Развлечения Планы на вечер пятницы: вместо отвязного ночного клуба челябинцы отправятся на необычный спектакль

Планы на вечер пятницы: вместо отвязного ночного клуба челябинцы отправятся на необычный спектакль

Авторскую программу из репертуара арт-кафе театра имени Евгения Вахтангова представит Юлия Рутберг

Чтобы рассказать свою историю, артистке мало слов — она поет, танцует, читает стихи, хохочет, может даже встать на руки, если потребуется. И все для того, чтобы выразить свои эмоции!

29 ноября челябинцы увидят великолепную Юлию Рутберг в жанре кабаре, одном из самых эмоциональных и экспрессивных направлений. Чтобы рассказать свою историю, артистке мало слов — она поет, танцует, читает стихи, хохочет, может даже встать на руки, если потребуется. И все для того, чтобы выразить свои эмоции! Кабаре — это своего рода стык творческих жанров, выражение философии артиста с использованием различных масок, форматов, ипостасей.

Вечер пятницы обещает стать самым вдохновляющим за всю неделю. В рамках музыкально-поэтического спектакля «Кабаре Бродячая собака» актриса Театра имени Евгения Вахтангова исполнит для челябинцев поэтические произведения авторства Осипа Мандельштама, Иосифа Бродского, Булата Окуджавы, Анны Ахматовой, Александра Вертинского и других великих мастеров слова.

Программу выступления народная артистка России подбирала сама. Зрители услышат выжимки из частной коллекции стихотворений, эссе, песен и романсов любимых поэтов Юлии Рутберг.

Неповторимый шарм и природное обаяние, глубокий низкий голос и невероятная артистичность, тонкое чувство юмора и способность заряжать зрительный зал мощной энергетикой — это лишь немногое, за что актрису так любит и ценит публика. Артистка знает, как в обычных житейских ситуациях увидеть в главном герое изюминку, которая впоследствии сделает персонаж ярким и узнаваемым.

За музыкальное сопровождение спектакля отвечает пианист, лауреат международных и всероссийских конкурсов Алексей Воронков. В ходе вечера прозвучат композиции на французском языке. Авторскую сольную программу «Кабаре Бродячая собака» уже успели оценить немцы, датчане, американцы, литовцы и жители многих российских городов, теперь очередь за челябинцами!

Поэзия и музыка учат нас тонко чувствовать окружающий мир, воспринимать действительность «на других вибрациях», сквозь призму глубоких эмоций и душевных порывов. А теперь представьте, что ваши любимые произведения прозвучат с большой сцены в исполнении популярной актрисы, снявшейся в более чем 50 фильмах под аккомпанемент фортепиано! Настоящее чувственное представление!

Музыкально-поэтический спектакль «Кабаре Бродячая собака» состоится 29 ноября в концертном зале им. С.С. Прокофьева. Начало в 19:00 часов. Билеты можно купить здесь.

Возрастное ограничение 12+.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления