27 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
4 окт 2019 в 07:13

Не самые удачные фото, есть интереснен. Посмотрите на воздушных гимнасток, вот где красота

Сотрудник бсф
4 окт 2019 в 07:24

Практикуют что-то хорошо, но зачем это фотографировать и выкладывать?

ОТВЕТИТЬ
гость
4 окт 2019 в 07:40

все йогини обещают безапеляционно только здоровье и отсутствие противопоказаний абсолютно,но это не ведь не так.
74 ру хочется,чтобы ваши читатели услышали от компетентных врачей к каким травмам иногда приводят такие занятия у
неподготовленных
людей

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2019 в 07:57

Честно - какая то хрень... Пойду лучше дальше йогу смотреть в исполнении индусок на фоне колоритнейшей архитектуры и пейзажей Индии...

Гость
4 окт 2019 в 08:03

йога такая нудная и скучная, то ли дело силовая тренировка

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2019 в 08:38

А почему некоторые выглядят лет на 50?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2019 в 09:24

"Покажи свой инстаграм":
В 60е годы в серьёзных ВУЗах Москвы проводили открытые семинары такие светила науки, как Келдыш, Ландау... На такой семинар привёл свою девушку студент МФТИ.
- Хочешь, я тебе Келдыша покажу?
- Дурак! До дома дотерпеть не можешь?!

Гость
4 окт 2019 в 09:32

Занятие для одиноких.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2019 в 09:53

Пир для глаз футфетишиста))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2019 в 10:11

Йога это прежде всего религия Индии.

ОТВЕТИТЬ
молодой водитель
4 окт 2019 в 10:29

вспомнила цирковой кружок в детстве- почти все тоже самое- разминка это называлось.

сскептик74
4 окт 2019 в 10:30

кроме автоинстаграммов- было бы не плохо опубликовать данные аутопсий : .. причиной исхода явилось "просто" окончание Земного пути.Органы и системы в идеальном порядке..
а так то и М Шумахер радовался снегу -лыжам, покуда не оступился((

Гость
4 окт 2019 в 10:46

Хочу посмотреть на суставы этих дам после 60 лет. Просто знаю любительницу йоги с 70 х годов. Сейчас её лучше вам не показывать.Моя бабушка без всякой йоги в 75 лет два ведра воды на даче могла нести..... Ерундой не занимайтесь девчонки!

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2019 в 12:18

Ну всё, нытикам челябинска в этот раз вбросили йогу. Куча недовольных обозлённых людей.

Гостья
4 окт 2019 в 12:21

Практикующие йогу - возможно.
Челябинки - тоже.
Вредные советы вообще классные.
Но где тут на фотографиях "очень гибкие"?????

Гость
4 окт 2019 в 15:04

Вообще-то православие и йога, мягко говоря, не сочетаются. Если первые ступени йоги, направленные в основном, на физкультуру и умение концентрироваться, тихим сапом обходят мистику стороной, то высшие ступени йоги - сплошная магия и колдовство. Православные святые старцы давно этих йогов изучили и вынесли в своих работах однозначный вердикт - от бесов.

ОТВЕТИТЬ
Прп
4 окт 2019 в 19:33

Как говорила одна инструктор йоги: «вообще, это может быть очень опасно, и заниматься нужно индивидуально с каждым, но тогда я ничего не заработаю, да и как-то пофиг мне на их здоровье»

Поэт и Гражданин
4 окт 2019 в 20:29

Все фотографии, на общее лайкАнье выставляемые, есть понты сплошные - поскольку настоящим йогам что-либо показать и доказать необходимости не может быть и к совершенству путь у них лежит в приделы сокровенные: гармонии души и тела... а эти дамы, гибкие на внешнее признанье, далёки от зерна и сути сокровенных практик поскольку очень уж близки к гимнасткам цирка. Пустое не может быть красивым.

ОТВЕТИТЬ