RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

с-з.

749мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Пиво, тортики, пилотки: смотрим, как 23 Февраля празднуют в офисах Челябинска

Гость
22 февраля 2019, 16:14
И правда пилотки.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 февраля 2019, 16:41
С пилотками любой праздник в радость.
Гость
22 февраля 2019, 18:05
Ну прям главный праздничный пилотчик Российской Федерации блин нафиг. Жене привет и детЯм мороженое. Не забудь.
Гость
22 февраля 2019, 19:41
Гость
22 февраля 2019, 18:05
Ну прям главный праздничный пилотчик Российской Федерации блин нафиг. Жене привет и детЯм мороженое. Не забудь.
Тебя спросить забыл!
Гость
22 февраля 2019, 16:21
Везёт людям! На работе можно бездельничать.
Гость
22 февраля 2019, 21:08
В Госдуре вообще можно прогуливать.
Гость
22 февраля 2019, 16:02
Не служил и не буду. Я и без армии стал мужчиной, слово держать и честь блюсти приучен. А чего случись, защищать эту страну и олигархов с продажными чиновниками, не буду! Вон пусть Соловьи Киселевы воевать идут. Кто с умом, тот патриотом, в нынешнем понимании этой власти, не станет!
Гость
22 февраля 2019, 16:33
патриотизма и не требуется, достаточно что умеете защитить свою женщину
Гость
22 февраля 2019, 16:37
Я служил. Но защищать эту власть тоже нет никакого желания. А Соловьёвы, Киселёвы и ещё одна с ними врущая женщина (фамилия забылась) - они первыми в случае чего убегут из России. У них приготовлены места, куда бежать.
Гость
22 февраля 2019, 17:03
не попадал ты еще в прицел озлобленных военизированных прелестниц. а начинается все со стонов: я же Женщина.
Гость
22 февраля 2019, 20:53
Я служил при СССР . войска назывались . Главная ударная сила сухопутных войск . одна моя дивизия перевешивала по силе 2-3 дивизии вдв и много бригад спецназа . но это лирика . по факту нет у нас армии одна показуха . и воевать я не пойду тошно мне от всего этого
Гость
22 февраля 2019, 23:02
И спрашивать не будут - пойдешь или нет. Заставят. Не пойдешь - расстрел по законам военного времени. Герой блин
Гость
23 февраля 2019, 07:40
Стройбат что-ли?
Гость
23 февраля 2019, 10:13
Ты не один такой,больше половины страны так считает,за их виллы я биться не собираюсь))
Гость
22 февраля 2019, 17:00
А я сегодня в подарок наконец то получил пелотку, о которой давно мечтал!
Гость
22 февраля 2019, 23:36
А мне?
Гость
23 февраля 2019, 07:37
Ну как она, стоило о ней мечтать?
Гость
22 февраля 2019, 16:30
А у нас тихо и спокойно. Поздравили, подарки вручили, и опять в работу впряглись . Ну некогда застолья устраивать, увы...((
Гость
22 февраля 2019, 16:11
Жалко, что нас никто завоевать не хочет(( сразу бы переметнулся. Да многие, скорей всего. Хорошо быть патриотом, когда денег много, а при их отсутствии никакие посейдоны не вдохновляют.
Гость
22 февраля 2019, 16:29
Господи, как глупо... ну переметнулся - сразу там и дом, и дача на Карибах и пенсия министерская... где вы и кому нужны то? тем более - завоевателям. Когда идут завоевывать - рассчитывают исключительно на бесплатную рабсилу и ресурсы. И вы, как бесплатная рабсила еще и сами вперед тапок бежите. ну-ну... ) что ж народ то такой неумный пошел?
Гость
22 февраля 2019, 17:54
Гость
22 февраля 2019, 16:29
Господи, как глупо... ну переметнулся - сразу там и дом, и дача на Карибах и пенсия министерская... где вы и кому нужны то? тем более - завоевателям. Когда идут завоевывать - рассчитывают исключительно на бесплатную рабсилу и ресурсы. И вы, как бесплатная рабсила еще и сами вперед тапок бежите. ну-ну... ) что ж народ то такой неумный пошел?
Мы тут бесплатная раб сила.
Гость
22 февраля 2019, 17:59
Гость
22 февраля 2019, 16:29
Господи, как глупо... ну переметнулся - сразу там и дом, и дача на Карибах и пенсия министерская... где вы и кому нужны то? тем более - завоевателям. Когда идут завоевывать - рассчитывают исключительно на бесплатную рабсилу и ресурсы. И вы, как бесплатная рабсила еще и сами вперед тапок бежите. ну-ну... ) что ж народ то такой неумный пошел?
Тебя когда последний раз завоевывали, родной? Мир сильно изменился после Второй Мировой. Одни вы только остались неизменными. По воле Пушкина...
