RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

6 м/c,

южн.

754мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
159 комментариев к публикации

Женщина, которой никто не даст 70. Угадай возраст Аллы Пугачевой по фотографии

15 апреля 2019, 09:00
Гость
15 апреля 2019, 09:15
я тоже ведро краски на себя намажу вроде выгляжу ничего. особенно вечером . или ночью.
Гость
15 апреля 2019, 16:14
При выключенном свете))
Гость
15 апреля 2019, 09:42
Упущено самое главное: последний муж Аллы Борисовны ещё не родился... Исправляйте текст!
Гость
15 апреля 2019, 10:32
Это когда она в сауне сидит?)))))
Гость
16 апреля 2019, 20:39
Вы гений этого афоризма!!!
Гость
15 апреля 2019, 10:28
Когда я учился в школе, она давала прощальный концерт, мне уже 36лет, бабулька видно из ума уже выжила...
Гость
15 апреля 2019, 11:25
Не знай еще, .доживешь ли то ее лет и будешь ли такой "бабулькой " ))
Гость
15 апреля 2019, 11:25
Вообще то в 36 лет пора уже быть поумнее .
Гость
15 апреля 2019, 14:06
Гость
15 апреля 2019, 11:25
Вообще то в 36 лет пора уже быть поумнее .
а что человек не так сказал? все верно... лет 35 назад она эти прощальные туры откалывала по два в год... тем и надоела всем до изумления... давно голоса нет ни на грамм поэтому сплошная фанера... и снов прощальный концерт - никак попрощаться не может... или забывает все время, что уже попрощалась )))
Гость
15 апреля 2019, 09:25
У Шнурова есть отличная песня - "Любит наш народ". Там всё.
Гость
15 апреля 2019, 09:16
Ну 70 и 70, что с того? У меня бабушке тоже 70 лет!)
Гость
15 апреля 2019, 14:25
я дам Пугачевой 71...
Гость
15 апреля 2019, 14:47
С того, что Ваша бабушка не Пугачева.
Гость
15 апреля 2019, 09:59
Сейчас другое поколение, сейчас будет Бузова до 70 лет петь))
Гость
15 апреля 2019, 10:13
НАДОЕЛИ.....Сколько можно... вчера на какой канал не переключись... две темы.. либо все ... Прокловой или ... Пугачевой!!! Тем больше интересных нет!!!
Гость
15 апреля 2019, 10:40
У нас больше проблем нет
Гость
15 апреля 2019, 11:08
Почему же? Украина еще )))
Гость
15 апреля 2019, 14:27
Гость
15 апреля 2019, 11:08
Почему же? Украина еще )))
зеленский не лучше порошенко будет...
Гость
15 апреля 2019, 10:35
Её слишком много! Надо уметь вовремя уходить! Есть шанс сохранить уважение и любовь, который Алла Борисовна упустила. Лет 15 назад.
Гость
15 апреля 2019, 09:19
По молодости да, пела хорошо, голос был отличный,но уже лет 30-ть,только хрипит, и все Примадонна, не понятно. Бабка из Кабо Верде Эвора, в ее годы пели только так, еще и за свой счет содержала все образование в своей стране, вот кого надо уважать и чтить. А не нашу эту гламурную челядь, которые только живут для себя.
Гость
15 апреля 2019, 13:28
Она была певицей до фильма "Женщина, которая поёт". Потом пошёл шоу-бизнес, а не пение. Странные вкусы у её почитателей...
