RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Ищем «закладки» в театре, смотрим лучшее эротическое кино, целуемся с дементорами: афиша выходных

Гость
22 ноября 2019, 11:00
Вы уже достали со своими закладками. Это что пропаганда такая? Роскомнадзор вам в помощь.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 ноября 2019, 11:45
Какая пропаганда, кто вам мешает делать закладки в книге или браузере компьютера?
Гость
22 ноября 2019, 12:00
На трактор всё-ещё билеты покупают?
Гость
22 ноября 2019, 11:31
может хватит уже,что за заголовки!!!и непристойны афиши с апельсином!!!
Гость
22 ноября 2019, 11:48
а если бы банан был? дело не во фрукте а в голове вашей.
Гость
22 ноября 2019, 12:13
Детские загадки в СССР 1. В темной комнате, на белой простыне — два часа удовольствия. Любой советский школьник с легкостью догадался бы, что это киносеанс. 2. Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать. Это почтовая марка. Современные дети, скорее всего, не сразу поймут о чем речь, так как письма сейчас в основном электронные. 3. Висит — болтается, на три буквы называется. В середине "У". Это всего лишь душ, а не то, что вы подумали. 4. Волоса, волоса, а посредине колбаса. Царица полей — кукуруза! 5. Встанет, до небу достанет. Конечно, это радуга. 6. Выше колена, пониже пупка, дырка такая, что влезет рука. Дети вам сразу скажут, что это карман. 7. Что ты смотришь на меня, раздевайся, я твоя. Конкуренцию детям здесь составят разве что взрослые, страдающие хроническим недосыпом. Ведь правильный ответ — кровать. 8. Что такое: твердое в мягкое вставляется, и шарики рядом болтаются? Мамины сережки, конечно. 9. Ты помни его немножко, будет твердый, как картошка. Снежок
Гость
22 ноября 2019, 11:25
Деменеция и Честь!
Гость
22 ноября 2019, 14:59
Уже 4,5 часа прошло а до сих пор нет возмущений про эротику. Одно и то про апельсин (видимо у комментатора аллергия). Ханжи Челябинска, не спим, осуждаем!
Гость
22 ноября 2019, 15:05
сами признались черная пятница, как и весь сезон у трактора!
Гость
22 ноября 2019, 22:28
А может.это грейп-фрукт ??
Гость
23 ноября 2019, 00:00
Сайт 74 ру дал простай перечень культурных мероприятий в городе . И ВСЕ !!!
Гость
23 ноября 2019, 00:29
В России нет уж ничего, что круче водки, И Сериала, Огурца, Селедки, А то, что будет там какое-то кино - Так нам на это уж лет двести всё равно.