«Надо жить свои жизни»: Глеб Самойлов о брате, концерте в Челябинске и юбилее «Агаты Кристи»
19 октября 2018, 21:40
Гость
20 октября 2018, 08:57
В 90-х в мои студенческие годы "Агата" стала символом эпохи. Сумасшедшие пройгрыши в музыке были как у "Кино" в 80-х, поражая своей глубиной и новизной. Когда слышу их песни, вспоминаю свою молодость, бесшабашные дни.
Гость
20 октября 2018, 11:16
И думаешь - годы то идут, оказывается! Стареем ((
Гость
19 октября 2018, 23:28
А Вадя как там? Сурковские бусы до сих пор не снял?
Гость
20 октября 2018, 00:39
Так почему Агата распалась--то?
Такие классные ребята были!!
Гость
20 октября 2018, 09:22
Они не распались, а просто закрыли тему ибо Агата себя исчерпала в том формате, собственно, альбом Эпилог был официальным завершением.
Гость
20 октября 2018, 00:16
Концерт отличный, Глеб со своей энергетикой - это чистый адреналин, драйв, космос! Некоторые песни просто выворачивают тебя наизнанку. Оркестр большие молодцы! Все было здорово, спасибо!
Гость
19 октября 2018, 23:06
Глеб всегда скучно дает интервью...Если "чистый" - видно как ему неинтересно, если на "подъеме" - сплошные загоны. В общем, он из тех чьи песни интересны, а диалоги - не очень...
Гость
20 октября 2018, 14:19
класс))
Гость
20 октября 2018, 01:16
С удовольствием бы сходил ^_^
Гость
20 октября 2018, 04:11
Концерт был прекрасен! И Глеб тоже!
Гость
20 октября 2018, 08:38
Жду "терпимость ноль"
Гость
20 октября 2018, 08:11
Знал бы тоже сходил.
Гость
20 октября 2018, 10:13
Чудесный, чудесный концерт. Энергетика живого звучания потрясает. Спасибо музыкантам и челябинскому оркестру за прекрасный вечер пятницы.
С удовольствием посмотрел бы интервью Глеба, у Дудя
Гость
20 октября 2018, 11:01
Сомнительные у Вас удовольствия, сударь. То ли дело спирт.
Гость
20 октября 2018, 00:19
По большому счету увлечение российской молодежи 90-х, 00-х таким проектами это диагноз тотальной депрессии и суицидальных общественных наклонностей. Урожай тех лет еще не сжат.
Гость
20 октября 2018, 08:49
Бред несёте, у молодежи депрессии не бывает, если только от неразделенной любви. Депрессия у взрослого поколения от понимания, что живем в болоте и ничего не сможем изменить.
Гость
20 октября 2018, 09:13
Нормально тебя накрыло, выдыхай, трезвей.
Гость
20 октября 2018, 11:04
Тогда продолжайте слушать Сердючку.
Гость
20 октября 2018, 12:21
Чем же он так легендарен? Ирокезом? Так это клоунство, это в цирк
Гость
20 октября 2018, 14:51
Вот и попутчик ему нашёлся.
Минусовщик! Вам с ним по пути!
Гость
21 октября 2018, 00:52
Ну, да, вы, видимо, большой знаток циркового искусства ! Приятно читать комментарии компетентного человека!
Гость
20 октября 2018, 12:23
На очень большого любителя репертуарчик.
Гость
20 октября 2018, 18:12
"Агата Кристи" и братья Самойловы - это музыканты с большой буквы! А кто этого не понимает, тот олень)))
Гость
4 августа 2020, 19:15
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍❤️😁😁😁😁😁😁😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜привет .глебыч,как жизнь? с юбилеем тебя мы все поздравляем! желаем тебе всего наилучшего в жизни! удачи! любви! счастья! здоровья! успехов! радости! веселья! успешных концертов! отличного настроения!
Гость
20 октября 2018, 00:11
Старый, добрый Каин. Все, что было написано и спето с этим "братом", можно смело размагничивать.
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
южн.
750мм 64%«Надо жить свои жизни»: Глеб Самойлов о брате, концерте в Челябинске и юбилее «Агаты Кристи»