15 апреля 2019, 09:26
на всех фото далеко за 1000
Гость
15 апреля 2019, 10:16
Неординарный человек, интересная женщина. Когда на эстраде была сплошная серость, Алла была очень яркой певицей, настоящей звездой. С Днём рождения! Здоровья )
Гость
15 апреля 2019, 11:12
Магомаев, Мулерман, Ободзинский, Кристалинская, Мондрус, Ведищева - это серость?????!!!!! Ну да, Арлекино - это " шедевр"
Гость
15 апреля 2019, 13:11
Гость
15 апреля 2019, 11:12
Магомаев, Мулерман, Ободзинский, Кристалинская, Мондрус, Ведищева - это серость?????!!!!! Ну да, Арлекино - это " шедевр"
да, "Арлекино" - это шедевр, и многие другие песни тоже , и все певцы , которые названы - Настоящие, с голосом и музыкальным слухом, а Магомаев ...... такой голос - экземпляр штучный, единственный, как и Алла. да, старая, да надоела в некоторой степени, да голос уже не тот, но яркая, неординарная, талантливая, в жизни нашей страны - явление очень заметное, а то, что вчера по всем каналам её много показывали..... лучше Алла, чем Бузова, ДНК, и слюнявые слезоточивые сериалы, да заслужила, в советские годы за её концерты за границеё валютой платили, как за нефть и газ, а если уж кому-то вчера совсем невмоготу было, то надо было не только телек смотреть, но и книги почитать надо бы. и, вообще, люди, будьте добрее, вам тоже будет когда-нибудь 70 лет
Гость
15 апреля 2019, 13:45
Гость
15 апреля 2019, 13:11
да, "Арлекино" - это шедевр, и многие другие песни тоже , и все певцы , которые названы - Настоящие, с голосом и музыкальным слухом, а Магомаев ...... такой голос - экземпляр штучный, единственный, как и Алла. да, старая, да надоела в некоторой степени, да голос уже не тот, но яркая, неординарная, талантливая, в жизни нашей страны - явление очень заметное, а то, что вчера по всем каналам её много показывали..... лучше Алла, чем Бузова, ДНК, и слюнявые слезоточивые сериалы, да заслужила, в советские годы за её концерты за границеё валютой платили, как за нефть и газ, а если уж кому-то вчера совсем невмоготу было, то надо было не только телек смотреть, но и книги почитать надо бы. и, вообще, люди, будьте добрее, вам тоже будет когда-нибудь 70 лет
лучше Алла, чем Бузова Вообще без разницы
Гость
15 апреля 2019, 10:26
Конечно, ни кто 70 лет ни даст, потому что ей гораздо больше))
Гость
15 апреля 2019, 13:22
Самозваная "примадонна" нанесла эстраде колоссальный вред. Подчеркнутая дурновкусица, хабальство, и, главное, ей удалось полностью вытоптать все вокруг. Чтобы на фоне абсолютной серости и бездарности хоть как-то смотреться. Ну и дочку свою на 100% бездарную всюду запихнула, не говоря уже о мужьях, сколько их там в общей сложности. Ни одного слова хорошего про нее сказать нельзя.
Гость
15 апреля 2019, 14:43
Разве Игоря Николаева она "вытоптала " ? ВЫ видимо много не знаете даже из того .что всем известно .) А вы разве бы своему ребенку не помогли ? Голос то развить можно .если есть задатки . Кристина мне нравится ..особенно когда А.Руссо вместе пели .
Гость
15 апреля 2019, 15:50
Гость
15 апреля 2019, 14:43
Разве Игоря Николаева она "вытоптала " ? ВЫ видимо много не знаете даже из того .что всем известно .) А вы разве бы своему ребенку не помогли ? Голос то развить можно .если есть задатки . Кристина мне нравится ..особенно когда А.Руссо вместе пели .
о вкусах разумеется не спорят... как спорить о том, чего у Вас нет? возможно Вы и правы... и голос можно развить... но с кристинкой номер явно не прошел...
Гость
15 апреля 2019, 16:22
100% истина, иначе она бы не продержалась если бы у зрителя был выбор, хабальство и безвкусица это проходной билет по России в шоу и в политике
Гость
17 апреля 2019, 14:48
Рискую навлечь на себя потоки брани и оскорблений , но все- таки напишу . В советские годы по стране ходил анекдот . " Вопрос - Кто такой Леонид Ильич Брежнев ? Ответ- Мелкий политический деятель эпохи Аллы Пугачевой ". Так оно и было ! А.Б.- великая актриса и певица ! Вы просто не жили в то время ... А стареем мы все .
Гость
17 апреля 2019, 16:39
похабность, с которой жила и пела Алла, каждому на Руси близка и понятна, хабальское поведение прикрывало беспорядочную личную жизнь, и как сейчас говорить ей о культуре общения журналистов, если она не считает их за людей?
