Если нечего ловить: пять наводок для южноуральцев, которые хотят сбежать от жены на рыбалку
14 июля 2019, 10:00
Гость
14 июля 2019, 10:28
А можно про вычерпанное озеро призрак Калды поподробнее? С какой стороны карп клюёт по 6кг?! И может раков подскажите где увидеть?
Гость
15 июля 2019, 12:24
А Чебакуль тоже вычерпали?
Гость
14 июля 2019, 11:03
"...ограничений для рыбаков-любителей в Челябинской области нет. С удочкой можно ловить любую рыбу, в любое время и почти в любом месте."
Фраза звучит как издевательство. На какой водоем не приедь - везде таблички "рыбалка запрещена", которые надо читать как "заплати и рыбачь". Бесплатных водоемов почти не осталось. Многие пользователи водоемов совсем запрещают рыбалку у себя. А там, где рыбачить еще можно, вычерпали все вплоть до малька.
Гость
14 июля 2019, 17:25
Подскажите пожалуйста, про какой Теренкуль идёт речь? И ещё одно: запрет вроде с 5 мая по 15 июня.
"ну за рыбалку !"
Я самый лучший для природы рыбак. Я дня на озере, а удочки так и не достал.
Гость
14 июля 2019, 12:42
НЕ ПОЗДРАВЛЯЮ, РЫБУ ЖАЛКО.
Гость
14 июля 2019, 16:38
Проще снять квартирку, позвать любовницу, "порыбачить" на спиннинг и через пару дней поехать домой, купив по пути рыбок для видимости.
Гость
16 августа 2019, 18:21
"В Челябинской области все до одного озера являются объектами федеральной собственности (принадлежат государству) и общего пользования.
Любой рыборазводчик, который не допускает или берёт плату с рыбаков-любителей, нарушает статью 8.12.1 административного кодекса (несоблюдение условий обеспечения свободного доступа граждан к водным объектам общего пользования)."
Автор вообще не в теме насчёт рыбалки в РФ, пусть почитает Федеральный закон от 20.12.2004 N 166-ФЗ (ред. от 26.07.2019) "О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов" ст. 24
Гость
16 августа 2019, 18:30
п4 24 статьи. Любительское и спортивное рыболовство на рыбопромысловых участках осуществляется с согласия пользователей рыбопромысловыми участками.
Половина челябинских озёр находится в аренде. а значит не является водоёмами общего пользования.
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
3 м/c,
южн.
748мм 92%Если нечего ловить: пять наводок для южноуральцев, которые хотят сбежать от жены на рыбалку