31 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Зритель
13 ноя 2019 в 14:13

ещё бы злых бабок убрали с гардероба и касс. Замените на красивых девушек из Академии культуры!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2019 в 14:14

Ничего не будет с иголочки. Посмотрите на оперный и публичную библиотеку

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2019 в 14:15

Молодежный театр, который не думает о молодежи. Нонсенс.....

Гость
13 ноя 2019 в 14:17

Хороший будет ледовый городок в этом году - театр в развалинах, ленин в халате.... И, как всегда, виновных нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2019 в 14:17

И гардероб заменить на вертикальный шест для танцев.

Гость
13 ноя 2019 в 14:18

Что-то мнения рядовых артистов не увидела

Гость
13 ноя 2019 в 14:28

Это самый лучший театр нашего города, с атмосферой душевной, прекрасные актеры, всегда уходим довольные, ждем открытия после ремонта. Перенос -не конец света, зато потом будет красиво и, что важно, тепло. В театре действительно было прохладно очень.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2019 в 14:49

надеюсь, сделают нормальный пол и кресла в зрительном зале. На данный момент ребенок 6ти лет не видит с места сцену вообще. Весь спектакль на коленях у взрослого. Подушечки, которые они в гардеробе дают, не решают проблему.

13 ноя 2019 в 15:05

Судя по названию спектакля - это полное дно.

ОТВЕТИТЬ
Прорыв года.
13 ноя 2019 в 15:14

Какое искусство, челябинцы не научились трактора качественные клепать! Трамвай и тот уехал из этого днища.

Гость
13 ноя 2019 в 15:36

Покупала билет 21 октября в кассах самого театра, и ни о каком переносе не предупреждали! Неприятно враньё.

Светлана
13 ноя 2019 в 15:39

Девочки, шо за город? Ни ёлок, ни палок

Гость.
13 ноя 2019 в 15:51

80% помещений театра на Воровского продали в аренду через фирму-прокладку магазинам. А почему бюджет теперь должен оплачивать фикс-ремонт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2019 в 16:35

Во время спектакля пожарную сирену все равно отключают

ОТВЕТИТЬ
Повелитель булок
13 ноя 2019 в 17:01

Ух ты! Как здорово придумали! Ведь вместо центра людям с детьми нужно будет ехать через весь город в ленинский! Вот это да, вот это замена! Молодцы! Главное, что по мнению артистов там удобно

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2019 в 19:20

Можно подумать, что ТЮЗ — единственное место, где на Новый год можно посмотреть спектакль и попрыгать вокруг ёлочки. Особенно в центре города. И времени ещё вагон, чтобы эти билеты сдать и другие купить. Если бы эту новость узнали 25 декабря — тогда да, неприятно было бы.

Гость
13 ноя 2019 в 19:28

Интересно, места в билетах будут совпадать с местами в зале Станкомаша? И какой там зал? Ведь выбирали мы места удобные для нас в зале ТЮЗа :(

Гость
13 ноя 2019 в 20:44

Вообще плевать на эти новогодние праздники. Проблем столько что эти праздники как собаке пятая нога.

Александр
13 ноя 2019 в 20:45

Демонстрируйте этот спектакль сами себе, вам еще удобнее будет. А вообще с вас еще неустойка (минимум в номинал стоимости билета) за моральный вред по поводу переноса спектакля.

знающий
13 ноя 2019 в 21:42

не театр, а болото! я те говорю!

Зритель
13 ноя 2019 в 22:40

Билеты, купленные, на Кассы.ру, где обменивать???

Гость
13 ноя 2019 в 22:52

Неделю назад покупала билеты,ни слова не было сказано о переносе спектакля.

Гость
14 ноя 2019 в 01:08

В прошлом году показали непонятно какой новогодний спектакль...по ходу действия ребенку говорили : будешь плохо вести- пойдешь в детский сад! Ну это нормально??? Малышей со сцены пугать детским садом! Спектакль оказался вовсе не новогодним! Хорошо бы министру культуры обратить внимание на репертуар данного театра и сами постановки..артисты непонятно почему громко кричат и ведут себя как в самодеятельности!

гость
14 ноя 2019 в 07:50

я не понимаю возмущения яжемать которые сами приехали в город из деревень и тут начинают кудахтать что Станкомаш это край света. реально от Гагарина до центра на общественном транспорте можно доехать за 15 минут,а на машине и того меньше, так что не стоит называть Ленинский краем света,для примера с Северо -Запада или с ЧМЗ до центра как минимум 30 минут надо ехать на общественном транспорте

ОТВЕТИТЬ
Поэт Незнайка
14 ноя 2019 в 09:53

Свела промозглость корчею, неважный мокр уют.
Ленивые рабочие подмокший хлеб жуют.
Привычней голод холода, и ветер дует блюз.
А дальше неразборчиво лишь слышно - "...будет ТЮЗ"

14 ноя 2019 в 10:17

Удобно они придумали! Билеты в октябре куплены были на 27.12, а тут оказывается, что мало того непонятно где, еще и вечерних спектаклей не будет, только утром и днем. Ребенок остался без елки! "Спасибо вам"!