RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
342 комментария к публикации

Искала образованного атлета: челябинская фитоняшка поучаствовала в шоу «Давай поженимся»

Гость
28 ноября 2018, 09:49
Бизнес-тренер? А какой успешный бизнес построила Настя к своим 40 годам?как она может учить бизнесу? Она же вроде комнату снимает в Москве

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 ноября 2018, 10:35
Ну она сетевым маркетингом занимается, зарабатывает деньги на лохах )
Гость
28 ноября 2018, 10:56
" тот, кто не умеет водить авто, тот учит,как водить авто "
Гость
28 ноября 2018, 11:08
Гость
28 ноября 2018, 10:35
Ну она сетевым маркетингом занимается, зарабатывает деньги на лохах )
успешно?сколько подняла?)
Гость
28 ноября 2018, 09:48
О чём новость? Что за слова такие - фитоняшка?????????
Гость
28 ноября 2018, 10:07
А это когда-то после "фито" Ш пропустили. Так и пошло.
Гость
28 ноября 2018, 11:11
как Роза с этой передачи тоже фитоняшка
Гость
28 ноября 2018, 12:29
Гость
28 ноября 2018, 10:07
А это когда-то после "фито" Ш пропустили. Так и пошло.
гвгыгыгы, валяюсь под столом. С языка сняли.
Гость
28 ноября 2018, 09:48
Долго же ей искать придётся образованного атлета-олигарха с приступами целибата.
Гость
28 ноября 2018, 09:57
Пока ищет такого- сама состарится и в тираж выйдет.
Гость
28 ноября 2018, 10:05
а зачем она нужна олигарху? если согласна терпеть мужика 50ти лет с сайта знакомств изза куска рыбы?
Гость
28 ноября 2018, 10:06
Ваш комментарий более полезен и познавателен, чем статья. Благодаря ему узнала новое слово - целибат.
Гость
28 ноября 2018, 10:03
*Бизнес-тренер, ни кола, ни двора*))))
Гость
28 ноября 2018, 10:59
Лучше бы она в Москву поступать поехала... и не поступила...
Гость
28 ноября 2018, 10:07
Ужасное фото - резиновая улыбка шея майка....ФУ..... ФИТОШНЯШКА
Гость
28 ноября 2018, 14:19
Одно слово - Румы... ФИТОНЯШКА!
Гость
28 ноября 2018, 10:00
Ещё и цепь с какой то собаки сняла..
Гость
28 ноября 2018, 09:50
Таких фитоняшек пруд пруди, что она сможет дать обеспеченному образованному атлету, кроме своего тридцатилетнего тельца?
Гость
28 ноября 2018, 10:09
И брутального личика.
Гость
28 ноября 2018, 10:14
Длительные командировки, отсутствие интимной жизни и полуфабрикаты в холодильнике.
Гость
28 ноября 2018, 11:06
Гость
28 ноября 2018, 10:14
Длительные командировки, отсутствие интимной жизни и полуфабрикаты в холодильнике.
это же самое то, о чем мечтает олигарх, ага
Гость
28 ноября 2018, 10:07
Каким образом женщина. которая не сложила собственную семейную жизнь. может написать книгу, о том. как выйти за муж?
Гость
28 ноября 2018, 10:17
ага, тоже улыбнуло! зато запросы то какие)запросам своим надо соответствовать!
Гость
28 ноября 2018, 10:25
"Пробуют, хвалят, но замуж не берут."
Гость
28 ноября 2018, 11:00
Гость
28 ноября 2018, 10:25
"Пробуют, хвалят, но замуж не берут."
Так пробник же))
Гость
28 ноября 2018, 10:44
"Анастасия - бизнес-тренер" сколько развелось этих пустозвонов. Бизнесу учиться надо или на своих ошибках или у людей кто "собаку" съел в бизнесе.
