RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

От цветного скотча до телепорта: о чём известные челябинцы хотят попросить Деда Мороза

Гость
4 декабря 2019, 12:26
Что значит "цветной скотч"? Скотч должен быть минимум 12-летним.
Гость
4 декабря 2019, 13:01
Дедушка мороз забери володю к себе пусть 19 .12. Оленям сказки вещует
Гость
4 декабря 2019, 12:11
Трактор не может подобрать себе ведущую помоложе?
Гость
4 декабря 2019, 12:15
гость, нам нравится когда лежат, а не стоят
Гость
4 декабря 2019, 12:31
Гость
4 декабря 2019, 12:31
гость, нам нравится когда лежат, а не стоят
с ней стремно лежать, вообще не понимаю, что в ней хорошего.
Гость
4 декабря 2019, 12:41
Традиция утверждает, что он приходит к домам на День святого Николая (6 декабря) и выглядит как человек с длинной бородой, одетый в мех или покрытый соломой[2]. Кнехт Рупрехт иногда носит с собой длинный посох и мешок с пеплом, а на его одежде есть колокольчики[2]. Иногда он едет на белом коне, а иногда его сопровождают феи или мужчины с зачернёнными лицами, одетые в костюмы старух[2]. Согласно традиции, Кнехт Рупрехт спрашивает детей, умеют ли они молиться. Если они умеют, то получают яблоки, орехи, пряники. Если они не умеют, он бьёт детей сумкой с пеплом[2]
Гость
4 декабря 2019, 14:12
Пепел, черные лица... В крематории Рупрехт работает?
Гость
4 декабря 2019, 14:49
Гость
4 декабря 2019, 14:49
Пепел, черные лица... В крематории Рупрехт работает?
Да, такой вот невеселый прообраз Великого Сталинского Деда Мороза...
Гость
5 декабря 2019, 09:45
Кто это Кнехт Рупрехт? Полвека прожил, впервые слышу.
Гость
4 декабря 2019, 13:59
А мы с золовкой сегодня вечером пойдем в Никольскую рощу, встанем под лиственницей, да произнесем старое заклинание: "Дед Мороз к нам приходи, да подарки приноси! Две шинели, сапоги, 2 билета в Касарги, десять куриц, три ведра и живого осетра!" После этого нужно оббежать лиственницу три раза, повернуться вокруг своей оси с севера на Юго Запад и хлопнуть в ладоши. Таким образом, мы призываем древних Ханов Тартарии и они нам будут весь год слать гостинцы, их незаметно будет приносить в пеную трубу Летающий Зайчик-Куян.
Гость
4 декабря 2019, 14:55
Зайчик издали прилетел С далекого острова Буян. Подаркой бросил в трубу, Лапкой показал, кого зовут Куян.
Гость
4 декабря 2019, 12:33
Новый год придумали хозяева супермаркетов, чтобы побольше продать никому не нужного барахла, недавно прошёлся по такому магазину, одно китайское барахло, и дороже раза в три чем самому заказать в Алибабе. А вообще кто выдумал эти каникулы в самое мрачное время в России, нет чтобы новый год был 1 сентября, как и раньше, или на 1 мая.
Гость
4 декабря 2019, 11:50
Кто все эти люди?!
Гость
4 декабря 2019, 11:59
Млекопитающие
Гость
4 декабря 2019, 13:06
Тупой шаблонный комент
Гость
4 декабря 2019, 13:19
Гость
4 декабря 2019, 13:19
Тупой шаблонный комент
Гость, так меня должны были во главе списка поставить, меня все знают, а выбрали не понятно кого. Заговор.
Гость
4 декабря 2019, 11:51
А можно мне Соню загудим второго января прислать на пару дней?
Гость
4 декабря 2019, 11:52
Гарнетт наше все, куда ты ее хочешь погудеть?
Гость
4 декабря 2019, 12:12
Пиши письмо
Гость
4 декабря 2019, 12:23
Гость
4 декабря 2019, 12:23
Пиши письмо
Гость, Соня, пиши адрес!
Гость
4 декабря 2019, 12:25
Я бы попросила одну волшебную спичку. Всё.
Гость
4 декабря 2019, 12:41
Как показывает практика, когда дети, мечтающие о велосипеде и коньках, выбиваются в чиновники, они не успокаиваются, пока не заработают на пару-тройку «велосипедных» заводиков себе
Гость
4 декабря 2019, 11:51
Я бы пожелал стать самым богатым в Мире и остальные чтобы были моими рабами.
Гость
4 декабря 2019, 12:09
И еще водочки два ящика и пару стяжек пивасика
Гость
4 декабря 2019, 12:16
Мечтай пока не крякнешь
Гость
4 декабря 2019, 12:17
Коробку баллончиков автокраски, найти бочку полную бензина.
Гость
4 декабря 2019, 13:02
Зачем же Вы, автор, именно такое фото Сони разместили в этой статье? Как будто нарочно её опросили, а фотку подобрали с тем расчётом, чтобы о ней писали гадости. Прекрасная харизматичная ведущая, остроумная, позитивная и симпатичная! Соня, не обижайтесь на комментаторов, из спровоцировали ;)
Гость
4 декабря 2019, 16:24
А у неё есть другие фото? Где она в пальто, свитере???
Гость
4 декабря 2019, 18:31
Гость
4 декабря 2019, 18:31
А у неё есть другие фото? Где она в пальто, свитере???
Специально озадачилась, нашла в интернете и в пальто, и в свитере ;-)
Гость
4 декабря 2019, 13:11
пишите деду, вероятность исполнения желания будет выше, чем обещает царь!
Гость
4 декабря 2019, 11:50
Далакяна давно видно не было. Раньше по 3 раза в неделю про него писали
4 декабря 2019, 11:55
Заказов меньше стало.
Гость
4 декабря 2019, 12:17
Я попросил у Деда Мороза конфеты Красный Багатырь!
Гость
4 декабря 2019, 13:02
Пришлю тебе Серибериешку.
Гость
4 декабря 2019, 12:19
На фото человек, у которого из бесплатного, только сыр в мышеловке.
Гость
4 декабря 2019, 12:31
Какая нелепица ,а не статья
Гость
4 декабря 2019, 12:34
Интересненько
Гость
4 декабря 2019, 16:25
Дедушка Мороз, дай мне столько дохода в 2020 году, чтобы я рассчитался полностью с ипотекой. Я буду себя хорошо вести и больше не брать кредитов.
Гость
4 декабря 2019, 12:31
Зачем здесь голая женщина?Что за необходимость?И трактор тут при чём?