17 апреля 2019, 22:31
Гость
17 апреля 2019, 16:39
похабность, с которой жила и пела Алла, каждому на Руси близка и понятна, хабальское поведение прикрывало беспорядочную личную жизнь, и как сейчас говорить ей о культуре общения журналистов, если она не считает их за людей?
А она никогда не скрывала свою личную жизнь .Жила как хотела .ее личное дело .не ваше :-) И причем здесь журналисты ? Может ей не нравятся те .,кого называют папараци ? Которые готовы часами на деревьях виснуть .чтоб заснять фрагмент личной жизни известных людей ? Или запечатлеть какой то казус из их жизни .а потом выставить на всеобщее обозрение ? Почему они не соблюдают культуру общения и не спрашивают людей ,можно ли их фотографировать ? И здесь была рубрика Е.кран .в которой было столько непотребства от троллей . А ведь как писали ,-ее курировали журналисты . Почему же они спокойно относились к тому .что там писались оскорбления?
17 апреля 2019, 22:33
Был такой анекдот ))
Гость
15 апреля 2019, 10:21
Национальный праздник в стране - день рождения АБ. Может, выходной уже сделаем?)
Гость
15 апреля 2019, 16:17
Чтоб дня на 3.
Гость
15 апреля 2019, 10:36
Какой приз будет на вашей угадайке про бабушку?
Гость
15 апреля 2019, 14:08
а чего там угадывать - во всех случаях выбирай самую большую цифру - будет 10 из 12 ))
Гость
15 апреля 2019, 13:29
Вся ее популярность держится на искусственной накрутке по всем телеканалам. Как только ее перестанут упоминать по телевизору, так и следа не останется. Исчезнет, и не вспомнят. Как Кобзона - был, всюду светился, перед ним все кланялись, а как не стало, так будто отрезало. Добровольно без навязывания из телевизора такое никто слушать не будет, потому что это невозможно. Слушателей у Кобзона и Пугачевой нет, есть только телезрители, которым можно все что угодно скормить.
Гость
15 апреля 2019, 14:31
А что столько желчи то ? Талантливая женщина и многим помогла в своей жизни .А я ее и сейчас иногда слушаю.Есть у нее песни в репертуаре ,.которые цепляют ".А ты такой холодный .как айсберг в океане ")) Или на слова В.Шекспира ... А вы Шнура слушаете похоже .)
Гость
15 апреля 2019, 17:05
Гость
15 апреля 2019, 14:31
А что столько желчи то ? Талантливая женщина и многим помогла в своей жизни .А я ее и сейчас иногда слушаю.Есть у нее песни в репертуаре ,.которые цепляют ".А ты такой холодный .как айсберг в океане ")) Или на слова В.Шекспира ... А вы Шнура слушаете похоже .)
Шнур поэт из народа. Поэтому его народ и слушает.
15 апреля 2019, 17:59
Гость
15 апреля 2019, 17:05
Шнур поэт из народа. Поэтому его народ и слушает.
Я не слушаю .и не будку слушать .И в моем окружении его никто не слушает . Разный у нас народ .) И вы очень громко сказали о Шнуре .)
Гость
15 апреля 2019, 09:21
Да нафиг эта бабка сдалась то? Тоже блин звездень, которая нафиг никому не нужна в мире кроме раши и СНГ.
Гость
15 апреля 2019, 10:38
Галкину точно нужна
15 апреля 2019, 13:04
Завидуйте молча, господа! А то что каналы ее день и ночь показывают, так это они себе рейтинги поднимают...Себе его она уже давно сделала и держит планку до сих пор. У нас в стране 2 национальных героя: Путин и Пугачева.
Гость
15 апреля 2019, 13:25
Вот именно. Тем хуже для страны, где такие герои.
Гость
15 апреля 2019, 15:16
Это Вы серьезно? Или это стеб такой тонкий?
Гость
15 апреля 2019, 10:37
Какие 70 лет??? Она 1944 года рождения.
Гость
15 апреля 2019, 13:34
Кстати, это похоже на правду... Когда учился в 8м классе, а было это году в 61м, мне было 14 лет, а она уже пела в фильме песню "А я смотрю все фильмы про войну, как будто в них могу отца увидеть" - так не в 12 же лет она пела-то?
