«Я уже практически выехал»: Дмитрий Нагиев записал видео для челябинцев
29 августа 2019, 14:25
Гость
29 августа 2019, 15:23
Повеселили "звёзды" эстрады - ну, топурия еще туды-сюды, во всех смыслах, но пресный с подольской-то опять про зурбаган выть будут или про то, кто чей кислород? Это ж сколько РМК нагиеву посулил, что он в наш УЕ уже даже чемодан собрал?!
Гость
29 августа 2019, 16:30
Вот как-то не хочется слушать всю эту шушеру. Нетребко, Казарновскую, Образцову Челябинск не заслужил, к сожалению((( Придется на Чикановского в оперный сходить )))
Гость
29 августа 2019, 16:58
Уж лучше Лежневу послушать, чем Непотребку с ГеОргиевым
Хотите слушать Нетребко? Велком в Екатеринбург! Завтра, 30 августа 2019г., в 17.00 рядом с экспо-центорм в кольцово. всего 2,5 часа езды.
Цена от 2000 до 50000. Ждем Вас!
Гость
29 августа 2019, 18:52
Нафиг он здался ваш Екатеринбург
Гость
29 августа 2019, 23:37
Спасибо и даром не надо.
Гость
29 августа 2019, 18:02
Это чей в администрации извращённый вкус пригласил этих артистов? Зачем, ведь будут петь под фанеру, нужны ли эти " певцы" и " актерышки" в Челябинске? Нагиев уже практически выехал, радость то какая. Поди запряг кобылу с бричкой и едит с бубенцами, встречай народ.
Гость
29 августа 2019, 22:48
На потраченные миллионы на этих " звезд" отремонтировали бы лучше больницы, оснастили клубы, создали кружки и спортплощадки во дворах, оборудование для МРТ купили, а то за 3 мес. в очереди ребенку МРТ так не сделали, пока сами не заплатили и сделали..да много жизненноважных тем у города , требующих финансов ! А концерт можно организовать с местными коллективами, бардами и юношескими ансамблями! И сердцу горожан радостнее было от людского таланта. А снова будет долбежка музона, примитивные слова, растим поколение Некст, про которое как в анекдоте: ветеран молодому оболтусу " я ради таких как ты в 41 ногу потерял", а тот ему: " сколько в 41 ездил, никакой ноги не видел"......печально...
А можно его как то попросить тимати в туалете запереть?
Гость
30 августа 2019, 16:45
Зачёт!
Гость
30 августа 2019, 09:06
Дима, оставайся у себя в Москве. У нас тут своих "таких" хватает!!! И так с экранов телевизора не выходишь, уже надоел!!!
Гость
30 августа 2019, 13:00
Телевизор не пробовали НЕ СМОТРЕТЬ? Тогда я вам понравлюсь опять...
Гость
29 августа 2019, 15:14
Пазорище))))
Гость
29 августа 2019, 16:08
По-моему, это не Дмитрий Нагиев...
Гость
29 августа 2019, 20:56
Пригласите лучше Rammstein.
Гость
29 августа 2019, 21:25
В этом году удивили гости, почти без нафталина!
Гость
29 августа 2019, 22:04
А я бы пригласил Пневмослона. Этот город достоен только его. Но ни денег нет, ни друзей в рмк.
Не пойду на площадь.
Буду дома. Слушать Пневмослона.
Гость
29 августа 2019, 22:50
Лучше Джигурду пригласили. Он бы кому нибудь по очкам прописал на сцене.
Гость
29 августа 2019, 23:35
Кто желает, пусть идёт. Я лично нет. Стоять и слушать грохот из колонок, увольте. Хотелось бы послушать хорошую музыку и песню, посмотреть красивый танец.
Гость
29 августа 2019, 23:47
Смотришь со стороны на выступления этих "звёзд" и становится жалко зрителей. В прочем, каждому своё.
Гость
30 августа 2019, 08:53
Почти выехал? Это он на чем, на лошади, раз неделю будет ехать? Не, Нагиев - крутой мужик, конечно, но чтоб настолько, я не ожидал. Вот, что значит единение с народом.
Гость
30 августа 2019, 22:29
Дима нехай ехать, здесь кобыл парковать итак негде... заберут на штраф-стоянку, опосля гонорар стрясут с тебя весь, дабы вызволить...
Гость
29 августа 2019, 18:31
Только у недалекого человека может быть кумиром ЭТО
Гость
29 августа 2019, 16:39
Дима уже выехал к нам, ну как раз к дню города доберется до нашей деревни....
Гость
29 августа 2019, 20:04
Нормальные артисты будут. Нагиич хороший шутник, у Преснякова песни тоже нормальные.
Гость
29 августа 2019, 23:57
Добро пожаловать! Челябинск - именинник! А гостей нужно хорошо принимать).
Гость
30 августа 2019, 07:46
А Нагиев не настоящий приедет ,а его двойник,так что много денег он не взял не волнуйтесь)))
Гость
31 августа 2019, 22:44
да за деньги он готов благотворить что угодно и в тоже время по телевизору просят у народа скинутся на операцию ребенку хотя одно выступление его все окупит
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
зап.
738мм 69%СРОЧНО
Меридиан затопило из-за коммунального ЧП, движение по Харлова закрыли
«Я уже практически выехал»: Дмитрий Нагиев записал видео для челябинцев