Развлечения Искала образованного атлета: челябинская фитоняшка поучаствовала в шоу «Давай поженимся»

Искала образованного атлета: челябинская фитоняшка поучаствовала в шоу «Давай поженимся»

Своим избранником она видит мужчину, готового стать монахом на время длительных командировок жены

Фитоняшка Анастасия Гавриленко искала мужчину, зарабатывающего, как Трамп

Переехавшая три года назад в Москву челябинская фитоняшка и телеведущая Анастасия Гавриленко поучаствовала в шоу Первого канала «Давай поженимся». Девушка боролась за внимание 41-летнего фитнес-тренера Вадима из Белгорода. Пара с Анастасией в итоге не сложилась.

Про мужчину рассказали, что когда его возлюбленная в очередной раз попросила у него денег, он решил отшутиться, но она не поняла и заявила о разрыве отношений. Вадим в поисках девушки с собственной квартирой, которая умеет готовить правильные блюда и не задавать лишних вопросов.

Про 35-летнюю Анастасию рассказали, что в отношениях с возлюбленным она не прошла проверку ни рыбой, ни кашей и даже после расставания долго не могла избавиться от неприятного послевкусия. Анастасия — бизнес-тренер, живёт в Москве, читает книги по личностному росту и много путешествует. Предупреждает, что не платит за себя в обществе мужчин. Мечтает купить квартиру в Москве и написать пособие о том, как успешной женщине за 30 выйти замуж. Своим избранником видит образованного атлета, который умеет зарабатывать, как Трамп, и вести себя как монах во время длительных командировок жены.

«Красный квадрат»

В декабре прошлого года суд отказал Анастасии Гавриленко в признании её гражданкой Российской Федерации и выдаче паспорта. Миграционная служба, аннулировавшая все документы женщины за 20 лет, согласилась с допущенной ошибкой паспортистов, но отменять своё решение не стала. Злоключения с восстановлением паспорта у Анастасии начались в октябре 2016 года, когда она случайно оставила в московском магазине портмоне с документами и обратилась в местный отдел миграционной службы. Новый паспорт женщине выдали, но затем по решению ГУ МВД по Челябинской области забрали.

Если вы хотите поделиться информацией об интересном событии или проблеме, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7-93-23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74. Не забывайте подписываться на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления