26 января вторник
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
4 дек 2019 в 11:50

Далакяна давно видно не было. Раньше по 3 раза в неделю про него писали

ОТВЕТИТЬ
Адольф
4 дек 2019 в 11:50

Кто все эти люди?!

ОТВЕТИТЬ
Гарнетт наше все
4 дек 2019 в 11:51

А можно мне Соню загудим второго января прислать на пару дней?

ОТВЕТИТЬ
Адольф
4 дек 2019 в 11:51

Я бы пожелал стать самым богатым в Мире и остальные чтобы были моими рабами.

ОТВЕТИТЬ
гость
4 дек 2019 в 12:11

Трактор не может подобрать себе ведущую помоложе?

ОТВЕТИТЬ
Адольф
4 дек 2019 в 12:17

Я попросил у Деда Мороза конфеты Красный Багатырь!

ОТВЕТИТЬ
Не Морозь
4 дек 2019 в 12:19

На фото человек, у которого из бесплатного, только сыр в мышеловке.

гость
4 дек 2019 в 12:25

Я бы попросила одну волшебную спичку. Всё.

Урузсофоб
4 дек 2019 в 12:26

Что значит "цветной скотч"? Скотч должен быть минимум 12-летним.

Ну всё!!
4 дек 2019 в 12:31

Зачем здесь голая женщина?Что за необходимость?И трактор тут при чём?

Ну всё!!
4 дек 2019 в 12:31

Какая нелепица ,а не статья

Алекс
4 дек 2019 в 12:33

Новый год придумали хозяева супермаркетов, чтобы побольше продать никому не нужного барахла, недавно прошёлся по такому магазину, одно китайское барахло, и дороже раза в три чем самому заказать в Алибабе. А вообще кто выдумал эти каникулы в самое мрачное время в России, нет чтобы новый год был 1 сентября, как и раньше, или на 1 мая.

Гость
4 дек 2019 в 12:34

Интересненько

Дж.Фрезер - "Золотая ветвь"
4 дек 2019 в 12:41

Традиция утверждает, что он приходит к домам на День святого Николая (6 декабря) и выглядит как человек с длинной бородой, одетый в мех или покрытый соломой[2]. Кнехт Рупрехт иногда носит с собой длинный посох и мешок с пеплом, а на его одежде есть колокольчики[2]. Иногда он едет на белом коне, а иногда его сопровождают феи или мужчины с зачернёнными лицами, одетые в костюмы старух[2].

Согласно традиции, Кнехт Рупрехт спрашивает детей, умеют ли они молиться. Если они умеют, то получают яблоки, орехи, пряники. Если они не умеют, он бьёт детей сумкой с пеплом[2]

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 12:41

Как показывает практика, когда дети, мечтающие о велосипеде и коньках, выбиваются в чиновники, они не успокаиваются, пока не заработают на пару-тройку «велосипедных» заводиков себе

Гость
4 дек 2019 в 13:01

Дедушка мороз забери володю к себе пусть 19 .12. Оленям сказки вещует

Ксения
4 дек 2019 в 13:02

Зачем же Вы, автор, именно такое фото Сони разместили в этой статье? Как будто нарочно её опросили, а фотку подобрали с тем расчётом, чтобы о ней писали гадости. Прекрасная харизматичная ведущая, остроумная, позитивная и симпатичная! Соня, не обижайтесь на комментаторов, из спровоцировали ;)

ОТВЕТИТЬ
666
4 дек 2019 в 13:11

пишите деду, вероятность исполнения желания будет выше, чем обещает царь!

ОТВЕТИТЬ
Карима Уткина
4 дек 2019 в 13:59

А мы с золовкой сегодня вечером пойдем в Никольскую рощу, встанем под лиственницей, да произнесем старое заклинание: "Дед Мороз к нам приходи, да подарки приноси! Две шинели, сапоги, 2 билета в Касарги, десять куриц, три ведра и живого осетра!" После этого нужно оббежать лиственницу три раза, повернуться вокруг своей оси с севера на Юго Запад и хлопнуть в ладоши. Таким образом, мы призываем древних Ханов Тартарии и они нам будут весь год слать гостинцы, их незаметно будет приносить в пеную трубу Летающий Зайчик-Куян.

ОТВЕТИТЬ
Ипотечник
4 дек 2019 в 16:25

Дедушка Мороз, дай мне столько дохода в 2020 году, чтобы я рассчитался полностью с ипотекой. Я буду себя хорошо вести и больше не брать кредитов.