Гость
15 апреля 2019, 14:29
нет 1934!
Гость
15 апреля 2019, 15:00
Вот и мне всегда казалось, что она чуточку постарше заявленного возраста...
Гость
15 апреля 2019, 12:08
Всю страну заставили смотреть её день рождение, даже английская королева так не отмечает, устроила шоу-праздник для себя и своих подкаблучников на деньги государства, вот кому надо увеличивать пенсии до 70 лет.
16 апреля 2019, 08:49
Любопытно ..кто вас заставляет смотреть телевизор ?
Гость
15 апреля 2019, 19:44
Лариска темное пятно Самары.
15 апреля 2019, 20:08
)) КАК убого твое мышление )))
15 апреля 2019, 20:12
Мой хво-о-о стик ......ой ....столько лет . ....прям аж чуть нежностью к тебе не прониклась сейчас . . Что же так к "темному пятну " Самары неравнодушен то ?)))
Гость
15 апреля 2019, 21:04
15 апреля 2019, 20:12
Мой хво-о-о стик ......ой ....столько лет . ....прям аж чуть нежностью к тебе не прониклась сейчас . . Что же так к "темному пятну " Самары неравнодушен то ?)))
губу собери в мешочек
Гость
15 апреля 2019, 13:42
эта женщина молодец, сделал себя сама и деньги заработала сама
Гость
15 апреля 2019, 14:38
И она женщина земная .,О ней много информации ,и как любила и как переживала , .она не скрывает . Помню наткнулась в инете на ее интервью .Пришла не при параде .встрепанная.)) .Про детей разговор был .Она все откровенно отвечала .А про мужа -Галкина сказала ,.что он ее любит . И видела я просто женщину .. ..
Гость
15 апреля 2019, 18:42
Гость
15 апреля 2019, 14:38
И она женщина земная .,О ней много информации ,и как любила и как переживала , .она не скрывает . Помню наткнулась в инете на ее интервью .Пришла не при параде .встрепанная.)) .Про детей разговор был .Она все откровенно отвечала .А про мужа -Галкина сказала ,.что он ее любит . И видела я просто женщину .. ..
Лариса, ВЫ больны!
15 апреля 2019, 19:21
Гость
15 апреля 2019, 18:42
Лариса, ВЫ больны!
ВЫ тоже .как местный Дедушка ,решили под бабу Вангу закосить ? ))..так наскучило ,.честно . НУ если вы все о себе скрываете .то это ваши проблемы . НЕ лезьте в мир других людей .которые не вы )
Гость
15 апреля 2019, 09:27
мама наконец мы приедем в москву придём в мавзолей и увидим "живого" ленина
15 апреля 2019, 10:16
Ну 70 я б дал, думаю это недорого что б старую фанеру послушать..
Гость
15 апреля 2019, 11:22
По пол года в израильских клиниках омолаживается. А что если есть возможность.....
Гость
15 апреля 2019, 13:57
Подзабыли, наверное, как на конкурс Евровидения съездила. Молодая исполнительница. Опозорилась на весь мир.
Гость
15 апреля 2019, 19:11
Безжалостно уничтожала и уничтожила всех потенциальных конкуренток на эстраде. А вот мужиков-певцов любила - это да. Феномен Пугачевой привёл к необратимым трагическим последствиям для нашей попсовой эстрады. Она рано или поздно обязана тем или иным образом ответить за это. А этот пошлый союз с Галкиным? Ладно, на Филе "женилась" ещё в более-менее вменяемом возрасте. Но тут. Пропагандировать на всю страну геронтофилию и вульгарное сластолюбство. Позорище!!! Хуже нашей Лариски!
15 апреля 2019, 19:58
??? Ты явно что не то съел .Активированный уголь прими . Конкуренткой Алла была с Софией Ротару ..Но ничего трагического в этом не было ) Филипп САМ хотел на ней женится .И ничего пошлого нет в браке Аллы и Галкина . Кроль Франции Генрих 2 всю жизнь любил Диану Пуатье .которая была на 20 лет его старше . И если мужик жениться на женщине намного моложе себя .например .Джигарханян ,.Табаков ,,..то и женщина может выйти замуж за мужчину моложе себя по возрасту ..и так же иметь любовников моложе себя :-) Все понял?) Отстал от жизни ты ...отстал ))
15 апреля 2019, 20:01
И меня то зачем приплел ?Да ..предпочитаю мужиков моложе себя для секса . Ну мое личное дело .Не находишь ?)Замуж не хочу .а то бы давно вышла ,и не за ровесника ))
Гость
15 апреля 2019, 20:55
у неё не было другого выхода
Гость
15 апреля 2019, 21:17
Что-то Ларисины комменты раздражают. Как обычно глупые. Специально слежу за ними. Думала, что ошибаюсь. Поняла, что нет.