Гость
28 ноября 2018, 09:47
))))))))) Без комментариев
Гость
28 ноября 2018, 11:56
Суп горох салат капуста Вечер ночь карман пальто Выпил ужинал не густо Мост постель челябметро
Гость
28 ноября 2018, 14:42
Гость
28 ноября 2018, 11:56
Суп горох салат капуста Вечер ночь карман пальто Выпил ужинал не густо Мост постель челябметро
Спасибо за сына, спасибо за дочь, спасибо за кашу и за борщ!))))))
28 ноября 2018, 11:50
Круто делать замечание по поводу белых кед и черных носков, при этом быть одетой в зеленое платье и розовые туфли. лучшая. стилист из челябы)
Гость
28 ноября 2018, 22:43
Коммент - точное попадание)) Стиль "The деревня" детектед)))
Гость
28 ноября 2018, 09:51
Вот поэтому толпа одиночек "тех кому за..." до последнего мечится в поисках выдуманного себе идеала и формата отношений.
Гость
28 ноября 2018, 10:10
А ВАМ-то что за дело, кто-куда и где мечИтся? Орфографический словарь может быть почитайте лучше?
Гость
28 ноября 2018, 10:11
Они выбирают товар, а не человека. Товар должен обладать определенными характеристиками.
Гость
28 ноября 2018, 10:21
что делает? мечЕтся
Гость
28 ноября 2018, 09:55
не мешало бы тестостерон проверить у данной девушки....Чую он зашкаливает.... Сестры Уильямс ( США - ТЕННИСИСТКИ) случайно ей не родственницы...?
Гость
28 ноября 2018, 10:39
Может уже процесс менопаузы начался. Теток от этого здорово вширь разносит.
28 ноября 2018, 11:47
Гость
28 ноября 2018, 10:39
Может уже процесс менопаузы начался. Теток от этого здорово вширь разносит.
Моей приятельнице на работе 59 лет .весит 50 кг )))
Гость
28 ноября 2018, 11:52
Гость
28 ноября 2018, 10:39
Может уже процесс менопаузы начался. Теток от этого здорово вширь разносит.
Да ладно. Избранники в студии тоже распухшие. У них тоже менопауза?
Гость
28 ноября 2018, 10:27
Зато посмотрите на какую цепь она себе заработала бизнес-тренингами)))) Неужели это платина?)
Гость
28 ноября 2018, 22:37
Цирконий...
Гость
28 ноября 2018, 11:26
ОТ ПОСМОТРЮ НА СВОЕГО ..БЕЛОГО КОТА С ГОЛУБЫМИ ГЛАЗАМИ. И ДУША РАДУЕТСЯ . ПОСМОТРЮ НА НАСТЮ .....НЕХАЙ В МОСКВЕ ТРАМПА ....ЖДЕТ НЕ МОЕ ЭТО.
28 ноября 2018, 14:57
А у меня рыжий .с зелеными глазами .как у меня )))
Гость
28 ноября 2018, 15:44
28 ноября 2018, 14:57
А у меня рыжий .с зелеными глазами .как у меня )))
Ларочка, сколько лет, сколько зим. Грипп ещё не отпустил?
28 ноября 2018, 15:52
Гость
28 ноября 2018, 15:44
Ларочка, сколько лет, сколько зим. Грипп ещё не отпустил?
КАК то сложно с гриппом получается .никак отпускать не хочет .Но завтра на работу поеду .надеюсь ..клиенты ждут )
Гость
28 ноября 2018, 10:04
О, так Насте уже скоро 40 и всё ещё ищет? Молодец, девочка, вот у кого надо пучиться оптимизму.
Гость
28 ноября 2018, 10:19
книги по личностному росту походу лишь до отказа платить по счёту в обществе мужчин довели.
Гость
28 ноября 2018, 11:03
От оптимизма пучит только наше правительство. А всех остальных - корёжит и колбасит.
Гость
28 ноября 2018, 09:45
Разве бывают образованные атлеты?
Гость
28 ноября 2018, 10:06
Для таких тот, кто больше двух книг прочитал, букваря и "Как стать пикапером", уже академик.
