Развлечения Дайте больше шума: «Бригада У», Ivan Valeev и Luxor раскачают челябинцев на Дне города

Дайте больше шума: «Бригада У», Ivan Valeev и Luxor раскачают челябинцев на Дне города

Масштабное шоу «Европы Плюс Челябинск» состоится 7 сентября на Театральной площади

Хедлайнеры события — самые популярные радиоведущие страны «Бригада У», звездные гости — Ivan Valeev и Luxor

С трех часов дня впервые заработает «Европа Плюс Парк» — место отдыха и развлечений для всех желающих. Лаундж-зона расслабит и одновременно зарядит энергией не только отдыхающих, но и их гаджеты; мультимедийная зона создаст лучшие сторис с праздника и навсегда оставит в памяти этот невероятный день; детская развлекательная зона подарит положительные эмоции, а генеральный партнер проекта мясоперерабатывающее предприятие «Калинка» организует фуд-зону, где можно будет подкрепиться вкусными хот-догами.

Самой масштабной и значимой зоной «Европы Плюс Парк» станет главная сцена. Настроение зрителям будут создавать самые известные радиоведущие страны и хедлайнеры праздника — «Бригада У». Вместе с ними просыпается вся страна: их позитив и энергия буквально «взрывают» радиоэфир. И специально в День города они впервые поделятся своим настроением с челябинцами.

«Бригада У» подарит гостям множество подарков и отличное настроение. А компания «Калинка» разыграет музыкальную систему — побороться за этот приз прямо на празднике сможет любой желающий. Также горожан ждут сертификаты на продукцию в фирменные магазины «Калинка».

Ближе к вечеру Театральная площадь превратится в гигантский танцпол под открытым небом. Своими хитами челябинцев раскачают звездные гости Дня города, самые хайповые хип-хоп-исполнители: автор одного из самых прослушиваемых треков 2018 года в социальной сети «ВКонтакте» Ivan Valeev и Luxor*, чьи треки «Аромат» и «Манекены» покорили сердца миллионов слушателей.

Не пропустите самое масштабное поздравление Челябинска — День города с «Европой Плюс» на Театральной площади, 7 сентября, 15:00.

Генеральный партнер проекта — мясоперерабатывающая компания «Калинка» (ИП Куприянова Е. В.).

Подписывайтесь на официальную группу «ВКонтакте» «Европа Плюс Челябинск» и на официальный Instagram «Европы Плюс Челябинск», будьте в курсе самых свежих новостей из мира музыки и звезд шоу-бизнеса.
* Ivan Valeev (Иван Валеев), Luxor (Люксор)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления