RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Выборы губернатора станут сюрпризом»: читаем астропрогноз и гороскоп на 2019 год

Гость
30 декабря 2018, 12:49
Боря, не жди осени, уйди сейчас
Гость
30 декабря 2018, 14:41
ЗА!
Гость
7 января 2019, 13:46
Он любит сюрпризы.
Гость
30 декабря 2018, 13:40
Конечно сюрпризом! Потому что , победу на выборах кандидата которого ненавидит 99,1% населения области, другим словом не назвать.
Гость
30 декабря 2018, 15:50
А мне он не мешает. Работает и пусть работает.
Гость
30 декабря 2018, 14:41
Размытые общие фразы, ничего конкретного, как они всегда это делают
Гость
30 декабря 2018, 13:21
Юпитер отвечает за политику...))) как можно этому всему верить?))) Развеселили,спасибо)))
Гость
30 декабря 2018, 22:01
У сказочников фантазия бурная
Гость
15 января 2019, 11:31
да! Сатурну больше не наливать ! ))
Гость
30 декабря 2018, 13:01
Предсказатели, колдуны, маги и пр, сколько уплатили данной женщине за озвучку или она заплатила за рекламу? По крайней мере поросенок предсказывает без денег, а наврёт так на мясо сгодится.
Гость
30 декабря 2018, 20:07
Э-ээ... Поросёнок чётко просёк, что его ждёт, поэтому и не ошибается! Боря, с вещами на выход!
Гость
30 декабря 2018, 13:09
На дворе 2018, уже даже заканчивается. Неужели ещё остались те кто в это верит?
Гость
30 декабря 2018, 14:42
они и были. не умеете читать и анализировать - платите денюжки.
Гость
30 декабря 2018, 20:43
Гость
30 декабря 2018, 20:43
они и были. не умеете читать и анализировать - платите денюжки.
Не хотел вас расстраивать, но деньги будете платить именно вы, как раз потому что верите. Я читаю подобные статьи только для развлечения и ни в коем случае не строю по ним свою жизнь.
30 декабря 2018, 17:08
Это был тяжелый год,был он тяжелей чем тот.....Слипаков Лучший!
Гость
30 декабря 2018, 12:48
Наша система не имеет опции "проголосуй за своего кандидата - получи желаемый результат". Любой избранник народа начинает работать на свой карман и предавать своих избирателей.
Гость
30 декабря 2018, 18:04
Знаки зодиаков придумали люди, календарь тоже, в природе нет таких понятий как год свиньи или лошади, скорпион или стрелец ты природе пофигу
31 декабря 2018, 01:15
люди цифры и буквы придумали,однако ты ими пользуешься! В природе их не было!
Гость
31 декабря 2018, 16:27
31 декабря 2018, 16:27
люди цифры и буквы придумали,однако ты ими пользуешься! В природе их не было!
Цифры и буквы для удобства, а этот бред для чего?
30 декабря 2018, 16:05
Тезка тезку не обманет. Пора дела готовить к сдаче.
Гость
31 декабря 2018, 00:59
и строить новые дачи
Гость
31 декабря 2018, 00:39
С Наступающим Годом Парящего орла! Славяне.
Гость
4 января 2019, 12:20
Ага, украинцы тоже будут праздновать с орлами и свастикой.
Гость
3 января 2019, 17:46
А я верю в гороскопы,пусть всё сбудется!
Гость
4 января 2019, 14:43
Верит в гороскопы. Типичный Телец.
Гость
1 января 2019, 18:19
Вот на кого учиться надо было, спросу 0 как с Гидрометцентра, а работы и денег много
Гость
1 января 2019, 23:25
Надеюсь звезды выстроятся правильно, и Дубровского в Челябе мы больше не увидим.
Гость
3 января 2019, 21:18
-Позовите гомеопата, астрологу плохо!
Гость
30 декабря 2018, 14:30
обязательно буду сверяться. предыдущие прогнозы в большинстве своём подтвердили свою правильность с поправкой на умение сориентироваться в каждой конкретной ситуации.
Гость
30 декабря 2018, 15:48
А это комментарий от лица приближённого к предсказательнице.
Гость
15 января 2019, 11:32
Гость