Гость
28 ноября 2018, 10:53
Бывают образованные котлеты.
Гость
28 ноября 2018, 11:11
Да ещё чтоб монахи...
Гость
28 ноября 2018, 11:27
А 41-летний белгородец? Который в поисках девушки с собственной квартирой, чтоб ему правильную еду готовили, лишних вопросов не задавали, и денег не просили. Вот зачем обеспеченной девушке такая обуза? Да они там все друг друга стоят! Одна Меланией себя вообразила, без документов в съёмной комнате. Второму о душе уже пора подумать, выглядит на полтинник, не меньше, несмотря на правильную еду, ему действительно 41 год? Фрики какие-то... Зачем им семья?
Гость
28 ноября 2018, 15:28
Зато по телеку показали!!!
Гость
28 ноября 2018, 09:54
познавательно и содержательно
Гость
28 ноября 2018, 11:16
Один вопрос: - для чего ей муж?
Гость
28 ноября 2018, 11:25
чтобы содержал,что не понятного?
Гость
28 ноября 2018, 11:48
Гость
28 ноября 2018, 11:25
чтобы содержал,что не понятного?
Товар покупают ,и меняют,товарооборот ,короче.
Гость
28 ноября 2018, 12:10
чтобы перепрыгнуть в 36 лет с родительской шеи на шею мужика!
Гость
28 ноября 2018, 10:09
жАЛЬ ЕЕ))) просто жаль) без иронии...
Гость
28 ноября 2018, 14:20
Но с сарказмом? )))
Гость
28 ноября 2018, 09:49
Много хочешь мало получишь.
Гость
28 ноября 2018, 10:57
Да там губозакатывательная машинка работает без перерывов и выходных))
Гость
28 ноября 2018, 10:13
А можно по русски сказать? Кто такая фитоняшка? Звучит как "дворняжка". Не благородно... Дворняжка - бизнес тренер...
Гость
28 ноября 2018, 14:23
По идее, правильно говорить - фитнесняшка. Но кто ж будет разбираться в сортах этого ...
Гость
28 ноября 2018, 10:13
Через пару лет вернется , поджав хвост, на Урал, видно же,что никому не нужна
Гость
28 ноября 2018, 13:53
Прежде чем требовать от мужчин,нужно для начала хотя бы ласку,заботу,доброту и уважение к этому мужчине проявить,а не в карман смотреть!
28 ноября 2018, 14:29
Ну так и мужчина проявить должен ,а то все женщина должна .
Гость
28 ноября 2018, 14:54
Мужчин тоже касается. А то вон фитнес-тренер всё больше в собственную кастрюлю смотрит да в квартиру будущей избранницы.
28 ноября 2018, 15:14
Гость
28 ноября 2018, 14:54
Мужчин тоже касается. А то вон фитнес-тренер всё больше в собственную кастрюлю смотрит да в квартиру будущей избранницы.
Видимо не слаб на покушать )))))
Гость
28 ноября 2018, 10:08
Мечтами глупые живут.
Гость
28 ноября 2018, 11:10
Бедный думкой богатеет
Гость
28 ноября 2018, 10:56
в голове у девочки полный фито... Захотела образованного атлета с заработком как у Трампа ))))))))) а сама то чем она будет заниматься... извините зад качать да селфи его в инстаграм выкладывать ))) халявщица
Гость
28 ноября 2018, 11:20
вот фитоняшка, а ты все других людей грязью поливала, своих знакомых из Челябинска, унижала и оскорбляла,называла неудачниками, а у них уже семьи,квартиры, машины,дети, бизнес..... а сама то ты что из себя представляешь? почитай , что о тебе люди из родного города пишут...
Гость
28 ноября 2018, 10:53
Во-первых, она же уже три года как "эмигрировала" в Москву, зачем же нам про неё писать? Пусть москвичи пишут про "успешную" женщину. Во-вторых, а зачем нужна такая жена, у которой длительные командировки? И в-третьих, а что она может предложить взамен "монашеского" ожидания её из командировок?
