Удобно они придумали! Билеты в октябре куплены были на 27.12, а тут оказывается, что мало того непонятно где, еще и вечерних спектаклей не будет, только утром и днем. Ребенок остался без елки! "Спасибо вам"!
Гость
14 ноября 2019, 09:53
Свела промозглость корчею, неважный мокр уют.
Ленивые рабочие подмокший хлеб жуют.
Привычней голод холода, и ветер дует блюз.
А дальше неразборчиво лишь слышно - "...будет ТЮЗ"
Гость
14 ноября 2019, 07:50
я не понимаю возмущения яжемать которые сами приехали в город из деревень и тут начинают кудахтать что Станкомаш это край света. реально от Гагарина до центра на общественном транспорте можно доехать за 15 минут,а на машине и того меньше, так что не стоит называть Ленинский краем света,для примера с Северо -Запада или с ЧМЗ до центра как минимум 30 минут надо ехать на общественном транспорте
Гость
14 ноября 2019, 08:51
Я так понимаю, что "яжемать" это я, вроде только от меня коммент по поводу места есть.
Как у вас здорово получается ярлыки развешивать) ок, пусть будет яжемать из деревни)))
Только вот я сама не смогу ребенка отвезти на спекакль, повезет моя мама. И с конца северо-запада ей в центр удобно ехать, а вот в ленинский уже нет.
Немножко мозгом раскидывайте перед тем, как писать комментарии
Гость
14 ноября 2019, 01:08
В прошлом году показали непонятно какой новогодний спектакль...по ходу действия ребенку говорили : будешь плохо вести- пойдешь в детский сад! Ну это нормально??? Малышей со сцены пугать детским садом! Спектакль оказался вовсе не новогодним! Хорошо бы министру культуры обратить внимание на репертуар данного театра и сами постановки..артисты непонятно почему громко кричат и ведут себя как в самодеятельности!
Гость
13 ноября 2019, 22:52
Неделю назад покупала билеты,ни слова не было сказано о переносе спектакля.
Гость
13 ноября 2019, 22:40
Билеты, купленные, на Кассы.ру, где обменивать???
Гость
13 ноября 2019, 21:42
не театр, а болото! я те говорю!
Гость
13 ноября 2019, 20:45
Демонстрируйте этот спектакль сами себе, вам еще удобнее будет. А вообще с вас еще неустойка (минимум в номинал стоимости билета) за моральный вред по поводу переноса спектакля.
Гость
13 ноября 2019, 20:44
Вообще плевать на эти новогодние праздники. Проблем столько что эти праздники как собаке пятая нога.
Гость
13 ноября 2019, 19:28
Интересно, места в билетах будут совпадать с местами в зале Станкомаша? И какой там зал? Ведь выбирали мы места удобные для нас в зале ТЮЗа :(
Гость
13 ноября 2019, 19:20
Можно подумать, что ТЮЗ — единственное место, где на Новый год можно посмотреть спектакль и попрыгать вокруг ёлочки. Особенно в центре города. И времени ещё вагон, чтобы эти билеты сдать и другие купить. Если бы эту новость узнали 25 декабря — тогда да, неприятно было бы.
Гость
13 ноября 2019, 17:01
Ух ты! Как здорово придумали! Ведь вместо центра людям с детьми нужно будет ехать через весь город в ленинский! Вот это да, вот это замена! Молодцы! Главное, что по мнению артистов там удобно
надеюсь, сделают нормальный пол и кресла в зрительном зале. На данный момент ребенок 6ти лет не видит с места сцену вообще. Весь спектакль на коленях у взрослого. Подушечки, которые они в гардеробе дают, не решают проблему.
Гость
13 ноября 2019, 14:28
Это самый лучший театр нашего города, с атмосферой душевной, прекрасные актеры, всегда уходим довольные, ждем открытия после ремонта. Перенос -не конец света, зато потом будет красиво и, что важно, тепло. В театре действительно было прохладно очень.
Гость
13 ноября 2019, 14:33
Деградация театрального искусства. Нищие декорации на сцене, бутафорская игра актеров. Сценарии тухлые. По сравнению с 1990х театр пропитался дилетантизмом.
Гость
13 ноября 2019, 20:22
Смотрела спектакль по Чехову. Школьная самодеятельность. Детский спектакль еще хуже. Что-то там про динозавриков. "Ёкарный бабай!!!!" - кричат вдохновенно артисты. Дети задорно хохочут. Все счастливы. Сама туда больше не пойду и ребенка не поведу. Вообще надо сказать, что с драматическим искусством в Челябинске "напряженка".
Гость
13 ноября 2019, 21:16
Гость
13 ноября 2019, 20:22
Смотрела спектакль по Чехову. Школьная самодеятельность. Детский спектакль еще хуже. Что-то там про динозавриков. "Ёкарный бабай!!!!" - кричат вдохновенно артисты. Дети задорно хохочут. Все счастливы. Сама туда больше не пойду и ребенка не поведу. Вообще надо сказать, что с драматическим искусством в Челябинске "напряженка".
Согласна полностью!!! Были в прошлом году на спектакле про динозавра Рекса, была в шоке!!!! Тема для детей, как папа бросил семью, мама была уверена поэтому поводу работой, нужны были деньги, а ребенок оказался одинок и придумал себе надуманного друга" Динозавра Рекса"....Режиссеры, артисты и т.д и т.п вы в своем уме!!!!!!!! Ограничение по возрасту было 0+!!!!! Дети !!! Само название говорит за себя и у них должно быть детство, сказки!!!! А проблемы- это проблемы взрослого поколения!!!! Никогда больше не пойду в тот театр и никому не советую!!!!
Гость
13 ноября 2019, 14:18
Что-то мнения рядовых артистов не увидела
Гость
13 ноября 2019, 14:17
И гардероб заменить на вертикальный шест для танцев.
Гость
13 ноября 2019, 14:17
Хороший будет ледовый городок в этом году - театр в развалинах, ленин в халате.... И, как всегда, виновных нет
Гость
13 ноября 2019, 14:23
Как нет виновных? Это Трамп виноват! 100% информация!
Гость
13 ноября 2019, 21:46
Как это?! Всегда есть виновный! Но у него "неустановленное лицо"!
Гость
13 ноября 2019, 14:15
Молодежный театр, который не думает о молодежи. Нонсенс.....
Гость
13 ноября 2019, 14:14
Ничего не будет с иголочки. Посмотрите на оперный и публичную библиотеку
Гость
13 ноября 2019, 17:07
Ещё не поздно обратиться ко Льву Владову: он таких валунов накатать может!
И безо всякого проекта, исключительно из любви к искусству и совсем немножко - к пиару...
Гость
13 ноября 2019, 14:13
ещё бы злых бабок убрали с гардероба и касс. Замените на красивых девушек из Академии культуры!!!
Достижения
Свой среди своих