8 июля среда
СЕЙЧАС +29°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (189)

Гость
27 мар 2019 в 08:02

Все ничего, только к музыке это не относится никак. Это стихи под гитарный ритм. Но пожелаем девушке удачи, не останавливаться в развитии и выйти за рамки трех аккордов.

Гость
27 мар 2019 в 08:02

Я наверно не понимаю что то из творчества в свои 32, но не могу такую музыку и песни слушать, мне не понравилось. Сейчас видимо то время когда, чем хуже споёшь тем лучше, к сожалению.

Гость
27 мар 2019 в 08:02

Я бы свою дочь прибил если бы она слушала это ....но

Горожанин
27 мар 2019 в 08:14

Алена умничка, трудяжка, с детства влюблена в музыку - удачи ей!!

Гость
27 мар 2019 в 08:21

Слава Кортни Лав не дает покоя.

Гость
27 мар 2019 в 08:22

даю годик.......дальше сойдет на нет...

молодой водитель
27 мар 2019 в 08:25

здорово, нашла свою нишу. но мне ее песни не нравятся...дело вкуса.

Гость
27 мар 2019 в 08:34

Не знал таких певиц, и сейчас не знаю. Хорошей музыки в этой стране нет.

Гость
27 мар 2019 в 08:36

Может быть, я чего-то не понимаю,но текст -это что-то..

Сергей
27 мар 2019 в 08:44

Очередные певуны , танцуны . А вы народ давайте горбатьтесь на них .

Гость
27 мар 2019 в 08:54

Смотришь с высоты возраста на то, как изменился мир...Раньше в приоритете песен под гитару были солнце, сосны, любовь, разлука...А сейчас хотела послушать, первая же строка резанула по ушам-"телка"... И Швец, и жнец, и на дуде игрец...

Гость
27 мар 2019 в 08:56

Молодец! Голос хороший! Творческих успехов! Не мой конечно жанр, я наверное стара для таких песен! Но девушка молодец, песни со стебом!

Гость
27 мар 2019 в 08:56

Новая Zемфира?

Гость
27 мар 2019 в 08:58

Щас набегут, те, кому не понравилось, и вообще фуфуфу. Ребят, порадуйтесь за соотечественницу. Талант, и свалила из этой дыры

Гость
27 мар 2019 в 09:01

Монеточка, Гречка, Швец....Только не называйте это жалкое ,,творчество,, музыкой! За тексты стыдно особенно, умная девочка так себя не проявит!

Гость
27 мар 2019 в 09:08

Наверное, я никогда не буду слушать современную популярную музыку, не цепляет ничем. А девушке успехов, раз это кому-то нравится, нужно творить и радовать своих поклонников.

Гость
27 мар 2019 в 09:10

Девочка, может, и молодец, но песня "Соперница" - это же ужас просто. Аудитория - 10-18 лет, правильно, а потом удивляемся, почему травля и драки в школах.

Гость
27 мар 2019 в 09:11

Ужас! Кровь из ушей пошла.

Гость
27 мар 2019 в 09:13

лишь бы петь да плясать

Гость
27 мар 2019 в 09:17

Главное, что бы не спилась и не снюхалась.

Гость
27 мар 2019 в 09:20

Умничка!

Гость
27 мар 2019 в 09:27

Бред

Гость
27 мар 2019 в 09:29

Текст песни конечно.... для малолеток ,которые снимают видео, где девочки избивают друг друга за школой. Что вообще творится в этом мире. Потом будет петь, как убила кого то и все будут хором петь песни на концерте?

Гость
27 мар 2019 в 09:33

Мне за 30 и послушав одну песню Гречки и одну песню Швец, мотив и напевы одна лабуда-буда. Кому что! Молодняку нравится. Каждому поколению свое! А мне по душе Сплин, Мумий Тролль, Звери, Агата Кристи.

starmos
27 мар 2019 в 09:36

Надо чтобы зритель платил деньги не ДО, а ПОСЛЕ выступления артистов - в зависимости от того, насколько понравилось. Ведь в отличие от товара, который можно пощупать заранее, с выступлениями так не получится. А как посмотрел и сам оценил, так можешь и заплатить, если проняло. При подобной методе все эти "Гречки" и "Сечки" сойдут со сцены как лавина в горах. Ну и эта "певица" с ними.

Гость
27 мар 2019 в 09:37

Ни голоса, ни аранжеровки, кто эту бредятину слушает? Это каким надо быть идиотом?

Гость
27 мар 2019 в 09:45

Гречка, монеточка, швец....
Все как под копирку: девчачий писк под незатейливую музыку.
Может, конечно, и востребовано школьниками...

Гость
27 мар 2019 в 09:59

Кольцо в носу, татухи, рыжие волосы, юношеские прыщи... С такого, пожалуй, запоешь... типа как я подралась с новой девушкой бывшего парня. Знаете, откуда рождаются такие тексты? От неудовлетворенности жизнью, внешностью, депрессии... Неправильного питания, проблем с кишечником, лишнего веса. Воти появлятся такие неформалки и пишут такие тексты сматом и безысходностью. Гречка-2

Гость
27 мар 2019 в 10:01

странные вы все какие-то...
ей 18 лет, вы с кем ее сравниваете - с Ленноном?
у нее своя аудитория, там это интересно. Кстати, тексты ее не пустые, нет такого, что слушаешь несвязный набор слов.
В музыкальном плане ей есть куда расти, но уже сейчас ее творчество лучше чем какие-нибудь "Малополовины"))) При том, что у Оли Бузовой учителя были круче и дороже, чем у этой девочки, и большего с нее выжать все равно не сумели))

Гость
27 мар 2019 в 10:02

Послушал. Мое мнение. Молодежь сейчас хорошая-хотят самостоятельности, рушат стереотипы. Но. Идеала у них нет. Старое разрушили-новое не создали. И вот на этой волне и создаются такие «шедевры» и музыкальные феномены. Неэстетично, бескультурно. Нужно уровень поднимать, думать, совершенствоваться, а не слушать такое...