Гость
28 ноября 2018, 14:30
Согласен! Хотя бы сменщицу из фитнес-клуба назначила бы! )
Гость
28 ноября 2018, 10:11
Вот такие "экземпляры" женщин, составляют половину России. Поэтому и рождаемость падает. Какая у неё каша в голове
Гость
28 ноября 2018, 10:33
Половину? Да вы оптимист.
Гость
28 ноября 2018, 10:36
Об "экземплярах мужчин", которые составляют вторую половину России можно подробнее?))
Гость
28 ноября 2018, 11:15
Гость
28 ноября 2018, 10:36
Об "экземплярах мужчин", которые составляют вторую половину России можно подробнее?))
Можно. Атлетического телосложения. зарабатывают как Трамп. Готовы ждать из длительных командировок. Не пьют. не курят. Три высших образования. Много путешествуют с любимой. имеют личный самолёт. Как то так
Гость
28 ноября 2018, 11:58
она и на кастинг дом-2 пробовалась, но даже туда не взяли)))
Гость
28 ноября 2018, 13:18
В качестве чьей-то мамы?
Гость
28 ноября 2018, 22:43
Гость
28 ноября 2018, 13:18
В качестве чьей-то мамы?
Неа, фикуса
Гость
28 ноября 2018, 10:18
так пусть платить за себя в обществе мужчин попробует - там и начнет складываться: наседка никому не нужна. а в Москве красавицы со всей России, вместо фитоносяшек с Урала.
Гость
28 ноября 2018, 10:39
фитоНОСЯШЕК))))
Гость
28 ноября 2018, 10:01
Так она хохлушка с украинским паспортом что-ли
Гость
28 ноября 2018, 10:23
Ну а кто же ещё, там теперь таких "бизнес-тренеров" навалом.
Гость
28 ноября 2018, 10:33
Нет, она россиянка, временно эмигрировавшая в Москву в поисках хорошей жизни. Хорошо, что у России с Москвой пока безвиз.
Гость
28 ноября 2018, 10:36
Казашка она
Гость
28 ноября 2018, 10:49
Бывают же тетки с такой завышенной самооценкой, как у Лариськи самарской, просто жуть, откуда в них это берется))
28 ноября 2018, 11:52
А я то здесь причем ?))))))
Гость
28 ноября 2018, 14:29
28 ноября 2018, 11:52
А я то здесь причем ?))))))
Для профилактики не повредит! ))
28 ноября 2018, 15:23
Гость
28 ноября 2018, 14:29
Для профилактики не повредит! ))
)) Да что ты говоришь )))))
Гость
28 ноября 2018, 10:15
Смееешно
28 ноября 2018, 12:19
Любит читать книги о личностном росте. Которые пишут вот такие же успешные бизнес-тренеры)
Гость
28 ноября 2018, 10:58
Просрочка, извините.
28 ноября 2018, 11:53
А "жених " .прокис уже ..извините )
Гость
28 ноября 2018, 13:48
28 ноября 2018, 11:53
А "жених " .прокис уже ..извините )
В 50 лет мужики самое то, а вот женщины уже утиль.
Гость
28 ноября 2018, 14:32
А вот отменили передачу "Среда обитания" и амба! Попёрла просрочка и санкционка со всех щелей!
Гость
28 ноября 2018, 13:11
А вчера на радио обсуждали запросы одной московской фифы, тоже за 35, с сайта знакомств.... только на нее: крема, скрабы, маски, парикмахеров, массажистов, маникюр, пиллинги, шмиллинги и трусы он должен тратить от 300т.р. в месяц.
Гость
28 ноября 2018, 13:31
ну так она наверное и выглядит супер,вы не сравнивайте )
Гость
28 ноября 2018, 14:07
Гость
28 ноября 2018, 13:31
ну так она наверное и выглядит супер,вы не сравнивайте )
Как бы не выглядела все равно тратить на нее кроме нее никто не будет.
