RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-в.

749мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения Танцпол под открытым небом: «Бригада У», Ivan Valeev и Luxor раскачают челябинцев на Дне города

Танцпол под открытым небом: «Бригада У», Ivan Valeev и Luxor раскачают челябинцев на Дне города

Считаные часы остаются до самого громкого и масштабного события года — Дня города с «Европой Плюс»

Не пропустите самое масштабное поздравление Челябинска — День города с «Европой Плюс» на Театральной площади!

В этом году Театральная площадь превратится в танцпол под открытым небом. Мощные биты и тексты, музыка от любимой радиостанции, самые известные радиоведущие страны, развлечения и подарки — всё, что нужно, чтобы с размахом отпраздновать 283-летие любимого города!

С трех часов дня заработает «Европа Плюс Парк» — место отдыха и развлечений. Для всех желающих: лаундж-зона расслабит и одновременно зарядит энергией не только отдыхающих, но и их гаджеты, мультимедийная зона создаст лучшие сторис с праздника и навсегда оставит в памяти этот невероятный день, детская развлекательная зона подарит положительные эмоции, а генеральный партнер проекта — мясоперерабатывающее предприятие «Калинка» — организует фуд-зону, где каждый желающий сможет подкрепиться вкусными хот-догами.

Самой масштабной и значимой зоной «Европы Плюс Парк» станет главная сцена. Настроение зрителям будут создавать самые известные радиоведущие страны и хедлайнеры праздника — «Бригада У». Вместе с ними просыпается вся страна, их позитив и энергия буквально взрывают радиоэфир, и специально в День города впервые они поделятся своим настроением с челябинцами. «Бригада У» подарит гостям множество подарков и отличного настроения. А компания «Калинка» разыграет музыкальную систему — любой желающий сможет побороться за этот приз прямо на празднике, — а также сертификаты на продукцию в фирменные магазины «Калинка».

Ближе к вечеру своими хитами челябинцев раскачают звездные гости Дня города, самые хайповые хип-хоп исполнители: автор одного из самых прослушиваемых треков 2018 года в социальной сети «ВКонтакте» — Ivan Valeev и Luxor, чьи треки «Аромат» и «Манекены» покорили сердца миллионов слушателей.

Шуметь будем до самого утра! После окончания праздника на улицах города празднование переместится в ночной клуб OPERA club & lounge на After-party. Старт в 23:00.

Не пропустите самое масштабное поздравление Челябинска — День города с «Европой Плюс» на Театральной площади! Начало 7 сентября в 15:00.

Генеральный партнер проекта — мясоперерабатывающая компания «Калинка».

Подписывайтесь на официальную группу «ВКонтакте» «Европа Плюс Челябинск» и на официальный Instagram «Европы Плюс Челябинск», будьте в курсе самых свежих новостей из мира музыки и звезд шоу-бизнеса.

*Ivan Valeev (Иван Валеев), Luxor (Люксор), After-party (афте-пати).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления