RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Сумасшедшие перевалы и море романтики: челябинцы проехали на байке Россию, Грузию, Турцию и Армению

Гость
26 октября 2019, 21:16
Молорики! Некоторые только мечтают. Некоторые даже не мечтают. А вы - сделали!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 октября 2019, 16:16
Молодцы! Смелые и красивые, молодые и свободные!
Гость
26 октября 2019, 21:20
Супер путешествие! Поздравляю! Катайте ещё, лёгкой дороги.
26 октября 2019, 14:28
А слабо по М5?
Гость
27 октября 2019, 01:03
В Армении действительно неплохие дороги. И навигаторы их отлично знают. В Карабахе иногда можно не туда заехать ибо карты не всегда в актуальном состоянии.
Гость
27 октября 2019, 17:34
Практически каждый мотоциклист ездил в похожие путешествие ,) если уж заявились здесь накидайте трек ,сделайте красивые фотки
Гость
27 октября 2019, 21:23
Павел, очень рад за вас обоих! Замечательное путешествие и рассказ о нем! Великолепные фото! Теперь, я думаю понятно, чем вам дальше заниматься. При встрече обсудим. PS. Замечательно, также, что ты сам говоришь не байкер и байк, а мотоциклист и мотоцикл. И на понтовитых "гостей" не обращаешь внимание. Успех и уважение достигается не понтами, а делами. Ну да ты и сам это прекрасно знаешь. Удачи и до встречи!
Гость
27 октября 2019, 22:47
Чо так далеко было искать приключений? У нас тут безопасные дороги и заборы делают - это гораздо круче :)
Гость
14 ноября 2022, 18:58
Ну всего 42 дня да на мото вдвоём молодые и здоровые да с навиком и англию языком.......Могли бы лучше от Ризе по Турции в Армению проехать по новому пути не возвращ. обратно через гран. через Артвин,Ардаган,Дамал в Гюмри..А виды по этой дороге !!!! Крышу снесёт,что опасно для байкера. Я ехал автостопом в обратном направл. и то шею свернул (пассажиром)
Гость
26 октября 2019, 14:43
Это какое-то особое достижение? Вот еслибы на Урале с каляской да через Гималаи,то пожалуй будет круто.
Гость
26 октября 2019, 20:05
Не такое крутое, как ваше на диване по статьям на 74.ру
Гость
27 октября 2019, 09:05
Откуда у учителя мотоцикл? Значит не так всё плохо.
Гость
28 октября 2019, 22:25
Такой мот тыщ 100 стоит максимум. я если честно не рискнул бы на моте 92 года ехать так далеко. да и диверсия далеко не тур-эндуро. тем не менее Павел молодец! )))
Гость
27 октября 2019, 09:53
Ну и зачем все это? Кому нужно то? Клоуны какие то....
Гость
27 октября 2019, 12:01
Сиди, лапоть, на печи....
Гость
26 октября 2019, 23:39
Карту купи нормальную, лапоть, в Армении нормальные дороги и до границы тоже, я езжу два раза в год туда/обратно и прекрасно знаю. По поводу дороги от Грузии до Армении через лужи и всякую нечисть, так есть такая дорога, но это какой версии навигатор что он тебя туда завел??? Вообще по сторонам и указателям смотришь??? Я удивляюсь с вас, как вообще доехали то до Казани с такими топографическими навыками?