28 ноября 2018, 14:32
Гость
28 ноября 2018, 14:07
Как бы не выглядела все равно тратить на нее кроме нее никто не будет.
У одного знакомого -ему 39 лет .жене 45 .два года назад поженились ..не работает .У него -квартира .дом строит .две иномарки .)
Гость
28 ноября 2018, 10:16
Так надо было до 30 заниматься созданием семьи, а не ж...
Гость
28 ноября 2018, 13:38
зачем эта семья? как на цепи привязанная всю жизню, и ищачить на мужика и спиногрызов. я уж не говорю, что вы все после родов с болячками как у стариков, выглядящие в 30 на 45!
Гость
28 ноября 2018, 14:03
С КЕМ?))
Гость
28 ноября 2018, 14:32
Гость
28 ноября 2018, 13:38
зачем эта семья? как на цепи привязанная всю жизню, и ищачить на мужика и спиногрызов. я уж не говорю, что вы все после родов с болячками как у стариков, выглядящие в 30 на 45!
а чо семья без детей не семья, надо вот прям рожать?
Гость
28 ноября 2018, 11:26
А мужчины то не женатые кого ждут? мисс Россию, с квартирой которая проникнется их образом жизни? Сами то тоже не короли!?
Гость
28 ноября 2018, 12:06
да,сейчас мужчины почти всегда интересуются наличием жилья,машины и размером заработка,что раньше делали в основном женщины....
Гость
28 ноября 2018, 12:19
25-летняя "Мисс Москва-2015" вышла замуж за 49-летнего короля Малайзии. А наш мужик чем хуже короля? Он тоже хочет Мисс! И чтоб денег не просила и еду варила!
Гость
28 ноября 2018, 12:43
Гость
28 ноября 2018, 12:06
да,сейчас мужчины почти всегда интересуются наличием жилья,машины и размером заработка,что раньше делали в основном женщины....
Вы заблуждаетесь. Почитайте классиков, изучите историю:всегда наиболее желанной невестой была та, за кем давали большое приданое. Мужчины только говорят, что женщинам от них деньги нужны, а они этих женщин содержат. А на деле сами женятся исключительно на деньгах.
Гость
28 ноября 2018, 13:29
помню Настю в Челябинске, сумка из кожзама, дешевенькая обувь,черезчур яркий макияж,неэпилированные усики на лице, и ездила на маршрутке,правда,часто дружила с девочками, на машинах которых каталась).Помогали ей всегда родители, но при этом СТОЛЬКО всегда было гонора и пафоса, такое поливание и высмеивание людей в маршрутках (делала фото,постила в соцсетях и высмеивала),такое презрение к городу и его жителям, ставила себя выше всех, а сейчас смотрю притихла, уже на компромиссы согласна)и на ДР без подарков,и кого попало из сайта знакомств,и на комнатушку сЪемную)эх..
28 ноября 2018, 16:11
Ну так запросы то ..мама не горюй ))))Я на маршрутке на работу езжу .ну нафиг мне машина не сдалась ..Ну и что ?
Гость
28 ноября 2018, 16:31
28 ноября 2018, 16:11
Ну так запросы то ..мама не горюй ))))Я на маршрутке на работу езжу .ну нафиг мне машина не сдалась ..Ну и что ?
а то что по сеньке шапка должна быть)почему она себя ведет, как будто ей все должны?
28 ноября 2018, 17:21
Гость
28 ноября 2018, 16:31
а то что по сеньке шапка должна быть)почему она себя ведет, как будто ей все должны?
НУ ее проблемы .Тебе то какая разница ..
Гость
28 ноября 2018, 09:55
Депортировать ее надо обратно, пускай на родине принцев ищет.
Гость
28 ноября 2018, 10:20
нет-нет, мы тут и сами справляемся: точно на такой нос Титаник сбили.