Поклонник Queen
27 мар 2019 в 10:02

И вот на этом "пении" воспитывается молодежь от 10 до 18...Назовите это как угодно, но это не пение и не игра на гитаре.

Гость
27 мар 2019 в 10:12

Малолеткам всегда нравилась дешевая музыка с тупыми текстами про страдания, все от безделья!

Гость
27 мар 2019 в 10:15

Когда я учился в школе мы тоже слушали плохих музыкантов так сказать, но то что они слушают сейчас это вообще ужас, разрушает мораль и нравы с детства. Кто после этого вырастет страшно представить.

Гость
27 мар 2019 в 10:22

Да девочка умеет петь и играет на гитаре, но все это не музыка а просто самодеятельность.

Ценитель классической музыки
27 мар 2019 в 10:22

Не Моцарт, не Моцарт..

Гость
27 мар 2019 в 10:24

Не судите, да не судимы будете! Прежде чем лить негатив, проследите за творчеством, послушайте песни, не отрывки из статьи, а весь репертуар!!! Послушайте интервью на радио маяк, прочитайте рецензию муз критиков, которые разбираются в музыке!!! И сделайте вывод! А писать: «что слышу впервые!» и сразу в негативе-ГЛУПО! Обычно такие отзывы пишут неудачники, которые ничего не могут! Алёне желаю удачи и творческих успехов! Не обращай внимание на глупых людей!

гость
27 мар 2019 в 10:24

Москвичи и питерцы публика продвинутая, их на мякине не проведешь. Значит, девочка реально талант. Здорово, когда человек становится известным благодаря таланту, а не тугому кошельку! Удачи тебе, девочка!!!
А кто-то говорил, что в Че нет талантливой молодежи. Мы их просто не замечаем.

Гость
27 мар 2019 в 10:40

Я правильно расслышал - "Да это я подралась с твоей новой телкой"? Деградируй дальше рассея! 74, лучше бы осветили театральную постановку!

Гость
27 мар 2019 в 11:04

все у нее будет хорошо. Будет расти, меняться, писать новое. Умная талантливая барышня. Молодец, не останавливайся, удачи тебе!
Всегда местные лягушки квакают, сидя в своем болоте. А ты уже не здесь, у тебя все будет хорошо.

Гость
27 мар 2019 в 11:23

Ну что же вы товарищи! Будьте добрей! Порадуйтесь за свою соотечественницу! Покажите своими комментариями, что вы не серые, озлобленные челябинцы! Сейчас весна, солнце! Так давайте тоже будем тёплыми и светлыми! Вперёд Алёна! Вперёд Челябинск!

Гость
27 мар 2019 в 11:35

Голос есть, стиль она ещё откорректирует. Текст со временем изменится, сейчас у неё такие взгляды, пройдёт время и... Творчество делает людей лучше. Удачи этой девочке, может когда-нибудь будет фит с ней .

Гость
27 мар 2019 в 11:45

Раньше артисты культуру в массу несли, а теперь такое несут, что волосы дыбом...удачи девочке, но хочется надеяться, что подрастет и что-нибудь нормальное напишет...

Гость
27 мар 2019 в 11:48

Ну что же вы, челябинцы! Порадуйтесь за соотечественницу! Не будьте серыми и злыми!!! Весна, солнышко! Давайте будем добрыми и тёплыми! Вперёд Алена! Вперёд Челябинск!

Гость
27 мар 2019 в 12:47

Молодец. Пусть все получится.

Гость
27 мар 2019 в 13:00

Из уст молоденькой девочки звучит довольно матерно"телка", несмотря на привязку к стебу. Каждый произносит вслух и на людях то что считает нужным и дозволенным в силу организации своей души.

Гость
27 мар 2019 в 13:17

ну да, на Гречку похоже

Гость
27 мар 2019 в 13:50

Хочу процитировать муз критика в адрес Швец: « Имеет смысл на прослушивании сконцентрироваться получше, особенно родителям таких вот современных подростков. Тем более что у Алёны Швец приятный тембр голоса и набор тинейджерских проблем, более близкий к норме, чем наркотические ужасы Гречки, циничные фантазии Монеточки и мат-перемат рэперов-фрэшменов.» А из интервью Алёны следует, что такие песни как Соперница, Бьёт значит любит, Портвейн - это чистая сатира, типа Вредных советов Г. Остера для тинейджеров.

Бездарность в массы
27 мар 2019 в 14:04

Ещё одна серость пищит , но лезет.

Гость
27 мар 2019 в 14:40

бред, а не творчество...девочка называет себя деятелем искусства и несет его в массы через Вконтакте..если это действительно так-то это край человечества...Мне кажется, нормальный родитель своего ребенка на такой концерт никогда не отпустит, но если она собирает концерты-значит ее слушатели-ненужные дети своих родителей. Жаль...

Гость
27 мар 2019 в 15:28

Похоже большую часть комментов пишут люди 45+, дак вот ваш кумир народный артист РФ!!! Киркоров лучше чтоль песенки поет последнее время?, по вашему "Цвет настроения синий" - это шедевр? Блевать не тянет, когда слышите такое из его уст и смотрите клип?
Аленка респект!