15 апреля 2019, 21:52
Да тебе ни в жисть такие коменты не написать ,.как мои )) Под Дедовскую дудку пляшешь .своего ума то нет видно . Все .свободна )
15 апреля 2019, 21:58
Да кого волнует. что тебя раздражает ))) Воистину ..глупыши вы .тролли.
Гость
15 апреля 2019, 11:44
Это большая артистка, талантливая. Но хватит уже. Дайте дорогу молодым. Хватит всё одеяло на себя тянуть и всё экранное время.
Гость
15 апреля 2019, 13:31
А где сейчас молодые, кому дорогу. Ни одного, кто потянет до ее уровня
Гость
15 апреля 2019, 14:12
Гость
15 апреля 2019, 13:31
А где сейчас молодые, кому дорогу. Ни одного, кто потянет до ее уровня
кстати, в том числе благодаря ее стараниям Вы молодых и талантливых еще долго не увидите ))... будут процветать жуткие голоса кристины... мракобесь преснякова младшего... и прочих всяких кои на эстраде делать нечего по умолчанию...
15 апреля 2019, 18:13
Гость
15 апреля 2019, 14:12
кстати, в том числе благодаря ее стараниям Вы молодых и талантливых еще долго не увидите ))... будут процветать жуткие голоса кристины... мракобесь преснякова младшего... и прочих всяких кои на эстраде делать нечего по умолчанию...
Вы в лесу живете ?
Гость
15 апреля 2019, 12:12
Прекрасный чистый голос, незаурядная личность, яркая жизнь. Звезда, одним словом. И кстати, не вспомню ни одного скандала. Даже бывшие мужья вспоминают её с восторгом.
Гость
15 апреля 2019, 12:29
Ни одного скандала? оооо... там всё - скандал.
Гость
15 апреля 2019, 12:38
А 40 млн. спонсорской "помощи" от "Вертолётов России" на очередной прощальный концерт - это разве не скандал? Что ж такая звезда с таким чистым голосом сама без спонсорской помощи управиться не может? Спонсорская помощь "примадонне" на концерт! Это финал творческой биографии или позор? А может, то и другое? На Западе, наоборот, звёзды концерты дают, чтобы благотворительностью заниматься. А у нас благотворительность для концертов "звёзд". Которые последние 30 лет с экрана своими особняками да лимузинами хвалятся.
Гость
15 апреля 2019, 13:37
Я напомню... Когда гастролировала в ДС Юность в Челябинске, её налоговая задержала с чемоданом денег за неучтённые билеты. Один восторг! Наше всё!
Гость
15 апреля 2019, 17:02
дамочка с прокуренным голосом. на безрыбье как говорится и рак - рыба (в совесткое время почти без альтернативы певичка). есть у нее пара тройка песен, а в остальном вульгарная пожилая женщина. этакий советский стас михайлов в юбке.
Гость
15 апреля 2019, 17:43
Зачем оскорбляете Стаса таким сравнением?
15 апреля 2019, 18:10
А Стас хорошо выглядит для своих лет .Хоть я не его фанатка .но хочу вам сказать -импозантный мужик и поет на нормальном уровне . Если они для вас пожилые .то что о вас можно сказать ? У вас ведь столько денег нет как у них .чтоб в таком возрасте так выглядеть .как Алла Борисовна . Ничего вульгарного у Аллы нет .И не ваше дело какая она .У нее муж молодой есть :-)
15 апреля 2019, 18:20
В советское время было много и других эстрадных певцов .Так что не пишите чуши .
Гость
15 апреля 2019, 14:50
Вот Элине Быстрицкой 91 год и правда не дашь, а этой мадам и в семидесятые можно было 70 лет дать.
