RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-з.

731мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

24 комментария к публикации

Беби, хамон! Угадайте, какие продукты научились имитировать в России

в госдуме обсуждался проект создания в Москве и Питере сети для дипломатов и иностранных граждан, где будет продаваться санкционка! здравствуй старая - "БЕРЕЗКА"!
Гость
6 августа 2019, 09:47
Плохо не то, что мы оказались в г... Плохо то, что мы начали в нем обустраиваться... (с)
6 августа 2019, 09:33
"Угадайте, какие продукты научились имитировать в России", рашка производит впечатление, больше рашка ничего не производит
Гость
6 августа 2019, 11:04
вот и два друга .й да подпруга на работу в коменты вышли))
6 августа 2019, 11:22
Гость
6 августа 2019, 11:22
вот и два друга .й да подпруга на работу в коменты вышли))
скучал?
Гость
6 августа 2019, 11:26
Гость
6 августа 2019, 11:26
вот и два друга .й да подпруга на работу в коменты вышли))
И кто из них - ты?
Гость
6 августа 2019, 12:52
Я одного не понимаю, почему мне кто-то сверху должен запрещать, что есть, что нет? Если я такой из себя, зашибись, патриот, и поддерживаю политику санкций, я откажусь сам от импортной продукции! Но я сам должен принять это решение! Почему его приняли за меня? Да потому что сыр должен зреть, а пиво должно вариться, а не из порошка за несколько часов ляпаться!И потому что политики наши не учли, что импортозамещение может быть возможным только в стране с сильной экономикой, со стабильным курсом и налоговым послаблениям малому и среднему бизнесу, производящему ВВП!
6 августа 2019, 14:07
Тебе никто ничего не запрещает. У нас свободная страна. Иди покупай, что хочешь и где хочешь.
6 августа 2019, 14:27
6 августа 2019, 14:27
Тебе никто ничего не запрещает. У нас свободная страна. Иди покупай, что хочешь и где хочешь.
"Тебе никто ничего не запрещает", эмбарго, выборы? "У нас свободная страна", кто тебе такую чушь сказал?
Гость
6 августа 2019, 15:06
6 августа 2019, 15:06
"Тебе никто ничего не запрещает", эмбарго, выборы? "У нас свободная страна", кто тебе такую чушь сказал?
Мне эти "Сани с Миасса" всё больше напоминают того чувака из фильма "Ганнибал", у которого Ганнибал Лектер мозги ел. Надавит ложечкой на одну часть мозга - чувак одни чувства испытывает. Отрежет кусочек с другой части - другие.... Но всегда всё под контролем)))) Майдан не пройдет))))
6 августа 2019, 12:16
Челябинские осетры - вот не знала. Звучит как реклама.
Гость
6 августа 2019, 14:12
А то! Скоро Белугу разводить будем)
Гость
7 августа 2019, 01:57
Продукты в России делать не умеют! В Европе все натуральные продукты и цены сопоставимы с нашими типа продуктами, сделанными непонятно из чего, которые есть невозможно, а в недорогих супермаркетах ещё и дешевле могут быть. И это при их уровне затрат, их зарплатах и при том что многие продукты производятся месяцами (сыры, колбасы).
Гость
7 августа 2019, 08:45
в рашке умеют только обещать и обещания эти не сдерживать. больше ничего не умеют. а, ну и налоги драть в три шкуры
Гость
6 августа 2019, 11:09
А при чем тут Белороссские мидии?
Гость
6 августа 2019, 14:11
Как при чем? О Великом Белорусском море вы ничего не знаете?
Гость
6 августа 2019, 15:00
А я вот дальтоник, сухое от крепленого не отличаю.
Гость
6 августа 2019, 16:43
это семейство ЛОСОСЕВЫХ! Они выращивают конкретно КЕТУ. Что ж такое то!!!
Гость
6 августа 2019, 11:11
Если на упаковке написано маасдам это ровным счётом ничего не значит. Ничему они не научились и не научатся. А зачем? Конкуренции то нет.
Гость
6 августа 2019, 11:14
Почему рыба стоит как крыло от боинга ? Это капец какой то ! Раньше семга 160 руб за кг на рынке стоила , с щас караси по 120 руб. Ну что за дикость !!!! А сыр ? Что подешевле пластиковый , даже не помчится на пицце , а подороже дорого , как жить то с такими ценами.