Гость
28 ноября 2018, 10:28
Да, такие кадры нам не нужны
Гость
28 ноября 2018, 10:31
Депортировать из Москвы обратно в Россию? За что вы так жестоки к ней?
Гость
28 ноября 2018, 12:44
Это трэш какой-то
Гость
28 ноября 2018, 13:29
привет гастарбайтеру))))
Гость
28 ноября 2018, 10:33
Эта Гавриленко ещё и сетевым маркетингом занимается, впаривая всякое фуфло людям - продукты с многократной наценкой.
Гость
28 ноября 2018, 10:54
и что? есть ..аки, которые покупают?)))
Гость
28 ноября 2018, 14:27
Гость
28 ноября 2018, 10:54
и что? есть ..аки, которые покупают?)))
Видимо, всё меньше и меньше, раз она засобиралась материальные вопросы решить радикально. )))
28 ноября 2018, 11:50
Что то эта Настя на лицо на мужика похожа .....
Гость
28 ноября 2018, 12:21
На тебя дядя петя?
28 ноября 2018, 14:26
Гость
28 ноября 2018, 12:21
На тебя дядя петя?
Какая я тебе дядя петя )
Гость
28 ноября 2018, 15:33
28 ноября 2018, 14:26
Какая я тебе дядя петя )
Потому что ты дядя.
Гость
28 ноября 2018, 10:19
Сколько их таких красавиц, все ждут принца. А потом уже за тридцать, а принца все нет, все подружки "типа дурнушки" уже при мужьях и детки у всех, а она все принца ждет. Жалко если честно таких девчонок все время в ожидании чуда, а жизнь мимо проносится, няшки.... Нефиг принца искать не пьет не курить вроде любит хватай его и веди в ЗАГС
Гость
28 ноября 2018, 13:07
в том то и дело, что не красавица
Гость
28 ноября 2018, 16:07
Гость
28 ноября 2018, 13:07
в том то и дело, что не красавица
Ваше мнение крайне важно). А так-то, на вкус и цвет все фломастеры разные.
Гость
28 ноября 2018, 16:23
Гость
28 ноября 2018, 13:07
в том то и дело, что не красавица
Но она то думает что она неотразима и все мужики штабелями валятся к ее ногам. Хотя если честно на любителя и такого конкретного любителя, и обычно у таких которые к 30 годам не замужем столько тараканов в голове никакой мелок "Машенька" не поможет.
Гость
28 ноября 2018, 18:47
Зачем я это посмотрел??? Как её развидеть...Зачем вы про таких пишите
28 ноября 2018, 21:08
зачем тебе ее развидеть то ?)
28 ноября 2018, 21:09
лучше про пенсионерок читать .которых на маршрутке сбили ?
Гость
29 ноября 2018, 09:31
28 ноября 2018, 21:09
лучше про пенсионерок читать .которых на маршрутке сбили ?
Пендель - твоё всё!
Гость
28 ноября 2018, 11:32
)))))))))))))) Что это сейчас было??? Неужели ТАКИЕ дев... женщины действительно существуют??? Такое же только в кино бывает? Нет? ))))) Она ещё и без паспорта? Гастрабайтер? ))
Гость
28 ноября 2018, 18:51
Пошутили товарищи читатели и хватит....Вопрос - неужели такие персонажи заслуживают обсуждения и комментариев ? Неужели нет более достойных людей и примеров...? Или это и есть современный СКРЕПЫ (по Путински) современной России..Если разобраться - то данная дама является неудачницей с фантазией молодой девушки....Думаю ей срочно нужна психологическая помочь....Иначе возможна депрессия с последующей госпитализацией...Есть приятель на АМЗ в клинике - если нет средств - до я готов договориться с психологом...Думаю поможет...
28 ноября 2018, 21:05
Да ладно вам )))Там же шоу .Хотя мне мама одно время доказывала .что там все по" чесноку ."
28 ноября 2018, 21:11
Слушайте .ну вот сколько лет идет эта передача ?.Значит смотрят и обсуждают . .