15 апреля 2019, 18:12
70 ей не дашь ))Она правильно все делала .что замуж молодых мужиков выходила ))
Гость
15 апреля 2019, 11:28
Ну что сказать .Молодец .Алла Борисовна . Долгих лет жизни и здоровья !
Гость
15 апреля 2019, 11:53
На Людмилу Гурченко стала похожа
Гость
15 апреля 2019, 13:35
Веки перетянула - глаза не закрываются?
Гость
15 апреля 2019, 14:28
Только подумаю о"Примадонне", сразу лезет в голову песня "Бубен шамана". "Заслышав бубен, заслышав бубен, Запляшут духи у огня И лгать мне будут, и лгать мне будут, Что снова любишь ты меня." В 1975 году при записи этой песни А. Пугачева сорвала голос и не могла больше петь фальцетом (по данным википедии). Поздравляю А.Б. с Юбилеем!
Гость
15 апреля 2019, 15:59
в 18 веке до прихода христианства наши местные челябинские предки скакали с бубнами вокруг идолов
Гость
15 апреля 2019, 18:22
женщина которой никто не даст? ))
15 апреля 2019, 19:13
Доживи до 70и лет потом узнаешь .даст кто тебе или не даст ...если ты мужик )) Женщина и в 70 лет ЖЕНЩИНА !
Гость
15 апреля 2019, 20:48
Бесподобная гениальная певица, актриса, музыкант, режиссер, преподаватель и т.д...17-го апреля будет концерт в Кремлевском дворце. Как хочется там быть....Кто летит в Москву? Кто достал билеты на концерт?
Гость
15 апреля 2019, 21:11
Достал? Не смешите ... Билеты по 250 тысяч и их надо доставать??? Ну умора
Гость
15 апреля 2019, 23:07
Гость
15 апреля 2019, 21:11
Достал? Не смешите ... Билеты по 250 тысяч и их надо доставать??? Ну умора
Это с одиннадцатого ряда. Первые ряды - до пятисот штук!
Гость
16 апреля 2019, 11:26
Гость
15 апреля 2019, 23:07
Это с одиннадцатого ряда. Первые ряды - до пятисот штук!
Лох не мамонт! ))))
Гость
15 апреля 2019, 11:11
После такого количества пластических операций она все-таки выглядит лучше, чем Алентова или Распутина
Гость
15 апреля 2019, 12:10
На последнем фото хирурги явно перестарались.
15 апреля 2019, 18:29
А мне всегда нравилась Алла .У нее есть энергетика .талант .И ведь не было у нее никогда модельной внешности ..но ее харизма ..ее женская сущность привлекает ...которую она и выражала в своем творчестве .
Гость
15 апреля 2019, 20:54
Третий день изредка включается телевизор. Что-то не так у нас... Печально всё это...
15 апреля 2019, 22:22
А Алла не только певица .У меня ботильены есть- "Примадонна " .Дорогие ,.стильные ,.и внутри натуральная кожа .Ее бренд . Не знай как там на самом деле .но по инфе в Италии отшивают по ее дизайну .Колодка очень удобная .несмотря на высокий каблук .
Гость
19 апреля 2019, 06:51
100 не меньше
Гость
1 мая 2022, 17:20
Вообще-то Пугачёвой в апреле этого года 73 испролнилось.
Гость
1 мая 2022, 17:23
не обратила внимания, что статья 2019 года.....думала нынешний 2022.
Гость
16 апреля 2019, 21:56
тяжелее ложки ничего не поднимала, песни воровала да горло драла... А паспорт у нее проверить надо, 10 лет убавила как минимум!
17 апреля 2019, 22:37
У кого конкретно воровала ? Фамилии назовите .
Гость
15 апреля 2019, 11:55
Вот пока такие не пропадут с экранов телевизоров в стране нормальной жизни не будет.
Гость
15 апреля 2019, 10:48
Алла Борисовна-это вся наша жизнь!
Гость
15 апреля 2019, 10:56
Тяжела и неказиста жизнь российского артиста!
Гость
15 апреля 2019, 11:48
Ваша,но не наша((Не дай бог,тьфу,тьфу..
Гость