RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

750мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения Поддержим челябинку: на конкурсе красоты «Мисс Россия — 2019» стартовало народное голосование

Поддержим челябинку: на конкурсе красоты «Мисс Россия — 2019» стартовало народное голосование

Десятка самых популярных красоток попадет в топ-20 финала

Елизавета Смолина является чемпионом Премьер-лиги КВН, а любимым фильмом назвала «Великого Гэтсби»

На конкурсе «Мисс Россия — 2019», в котором принимает участие 23-летняя Елизавета Смолина из Челябинска, стартовало народное голосование. Поддержать понравившуюся девушку может любой желающий, зарегистрированный во «ВКонтакте» либо в Facebook, голосовать можно раз в сутки. 10 победительниц этого этапа выйдут в финал «Мисс Россия».

Участницы уже сыграли в «Что? Где? Когда?», там челябинка не стеснялась отвечать на вопросы

— У каждого из вас есть возможность проголосовать за понравившуюся конкурсантку сразу на двух сайтах: Missrussia.ru и Woman.ru. 50 прекрасных девушек со всех уголков России ждут вашей поддержки! По итогам голосования 10 участниц, которые наберут наибольшее количество ваших голосов, пройдут в топ-20 на финале конкурса «Мисс Россия — 2019», — сообщили организаторы.

Видео: MissRussiaTV

Победительница народной номинации получит специальный приз во время финальной церемонии конкурса, которая состоится 13 апреля в Barvikha Concert Hall.

Ранее челябинка Елизавета Смолина вышла в прямой эфир в Instagram и рассказала про подноготную конкурса: как попала, готовится ли к финалу и что думает о соперницах. Она призналась, что на предварительном этапе каждая из номинанток уже успела поплакать.

Хотите поделиться информацией о победах южноуральцев? Ждём от вас сообщений, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 93 23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74. Подписывайтесь на наш канал в «Телеграме».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления