18 октября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)
24 дек 2019 в 11:36

Да уж посмешили, предпочтения, да денег нет вот и не едут в Европу. Прага, Милан, Флоренция , да это сказка в которую можно окунаться и окунаться

ОТВЕТИТЬ
пэтриот
24 дек 2019 в 10:59

хватит ныть-ведь с первого января будет рывок и исполнится все о чем обещал ВВП в 2008 году!!!бабки от нефти -каждому россиянину,100 кв.м хаты,2300 зеленью минималка и 25 млн. высокотехнологичных рабочих мест!!!Ура-заживем....какие уж тут курорты?в следующий год!

Гость
24 дек 2019 в 10:26

Это не Европа не в моде, это карманы у людей опустели.

ОТВЕТИТЬ
Хайпожориковщина
24 дек 2019 в 10:05

Нищая страна :(

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2019 в 10:09

Денег хватит только на макарошки

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2019 в 10:23

Не Европа не в моде, а у населения деньги кончились. Хлопали в ладоши, что Крымнаш, вот теперь вместо Европы и шуруйте туда на поезде по новому мосту в город воинской славы Севастополь.

Гость
24 дек 2019 в 10:07

Это не предпочтения изменились, а доходы. Никто не поедет в какой-нибудь Екатеринбург или еще куда вместо, например Парижа или Венеции. То же касается и дешевых азиатских эконом-курортов типа Египта или Турции. Были б деньги, ездили бы в Ниццу или в Монако. Скоро с такими темпами доходов люди будут покупать путевки в областные деревни, а потом оправдывать свои предпочтения в инстаграммах)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2019 в 10:07

После обрушения рубля у Челябинцев нет денег.

Гость
24 дек 2019 в 10:54

Давайте называть вещи своими именами: "Европа не по карману"

Мария
24 дек 2019 в 10:09

На стол бы новогодний хватило, о каких поездках речь, уже стол оценивают свыше 6000 рублей.

ОТВЕТИТЬ
Злобный карлик
24 дек 2019 в 10:23

И правильно. Нечего русскому патриоту по Европам шастать, заразой либеральной дышать. Новогодние праздники лучше отмечать дома, после поздравления уважаемого ВладимираВладимировича. На четвертый день похмелиться, сходить с горки скатиться и холодца русского доесть. И с новыми силами на работу

гость
24 дек 2019 в 10:08

Пхукет, Миасс, Алания..😂😂

ОТВЕТИТЬ
Светлая
24 дек 2019 в 10:18

Да что такое!!! Не могу дописать))) когда окажусь перед выбором Миасс или Алания, естественно выберу Миасс. Такой бред))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2019 в 10:20

Пойду доширак заварю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2019 в 10:46

Не выездных много..по долгам перед приставами.. 😂

Гость
24 дек 2019 в 10:53

Мы стали жить богаче, поэтому поедем на местные курорты, а не за границу. Как-то двусмысленно звучит😞

Дед уже 100 лет
24 дек 2019 в 10:21

Всегда вызывали у меня недоумение люди, которые телегами жрачку закупают на этот нелепый праздник "новый год". Вы не жрали целый год что ли! Ах да, типа "как новый год встретишь, так его и проведешь"? Очередная чушь. Ты можешь встретить его со столом полной жрачки, но с пустыми карманами, так и будешь с пустыми карманами целый год. И вообще это всего лишь очередная дата. С таким успехом можно и каждый месяц, и каждую неделю отмечать. Дурь людская. А еще и так в стремном экологическом регионе рубят деревья на потеху.

ОТВЕТИТЬ
Печенкино
24 дек 2019 в 12:07

Судя по рейтингу, жители столицы БРИКС и ШОС вместо нищебродского Дубая выбирают солнечный Еткуль)))

ОТВЕТИТЬ
Кашерный
24 дек 2019 в 10:09

Ещё не все бабушкины квартиры прокутили, так что ещё пока путевки покупаются.

Гость
24 дек 2019 в 10:16

Уж лучше не поехать на дешевый курорт, чем потратить деньги на не пойми что, только лишь бы поехать, а потом коллегам или друзьям наврать, что давно планировали посетить эти места и таки хорошо отдохнули) Люди неисправимы в стремлении выдавить из себя понты, хоты бы даже и очень-преочень дешевые))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2019 в 10:41

Что вы собрались делать в Турции зимой?

ОТВЕТИТЬ
Светлая
24 дек 2019 в 10:16

Ну действительно! Когда окажусь

Гость
24 дек 2019 в 11:12

Ну да, ну да.... в совке за три цены отдыхать конечно лучше, главное не прекращать слушать соловьиные трели и платить, платить, платить...

гость
24 дек 2019 в 11:28

Как их из тюрьмы народов ..куда-то вообще отпускают ?...

ну не 30% подорожал пхукет а все 100% добавил. надо учитывать еще и стоимость чартеров....и выходит ровно в 2 раза выше....

tweety
24 дек 2019 в 12:09

Все верно, из Челябинска в Москву летим, а далее в ту же ЮВА.

Гость
24 дек 2019 в 14:02

Самым популярным - Магнитогорск? Штаа?

гость
24 дек 2019 в 14:38

да, мода сменилась...теперь это северная корея

Светлая
24 дек 2019 в 10:16

Не успела дописать))) когда окажусь перед выбором Миасс

Житейский Психолог
24 дек 2019 в 10:55

В следующем году 31 выходной, а 3 января как и вся деловая страна на работу господа...в тех же штатах только 10 дней отпуска оплачивает работодатель... поэтому чтобы карманы были не пустыми, нужно работать, а не жаловаться с завистью...

Эрдоган
24 дек 2019 в 23:22

Там хорошо, где вас нет. Например, в Европе.

Кирилл
25 дек 2019 в 00:37

Все, лечу на Мальдивы, завтра, дошик тока доем и мазик надо добить, пропадет ведь, пока по Мальдивам буду шландрать! Или все-таки Миасс? Как же выбрать?

123
25 дек 2019 в 13:38

В деревню! В деревню!!!!!!!!!!!!! Печка нетопленая ждёт, снегом всё завалило...... Никакая Турция рядом не стояла

Гость
24 дек 2019 в 10:07

Тот инвестор, который построит шикарный большой отель с аквапарком на красивом озере Челябинска будет в дальнейшем получать не плохие дивиденды.

ОТВЕТИТЬ