Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске запустили откровенный YouTube-канал»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ53
гост
18 ноя 2019 в 11:58

"мы делаем это для Вас" -Ой, ну что вы! Скорее вы делаете это для себя.По крайней мере вам это надо больше чем мне.
"задача проекта раскрыть героя таким образом....и понять что это совсем не стыдно" -такого мусора как вы и ваш проект в ютубе процентов 80!
"обсудили секс во время родов" - а вот это уже какая то изощренная педофилия.Я представил-чуть со стыда не умер. По хорошему ,черкните адресок ,чтоб люди знали где вы есть.

Гость
18 ноя 2019 в 09:50

секс во время родов -- ничего не перепутали?

реалист!
18 ноя 2019 в 13:02

деграданты!

Гость
18 ноя 2019 в 10:15

Поколение Дом-2

Гость
18 ноя 2019 в 11:52

Плюсую предыдущим! Реально днище...

Наталья
18 ноя 2019 в 10:53

У девушки пятно на джинсах в районе колена, и носки ужас какой то. Девушка тоже на любителя. Даже не заинтересовали смотреть их видео(((

Дрон
18 ноя 2019 в 12:11

и ведь полоумное поколение будет это смотреть! а если нет, то концентрация людей с отклонениями в сексуальной жизни в обществе еще не достигла максимальных уровней.

Яяя
18 ноя 2019 в 11:15

74 - дно от журналистьики.

Гость
18 ноя 2019 в 10:54

Это все от безделья.

Живу своей жизнью
18 ноя 2019 в 17:22

Кто все эти "известные" люди? Кому про них интересно? Очередные инстаграмные утки? Ну как тут батьку Крылова не вспомнить - за что кукушка хвалит петуха? - за то, что хвалит он кукушку. Идите работать, а не маразмом занимайтесь

Гость
18 ноя 2019 в 10:08

Интересно после такой рекламы стало больше просмотров?... Нога в веселеньком носке между ног у парнишки - это атас. Смотреть не хочется, если честно

Тетушка Чарли
18 ноя 2019 в 10:43

Ну и дно. И это будут смотреть.

Василий Пролетарий
18 ноя 2019 в 15:43

Ребята накрутки купите на Ютубе, может и взлетит... А так конкурентов много.

гость
18 ноя 2019 в 11:52

Снова разврат. На подобии Дом-2

18 ноя 2019 в 13:03

ну ясно-понятно что многие таки зайдут на канал, глянуть хотя бы количество лайков и дизов, посмотрим разок, оценим, белорусы вон как жгут с интервью, любо-дорого...

18 ноя 2019 в 17:51

Убожество, колхоз и пошлость.

Гость
18 ноя 2019 в 18:43

Ждите бан.

18 ноя 2019 в 21:23

два-три раза поиграют в посиделки - на этом всё и закончится, типа не как другие блогеры- а как кто?

Фото пользователя
18 ноя 2019 в 09:58

Срочно пакуйте его и на везите завод, пока не стал бездельником.

Гость
18 ноя 2019 в 09:33

Дудь поднапрягся...

Гость
18 ноя 2019 в 14:38

Копаться в чужом грязном белье - любимое занятие быдлоты из Днищенска

Иван
18 ноя 2019 в 16:10

новая действительность 74 ки, жопы, ноги в паху, купальники, разврат.

Гость
18 ноя 2019 в 11:37

действительно, дно)))

Гость
18 ноя 2019 в 13:31

вторичка

Гость
18 ноя 2019 в 22:01

Последние новости 74: "Смотрите какие жопы в инсте! А ещё мнение от эксперта , 27 летней девушки почему в стране не хотят рожать. Также какая-то инста-пинста из обоасти топ секс. А вот фото сисек училки. Вот инструкция по женскому оргазму в картинках . Ну и на кухне вам расскажут кто с кем шпехается." Вам не кажется это дном? Или снизу могут постучать?

Vic_
18 ноя 2019 в 22:29

2-я попытка (вечером)
Явное преувеличение события в этом СМИ! И вот почему:
Есть уже подобные "откровенные каналы" , и не просто есть, а море!
как недавно сообщили в youtube каждую минут (!) выкладывается 500 часов видеоконтента! Один Дудь чего стоит , "золотой мальчик" обслуживает дегенератов и содержится олигархом.

Адольф
19 ноя 2019 в 04:01

короче, заходите все и ставьте дизлайк не глядя

Здравый смысл
18 ноя 2019 в 10:51

"Уже снято жаркое видео" - ха-ха-ха)))) Такое видео можно показывать в детском саду без цензуры. К жаркому видео не относятся размытые образы в темноте))))

Антон
18 ноя 2019 в 14:41

Еще один клептоман. Нравится перебирать чужое грязное белье?

Гость
18 ноя 2019 в 16:15

Однозначно страйк на ютубе кину.

Таня Карацуба
18 ноя 2019 в 19:47

Явление Мошиаха. Часть 1.

Ант
18 ноя 2019 в 21:29

не смотрел, но осуждаю...

Гость
18 ноя 2019 в 22:06

«зашкварные истории» 2?

Адольф
19 ноя 2019 в 03:57

Кто будет смотреть этот унылый скучный шлак, тот превратится в шланг) даже в марсианской темной пещере не так скучно;)

Всё имеет конец!
19 ноя 2019 в 06:46

Как эти бездельники блогеры ютюбовские, инстаграммные и т.д. надоели, мне кажется если эти сервисы закрыть, то они полностью будут не приспособлены к жизни, массовый суицид произойдёт!

Гость
24 ноя 2019 в 20:24

Ну и мрак, смотреть такое точно не хочется ...

Гость