Гость
22 февраля 2019, 18:08
Интересно в случае войны, кто пойдет защищать этих клептократов? Ротенбергов там и прочих?
Гость
22 февраля 2019, 23:01
Ну ты прикроешься бредом про олигархов и сдашь свою семью и землю. Остальные будут воевать за родных, близких, дом, свободу.
Гость
23 февраля 2019, 14:15
Их не нужно будет защищать, они вперёд трусов свалят за бугор
Гость
22 февраля 2019, 19:28
Чем плох подарок в виде пены для бритья или носки?
Гость
22 февраля 2019, 21:10
Вот и я говорю - всем хорош. Я жене на 8 марта всегда это и дарю.
Гость
22 февраля 2019, 22:40
Гость
22 февраля 2019, 21:10
Вот и я говорю - всем хорош. Я жене на 8 марта всегда это и дарю.
это нормально считать сколько жена потратила на вас, в ответ не раскошеливаться.
Гость
22 февраля 2019, 23:52
Анюта, это регулярные расходники, а не подарок. Или твой мужик ходит в дырявых носках и не бреется?
Гость
22 февраля 2019, 15:47
И много из них в армии служило?
Гость
22 февраля 2019, 19:37
Это должен быть лучший комментарий!
Гость
22 февраля 2019, 23:11
А это типа Праздник того, кто служил в армии?
Гость
23 февраля 2019, 20:48
Гость
22 февраля 2019, 23:11
А это типа Праздник того, кто служил в армии?
Это типа праздник того, кто родился мальчиком.
Гость
22 февраля 2019, 17:50
с таким отношением отечества к своем народу,лишний раз подумаешь,а стоит ли его защищать!
Гость
22 февраля 2019, 16:24
Не праздную, у меня нет врагов.
Гость
22 февраля 2019, 16:35
Мудро!
Гость
22 февраля 2019, 23:02
Бредово!
Гость
22 февраля 2019, 15:45
Дооптимизировались до того, что в нашей госслужбе праздник к 23 февраля с застольем превратился во вручение каждому лицу мужского пола трёх конфеток в бумажной упаковке. И все. Вы там держитесь...Вот только сроки неизвестны, как долго держаться.
Гость
22 февраля 2019, 21:09
какая госслужба)) налоговая чтоль?! защитничек
Гость
22 февраля 2019, 22:16
На службе у государства и должны его любить безоговорочно, хоть с конфетками хоть без.
Гость
23 февраля 2019, 18:36
Да Бог с ней.этой гос.службой ! Водку себе мы сами купим !! Пока есть свои силы-.то заработаем-с !! А так.по жизни.с Праздником.служивые !!!!!
Гость
22 февраля 2019, 17:00
Германии повезло в 45-м, её освободили. Нам гораздо сложнее - надеяться не на кого, а у самих не получится.
Гость
23 февраля 2019, 18:30
В общем.ДА !!!
Гость
23 февраля 2019, 07:57
Оспади. И здесь нытье, "защищать не пойду", да кто вас просит то, хомячки офисные, вы же тяжелее мышки, ничего в руках то не держали и психология у вас как у мышки, а вот фигуры, тут слоники отдыхают. Если честно, смотрю иногда на тружеников разных офисов, а здание у нас огромное, большинство м так выглядят, ужас просто - расплывшиеся оладушки, не ухоженные, а в голова такое, что кошмар, сделать поменьше, а скушать побольше, все кругом должны ему королевичу, а он все недоволен, ибо недодали. Оппозиция блин, цирк- шапито на выезде. А впрочем, настоящих Мужчин с праздником! А остальные 80% работайте над собой, во всех смыслах, глядишь и жизнь наладится. С уважением, Елена.
Гость
23 февраля 2019, 13:15
Нормальный мужчина сапоги и бляхи не чистит, снег кубиками не укладывает, и траву не красит! Выглядит как сочтёт нужным и плевать хотел на мнение Елен и прочих!)))
Гость
25 февраля 2019, 08:17
Никак не праздновали. Как босс я запрещаю празднование подобных праздников. Кому не нравится - идите в армию и празднуйте там. 8 марта ещё можно, там будем сотрудниц поздравлять.
Гость
26 февраля 2019, 00:31
это правильное решение, дисциплина и порядок залог успешной работы, а праздновать можно дома хоть каждый божий день.
Гость
22 февраля 2019, 15:27
Молодцы,девчата )
Гость
23 февраля 2019, 11:11
Настоящий мужчина для нынешних девушек-это щедрый бизнесмен,выполняющий хотелки девушек!
Гость
23 февраля 2019, 18:26
Спасибо.уважаемые журналисты.за такой позитивный материал. С Праздником вас всех !! Ну.и ваших милых дам !!!
Гость
23 февраля 2019, 18:38
Тельняшка (это ВДВ) идет в комплекте по форме одежды с синим беретом десантников.А пехотная пилотка-нонсенс !!
Гость
24 февраля 2019, 09:54
Оо, оебят не в курсе где такую штуковину купить из который дым валит как на фото?? И стоимостоиь примерная?