25 октября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Гость
21 июн 2019 в 14:11

Ха, кто бы говорил насчет оккультизма и секты!

Кристина
21 июн 2019 в 15:10

Бесят лезть в каждую дырку. Опасно, это в церковь ходить..

Гость
21 июн 2019 в 15:24

Поо РПЦ статьи надоели , как и про Ваню Фокина с папашкой - алкашом . 74 ру. если вы не в курсе - у нас уже 12 кадидатов в губернаторы , а у вас об этом ни слова , или запретили вам тему выборов ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2019 в 14:06

РПЦ вам ли об этом рассуждать? Переиначили славянские праздники и довольны.

ленокедошщд
21 июн 2019 в 14:09

Всех за раз от рекламировали !!! И сектантов и РПЦ ....
РПЦ - теряет доходы ?!! Откуда такая забота ?!

21 июн 2019 в 17:26

Одни сектанты предостерегают от других сектантов, сплошные сектанты кругом, куда нормальным людям деваться))).

Вячеслав
21 июн 2019 в 14:24

а чего даты крестовых походов не перечислил?! вот уж сумасбродство где было... пасха и прочее - суета не менее надуманного характера - не надо обольщаться руководителю какой-то там епархии

Гость
21 июн 2019 в 15:49

Использование боевиков РМК в сквере Екатеринбурга, бесконечный ежедневно пополняемый список элитной недвижимости , разъезды иерархов на элитных иномарках для РПЦ, очевидно, не форма окликания бездны. А празднование исконно славянского праздника это конечно же прямая линия с дьяволом.

Гость
21 июн 2019 в 14:10

Настоящих буйных мало вот и нету вожаков

Гость
21 июн 2019 в 14:13

Путник очень правильно говорит!
Все эти деньги могли бы течь в закрома ЗАО РПЦ, а так - неправильные россияне как-то без попов на празднике обходятся.
Не по-христиански это, не по-православному!
Бумерангом прилетит?!

Гость
21 июн 2019 в 15:03

А церковь не есть секта? РПЦ все праздники перековеркали и одни деньги в глазах. ВИП места в церкви в Пасху делают для чинуш и богачей. Это разве церковь???

Гость
21 июн 2019 в 15:18

"Для нас поездка на «Аркаим» с оккультными целями — это форма окликания бездны, и человеку, который эту бездну окликает, она обязательно отзывается, могут быть очень серьёзные духовные последствия."

Что я сейчас только что прочитал? Господа, я не перепутал, это точно 21 век?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2019 в 16:03

лучше заказывайте требы в храмах, ато они всего 120 тысяч за выходные заработали.

Гость
30 июл 2021 в 12:48

Исконно славянские праздники несут в себе языческие,а значит бесов кие и магические вещи. Все это может завести в дебри....

23 июн 2019 в 20:02

Уже все выяснено - Аркаим это древний металлургический завод.
Почему, как вариант, солнцееды на ЧЭМК не приезжают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2019 в 15:24

Как известно гренадерские и парашутно-танковые дивизии СС рвались к Аркаиму да!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2019 в 15:18

Лично я предпочёл поехать 8 июня на фестиваль исторической реконструкции "Пламя Аркаима", но на самом деле ничего катастрофическог оне вижу: ну, допустим, людям нравится именно туда ехать, медитировать, это приносит деньги...

кость
22 июн 2019 в 08:25

Траур то в чём?в нападении 22?этих дат тревожных много или что?зао рпц теряет свою паству? :) ..тогда другое дело,поэтому в спитче попа столько переживани за народ..ответственность они несут ;)))..народ не ваша собственность..язычники-неоязычники это люди испытывающие когнитивный диссонанс,живя в обществе соц.мира и уже многие понимают,даже читая коменты к этой статье,что естественное-природное лучше и интереснее,чем наматывание соплей на кулак возле соборного алтаря и это только начало..а аркаим место харошее ,тем более Ярила Трисветлый останавливает свой бег в это время...ноги в руки и на природу к солнцу ветру единомышлинникам ;)

Экономщик
22 июн 2019 в 12:01

ни разу там не был и не вижу смысла туда ехать

Гость
22 июн 2019 в 13:30

чушь какая-то

Ольга 74
22 июн 2019 в 18:27

почему то никакая церковь не выступает против ильменских пьяных посиделок с песнями и плясками, а надо бы!!!

Гость
23 июн 2019 в 02:46

Это оскорбление чувств язычников. Какая там статья за это?

Гость
21 июн 2019 в 14:12

Велика расея и дураков в ней лет на сто припасено...
Ежегодное шоу посмотрели, теперь и на природу можно.

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2019 в 15:20

Недавно съездил в Аркаим. Выяснилось что само поселение так и не раскопано полностью (привет "ученым-археологам"), а только наполовину, но засыпано обратно "для сохранности" (куда и зачем его еще сохранять?). И теперь практически заросло кустами, скосить которые заповедник не может, но может брать по 400р/чел за экскурсию в эти кусты. Территория = бывшая стройплощадка водохранилища = "сакральное место" = полно молящихся фриков, которые почему-то не могут делать это на любых других сопках в округе. Ну и тянут деньги буквально за все. Вот поэтому туда не надо ехать - там натурально ничего нет, кроме аттакционов, которых "ученые" называют "реконструкциями".

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2019 в 14:54

Светлана сочувствует РПЦ ?

Гость
21 июн 2019 в 17:51

Как можно поклоняться солнцу, если оно само сотворено

Загрузка...