Развлечения В замке на берегу озера: челябинцев пригласили встретить Новый год в стиле «Карнавальной ночи»

В замке на берегу озера: челябинцев пригласили встретить Новый год в стиле «Карнавальной ночи»

Пора наконец определиться с планами на главный праздник 2020-го

Здесь не слышно городского шума — только шелест ветра на верхушках сосен и пение птиц

Где в Челябинской области отметить Новый год на природе

Мечтаете окунуться в атмосферу советского Нового года, где царит веселье, юмор и доброжелательная атмосфера, где звучат добрые песни о главном?

— Товарищи! Есть установка весело встретить Новый год!

Помните эту крылатую фразу из любимого миллионами фильма «Карнавальная ночь»? Вернуться в старые добрые 50-е вам помогут в загородном спа-отеле «ФонГрад» на берегу озера Тургояк. Здесь вы сможете встретить 2020-й с размахом в стиле культовой советской кинокартины.

Гостей отеля ждут изысканные блюда, популярные хиты тех времен, выступление джаз-группы, стильная фотозона и сюрпризы от фокусника — новогодняя ночь в сказочном замке у озера может стать самой яркой в 2020-м. Под бой курантов небо над «ФонГрадом» озарится разноцветными огнями фейерверков.

Собираетесь в «ФонГрад» с детьми? 1 января Дед Мороз и Снегурочка организуют для малышей новогодние приключения и хороводы. Каждый ребенок получит сладкий подарок от доброго дедушки! А вот 2 января малышей ждет лошадка, запряженная в сани.

Вы за активный отдых? Тогда советуем отправиться на горнолыжный курорт (в 7 минутах пути от отеля) покорять крутые виражи, дышать свежим воздухом и пить безалкогольный глинтвейн. Яркий румянец вам обеспечен! Те, кто не будет готов начать 2020-й с активностей, могут это время провести в традиционной русской бане. А нотку экстрима внесет ледяная прорубь.

1 из 2

«ФонГрад» — это невероятной красоты природа, окружающая спа-отель. Здесь не слышно городского шума — только шелест ветра на верхушках сосен и пение птиц. Свежий вкусный воздух хочется пить глотками, а от видов могучего великана Тургояка захватывает дух.

Дорога в загородный спа-отель из Челябинска займет около полутора часов на машине. Схема проезда здесь. Успейте приобрести новогодний тур по выгодной цене на условиях раннего бронирования.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления