31 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

Гость
20 ноя 2019 в 18:42

Заработать вариант не рассматривал?

ОТВЕТИТЬ
Бездомный
20 ноя 2019 в 18:44

Так вот женись на Бузовой она и поможет с лечением.

ОТВЕТИТЬ
Ujcnm
20 ноя 2019 в 18:50

очень не рационально он деньгами распоряжается. дети без его подарков вполне бы прожили, а вот он эти деньги должен был оставить себе на реабилитацию. здоровый и полный сил он этим детям принес бы больше пользы

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2019 в 19:07

Нерационально распоряжается своей жизнью. Зачем расписываться с человеком, заведомо использующим его. Какие-то сумбурные метания-дом-2, Пугачева. Одно радует-любит животных, вопрос -сыты ли они, с кем они.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2019 в 19:25

Работать девочки надо, работать!(с)

Гость
20 ноя 2019 в 19:27

А позвонить техлеру?

ОТВЕТИТЬ
... ость
20 ноя 2019 в 19:27

Вот действительно - профессиональный тунеядец! На всякие шоу ездит, плачется, какой он больной, помогает детям и собакам, просит деньги на лечение - этим и живёт!
Следующая ступень карьеры - блоггер!

ОТВЕТИТЬ
Яков Соломонович Фальшборт
20 ноя 2019 в 19:31

Таки да, наш товарищ. Гешефт ищет.

Соседка Виджая
20 ноя 2019 в 19:35

Виджай ты лучше расскажи людям какой ты ночной меломан и сколько раз я тебе вызывала полицию , когда ты с компаниями дома балдел.а то строишь из себя обиженку.

ОТВЕТИТЬ
Виджай Капур
20 ноя 2019 в 19:39

Давай к нам брат, в Болливуд, суперзвездой будешь!

Гость
20 ноя 2019 в 19:41

Очередное создание не знающее куда себя приткнуть.

Гость
20 ноя 2019 в 19:42

А информацию проверили о нем? Перед тем как статью писать. Или совсем не скрытая реклама дома2?

Гость
20 ноя 2019 в 19:43

Едет на Дом2, чтобы попросить Пугачеву? Какая взаимосвязь???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2019 в 19:48

По ходу он решил свергнуть Галкина, но не факт что со своим здоровьем он сможет совладать со старой пещерой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2019 в 19:48

Человек не знает цену деньгам, зачем ему их давать? Он и остальные также профукает. Кстати у многих зарплаты по 18 тысяч, и ничего, как-то живут, а кто-то еще и с детьми на эти деньги живет.

Гость
20 ноя 2019 в 19:52

Уехал как-то Абрам в командировку, а Сара, как водится, встретила темпераментного грузина, ну и привела к себе домой. Ну в общем, дело в самом разгаре, а тут Абрам внезапно, раньше срока, из командировки возвращается. Ну, дверь открывается, одеваться уже некогда, любовники быстро укутываются в простыни, и садятся в позу лотоса, будто-бы медитируют.
Сара мужу говорит: - "О милый мой Абрам, как хорошо что ты приехал, а то к нам гость из Индии приехал"
Муж: О, вы от Индира Ганди?
Грузин: Нэт;
Муж: Вы от Дживархарлара Нэру?
Грузин: Нэт;
Муж: А от кого вы?
Грузин: Я отмахал Сару.

Гость
20 ноя 2019 в 19:53

Может ему в урбанисты податься? Говорят модная профессия😁

ОТВЕТИТЬ
Критик
20 ноя 2019 в 19:56

И как это в ДОМ2 никто не знал, если уже в ДНК засветился? Неужели имя не загуглили=)) Бред какой-то.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2019 в 19:57

Это что за пенсия у него 18 тысяч? нет таких цифр

Эндрю
20 ноя 2019 в 20:02

А чувак умеет врать, причем кучеряво. Т.е. ты не жрал ничего 2 месяца, откладывал пенсию на свои Эппл Вотч? По моему скоро будет раскрыта великая афера.

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
20 ноя 2019 в 20:04

уж лучше в копро-шоу хлев-3 ,чем терпилойдом на завод на шестидневку за 12.000 в месяц

Гость
20 ноя 2019 в 20:06

А яблочкины котлы кто ему подогнал? С пенсии нажилил?)

Гость
20 ноя 2019 в 20:07

Мутный этот будучел какой-то....

Гость
20 ноя 2019 в 20:12

И по итогу окажется, что он вовсе и не сирота из Челябинска, а незаконный мигрант Бободжон😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Коренной житель
20 ноя 2019 в 20:13

Хлыщь типичный. Сколько по стране людей в более сложной ситуации? Нужно им всем к Малахову на шоу заваливаться и у Киркорова, Пугачевой, Джигурды или еще кого деньги просить.
Сколько таких циркачей по ТВ шарахается, просто зашквар льется с утра до ночи из этих ток шоу для "полуовощных" пенсионеров, которые на это все ведутся и еще гробовые отправлять ему начнут.
Работал с молодым смертельно больным человеком, которого уже нет. Он ни разу про болезнь даже слова не сказал за несколько лет. Для него это стыдно почему то было, что ему на больничные выходить нужно, а тут шоуменом стал на болезни.. дурдом.

