Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Оскар» за лучший фильм получила драма о путешествии чернокожего пианиста по расистскому югу США»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
Никто и звать никак
25 февр 2019 в 09:41

Кучи по дорогам снега
мне и альфа и омега.
Но читать приятно, люди,
про тусовку в Голливуде.
Интересно это массам.
Что у нас? Бардак и смог,
рядом с городом Миассом
между тем возводят ГОК.

Гость
25 февр 2019 в 08:50

"Зеленая книга" отличный фильм! И актеры классно сыграли, и Али, и Мортенсен. Второй тоже заслуживает Оскара!

Гость
25 февр 2019 в 08:16

Бесогона опять нет? Ах да, там же цивилизованная страна, показным патриотизмом и религиозностью не возьмешь, нужен талант...

Гость
25 февр 2019 в 07:53

Новая мода, держись мужики! Платье

Гость
25 февр 2019 в 06:16

На нашем челябинском небосклоне свои звёзды искрят

Гость
25 февр 2019 в 07:55

Я бы покраснел, а вот на нем не видно.

Гость
28 февр 2019 в 16:43

Я только хотел пошутить в комментах, что ещё бы этот негр-пианист был геем - и тут читаю... Мдааа... Шансов у Оскара уйти мимо не было...

Семен Вольдемарович Оскароносный
25 февр 2019 в 07:06

Ура! С самого утра - про наших написали!

Гость
25 февр 2019 в 06:45

Оскар в режиме дрейфа улучшает психо - эмоциональную составляющую и самооценку, а так же в стремлении оставаться верным помощником для поднятия антитеррористического воспитания сознания молодежи и поведения до выхода на пенсию взрослого населения.

Гость
25 февр 2019 в 10:48

Зелёная книга, вдовы, черный клановец, ряд фильмов прошлого года которые говорят, что проблема никуда не исчезла, только это сугубо внутренние проблемы штатов, для понимания нашим рабам не доступны.

Ололоев
25 февр 2019 в 11:09

Махершала - крутой мужик! Его работа еще в "Карточном домике" нравилась, а в этом году в "Настоящем детективе" вообще впечатляет...

Гость
25 февр 2019 в 11:54

Что этот нига себе позволяет?! Зачем нацепил платье-пиджак?

Гость
25 февр 2019 в 13:20

Чем хуже, тем лучше.

Гость
26 февр 2019 в 08:57

Зато если бы негр был отрицательным персонажем, обвинили бы в расизме. Только белых можно обвинять во всех грехах.

Гость
28 февр 2019 в 19:36

Как вампира вообще его не помню, для меня он мистер робот

Гость
25 февр 2019 в 09:30

Расизм с ноткой "горбатой горы" - несложный рецепт для получения Оскара. Но надо признать, актёрская игра отличная.

Дозор
28 февр 2019 в 06:27

Они совсем спятили,- и эти академики,и те,что в зале,и все мериканцы:награждают фильмы про нетрадиционно ориентированных, смотрят и радуются.А теперь и до таких негров добрались."Политкорректность" и "толлерантность" -"в одном флаконе." Сами себя переплюнули в лицемерии и растлились на все поколения вперёд.А так-то да:зал,сцена красивые,зубы вставные почистили, помылись, накрасились,нарядились кто во что горазд - картинка!Даже Гага не в мясе.Остаётся только порадоваться за них:погибают,но с музыкой.

Гость
25 февр 2019 в 08:13

Нам то это зачем?! В далеком, провинциальном, вонючем и грязном Челябинске?! Богемия... Будто у нас других проблем нет.