совершенно ничем не запоминающиеся песни.Раньше у этой аудитории кумиром была Нюша,так Бузова с ней ни в какое сравнение не идет.

Гость
22 сент 2018 в 08:51

Дом2 собрался.

Гость
22 сент 2018 в 11:25

За 3 тысячи (40 долларов) можно купить билет на бродвейское шоу. Но мы достойны только бузотерши.

Моисеенко
22 сент 2018 в 12:29

Зато меньше конкуренции для моих детей

22 сент 2018 в 16:56

хомяки верят, что она опоздала)))))))и еще перепись .....автор выше указал

Саша Грей
22 сент 2018 в 00:19

Вживую хоть пела?

Гость
22 сент 2018 в 07:23

Надеюсь попа приглашали для очищения от бесов ?

Гость
22 сент 2018 в 08:17

Последнее фото ничё такое.

Гость
22 сент 2018 в 08:24

Заклеили пол города плакатами, ктотеперь эту грязь счищать будет? Цирк уедет, а клоуны то останутся.

Гость
22 сент 2018 в 08:30

Да уж звезда! Металлика и прочие, рядом не стояли с Бузовой! Вот где талантище! Срочно дать ей Грэмми!

Гость
22 сент 2018 в 08:45

А кто это?

Злюка
22 сент 2018 в 09:07

"Арена стерпит всё" - гениально!

Гость
22 сент 2018 в 12:06

Пению годами учатся а эта за месяц типа научилась и люди дикие идут не на концерт а на трусы

Гость
22 сент 2018 в 12:35

Ibiza с Басков и Киркоров - это тема! А про Бузову мы не в теме...

22 сент 2018 в 16:41

наивные хомяки, кто считает, что она запоздала с концертом

Гость
23 сент 2018 в 13:26

Букеты с зефирками... Убожество! Крестом и огнём надо встречать слуг диавола!

Гость
24 сент 2018 в 08:37

Ключевые слова о концерте от которых валяюсь под столом - Творчество и Пела Вживую

24 сент 2018 в 09:20

Вот народец,ходит и кормит всякую ...,там кроме крупа смотреть неначто, ни слуха ни голоса у девушки просто нет!

Гость
6 окт 2018 в 18:59

Как обезличивают нашу культуру, нашу сцену и наши нравы.Ни голоса, ни слуха, ни таланта.Сейчас сцену покоряют голой з.дницей и отсутствием одежды.

Гость
22 сент 2018 в 08:55

не нравится она мне.... не знаю.... одно раздражение.....

Гость
22 сент 2018 в 09:55

Можно подумать у нас певцов иенатпоантливых и молодых тьма! Кто!? На кого надо идти подросткам? На Киркорова? Старая гвардия сама уже с катушек слетела, и потсмыкаюься перед той же Бузовой лишь бы у неё в Инстаграмм засветиться ( ситац перед почти 14 миллионной аудиторией). А вы смотрели клип Киркорова/ Баскова? Это искусство? Не скажу, что Бузова лучше певица, но и не хуже других, я про непонятных молодых певиц типа Карауловой Юлии. Но плюсы в программе есть: классное шоу, классные парни на подтанцовке, классный свет и цвет, отличный звук, пишет ей музыку кто-то небездарный, ритмы очень даже дискотечный! На концерте, конечно, не была , отрывки в интернет посмотрела, люди пошли ща позитивом и получили его! Не всем же на Металлику ездить!

Гвоздь
22 сент 2018 в 00:55

Ну а че, нормально иногда поет..

житель
24 сент 2018 в 11:04

зато бабло рубит

Гость
22 сент 2018 в 01:02

Бузова совсем обузела, пусть катится к Абузярову.

Гость
22 сент 2018 в 07:12

Да она ж даже не пела, зал за нее

Гость
22 сент 2018 в 08:28

#обузотёры

Гость
22 сент 2018 в 08:32

Не панимаю чего тут все такие недовольные это же рууская музыка надо русскую музыку члушвть и патриротом быть. А то слушают всяких блювотных Ози Осборнов а потом станговятся маняками гомофилами.

Гость
22 сент 2018 в 23:23

КОММЕНТАТОРА НА МЫЛО_

Гость
22 сент 2018 в 10:44

Пора бузовой иностранные треки выпускать и в мировое турне

Гость
23 сент 2018 в 15:02

Отличный концерт был!) Завидуйте молча, те, кому не удалось побывать на нём))

Гость
23 сент 2018 в 22:11

Баба деловая, ничего не скажешь! Столько бабла с быдла стригет!

Гость
22 сент 2018 в 07:51

Просто некоторые проводили пятничный вечер, без пива и семечек, всё нормально.

Гость
22 сент 2018 в 08:20

Наконечцта настоящаа музыка в горде, а то нап всяхик ДДТ бещголосых и некрачивых брат ходил раньше. Убить его готова до сих пор. Как можно слушать матершинников этих безталантныхю?

фанат
22 сент 2018 в 14:02

а что видимо умеет головой правильно работать))))

Гость
22 сент 2018 в 09:14

Молодец Бузова, деньги зарабатывает, каждый зарабатывает как может, она достигла очень многого,да голоса особо нет,зато миллионы есть и старость она себе обеспечили.

Оксана
22 сент 2018 в 14:32

Завидуйте молча! Все такие умные посмотрю, вас ник то не знает, и не видит! А вы попробуйте соберите даже столько народу!!(тем более, как многие говорят, без голоса и без слуха)я вот, например, не смогу, молодец, девка!

Гость
22 сент 2018 в 07:35

Здорово,мне понравился концерт.

Гость
22 сент 2018 в 04:05

Отличный концерт

Гость
22 сент 2018 в 08:27

Это ж сколько негатива у челябинцев...

Гость
22 сент 2018 в 09:55

Вот народищу то, абалдеть

Паша Видек
22 сент 2018 в 03:27

Вы не шарите! Она лучшая! Мне нравится у нее песня хит-парад, прикольная)))

Гость
22 сент 2018 в 12:29

Супер! Супер! Супер! БуzоVA ты наша супер стар! За тебя мы голосуем всем сердцем! Ты наша. Ты кумир!

Гость
22 сент 2018 в 09:33

Я не поклонница Бузовой, но считаю, что она большая молодец. И люди (некоторые с детьми) пришли на её концерт - вызывают умиление, а не стёб. Фанаты у Бузовой, как я понимаю, светлые, не агрессивные, дружелюбные.

Детский омбудсмен
22 сент 2018 в 00:54

Т.е. конфликта не было?

Гость
22 сент 2018 в 09:10

Молодец! Просто программу доработать нужно. Например, часть денег пойдет на фильтры для заводов по очистке Челябинска от смога