Гость
20 ноя 2019 в 20:13

Мелкий аферист скорее всего, работать не хочет, ищет где лавешек намутить!

Гость
20 ноя 2019 в 20:17

Писала я вк как то этому "смертельно больному" предложила ему встретится, чтоб дать не много денег, так как карточек у меня нету! Он согласился, но на встречу он так не пришёл, на сообщение не отвечал и на звонки тоже! Тогда я сделала вывод, что ни все так уж и плохо у него! Потому что когда человеку реально помощь нужна, он ни от одной суммы не откажется! Потому что любая копейка для таких людей дорога! А он отказался! Так что я сомневаюсь во всей его истории!

Гость
20 ноя 2019 в 20:18

Так он вообще болен или это опять пиар история?

ОТВЕТИТЬ
Главврач
20 ноя 2019 в 20:19

Нет такой пенсии 18 т.р! По такой болезни 14т.р с копейками! Аферист

Гость
20 ноя 2019 в 20:20

Воспаление хитрости видимо, очень смертельная болезнь.
Детям из детских домов подарки не нужны, им нужна забота, внимание и значимый взрослый, которому можно доверять. Странно, что чувак, который вырос в казённых стенах, этого не понимает. Разбазарил деньги, теперь опять побирается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2019 в 20:21

подходящая история для Дома и прочих похожих ток гавношоу

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2019 в 20:22

А документики у него проверили? Паходу какой то нелегал судя по морде лица.

Гость
20 ноя 2019 в 20:24

Люди собрали энное количество денег для его выздоровления. Он их подарил.
Теперь придется к А.Б. Обращаться! Не думаю что жертвователи захотят сбрасываться второй раз вхолостую. Пусть операция пройдет успешно а реабилитация легко.

Гость
20 ноя 2019 в 20:25

Я конечно извиняюсь, но что на руке у этого "бедолаги" с мизерной пенсией, эпл-вотч?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2019 в 20:34

Карп, ты на руки его глянь(с) 😁

Гость
20 ноя 2019 в 20:44

Как-то не верится... Тяжелая болезнь, а у него планы на дом-2.

Гость
20 ноя 2019 в 20:52

Бедный парень. Каждый крутится как может, при этом он ни у кого не украл и даже помогает другим. Налетели местные ...)

Юля
20 ноя 2019 в 20:54

Его собаки гуляют исключительно на балконе , он их не выгуливает. Лают на весь двор. Компании странные, пьют.

ОТВЕТИТЬ
Сосед по дому
20 ноя 2019 в 21:00

С Эльбрусом Нигматуллиным он живет в одном доме, подъезды разные. У него все спросите , мутный тип этот сирота

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2019 в 21:09

Смотрела ДНК с его участием. Очень хороший мальчишка. А мать у него просто...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2019 в 22:56

Полицейским Металлургического района данный персонаж хорошо известен.

ОТВЕТИТЬ
О как
20 ноя 2019 в 23:10

Пройти полгода реабилитации — молодой человек говорит, что всё это время он должен будет жить в столице и пить по 46 таблеток в день! Что!!! Моему мужу пересадку почки сделали в Челябинске и как бы 46 таблеток не пьёт и о какой реабилитации полугодовой он говорит?) мы своими силами справились, у Пугачевой денег не просили!) операцию делают по квоте, ну это так для общего развития. Терпеть не могу когда лгут.

Шурик
20 ноя 2019 в 23:16

1). Я его знаю с 3-х лет
2). Мы воспитывались вместе в одном детском доме, а потом в интернате.
3). Он видёт аморальный образ жизни, и никакие деньги не собирает на почку. Ему операцию на почку делали в школе интернате. Сейчас просто идет прикрытие.
4).Он забирает деньги у выпускников из интерната, и тратит на чёрт знает что.
5). Его на эти программы проталкивает какой то телевизионщик.
6). Будьте Осторожны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2019 в 23:17

Читаю комменты и радует, что народ стал адекватным и перестал верить в сказки...

Гость
20 ноя 2019 в 23:18

Мошенник обычный. Надо думать органы дадут правильную оценку позывам этого будулайки!

Гость
20 ноя 2019 в 23:21

Там халявщиков и так хватает,такой им не нужен

Гость
20 ноя 2019 в 23:29

Ложь от начала и до конца! Этот тип охотится на выпускни

Гость
20 ноя 2019 в 23:32

На выпускников детдомов, выманивает у них деньги,хитросьтью и угрозами. В Тракторозаводском районе он хорошо известен.

Критик
21 ноя 2019 в 00:19

и 74 такое публикует? Ждем расследования объективного. Ведь кто-то уже сегодня мог ему перевести. Информацию как проверяете? Кто лечащий врач? В какой больнице? Желтуха просто, еще и людей вводите в заблуждение.

ОТВЕТИТЬ