Новый год придумали хозяева супермаркетов, чтобы побольше продать никому не нужного барахла, недавно прошёлся по такому магазину, одно китайское барахло, и дороже раза в три чем самому заказать в Алибабе. А вообще кто выдумал эти каникулы в самое мрачное время в России, нет чтобы новый год был 1 сентября, как и раньше, или на 1 мая.
Традиция утверждает, что он приходит к домам на День святого Николая (6 декабря) и выглядит как человек с длинной бородой, одетый в мех или покрытый соломой[2]. Кнехт Рупрехт иногда носит с собой длинный посох и мешок с пеплом, а на его одежде есть колокольчики[2]. Иногда он едет на белом коне, а иногда его сопровождают феи или мужчины с зачернёнными лицами, одетые в костюмы старух[2].
Согласно традиции, Кнехт Рупрехт спрашивает детей, умеют ли они молиться. Если они умеют, то получают яблоки, орехи, пряники. Если они не умеют, он бьёт детей сумкой с пеплом[2]
Как показывает практика, когда дети, мечтающие о велосипеде и коньках, выбиваются в чиновники, они не успокаиваются, пока не заработают на пару-тройку «велосипедных» заводиков себе
Зачем же Вы, автор, именно такое фото Сони разместили в этой статье? Как будто нарочно её опросили, а фотку подобрали с тем расчётом, чтобы о ней писали гадости. Прекрасная харизматичная ведущая, остроумная, позитивная и симпатичная! Соня, не обижайтесь на комментаторов, из спровоцировали ;)
А мы с золовкой сегодня вечером пойдем в Никольскую рощу, встанем под лиственницей, да произнесем старое заклинание: "Дед Мороз к нам приходи, да подарки приноси! Две шинели, сапоги, 2 билета в Касарги, десять куриц, три ведра и живого осетра!" После этого нужно оббежать лиственницу три раза, повернуться вокруг своей оси с севера на Юго Запад и хлопнуть в ладоши. Таким образом, мы призываем древних Ханов Тартарии и они нам будут весь год слать гостинцы, их незаметно будет приносить в пеную трубу Летающий Зайчик-Куян.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
Далакяна давно видно не было. Раньше по 3 раза в неделю про него писали
Кто все эти люди?!
А можно мне Соню загудим второго января прислать на пару дней?
Я бы пожелал стать самым богатым в Мире и остальные чтобы были моими рабами.
Трактор не может подобрать себе ведущую помоложе?
Я попросил у Деда Мороза конфеты Красный Багатырь!
На фото человек, у которого из бесплатного, только сыр в мышеловке.
Я бы попросила одну волшебную спичку. Всё.
Что значит "цветной скотч"? Скотч должен быть минимум 12-летним.
Зачем здесь голая женщина?Что за необходимость?И трактор тут при чём?
Какая нелепица ,а не статья
Новый год придумали хозяева супермаркетов, чтобы побольше продать никому не нужного барахла, недавно прошёлся по такому магазину, одно китайское барахло, и дороже раза в три чем самому заказать в Алибабе. А вообще кто выдумал эти каникулы в самое мрачное время в России, нет чтобы новый год был 1 сентября, как и раньше, или на 1 мая.
Интересненько
Дедушка мороз забери володю к себе пусть 19 .12. Оленям сказки вещует
Зачем же Вы, автор, именно такое фото Сони разместили в этой статье? Как будто нарочно её опросили, а фотку подобрали с тем расчётом, чтобы о ней писали гадости. Прекрасная харизматичная ведущая, остроумная, позитивная и симпатичная! Соня, не обижайтесь на комментаторов, из спровоцировали ;)
пишите деду, вероятность исполнения желания будет выше, чем обещает царь!
А мы с золовкой сегодня вечером пойдем в Никольскую рощу, встанем под лиственницей, да произнесем старое заклинание: "Дед Мороз к нам приходи, да подарки приноси! Две шинели, сапоги, 2 билета в Касарги, десять куриц, три ведра и живого осетра!" После этого нужно оббежать лиственницу три раза, повернуться вокруг своей оси с севера на Юго Запад и хлопнуть в ладоши. Таким образом, мы призываем древних Ханов Тартарии и они нам будут весь год слать гостинцы, их незаметно будет приносить в пеную трубу Летающий Зайчик-Куян.
Дедушка Мороз, дай мне столько дохода в 2020 году, чтобы я рассчитался полностью с ипотекой. Я буду себя хорошо вести и больше не брать кредитов.